Перейти к содержимому


Фотография

п. Голубое, корп. 1 - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2796

#2201 alexirina

alexirina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 09:35

Народ, поздравьте нас!!!!! Я тАк переживала.... Нам дали положительное решение на гор. комиссии!!!!!!!! Но еще не все закончено. Я успокоюсь, только когда дадут ключи :rolleyes:


От всей души поздравляем!! Надеюсь, что 9-го Вы будете на шашлыках - тогда и очно поздравим ;)
Что говорят в ДЕПе - когда будут ключи? :unsure:

#2202 toosik

toosik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 10:13

:D

Народ, поздравьте нас!!!!! Я тАк переживала.... Нам дали положительное решение на гор. комиссии!!!!!!!! Но еще не все закончено. Я успокоюсь, только когда дадут ключи :rolleyes:

Очень за вас рада!!! Поздравляю! :D

#2203 мамулька

мамулька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 10:24

От всей души поздравляем!! Надеюсь, что 9-го Вы будете на шашлыках - тогда и очно поздравим ;)
Что говорят в ДЕПе - когда будут ключи? :unsure:

Спасибо... Насчет 9 пока не знаю, может и получится.
Ант Ив только вышла из отпуска... По цене сказала как-то странно "цены 2006 года" :blink: И она еще не узнавала про дома. Поедим за бумажкой и расскажет.

#2204 Dashunia

Dashunia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 11:28

Народ, поздравьте нас!!!!! Я тАк переживала.... Нам дали положительное решение на гор. комиссии!!!!!!!! Но еще не все закончено. Я успокоюсь, только когда дадут ключи :rolleyes:



От души поздравляем вас!!!!!!!!!!!!
И нас тоже можно поздравить - мы тоже 5 дней назад получили положительный ответ от гор.комиссии и жилищной комисси, документы отправлены в ЦАЖ!!!!!!!!!! УРА!! УРА!!! УРА!!!! Теперь можно и на шашлык!!!! ;)
Очень жаль мою соседку по площадке, им не дали положит. ответа.... :( , но будем надеятся что у них еще все получится!

#2205 alexirina

alexirina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 11:56

От души поздравляем вас!!!!!!!!!!!!
И нас тоже можно поздравить - мы тоже 5 дней назад получили положительный ответ от гор.комиссии и жилищной комисси, документы отправлены в ЦАЖ!!!!!!!!!! УРА!! УРА!!! УРА!!!! Теперь можно и на шашлык!!!! ;)
Очень жаль мою соседку по площадке, им не дали положит. ответа.... :( , но будем надеятся что у них еще все получится!

И мы вас искренне поздравляем!! Теперь к Вам вопрос - что нового говорят в ЦАЖе? Кто у Вас инспектор? В общем, ждем свеженькой информации :lol:

#2206 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 12:08

Спасибо за инфу... не знал что там вытяжка, тк на плане не обозначена...
а подробно рассматривать не было времени, тк вчера только забронировал ее
завтра поеду договор оформлять. :rolleyes:

chudak, у какой компании покупаете? в каком доме? Что Вам говорят про ГК и срок получения ключей?

#2207 Dashunia

Dashunia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 12:45

И мы вас искренне поздравляем!! Теперь к Вам вопрос - что нового говорят в ЦАЖе? Кто у Вас инспектор? В общем, ждем свеженькой информации :lol:


все дело в том, что наша инспектор в отпуске, а мы узнали свою великолепную информацию от другого инспектора, ничего большего выведать у нее не удалось :( ...просто сказали что положит ответ и что доки отправлены в ЦАЖ ( у нас они видимо сами их отправляют). Очень хотелось бы узнать конечно сколько времени пройдет до получения ключей. тк. сейчас собираемся снимать квартиру и хотелось бы понять есть ли смысл тратить деньги?
Я вот все понять не могу - была гос.комиссия в 1и 2 корпусе или все таки нет???Если была , то должна быть соответствующая бумага, а кто ее, простите, видел?? Может кто-нить позвонит своему инспектору сейчас?

