Перейти к содержимому


Фотография

п. Голубое, корп. 1 - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2796

#321 мамулька

мамулька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 00:12

Спасибо за ответ. К стати не в курсе прифект часто отказывает очередникам? По ценам не понятно в Москве 28тр. это отличная цена, но в нашем случае это почти рыночная . Не пойму если всё так как пишут тогда в чем прелесть МС.
По МС если у меня уже есть дети до момента заключения договора то метраж не списывается?

Я тоже по этому поводу возмущена. В Москве 30 тр, где рыночная 3-4 т$, это просто супер цена. По подмосковью 28. Если и Голубое будет по такой цене, я буду в бешенстве. Читала про зеленоград. У них летом вышло 26300 примерно за кв м. С лета цены на рынке не менялись. Так Зеленоград-это Москва, где установить телефон будет стоить 7200, а в п. Голубое предлагают за 25000. Так что думаю, точнее надеюсь, что цена будет не дороже 900 $
А насчет отказов по п Голубое,предполажительно их просто нет B) мои домыслы)

#322 мамулька

мамулька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 10:52

ПрЕфект отказывает крайне редко. По крайней мере так говорят в ДЕПе, т.к. перед тем как подать документы ему на подпись инспекторы все тщательно проверяют.

По ценам на Голубое: поживем-увидим, если задерут цену, то придется отказаться, т.к. смысл покупать в Голубом по МС будет весьма сомнительный.

Метры не спишут, но если ребенок родится после подписания договора, то списывать будут как за второго или третьего (в зависимости сколько у вас сейчас детей), т.е. 14 или 18 метров соответственно.
На Форуме ЮВАО почитайте про отказы. От Голубого отказываются все кому не лень. Слишком далеко от Москвы. :(

Так я не про народ. То, что все отказываются от Голубого, я знаю.Речь про отказ Префекта :)

#323 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 14:37

Мне еще кредит не одобрили :( Жду, должны в пятницу сказать. Я успокоилась. Решила - если судьба - значит, все получится. А не получится - занчит, не мое.

Desert_Child, вы можете сейчас позвонить в ДСК и забронировать. Бронь ваша будет на сутки бесплатно, а завтра уже будет уведомление. Можно банк попросить, что бы они скинули его по факсу в ипотечный отдел ДСК. А сами уведомление можете забрать и позже. Там работают: Ирина Бабаян и Ирина Денисова. Вы их предупредите по тел. 940-10-39

#324 Молодая семья

Молодая семья

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 17:46

Если вам это сказали в Департаменте Жилищной политики, то я вам могу привести много примеров чего мне там наговорили. Даже диктофонные записи есть.


О! И у Вас тоже :)

#325 marusy

marusy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 19:27

Cпасибо что порадовали на счет префекта ! Я только не понял в ЦАЖ идти сразу или после шарико-ой ?

Сообщение отредактировал marusy: 15 Февраль 2007 - 19:28


#326 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 19:32

Cпасибо что порадовали на счет префекта ! Я только не понял в ЦАЖ идти сразу или после шарико-ой ?


С решением префекта сначала в ЦАЖ, если понадобится перерегистрация, то они сами на шарик отправят.

Сообщение отредактировал Сегреич: 15 Февраль 2007 - 19:33


#327 marusy

marusy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 20:37

Сегреич если в курсе подскажите в 1 корп. кв 162 эт 12 это где ? Просто нам показывали на 3 эт. я даже не знаю куда окна будут выходить.

#328 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 20:46

Сегреич если в курсе подскажите в 1 корп. кв 162 эт 12 это где ? Просто нам показывали на 3 эт. я даже не знаю куда окна будут выходить.


Это первый подъезд. На фото он справа. Вид такой же как у нас. У нас второй подъезд. Он слева. Все фото - здесь.

Изображение

Сообщение отредактировал Сегреич: 15 Февраль 2007 - 20:47


#329 marusy

marusy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 21:34

Спасибо сосед за фото теперь понятно.

#330 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 21:36

всем привет!!! Я с соседней ветки, нашла случасйно вот такую инфу, кажется вас касается
http://goluboe.h10.ru/

#331 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 21:49

Спасибо сосед за фото теперь понятно.


