Перейти к содержимому


Фотография

п. Голубое, корп. 1 - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2796

#701 Молодая семья

Молодая семья

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 21:44

Насколько можно понять, у большинства есть дети. Расскажите о них. Нашему малышу 1 год 9 месяцев.


А нашему год и 10 вчера исполнилось :) Дочке, Янкой звать.

#702 Tatu

Tatu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 22:43

Насколько можно понять, у большинства есть дети. Расскажите о них. Нашему малышу 1 год 9 месяцев.

Дочка Вероничка 8,5 месяцев. И еще в сентябре младший/ая родится.
Весело будет!!!

#703 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 22:48

И еще вопрос (для тех, кто может спокойно ответить и не отправлять искать ответы по форуму):
откуда те, кто покупает квартиры в Голубом: Москва или из близлежащих поселений. И, те кто из Москвы покупают квартиры, почему вы выбрали именно Голубое? далековато от Москвы......
спасибо заранее за ответы....

Я родился и вырос в Зеленограде. Еще в 90-х годах ко мне приезжали друзья из Москвы и были поражены насколько Зеленоград спокойнее и приятнее, и люди здесь как то более общительны и доброжелательнее. Потом одно время жил в Москве и уже ощутил разницу на себе. Несмотря на то, что в настоящее время одним из критериев было все та же ограниченность в финансах (либо 1-ку в Зеленограде либо что-то побольше в окрестностях) своим выбором в итоге я очень доволен (и отдельное спасибо моим родственникам за помощь). На моем этапе приобретения (весна 2006 г.) мне в ПС порекомендовали обратить внимание на соседние желтые дома, т.к. ГК у них был намечен на IV кв. 2006 г., а у нашего комплекса на год позже. Но в итоге желание иметь квартиру именно в нашем комплексе все же победило. В нашем комплексе очень привлекает с одной стороны несомненно красивое место, а также - такое количество молодых семей. На работу приходится ездить в Москву (р-н Сокол), но согласен с Ир-чка, что у тех кто проживает в "большой" Москве на дорогу зачастую уходит больше времени нежели из Зеленограда.

#704 AntonAVG

AntonAVG

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 22:57

А нашему год и 10 вчера исполнилось :) Дочке, Янкой звать.


Здорово! Костюне нашему уже потенциальные друзья нашлись. И у Мамульки младший нашего возраста. И еще малышка у Tatu подрастает... Может, пока ПС детский сад строит, сами что-нибудь придумаем? Я, кстати, по образованию логопед

#705 ilenko

ilenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 23:03

Мы переехали в Зеленоград, когда в 15м мрн-е несколко домов только построили, в одном из них мой Батя квартирку и прикупил, не то что в резиновых сапогах на улицу выходили, чуть ли не в противогазах!!! спать невозможно было!!! постоянно сваи заколачивали! Долго я по молодухе депрессовал мол: "во переехали так переехали" а теперь за уши не вытащишь, в Москву по делам "через немогу" не смотря что там родился и вырос (Медведково), одним словом хорошо тут у нас и по вопросу "устройства" детей разных возростов осмелюсь ряд ссылок бросить...походу дела вокруг Голубого инфраструктура детских учреждений даже лучше чем в Зеленограде, для нас и наших друзей (с кем мы вместе квартиры купили) тема более чем актуальная = у нас с женой 3 сына = 7,5...5...и 0,5 лет :) а у друзей 2 дочки 5,5 лет от роду и всех пристраивать надо.... короче к главному, а вот и ссылки:

http://waldorf.jino-...e.php?page_id=3

http://www.zelenogra...ctory/966/spec/

"Теремок" в Голубом - ведомственный детский сад Управления делами президента РФ.Ежемесячная плата 12500 руб. Заведующая Морозова Татьяна Анатольевна
тел.533-11-77

http://www.udprf.ru/...ad_138_Teremok/

ну впрочем кому пригодиться - милости просим (не в смысле милостыню собираем :) )))

#706 GueroSF

GueroSF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 01:25

Уже очень много написанно и это радует, но иногда тяжело проследить за всеми темами
Поэтому предагаю перейти на страницу p44t.4bb.ru , где отдельный форум по комплексу в п. Голубое.

Правда он ещё совсем новый, но разрешение на строительство есть :)

#707 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 09:27

Добрый день приветсвую соседей правда не совсем но рядом мы из 1-го корпуса 3-я секция 221 квартира трешка


221 квартира попадает не в 3-ю секцию, а в 4-ю. Внимательней посмотрите ХИТРУЮ нумерацию квартир в домах П-44Т.