#2208 Dashunia

Dashunia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 13:09

Соседи! Только что звонила в агенство по продажам квартир,как раз продают 3,4,5 корпус, так вот спросила у них когда ГК - ответ : "Гос.комиссии не было, будет в близжайшее время, ключи дадут через 3-4 мес. после принятия ГК.", на вопрос получим ли мы ключи к Новому году , сказали :"может быть , но скорее нет, скорее только в следующем году!" :( Вот такая вот информация! Есть только надежда что 1 и 2 корпус ,кто по МСДЖ, будет раньше...

#2209 AntonAVG

AntonAVG

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 13:19

привет!
поздравления Мамульке и Dashunia!
Только, уважаемые участники программы МСДЖ, объясните, что означает это положительное решение гор.комиссии? Что за Вами точно закреплена указанная квартира или что ваш дом принят ГК и скоро начнется заселение?

#2210 Dashunia

Dashunia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 13:24

привет!
поздравления Мамульке и Dashunia!
Только, уважаемые участники программы МСДЖ, объясните, что означает это положительное решение гор.комиссии? Что за Вами точно закреплена указанная квартира или что ваш дом принят ГК и скоро начнется заселение?


Спасибо за поздравления!!!
Гор.комиссия - это положительный ответ на то, что государство разрешило нам получить квартиру по программе МСДЖ и она не имеет никакого отношения к Гос.комиссии. (ГК - это комиссия кот. принимает дом - готов он к заселению или нет, или надо что-то доделать).

#2211 AntonAVG

AntonAVG

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 13:32

Спасибо за поздравления!!!
Гор.комиссия - это положительный ответ на то, что государство разрешило нам получить квартиру по программе МСДЖ и она не имеет никакого отношения к Гос.комиссии. (ГК - это комиссия кот. принимает дом - готов он к заселению или нет, или надо что-то доделать).


жаль, что отношения к ГК не имеет. Но все равно поздравляю всех, у кого уже есть положительное решение

#2212 мамулька

мамулька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 17:23

Всем привет еще раз. Были на Сторожке (САО) Прочитала из выданных документов, что дали эту квартиру из-за многочисленных отказов других участников программы с датой до 1.03.2005 :) А наша инспектор сказала, что дома давно приняли и остались только технические доделки. И со дня на день должны придти адрес и обмеры :lol: По Химкам сегодня эти данные пришли, значит, и до нас чуть-чуть осталось. Все что мне сказали :) :) :)

#2213 Dashunia

Dashunia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 17:33

[quote name='мамулька' date='3.09.2007 - 18:23' post='89011']
Всем привет еще раз. Были на Сторожке (САО) Прочитала из выданных документов, что дали эту квартиру из-за многочисленных отказов других участников программы с датой до 1.03.2005 :) А наша инспектор сказала, что дома давно приняли и остались только технические доделки. И со дня на день должны придти адрес и обмеры :lol: По Химкам сегодня эти данные пришли, значит, и до нас чуть-чуть осталось. Все что мне сказал

lдай бог!!!! Интересно, если ссылаться на эту информацию. то через какое время нам дадут ключи? т.к повторюсь, звонила аж в 2 агенства по продажам квартир-там сказали что гос.ком. не было - ожидается в близжайшее время,ключи дают примерно через 3-4 мес. после сдачи.Очень нужна эта инфа т.к., повторюсь, хотим снимать квартиру-есть ли смысл сейчас тратить кучу денег на это(точнее терять т.к. агенту просто так даришь 700баксов, да еще за первый и последний месяц :( )если въедем мес. через 2 то это будет попадалово, чего очень не хочется.. :(

#2214 chudak

chudak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 21:08

chudak, у какой компании покупаете? в каком доме? Что Вам говорят про ГК и срок получения ключей?


