Перейти к содержимому


Фотография

п. Голубое, корп. 1 - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2796

#2621 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 12:02

Скажу , что 3 корпус уже давно готов , что ключи от квартир 3 корпуса у эксплуатирующей организации. Что ПЕРВЫЕ 3 корпуса (а не 2!) с недели на неделю готовы принимать первых жильцов . ;)


В СтройСервисе говорят, что дома приняты и готовы к приему жильцов. :rolleyes:
Это касается вроде только 1-3 корпуса.
Предлагается приехать в Голубое, взять ключи для этого нужен паспорт, и осмотреть свою квартиру на выявление всякого рода косяков строительства и подключения водоснабжения.
Как я понял СтройСервис уже запустило ремонтные бригады в некоторые квартиры.

#2622 Dashunia

Dashunia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 12:14

Для всех соседей!!!! Т.к работаю на ТВ - у меня есть бесплатные билеты на съемки программы Аншлаг!!! Съемки 5 ноября( понедельник) с 13-30 до вечера ( примерно до 8-00) , в театре Бабкиной, сидеть за столиками , еда , соки. чай, сладости, на столе. Будет грандиозная съемка т.к. снимают :"20 лет Аншлагу"!!!! Будет куча артистов и всевозможного веселья и пародий!!!! Только обязательное условие - красивые, веселые!!!! молодые - не больше 35 лет!!!!
Ребята кто хочет говорите-созвонимся объясню что и как !!!! Можно взять друзей!!! БЕСПЛАТНО!!!!!!!!
Мои друзья периодически ходят - довольны! ;)

#2623 SmallTown

SmallTown

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 12:31

так у кого узнать про окончание строительства и зачисление в сад? У застройщика? Так от окончания строительства до зачисления еще штат сотрудников должны набрать... А вопрос этот решать надо... вот переезжаем мы, скажем, завтра... И куда девать работающим мамашкам детей? И с кем, кстати, договариваться про телефон и инет? и когда можно оплатить эту услугу, и где?... вот... как всегда тысяча вопросов у меня... :lol:
так что, ключи получаем до момента заключения договора? куда зонить/ехать, чтобы их получить? :blink: :blink: :blink:

Нет конечно . После . Официально вам должны позвонить из агентства с которым вы имеете дело , пригласить на заключения договора , здесь ещё зависит каким образом вы приобретаете…но это детали.. но думаю , что многие не дождутся приглашений , а сами предвосхитят радостное событие )) Вы тоже могли бы позвонить и поинтересоваться )

#2624 corwin

corwin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 12:31

В СтройСервисе говорят, что дома приняты и готовы к приему жильцов. :rolleyes:
Это касается вроде только 1-3 корпуса.
Предлагается приехать в Голубое, взять ключи для этого нужен паспорт, и осмотреть свою квартиру на выявление всякого рода косяков строительства и подключения водоснабжения.
Как я понял СтройСервис уже запустило ремонтные бригады в некоторые квартиры.


а насчет 4-5 корпусов ничего не сказали?

#2625 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 12:37

Нет конечно . После . Официально вам должны позвонить из агентства с которым вы имеете дело , пригласить на заключения договора , здесь ещё зависит каким образом вы приобретаете…но это детали.. но думаю , что многие не дождутся приглашений , а сами предвосхитят радостное событие )) Вы тоже могли бы позвонить и поинтересоваться )

я что-то туплю... мне звонить в ЦАЖ или в Стройсервис? :o

#2626 SmallTown

SmallTown

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 12:49

я что-то туплю... мне звонить в ЦАЖ или в Стройсервис? :o


Если вы МС , то у вас определённая схема через ЦАЖ ..несколько страниц назад многие кто по МС приступили к финальной части оформления , не поленитесь пролистайте , полюбопытствуйте !

Сообщение отредактировал SmallTown: 12 Октябрь 2007 - 12:49


#2627 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 13:28

Если вы МС , то у вас определённая схема через ЦАЖ ..несколько страниц назад многие кто по МС приступили к финальной части оформления , не поленитесь пролистайте , полюбопытствуйте !