Уже очень много написанно и это радует, но иногда тяжело проследить за всеми темами
Поэтому предагаю перейти на страницу p44t.4bb.ru , где отдельный форум по комплексу в п. Голубое.

Правда он ещё совсем новый, но разрешение на строительство есть :)


Если это не самореклама, то идея интересная и перспективная

#708 Victor-B

Victor-B

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 09:34

Мы переехали в Зеленоград, когда в 15м мрн-е несколко домов только построили, в одном из них мой Батя квартирку и прикупил, не то что в резиновых сапогах на улицу выходили, чуть ли не в противогазах!!! спать невозможно было!!! постоянно сваи заколачивали! Долго я по молодухе депрессовал мол: "во переехали так переехали" а теперь за уши не вытащишь, в Москву по делам "через немогу" не смотря что там родился и вырос (Медведково), одним словом хорошо тут у нас и по вопросу "устройства" детей разных возростов осмелюсь ряд ссылок бросить...походу дела вокруг Голубого инфраструктура детских учреждений даже лучше чем в Зеленограде, для нас и наших друзей (с кем мы вместе квартиры купили) тема более чем актуальная = у нас с женой 3 сына = 7,5...5...и 0,5 лет :) а у друзей 2 дочки 5,5 лет от роду и всех пристраивать надо.... короче к главному, а вот и ссылки:

http://waldorf.jino-...e.php?page_id=3

http://www.zelenogra...ctory/966/spec/

"Теремок" в Голубом - ведомственный детский сад Управления делами президента РФ.Ежемесячная плата 12500 руб. Заведующая Морозова Татьяна Анатольевна
тел.533-11-77

http://www.udprf.ru/...ad_138_Teremok/

ну впрочем кому пригодиться - милости просим (не в смысле милостыню собираем :) )))



Спасибо большое за информацию! Так как планируем в будущем детишек.
И кстати еще одно обращение к форумчанам!
Гуляли в эти выходные в Голубом. Зашли в лес и увидели ужасающую картину загаживания леса. Я сам очень люблю с друзьями сходить на шашлыки или просто на пикник в лес-летом чуть-ли не каждые выходные ездим!! Но я не понимаю и никогда не пойму людей которые не могут элементарно собрать хотя бы за собой мусор в пакеты и донести до ближайшего контейнера. Просто если если не убирать, то лес около нашего дома превратится в подобие мусорной свалки, в которую например превратился берег Канала им. Москвы, что по улице Левобережной на Речном вокзале-места там красивейшие(для Москвы), пляж песочный есть-но мусора просто тонны и большинству людей из соседних домов похоже просто наплевать!

#709 Layma

Layma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 09:37

Я сама в Зеленограде живу с детства, в Москву не переехала бы ни под каким предлогом. В Голубом решили купить во-первых из за цены (самое дешевое подмосковье) и во-вторых всетаки близко (5 минут от Крюково на машине, а от дома, я в 3 районе живу, на общественном транспорте я доезжаю за 30-40 минут), работаю я в Зеленограде, так что меня по всем параметрам Голубое очень устроило. А когда я туда первый раз съездила, мне еще и место понравилось. А когда еще и форум этот нашла и поняла, что тут будут жить молодые семьи, все приблизительно одного возраста, +/- 5 лет, то совсем обрадовалась. Так что получится у нас МЖК-2 :lol:

#710 Молодая семья

Молодая семья

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 10:02

Здорово! Костюне нашему уже потенциальные друзья нашлись. И у Мамульки младший нашего возраста. И еще малышка у Tatu подрастает... Может, пока ПС детский сад строит, сами что-нибудь придумаем? Я, кстати, по образованию логопед



А из моего мужа получился бы отменный воспитатель =)
Кстати, раньше мамулька что-то говорила об идеях "домашнего" садика в Голубом.... Мамулька, ниче, что я тебя сдала? ;)

#711 Lapira

Lapira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 10:14

А из моего мужа получился бы отменный воспитатель =)
Кстати, раньше мамулька что-то говорила об идеях "домашнего" садика в Голубом.... Мамулька, ниче, что я тебя сдала? ;)


Нашему сыну 2года 10 мес. Но сейчас читаю ваши отзывы и начинаю хотеть родить второго :))))
чувствую дружная компания для наших детей собирается.....
только вот мы уже в садик ходим и я и муж работаем в москве, просто не представляю как все будет выглядеть, если мы переедем....

