Перейти к содержимому


Фотография

п. Голубое, корп. 1 - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2796

#201 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 11:00

С таким количеством квартир и ограниченной площадью прилегающей территории не будет проблем парковки личного транспорта?


Вот этот вопрос меня несколько волнует, но места вокруг дома вроде хватает. Все будет ясно, когда положат асфальт. В принципе это не Москва с узкими двориками, думаю, места всем хватит.

#202 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 11:09

А кто-нибудь в курсе, как сейчас обстоят дела с транспортом? Реально ли с утра уехать на маршрутке до Крюкова?

#203 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 11:12

А кто-нибудь в курсе, как сейчас обстоят дела с транспортом? Реально ли с утра уехать на маршрутке до Крюкова?


У меня жена вчера утром поехала в Голубое на электричке далее маршрутка. Проблем с транспортаи не было!

#204 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 11:18

У меня жена вчера утром поехала в Голубое на электричке далее маршрутка. Проблем с транспортаи не было!


В обратном направлении я не сомневаюсь :) А вот утром _выехать_ на маршрутке из Голубого...часов эдак в 8...

Сообщение отредактировал Barbos: 07 Февраль 2007 - 11:18


#205 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 11:21

В обратном направлении я не сомневаюсь :) А вот утром _выехать_ на маршрутке из Голубого...


Чтобы с утра из Голобого выехать нужно там жить, поэтому такой вопрос нужно к местным жителям задавать. А от них правдивого ответа трудно ожидать, т.к. чем меньше народу согласится на Голубое, тем комфортнее им.

#206 Молодая семья

Молодая семья

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 11:27

Эх, вселиться уже хочется, прям сил нет! :P

#207 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 11:41

В обратном направлении я не сомневаюсь :) А вот утром _выехать_ на маршрутке из Голубого...часов эдак в 8...



Я думаю как раз сейчас из Голубого утром выехать без проблем. Голубое это 3 дома, которые построены специально для персонала госпиталя восстановительного лечения, так что какое-то количество «коренных жителей» работает там же, а вот после того когда мы туда переедим возможно проблемы с транспортом и появятся, хотя законы рынка никто не отменял, спрос рождает предложение и будут у нас и магазины и транспортная проблема решится, но не сразу. B)

#208 мамулька

мамулька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 13:13

УРА! Распоряжение префекта на руках. И записались в ЦАЖ на 13 февраля. :D

#209 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 13:31

УРА! Распоряжение префекта на руках. И записались в ЦАЖ на 13 февраля. :D


Поздравляю! :)
Когда собираются сдавать дом ничего не сказали?

#210 Молодая семья

Молодая семья

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 15:00

Ура! У нас тоже есть решение префекта - позвонили в Сторожку, там сказали, что его забирать можно... А с работы не уйти... у меня бунт! :blink:

#211 alexirina

alexirina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 15:13

УРА! УРА! УРА! И у нас уже готово решение префекм, пока, правда, в префектуре, обещали на
этой неделе в ДЕП подвезти :D
Всем осчастливленным сегодня распоряжениями (урожайный день! B) - мои наисердечнейшие поздравления!!! ;)

Сообщение отредактировал alexirina: 07 Февраль 2007 - 15:14


#212 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 15:25

УРА! УРА! УРА! И у нас уже готово решение префекм, пока, правда, в префектуре, обещали на
этой неделе в ДЕП подвезти :D
Всем осчастливленным сегодня распоряжениями (урожайный день! B) - мои наисердечнейшие поздравления!!! ;)


На нашем форуме отпишись плиз когда документы получишь. Очень интересно осталось ли, что в нашем округе выдают сразу полный пакет документов для ЦАЖа.

Самое главное забыл - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Сообщение отредактировал Сегреич: 07 Февраль 2007 - 15:25


#213 Sapfira

Sapfira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 16:41

Всех, всех, всех ПОЗДРАВЛЯЮ!:D
А мы прям завтра в ЦАЖ поедем.
Потом расскажу.

#214 AndrewV

AndrewV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 18:51

Приветствуем будущих соседей!!!

По "Молодой семье" решили нас осчастливить "двушкой" в 52 квадрата. На 11 этаже. Кажется, №160, или около того. Вот, на схеме, помечено (не знаю, как точно это называется, вроде, корпус №2).
В-общем, хотелось бы с соседями законтачить!

ПЫС: И, кто в курсе, в двух словах:
- как с Москвы удобней, дешевше и быстрее добраться? (мы полтора часа с Ленинградского на лекстричке, затем на маршрутке ехали; фигово с транспортом-то...)
- что там со светом, отоплением, водой? (все опрошенные аборигены говорят по-разному)
- не слышно ли о том, будет ли школа рядушком?
- есть ли там телефон (или будем годы ждать линию)? и, соответственно, интернет?

Прикрепленные изображения

  • _______.JPG


#215 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 19:42

Приветствуем будущих соседей!!!

По "Молодой семье" решили нас осчастливить "двушкой" в 52 квадрата. На 11 этаже. Кажется, №160, или около того. Вот, на схеме, помечено (не знаю, как точно это называется, вроде, корпус №2).
В-общем, хотелось бы с соседями законтачить!

ПЫС: И, кто в курсе, в двух словах:
- как с Москвы удобней, дешевше и быстрее добраться? (мы полтора часа с Ленинградского на лекстричке, затем на маршрутке ехали; фигово с транспортом-то...)
- что там со светом, отоплением, водой? (все опрошенные аборигены говорят по-разному)
- не слышно ли о том, будет ли школа рядушком?
- есть ли там телефон (или будем годы ждать линию)? и, соответственно, интернет?


Стрелочка похоже неверная, у вас 13 этажная секция.