Да я листала и любопытствовала, просто не нашла и не вижу связи ЦАЖ-сад в п.Голубое...
ЛЮДИ! помогите старой слепой женщине! Киньте ссылку хотя бы... или растолкуйте... :ph34r:

#2628 HELGA

HELGA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 13:47

телефончик Стройсервиса подскажите...,пожалуйста!

#2629 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 13:49

телефончик Стройсервиса подскажите...,пожалуйста!

точнее это не стройсервис, а проектсервис... :huh:
тел. 101-22-67
и адрес странички http://www.proektservis.ru

вот еще контакты...

представитель на объекте:
8-916-811-80-37, Наталья Михайловна
Оn-line консультация по ОБЪЕКТУ ICQ 193959704
e-mail: proekts@ok.ru

Оn-line консультация по ИПОТЕКЕ
телефон:202-45-46
м.Кропоткинская, 2-ой Обыденский пер., д.12,а
e-mail: proekts@ok.ru

Сообщение отредактировал ice: 12 Октябрь 2007 - 14:12


#2630 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 14:20

точнее это не стройсервис, а проектсервис... :huh:
тел. 101-22-67и адрес странички http://www.proektservis.ru

Ух как все у вас в голове "замесилось".
ПроектСервис - это инвестор строительства наших домов (он отвечает за документацию и сдачу наших домов)
СтройСервис ИК - это компания, которая будет обслуживать наши дома (типа ДЕЗа, МУ и пр. аналоги в Москве) до создания нами ТСЖ или поголовного согласия обслуживаться у них. Этой компании мы будем платить за коммунальные услуги.

ЦАЖ с садом связан только лишь тем, что на последней конференции зам. руководителя ЦАЖ пообещал помогать МС при устройстве в сад по месту жительства. (имхо - брешет)
А так в сад устраиваться как и везде. Обращаться в местный орган отвечающий за распределение в детсады. Но пока сад только строится врядли кого-то будут записывать.


телефончик Стройсервиса подскажите...,пожалуйста!

Внизу слева есть строка для поиска по нашей теме. ;)

ПОС.АНДРЕЕВКА СТРОЙСЕРВИС ИК ООО
Вид услуги: Жилищно-коммунальные организации Московской области
Тел.: 8(499)733-01-66



#2631 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 14:21

Ух как все у вас в голове "замесилось".
ПроектСервис - это инвестор строительства наших домов (он отвечает за документацию и сдачу наших домов)
СтройСервис ИК - это компания, которая будет обслуживать наши дома (типа ДЕЗа, МУ и пр. аналоги в Москве) до создания нами ТСЖ или поголовного согласия обслуживаться у них. Этой компании мы будем платить за коммунальные услуги.

ЦАЖ с садом связан только лишь тем, что на последней конференции зам. руководителя ЦАЖ пообещал помогать МС при устройстве в сад по месту жительства. (имхо - брешет)
А так в сад устраиваться как и везде. Обращаться в местный орган отвечающий за распределение в детсады. Но пока сад только строится врядли кого-то будут записывать.


Дык никто и не спорит, что замесилось...
Спасибо, что разложил по полочкам... :rolleyes:
Так сейчас, пока в распоряжение вносится изменение нам что делать, просто сидеть и ждать? Или что-то еще можно и нужно сделать? Ну, там... ключи получить, или выяснить чего... :ph34r:

#2632 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 14:31

Дык никто и не спорит, что замесилось...
Спасибо, что разложил по полочкам... :rolleyes:
Так сейчас, пока в распоряжение вносится изменение нам что делать, просто сидеть и ждать? Или что-то еще можно и нужно сделать? Ну, там... ключи получить, или выяснить чего... :ph34r:

Да не за что. :rolleyes:

Пока читаем форум и позваниваем в ДЕП и ЦАЖ на предмет появления подписанного дополнения в Распоряжение Префекта. Дальше все в ДЕПе и ЦАЖе раскажут.

