Перейти к содержимому


Фотография

п. Голубое, корп. 1 - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2796

#821 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 08:43

в рублях не знаю (на сайте у них посмотрите www.vtb24.ru)
в долларах по "серому" доходу на 25 лет не маленькие - до собственности - 14%, после - 12%

mamushka, спасибо. Я думала раз они между сабой заключили договор может и процент немного другой, а оказывается нет. В Росевробанке я в долларах взяла под 13,5% до оформления, после 11,5%

#822 Lapira

Lapira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 09:13

Увидите, если будете читать форум постянно в течение хотя бы пары-тройки месяцев, факт
этот ответ затеряется на этом форуме как и сотня прочих ответов, ведь вновь прибывшие тоже будут задавать вопросы, а не искать на них ответы... в большинстве своем ;)

на то это и форум, чтобы люди приходили сюда и задавали вопросы и быстро получали на них ответы, а не сидели по 3 дня, перелистывая страницы, думая: А ВДРУГ ЭТОТ ВОПРОС УЖЕ БЫЛ, И НА НЕГО УМНЫЕ ЛЮДИ УЖЕ ОТВЕТИЛИ

#823 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 09:29

на то это и форум, чтобы люди приходили сюда и задавали вопросы и быстро получали на них ответы, а не сидели по 3 дня, перелистывая страницы, думая: А ВДРУГ ЭТОТ ВОПРОС УЖЕ БЫЛ, И НА НЕГО УМНЫЕ ЛЮДИ УЖЕ ОТВЕТИЛИ


А «ПОИСК» не совсем не катит? :ph34r:

#824 Lapira

Lapira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 09:35

А «ПОИСК» не совсем не катит? :ph34r:

вам поговорить больше не о чем????
неинтересно, пропустите, ведь находятся люди, которые могут ответить, а не предъявлять претензии и засорять (вам ведь это очень не нравиться) форум

#825 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 09:42

на то это и форум, чтобы люди приходили сюда и задавали вопросы и быстро получали на них ответы, а не сидели по 3 дня, перелистывая страницы, думая: А ВДРУГ ЭТОТ ВОПРОС УЖЕ БЫЛ, И НА НЕГО УМНЫЕ ЛЮДИ УЖЕ ОТВЕТИЛИ

Предлагаю закончить дикуссию на данную и тему и утвердить порядок, что каждый с уважением должен относится друг к другу и по несколько раз одно и тоже не спрашивать и не ФЛУДИТЬ.
На всех форумах принят порядок, что прежде чем что-то спросить и (или) создать новую тему человек использует поиск, т.к. в 90% случаях такой вопрос уже обсуждался.
Честно говоря, я с удовольствием прочел нашу тему и тему про "желтые дома". Информации подчерпнул массу. Неужели вам не интересно?

Сообщение отредактировал Сегреич: 28 Март 2007 - 09:42


#826 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 10:05

вам поговорить больше не о чем????
неинтересно, пропустите, ведь находятся люди, которые могут ответить, а не предъявлять претензии и засорять (вам ведь это очень не нравиться) форум


Лучше переливать из пустое в порожнее! Вы совершенно правы мне не нравится засорять форум, есть определенные правила поведения на форумах, когда в начале используется поиск, а потом….

Предлагаю закончить дикуссию на данную и тему и утвердить порядок, что каждый с уважением должен относится друг к другу и по несколько раз одно и тоже не спрашивать и не ФЛУДИТЬ.
На всех форумах принят порядок, что прежде чем что-то спросить и (или) создать новую тему человек использует поиск, т.к. в 90% случаях такой вопрос уже обсуждался.
Честно говоря, я с удовольствием прочел нашу тему и тему про "желтые дома". Информации подчерпнул массу. Неужели вам не интересно?


+1

#827 AWare

AWare

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 10:17

Не нравится только балкон, граничащий с соседними, дурацкие перегородки.

Первое что делают новосёлы: ставят входную металлическую дверь и меняют эти перегородки - как правило делают стенку в полкипича.

#828 OnFair_гость

OnFair_гость
  • Гости

Отправлено 28 Март 2007 - 10:28

Первое что делают новосёлы: ставят входную металлическую дверь и меняют эти перегородки - как правило делают стенку в полкипича.



К сожалению люди пренебрегают техникой пожарной безопасности! А потом прыгают вниз с 17 этажа.

#829 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 10:54

К сожалению люди пренебрегают техникой пожарной безопасности! А потом прыгают вниз с 17 этажа.

Нескромный вопрос - "а вы кто такой будете?"....

#830 Incognito

Incognito

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 11:04

:ph34r:

Здравствуйте.
Примите, пожалуйста, возможных жителей в 1корпус квартира 117
. Молодая Семья.
Возраст 27-25-3,5.

:unsure:

#831 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 11:10

на то это и форум, чтобы люди приходили сюда и задавали вопросы и быстро получали на них ответы, а не сидели по 3 дня, перелистывая страницы, думая: А ВДРУГ ЭТОТ ВОПРОС УЖЕ БЫЛ, И НА НЕГО УМНЫЕ ЛЮДИ УЖЕ ОТВЕТИЛИ


Вы не правы. Форум создан для общения, а не для ответов на чьи-то вопросы быстро, тем более если на них уже отвечали.
И помните главное правило любого форума в интернете "никто никому ничего не должен"

#832 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 11:15

:ph34r:

Здравствуйте.
Примите, пожалуйста, возможных жителей в 1корпус квартира 117
. Молодая Семья.
Возраст 27-25-3,5.

