Перейти к содержимому


Фотография

п. Голубое, корп. 1 - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2796

#541 AWare

AWare

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 09 Март 2007 - 12:57

Всем привет!
Похоже термин "желтенькие дома" уже прочно прикрепился к нашим соседям, может кто знает а у нашего комплекса есть (будет) свой какой-нибудь "позывной"?

В параллельной ветке и на сайте у местных дома П-44Т давно называют "красными".

#542 ilenko

ilenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 09 Март 2007 - 14:03

надо назвать наши дома "лагерь красных"

#543 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 09 Март 2007 - 16:11

надо назвать наши дома "лагерь красных"


А все вместе мы "база голубых"? ;) :lol:

Название у поселка классное :rolleyes: , только вот смысл двоякий. :blink:

#544 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 09 Март 2007 - 23:25

А все вместе мы "база голубых"? ;) :lol:

Название у поселка классное :rolleyes: , только вот смысл двоякий. :blink:



А на самом деле знает кто почему называется поселок Голубое????

Девченок всех с прошедшим...улыбок, море удовольствий....и чтоб все задуманное в ЭТОМ году исполнилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

#545 Desert_Child

Desert_Child

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Март 2007 - 12:30

Название у поселка классное :rolleyes: , только вот смысл двоякий. :blink:


Мне рассказывали, что это из-за того, что там растет много голубых елей. :rolleyes:

#546 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 10 Март 2007 - 12:34

Мне рассказывали, что это из-за того, что там растет много голубых елей. :rolleyes:

А если подойти ближе, то можно увидеть, что ГОЛУБЫЕ не только ели, но и пили! ;)

#547 ZoyaA

ZoyaA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Март 2007 - 20:48

кто был в полях в выходной? :)

Моя половина была, говорит убрали краны :rolleyes:

#548 Chet

Chet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 10 Март 2007 - 23:00

êòî áûë â ïîëÿõ â âûõîäíîé? :)

Ìîÿ ïîëîâèíà áûëà, ãîâîðèò óáðàëè êðàíû :rolleyes:


Çäðàñòâóéòå ôîðóì÷àíå. Ïðèíèìàéòå Гў ñâîè ðÿäû íîâåíüêèõ êîðïóñ 5, Г±ГҐГЄ. 2-1, 5 ГЅГІ. 2 на площадке.

Сообщение отредактировал Chet: 13 Март 2007 - 01:25


#549 AntonAVG

AntonAVG

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 11 Март 2007 - 00:02

Здраствуйте форумчане. Принимайте в свои ряды новеньких корпус 5, сек. 2-1, 5 эт. Были сегодня на площадке, краны действительно убрали.


Здравствуйте! значит, дома достроены? И крыша 4-го корпуса? В ДСК1 на сайте пока не обновили...

#550 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 11 Март 2007 - 00:19

На самом деле поселок называется Голубой, потоиу что там добывают или добывали голубую глину....там же лечебно востановительная больница, вот ей(глиной) в основном и востанавливали....космонавтов раньше и всех таких...как сейчас незнаю....


А кто знает когда садик начнут строить????очень уж больной вопрос....

#551 GueroSF

GueroSF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 11 Март 2007 - 01:58

Всем привет!

Вопрос таков: случаем ни кто не знает размер кварплаты в МО и как расчитать её сумму(размер кварплаты)?

И вот что ещё хотел добавить, это по поводу инета:
Точнее по поводу цены: конечно на фоне ГОРСЕТИ цены в поссвязь и динфо выгядят безумными, но и Горсеть не из дешевых сетей, даже в сравнении с НетБайНет. Хотя понятно почему абонентов меньше цены больше! (это просто небольшое отступление B) )

Сообщение отредактировал GueroSF: 11 Март 2007 - 02:39


#552 Chet

Chet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 11 Март 2007 - 10:04

На счет кварплаты можете смело исходить из расчета 50 р. за квадрат. И встречный вопрос, сколько там хотят за интернет?

#553 Маринуська

Маринуська

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Март 2007 - 11:46

Товарищи.кто из СВАО по программе М.С подскажите сколько ждать решения префекта?