Велкам. ;) Сосед пока еще только потенциальный, т.к. еще решения префекта нет. :(

всем привет!!! Я с соседней ветки, нашла случасйно вот такую инфу, кажется вас касается
http://goluboe.h10.ru/


Т.к. дома идут под соц. программу, то думаю, что будет все хорошо. Московское Правительство в чувство кого хочешь приведет или накрайняк само все доделает, т.к. соц. жилье сейчас наболевшая тема и прокалыватся никто не будет.
Да и дата "июль 2006" уже устарела, но все равно спасибо за информацию. :)

#332 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 21:59

Т.к. дома идут под соц. программу, то думаю, что будет все хорошо. Московское Правительство в чувство кого хочешь приведет или накрайняк само все доделает, т.к. соц. жилье сейчас наболевшая тема и прокалыватся никто не будет.
Да и дата "июль 2006" уже устарела, но все равно спасибо за информацию. :)

Ну я так, к слову, авось пригодится...
Я тоже уверена, что всё хорошо будет...

Сообщение отредактировал ermar: 15 Февраль 2007 - 22:00


#333 marusy

marusy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 23:30

Меня тут успокоили по поводу типа что от Москвы далеко сказали что до Питера ближе.
Голубое Голубое это где то между Ленинградом и Москвой

Сообщение отредактировал marusy: 15 Февраль 2007 - 23:31


#334 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 23:38

у меня такой вопрос...сейчас спокойно пускают смотреть именно свою квартиру....

#335 marusy

marusy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 23:44

у меня такой вопрос...сейчас спокойно пускают смотреть именно свою квартиру....

меня не пустили сказали что лифт не работает ,номеров на кв нет поэтому я смотрел другую кв причем без отделки это было 05 02 07

#336 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 23:47

меня не пустили сказали что лифт не работает ,номеров на кв нет поэтому я смотрел другую кв причем без отделки это было 05 02 07


Млин так хочеться съездить....как снег подтает но только чтоб свою посмотреть...., а то мож там кто живет уже...)))))))))))))))))))))

#337 marusy

marusy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 23:54

Млин так хочеться съездить....как снег подтает но только чтоб свою посмотреть...., а то мож там кто живет уже...)))))))))))))))))))))

Я бы и по снегу ради этого поехал. Если есть желание можем вместе поехать в выходные. Могу захватить желающих.

#338 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 00:06

Так насчет прохода. Рассказываю.

Приезжать нужно в выходные, т.к. в будни риэлторы водят и показывают только типовые квартиры.

В выходные только охрана. Подходим, говорим, что нужно посмотреть квартиру и именно вашу, добавляя фразу - не безвозмездно.
Идете, нумерацию квартир можете посмотреть на первой странице этой темы. По первому корпусу она 100% правильная.
Смотрите, фотографируете, измеряете. Мы так делали.

Охранника всегда мы выцепляли одного и того же. Ходили целым кагалом и на 14 этаж аж два раза.

Сообщение отредактировал Сегреич: 16 Февраль 2007 - 00:09


#339 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 00:09

Так насчет прохода. Рассказываю.

Приезжать нужно в выходные, т.к. в будни риэлторы водят и показывают только типовые квартиры.

В выходные только охрана. Подходим, говорим, что нужно посмотреть квартиру и именно вашу, добавляя фразу - не безвозмездно.
Идете, нумерацию квартир можете посмотреть на первой странице. По первому корпусу она 100% правильная.
Смотрите, фотографируете, измеряете. Мы так делали.

Охранника всегда мы выцепляли одного и того же. Ходили целым кагалом и на 14 этаж аж два раза.



Я так первый раз ездила смотрела, и еще лучше не в субботу а в воскресенье, у охраны может быть тоже их начальство и они могут не показать , у нас так ездили знакомые...
А лифт будет работать??????????????????а то как то высоковато подниматься.....

#340 marusy

marusy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 00:10

Так насчет прохода. Рассказываю.

Приезжать нужно в выходные, т.к. в будни риэлторы водят и показывают только типовые квартиры.

В выходные только охрана. Подходим, говорим, что нужно посмотреть квартиру и именно вашу, добавляя фразу - не безвозмездно.
Идете, нумерацию квартир можете посмотреть на первой странице. По первому корпусу она 100% правильная.
Смотрите, фотографируете, измеряете. Мы так делали.

Охранника всегда мы выцепляли одного и того же. Ходили целым кагалом и на 14 этаж аж два раза.

Не безвозмездно это сколько ?





Яндекс.Метрика