:unsure:


Аааа! Ура!! Соседи! ;)
Приветствую! :)

#833 Incognito

Incognito

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 11:18

Аааа! Ура!! Соседи! ;)
Приветствую! :)



Вы, по моему, из111.

#834 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 11:20

Вы, по моему, из111.

Да, из нашей секции до сегодняшнего дня я один был. Теперь, как я понимаю, нас уже двое. ;)

#835 Incognito

Incognito

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 11:46

Да, из нашей секции до сегодняшнего дня я один был. Теперь, как я понимаю, нас уже двое. ;)


Читаю уже дня три эту ветку и соседей наших из жёлтых домиков.
Вы тоже из ВАО?? <_<

Интересно, куда из других округов отправляют??

Никак не врублюсь, зря чтоли согласились, район вроде не плохой, Зеленоград рядом. Но многие, судя по всему. не довольны.

Я сам не смог с первого раза кв-ру посмотреть. Пока в пробке стоял, уже на работу надо было. А во второй раз получилось (часов пять или шесть туда-обратно) . С таким раскладом и в Рязани не страшно купить, туда я при пустой дороге умудрялся за два часа доехать от МКАД. B)

А ещё, судя по картинкам, узнал что последний Этаж, вот досада...
Люблю высоту, но не на столько же.

Сообщение отредактировал Incognito: 28 Март 2007 - 11:50


#836 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 12:00

Читаю уже дня три эту ветку и соседей наших из жёлтых домиков.
Вы тоже из ВАО?? <_<
Интересно, куда из других округов отправляют??
Никак не врублюсь, зря чтоли согласились, район вроде не плохой, Зеленоград рядом. Но многие, судя по всему. не довольны.
Я сам не смог с первого раза кв-ру посмотреть. Пока в пробке стоял, уже на работу надо было. А во второй раз получилось (часов пять или шесть туда-обратно) . С таким раскладом и в Рязани не страшно купить, туда я при пустой дороге умудрялся за два часа доехать от МКАД. B)

Не мы из СЗАО. Всем дают одни и теже адреса, от округа не зависит.

Насчет недовольных: у каждого свои причины и человек сам решает подходит ему вариант или нет. Мне, честно говоря, то, что сейчас дают по Молодой семье идеально ни один из вариантов не подходит. Поживем-увидим.

Транспортную сеть с Питером собираются развивать. Так что перспективы есть.

Сообщение отредактировал Сегреич: 28 Март 2007 - 12:03


#837 Incognito

Incognito

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 12:07

Не мы из СЗАО. Всем дают одни и теже адреса, от округа не зависит.

Насчет недовольных: у каждого свои причины и человек сам решает подходит ему вариант или нет. Мне, честно говоря, то, что сейчас дают по Молодой семье идеально ни один из вариантов не подходит. Поживем-увидим.

Транспортную сеть с Питером собираются развивать. Так что перспективы есть.



Развивают у нас обычно всё и по многу. Только проблемы это не всегда решает...

Где то вычитал, что к 2008 садик построят, про школы ничего...

#838 tytycya

tytycya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 13:06

К сожалению люди пренебрегают техникой пожарной безопасности! А потом прыгают вниз с 17 этажа.

Приходится, т.к. нет уверенности, что все порядочные. У нас у знакомых сосед, причем были в хороших отношениях , лазил в тихоря через балкон к ним в квартиру, отодвигая перегородку и брал деньги, а они думали на детей. Вот такой пердимонокль.
Садик оказывается должен строить не ПС, а бюджетная организация. Слава богу, что мы в этом уже не нуждаемся, т.к. дочери почти 16 лет. Единственно хотели изначально покупать квартиру в 5 корп, но в ноябре их не было, а сейчас они появились, но уже по другой цене.

#839 tytycya

tytycya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 13:19

Доброго времени суток. Принимайте пополнение: кор. 4, сек.2, этаж 9, 3-шка. :rolleyes:
Покупаем через ДСК, ипотека через ВТБ, занимаемся оформлением документов.
Надеемся, что в скором времени станем полноправными соседями ;)
Да, мы - это Наталия (30 л), Иван (31г) и парень из овчарочьих Флойд (6.5 л)
Просим нас любить и жаловать :)

ПРивет соседям! мы будем жить под вами на 7 этаже. Мы тоже относимся к собачникам. Думаю, что в лифте лучше не встречаться. А Вы видели конкретно свою квартиру или на другом этаже?
........................................
4 корп.2 секц.7 эт 2 на площадке 3шка

#840 AWare

AWare

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 13:30

Садик оказывается должен строить не ПС, а бюджетная организация.

А если точнее? Есть какая-то информация? Это означает, что ответственным за строительство садика будет муниципалитет или Солнечногорская администрация?

Кстати, ПС в Голубом сам ничего не строит - он "рулит" стройкой, т.е. заключает договора с администрацией, субподрядчиками и т.д.





Яндекс.Метрика