Покупаю в Азбуке...В корп 5., Про ГК говорят сентябрь...А заселение конец этого-начало следующего года...
Сегодня кстати ездил договор заключать... :D

#2215 мамулька

мамулька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 21:33

lдай бог!!!! Интересно, если ссылаться на эту информацию. то через какое время нам дадут ключи? т.к повторюсь, звонила аж в 2 агенства по продажам квартир-там сказали что гос.ком. не было - ожидается в близжайшее время,ключи дают примерно через 3-4 мес. после сдачи.Очень нужна эта инфа т.к., повторюсь, хотим снимать квартиру-есть ли смысл сейчас тратить кучу денег на это(точнее терять т.к. агенту просто так даришь 700баксов, да еще за первый и последний месяц :( )если въедем мес. через 2 то это будет попадалово, чего очень не хочется.. :(

Если реально в сентябре будет все готово, то оформление и в течение двух мес. выдают ключи. Такую инфу читала и на сайте ЮВАО и какие-то органы так говорили. Это касается программы, а не покупки на рынке! Как обстоят дела там, не знаю. При этом в течение этих пары мес. надо будет откладывать на выплату за первый квартал. Так что лично мое мнение, если есть возможность, лучше вам не снимать. Но утверждать не берусь, дабы не возлагать на себя такую ответственность :rolleyes:

#2216 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 22:18

Привет всем "Молодым семьям" и другим многоуважаемым соседям!!! К своему глубочайшему сожалению прощаемся со всеми вами и "голубой мечтой" о квартире в Голубом. После мучительного ожидания Городская комиссия нам отказала!!!
Будем стараться приобрести квартиру своими силами, другими путями.
От всей души ВСЕМ ВАМ желаем поскорее заселиться в свои новые квартиры, заняться благоустройством, рожать и растить детей и просто радоваться жизни, ну и конечно дышать чудесным свежим воздухом!
УДАЧИ! УДАЧИ И ЕЩЁ МНОГО РАЗ -УДАЧИ!!! :rolleyes:

Всем привет!
Очень грустно ощущать потери в наших рядах, но все же хотелось бы ответить вашей же цитатой:

Настраивайтесь на хорошее-и всё получится! ...

Если вам Голубое пришлось по душе, ищите эти "другие пути" или может все-таки как-то можно повлиять на изменение решения этой Городской комиссии :huh: ? Короче не спешите с нами прощаться, если существует хоть какая-то небольшая вероятность будем рады ощущать вас в своих рядах...

Народ, поздравьте нас!!!!! Я тАк переживала.... Нам дали положительное решение на гор. комиссии!!!!!!!! Но еще не все закончено. Я успокоюсь, только когда дадут ключи :rolleyes:


От души поздравляем вас!!!!!!!!!!!!
И нас тоже можно поздравить - мы тоже 5 дней назад получили положительный ответ от гор.комиссии и жилищной комисси, документы отправлены в ЦАЖ!!!!!!!!!! УРА!! УРА!!! УРА!!!!


Интересно ... через какое время нам дадут ключи? ... Очень нужна эта инфа ...

Искренние поздравления Мамульке и Dashunia!!! ;) И хотелось бы поддержать в ощущениях Мамульку, что получение ключей это вопрос ближайших одного-двух месяцев... Не могу сослаться на чем эти ощущения основываются, просто на каком-то интуитивном уровне... Так что если есть возможность обойтись это время без съемного жилья, я бы попробовал сделать именно так...
Сегодня вечером заезжал в Голубое, ни с кем не общался, а просто посмотрел на наши корпуса. И вот при взгляде на территорию вокруг наших 1-2 корпусов (сорри на 3-ий просто не обратил внимание) появилось ощущение законченности... Полагаю, что скорее всего и стоит ожидать такое развитие событий - заселение наших корпусов в самое ближайшее время, а 4 и 5 корпуса следом...

#2217 GueroSF

GueroSF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 12:32

to GueroSF - время подходящее, можно назначать день и место... :P


можно и сегодня?! место - можно возле ст. Крюково или в новом где-нить?

#2218 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 12:41

можно и сегодня?! место - можно возле ст. Крюково или в новом где-нить?

Мы будем "разминаться" после 21.00 около универсама в 14-м ("Александр-СМ"), 8-903-150-96-76 :rolleyes:

#2219 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 12:51

Мы будем "разминаться" после 21.00 около универсама в 14-м ("Александр-СМ"), 8-903-150-96-76 :rolleyes:

на великах?

#2220 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 13:02

ОК, буду около 21:30

2olb4uk ага

а на скутере возьмете? а то велики в гараже и че то на них прохладно





Яндекс.Метрика