#712 Молодая семья

Молодая семья

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 10:20

Нашему сыну 2года 10 мес. Но сейчас читаю ваши отзывы и начинаю хотеть родить второго :))))
чувствую дружная компания для наших детей собирается.....
только вот мы уже в садик ходим и я и муж работаем в москве, просто не представляю как все будет выглядеть, если мы переедем....


Мы тоже оба давно уже работаем в Москве, поэтому проблема с садиком в Голубом стоит на первом месте. Будем думать над решением проблемы!
Признаться, мне больше всего понравился (заочно) садик Теремок.

#713 alexirina

alexirina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 10:22

Всем привет!
Нашей дочурке Настюше - 5,5 лет, и я очень рада, что уже есть соседи с детишками такого же возраста :)

#714 Nataly73

Nataly73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 10:36

Всем привет!
Нашей дочурке Настюше - 5,5 лет, и я очень рада, что уже есть соседи с детишками такого же возраста :)

Здравствуйте, мы ваши соседи сверху, квартира 23, очень приятно познакомиться. У нас уже правда взрослая дочка, 16 лет.

#715 alexirina

alexirina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 14:08

Здравствуйте, мы ваши соседи сверху, квартира 23, очень приятно познакомиться. У нас уже правда взрослая дочка, 16 лет.

УРРА! Наконец-то и у нас соседи есть :rolleyes: !!! Я тоже очень рада заочно познакомиться!

AWAREМне кажется, что пора уже обновить наш список соседей, и "заселить" в наш виртуальный домик всех новеньких.

Сообщение отредактировал alexirina: 20 Март 2007 - 14:09


#716 AntonAVG

AntonAVG

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 14:51

Живу я в СВАО.
А зачем нужно рядом жить, чтобы устроить ребенка в детский сад??? <_<
Есть же телефон, интернет, доехать до Голубого тоже не проблема.
«Под лежачий камень вода не течет!»
Вы же покупаете квартиры в Голубом, но почти никто при этом не живет даже в Зеленограде.


ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответ. именно это и хотелось услышать. извините, что обратилась

#717 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 15:01

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответ. именно это и хотелось услышать. извините, что обратилась


Пжаалуста! :ph34r:

Не надо только надувать щеки и делать угрюмые лица! Ссылка на ДС есть, свои впечатления, и пожелания я смогу озвучить только после того как сам там побываю и поговорю с заведующей, что бы не получилось испорченного телефона, т.к. сам я там еще не был и с ней не разговаривал!

#718 AntonAVG

AntonAVG

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 08:57

Странно. Вы сидите в интернете и задаете такие вопросы. Уже давно бы нашли в поисковой системе. Речь уже шла о том, что под лежачий камень...
Могу подсказать пока тел в Управление, но это женщина по ортопедическим садам, можете узнать у нее др телефоны. 535-63-42. Управление мне сказали находится в к. 411 А


насколько я понимаю, форум для того и существует, чтобы задавать вопросы и обмениваться информацией. Может, вообще не будем ничего обсуждать, а писать только в личку "избранным"?
Можете подсказать что-то, отвечайте, считаете глупостью, пропустите.

Сообщение отредактировал AntonAVG: 21 Март 2007 - 09:01


#719 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 09:33

у нас с женой 3 сына = 7,5...5...и 0,5 лет :) а у друзей 2 дочки 5,5 лет от роду

Мое почтение всем форумчанам, кто работает над улучшением демографической ситуации в Голубом!!! Отдельные апплодисменты Ilenko и его супруге...
Полагаю если что, можно будет обращаться за вводным курсом лекций?!
Если и другие не захотят отставать от Ilenko, то скорее всего расчет Черного831 по количеству новых поселенцев Голубого (...итого в домах серии П-44Т 1196 квартир, если брать в среднем, что в каждой семье проживает 3 человека, то получается, что нас туда приедет около 3588 человек и это без учета домов серии П111М!!!!!) вскоре прийдется корректировать...

#720 ZoyaA

ZoyaA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 12:32

Насколько можно понять, у большинства есть дети. Расскажите о них. Нашему малышу 1 год 9 месяцев.

Всем Привет, у нас дядя Федор 3,5 года, думаю по кол-ву детей хотябы в форуме им скучно не будет :rolleyes:





Яндекс.Метрика