#2633 Dashunia

Dashunia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 16:32

Всем пока! я до понедельника!!!надеюсь тут за эти дни появится много информации новенькой! ;)

#2634 Jul1201

Jul1201

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 12:59

Для всех соседей!!!! Т.к работаю на ТВ - у меня есть бесплатные билеты на съемки программы Аншлаг!!! Съемки 5 ноября( понедельник) с 13-30 до вечера ( примерно до 8-00) , в театре Бабкиной, сидеть за столиками , еда , соки. чай, сладости, на столе. Будет грандиозная съемка т.к. снимают :"20 лет Аншлагу"!!!! Будет куча артистов и всевозможного веселья и пародий!!!! Только обязательное условие - красивые, веселые!!!! молодые - не больше 35 лет!!!!
Ребята кто хочет говорите-созвонимся объясню что и как !!!! Можно взять друзей!!! БЕСПЛАТНО!!!!!!!!
Мои друзья периодически ходят - довольны! ;)



Ой, как интересно! :rolleyes: С удовольствием посетила бы такое мероприятие. Очень люблю посмеятьтся и пока нет еще 35 :rolleyes: Может осталась еще пара билетиков? Напишите: Jul1201@yandex.ru Заранее спасибо.

#2635 HELGA

HELGA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 20:29

Для всех соседей!!!! Т.к работаю на ТВ - у меня есть бесплатные билеты на съемки программы Аншлаг!!! Съемки 5 ноября( понедельник) с 13-30 до вечера ( примерно до 8-00) , в театре Бабкиной, сидеть за столиками , еда , соки. чай, сладости, на столе. Будет грандиозная съемка т.к. снимают :"20 лет Аншлагу"!!!! Будет куча артистов и всевозможного веселья и пародий!!!! Только обязательное условие - красивые, веселые!!!! молодые - не больше 35 лет!!!!
Ребята кто хочет говорите-созвонимся объясню что и как !!!! Можно взять друзей!!! БЕСПЛАТНО!!!!!!!!
Мои друзья периодически ходят - довольны! ;)

а у вас нет случайно билетиков на КВН или камеди клаб... за деньги спасибо.

Сообщение отредактировал HELGA: 14 Октябрь 2007 - 20:44


#2636 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 10:20

уважаемые соседи, очень интересует ваше мнение на тему д/сада... http://www.nhouse.ru...?showtopic=4226

#2637 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 13:15

CHUDAK и ERMAR, мои поздравления! удачи, здоровья и скорейшего получения ключей!
Соседи, а в наших домах отопление включили?


Всех новорожденных поздравляем!!! Скоро заселение!!! :)

Я была там в среду, рабочие варили в подвале трубы под отопление. Прораб сказал, что уже штукатурка начала сыпаться, срочно нужно включать. Ориентировочно в конце октября включат.

#2638 AntonAVG

AntonAVG

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 13:38

ввиду моего пребывания в коммандировке



а я только хотела написать, куда это наш Rusi4 пропал. :P
может, думаю, уже живет в своей квартире 200 (?) :rolleyes:

#2639 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 13:56

Всех новорожденных поздравляем!!! Скоро заселение!!! :)

Я была там в среду, рабочие варили в подвале трубы под отопление. Прораб сказал, что уже штукатурка начала сыпаться, срочно нужно включать. Ориентировочно в конце октября включат.

Вы про 4 и 5 корпус?

Насколько я помню прошлой зимой 1 корпус уже отапливался (2-й и 3-й вроде тоже).

Просьба писать более предметно. ;)

Сообщение отредактировал Сегреич: 15 Октябрь 2007 - 14:09


#2640 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 15:01

Ездил сегодня утром в Голубое.
Красота. Все белое от снега, лес, деревья. :rolleyes:
Заходил в СтройСервис. Взял ключи от своей квартиры и в сопровождении их представителя сходил, посмотрел ее. Ремонт ужас <_< , на кухне на потолке уже маленькие разводы от протекшей воды. В целом впечатления положительные.
Сегодня при мне слесарь-сантехник должен был включить отопление 1-го корпуса.
По поводу заселения говорят, что 1-3 корпуса в самое ближайшее время, скорее всего еще в октябре все решится. 4-5 корпуса позднее, когда не сказали.
В наших домах выделено около 100 квартир для медперсонала соседней больницы, им уже разрешили делать ремонт.
Если кто соберется ехать в Голубое посмотреть свою квартиру, обращайтесь в диспетчерскую СтройСервиса расположенную около 3-го подъезда заселенного «желтого» дома.





Яндекс.Метрика