#554 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 12 Март 2007 - 11:47

Товарищи.кто из СВАО по программе М.С подскажите сколько ждать решения префекта?


от двух недель и больше...смотря какие у вас сотруднички

#555 мамулька

мамулька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 12 Март 2007 - 12:14

Товарищи.кто из СВАО по программе М.С подскажите сколько ждать решения префекта?

Вроде везде в течение 1 мес.

#556 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 12 Март 2007 - 12:30

Всем привет!
Кто был в выходные на стройке? Подскажите, что сейчас делают? Краны убрали! А тепло, свет в 4 и 5 корпусы ведут или нет? Подъезды приводят в порядок? А двери когда будут ставить? В 1, 2, 3 корпусах уже вся работа выполнена, кто знает? Сегодня звонила в ДСК по поводу ГК, сказали, что все без изменений во 2-ом квартале. Потом позвонила в ПС, там мне сказали, что ГК в 3-м квартале!!! Мне это не нравиться <_<

#557 Layma

Layma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 12 Март 2007 - 12:42

Всем привет!
Кто был в выходные на стройке? Подскажите, что сейчас делают? Краны убрали! А тепло, свет в 4 и 5 корпусы ведут или нет? Подъезды приводят в порядок? А двери когда будут ставить? В 1, 2, 3 корпусах уже вся работа выполнена, кто знает? Сегодня звонила в ДСК по поводу ГК, сказали, что все без изменений во 2-ом квартале. Потом позвонила в ПС, там мне сказали, что ГК в 3-м квартале!!! Мне это не нравиться <_<


Привет :) я была! Значить так: краны убрали, на счет света и тепла не знаю, так как в 4 и 5 корпусах еще не все перегородки сделаны (межбалконные), они ими сейчас занимаются ну и прочей доделкой. про двери не спрашивала, да и вообще далеко не залазила на стройку, так как там жуткая грязь :P Вечером могу фотки выложить 4 корпуса с законченной кровлей (очень красиво) :rolleyes:

Сообщение отредактировал Layma: 12 Март 2007 - 12:44


#558 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 12 Март 2007 - 13:23

Привет :) я была! Значить так: краны убрали, на счет света и тепла не знаю, так как в 4 и 5 корпусах еще не все перегородки сделаны (межбалконные), они ими сейчас занимаются ну и прочей доделкой. про двери не спрашивала, да и вообще далеко не залазила на стройку, так как там жуткая грязь :P Вечером могу фотки выложить 4 корпуса с законченной кровлей (очень красиво) :rolleyes:



Привет всем!!!!!!!! Я с соседней ветки!!!
Вчера тоже были в Голубом - ваши дома коненчо -сказка... Встретилт в будке потенциальных покупателей, так вот им про ваши дома сказали, что срок сдачи 4 кв. 2007года. :unsure:
А про наш - к концу лета, вот такая инфа.... :huh:

#559 AntonAVG

AntonAVG

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 12 Март 2007 - 13:31

Привет всем!!!!!!!! Я с соседней ветки!!!
Вчера тоже были в Голубом - ваши дома коненчо -сказка... Встретилт в будке потенциальных покупателей, так вот им про ваши дома сказали, что срок сдачи 4 кв. 2007года. :unsure:
А про наш - к концу лета, вот такая инфа.... :huh:


Добрый день! на прошлой неделе звонила по всяким фирмочкам, реализующим квартиры в наших домах, типа Квартал2000, Вавилон и т.д. Так вот, они утверждают, что сдача не ранее 3 квартала, а реально 4-го.

#560 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 12 Март 2007 - 13:32

Привет :) я была! Значить так: краны убрали, на счет света и тепла не знаю, так как в 4 и 5 корпусах еще не все перегородки сделаны (межбалконные), они ими сейчас занимаются ну и прочей доделкой. про двери не спрашивала, да и вообще далеко не залазила на стройку, так как там жуткая грязь :P Вечером могу фотки выложить 4 корпуса с законченной кровлей (очень красиво) :rolleyes:

Layma, а в свою квартиру моно попасть? Про сроки ГК, что-нибудь слышали новое? Ermar пишет, что уже про 4 кв. 2007 говорят!!! :(





Яндекс.Метрика