По вопрсам:
- не знаю я на машине, без нее никуда
- все коммуникации подведены
- слышно, говорят, что все поле будут застраивать и будет школа, но это пока слухи
- телефон и интернет провести можно, но местный провайдер пока не самый лучший вариант

Рад вас видеть в наших рядах! B)

Сообщение отредактировал Сегреич: 07 Февраль 2007 - 19:44


#216 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 19:43

ПЫС: И, кто в курсе, в двух словах:
- как с Москвы удобней, дешевше и быстрее добраться? (мы полтора часа с Ленинградского на лекстричке, затем на маршрутке ехали; фигово с транспортом-то...)
- что там со светом, отоплением, водой? (все опрошенные аборигены говорят по-разному)
- не слышно ли о том, будет ли школа рядушком?
- есть ли там телефон (или будем годы ждать линию)? и, соответственно, интернет?


Привет
1. Полтора часа - это просто длинная электричка. Выбирайте экспрессы, которые едут с минимумом остановок. Получается минут 40. Есть 131 маршрутка - ходит от Крюково до Речного Вокзала по ленинградке. Стоит 30 рэ, время неопределенно - от 40 минут до n часов. Есть 100 автобус - ходит от Крюково до Сходненской по пятницкому. Стоит 30 рэ, время тоже - от 40 минут до n часов.
Есть еще 400 автобус - Зеленоград-Речной вокзал и еще одна маршрутка Крюково-Тушинская. Больше не знаю :)
2. Это скорее всего к аборигенам, а лучше бы к жителям уже заселенного д.5, корп.1
3. Не знаю
4. Телефон/интернет есть, сволочная Поссвязь - дикие тарифы, ужасное качество. Монополист.

#217 AWare

AWare

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 20:36

По "Молодой семье" решили нас осчастливить "двушкой" в 52 квадрата. На 11 этаже. Кажется, №160, или около того. Вот, на схеме, помечено (не знаю, как точно это называется, вроде, корпус №2).
В-общем, хотелось бы с соседями законтачить!

ПЫС: И, кто в курсе, в двух словах:
- как с Москвы удобней, дешевше и быстрее добраться? (мы полтора часа с Ленинградского на лекстричке, затем на маршрутке ехали; фигово с транспортом-то...)
- что там со светом, отоплением, водой? (все опрошенные аборигены говорят по-разному)
- не слышно ли о том, будет ли школа рядушком?
- есть ли там телефон (или будем годы ждать линию)? и, соответственно, интернет?

Присоединяюсь к Сегреичу: если квартира № 160, то это 13-этажная секция.
А корпус надо уточнить: 1й и 2й корпуса - одинаковые. Из 2го корпуса здесь "поселились" Мамулька (кв.3) и Молодая семья (кв.60).
Вопрос с транспортом здесь обсуждался неоднократно (и в соседней ветке тоже), если без машины, то от (до) Крюково - маршруткой и подстраиваться под расписание электричек. Или автобусами (от Речного или Тушино), но здесь как повезет с пробками на дорогах. Или избегать время "пик".
Ближайшую школу обещали построить рядом с с домами П-111М и ещё 2 (или даже 3, точно не помню) - на поле к югу от них. Но "обещанного 3 года ждут". А здесь тот случай, что ждать надо будет гораздо больше, поэтому вслед за местными жителями - учиться в Зеленоград.
Свет и тепло в 1м и 2м корпусах уже есть (надо полагать - по временной схеме. Получат все разрешения - будет и постоянно), построят очистные, уладят все вопросы с СЭС и т.п. - будет и вода с канализацией.
По вопросам телефона и интернета есть смысл законтачить с местными "старожилами", например, через их форум (адрес здесь ранее был, да и они сюда заглядывали).

Сообщение отредактировал AWare: 23 Май 2007 - 14:31


#218 AndrewV

AndrewV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 21:23

Вах, спасибо!
Особенно за схему!
Выходит, напутали нас... Получается: д.5, к.2, секция 1 (13-этажная, 3 п-д), 11 эт., кв.160 (№3 на этаже, 52 квадрата).

ПЫС: Ув.Barbos! Извиняюсь, конечно, но по той же схеме "д.5 к.2, секция 2, 17 этаж" не получается? 17-этажная секция на этой схеме - за №4 (подъезд тоже №4)? а 2 секция рядом с нами, 15-этажная?
Или я в схеме опять не разобрался? :huh:

Сообщение отредактировал Сегреич: 30 Октябрь 2007 - 09:01


#219 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 21:41

Вах, спасибо!
Особенно за схему!
Выходит, напутали нас... Получается: д.5, к.2, секция 1 (13-этажная, 3 п-д), 11 эт., кв.160 (№3 на этаже, 52 квадрата).

ПЫС: Ув.Barbos! Извиняюсь, конечно, но по той же схеме "д.5 к.2, секция 2, 17 этаж" не получается? 17-этажная секция на этой схеме - за №4 (подъезд тоже №4)? а 2 секция рядом с нами, 15-этажная?
Или я в схеме опять не разобрался? :huh:


Что в смотровом написано было? Вы по программе "Молодой семье - доступное жилье"? Тогда какой у вас округ?

#220 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 21:44

ПЫС: Ув.Barbos! Извиняюсь, конечно, но по той же схеме "д.5 к.2, секция 2, 17 этаж" не получается? 17-этажная секция на этой схеме - за №4 (подъезд тоже №4)? а 2 секция рядом с нами, 15-этажная?
Или я в схеме опять не разобрался? :huh:


Я вообще из соседней ветки. 5дом, корп.1-2 - это П111М серия. А так как мы все равно соседи, то и читаю и пишу в обе ветки :)
Сорри за путаницу :unsure:





Яндекс.Метрика