Перейти к содержимому


Фотография

п. Голубое, корп. 1 - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2796

#881 ilenko

ilenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 30 Март 2007 - 16:36

Изменения внесены, но "картинка" будет обновлена позже. Например, когда Ilenko и их друзья подтвердят-уточнят свои данные (были противоречивые сообщения). Возможно ещё ко-то пожелает "зажечь свет в окошке".

Здрасте! сегодня посмотрю договор и скажу точно.... и наши друзья тоже

#882 AndrewV

AndrewV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 30 Март 2007 - 17:36

Приветствую соседей!
1. Обстчался тут с работницами ЦАЖ (они уже на П.Мира), говорю: "нас записали на прием документов на 19.04...". А они мне: "Вы в Голубое? Привозите, и спокойно ждитте до сентября". Короче, пояснили, что нам (кто по МС) суетиться не стоит, и по осени въедем. Такидела!
2. Завтра еду в Голубое (есть тут у меня такая электричка...), посмотрю 1 корпус. Может, кто тоже намерен посетить?
3. Всецело и категорически поддерживаем идею уже сейчас запланировать, как жить там будем: парковки, площадки (для детей отдельно, для собак отдельно, а то в Москве их того, путают часто, не песочницы, а минные поля), домофоны, двери железные на лестничной площадке (1 корпус, квартиры 158-161 с 11 этажа, привет!), кто бежит за Клинским... И как убивать тех, кто демонтирует вентиляционную вытяжку...

Сообщение отредактировал AndrewV: 30 Март 2007 - 17:37


#883 Nataly73

Nataly73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 30 Март 2007 - 18:47

Изменения внесены, но "картинка" будет обновлена позже. Например, когда Ilenko и их друзья подтвердят-уточнят свои данные (были противоречивые сообщения). Возможно ещё ко-то пожелает "зажечь свет в окошке".

Мы тоже хотим "зажечь свет в окошке" корп.1, 3 секция, №4 на площадке, 6 этаж. Заранее спасибо. :rolleyes:

#884 AWare

AWare

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 30 Март 2007 - 18:55

Мы тоже хотим "зажечь свет в окошке" корп.1, 3 секция, №4 на площадке, 6 этаж. Заранее спасибо. :rolleyes:

Но ваш "огонёк" и так уже светится: кв 23.

Сообщение отредактировал AWare: 30 Март 2007 - 18:57


#885 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 30 Март 2007 - 20:41

Всем приветик...а у нас тоже есть собачка Вестик (как у астерикса и обелиска)...и еще щенок

#886 Incognito

Incognito

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 30 Март 2007 - 20:55

:P ПРО СТОЯНКИ.
Не могу понять, на отшибе,то есть в Голубом, кто "чужие" будут парковаться, рядом что, Черкизовский рынок?? Есть в Москве новостройки, на 15й парковой так там вместо детских площадок, стоянки, да грёбаные ракушки, КРАСОТА неописуемая.
На счёт стоянок было бы хорошо, но не вместо детских площадок, где нибудь чуть-чуть в стороне.
На счет шлагбаумов и цепочек: не хочу чтоб у гостящих моих родственников с утра были проколоты колёса...
А дЕтские площадки должны быть доступны и дЕтям из други домов и районов, если захотят, они НИ В ЧЁМ не виноваты...
А на счёт быстроездящих дядек и тётек, надо просто им толково объяснить. В крайнем случае я готов, при подъезде к дому, переехать штук десять "полицейских".

За собак;
согласен, если не будет мест для выгула, будет заминирована любая доступная площадка.
Одна проблема))) Не вся кая собака уживётся с другой собакой, прийдётся составить график выгула собак.
:mellow:

:) Готов платить за возможность поставить автомобиль на любое свободное место :D

Сообщение отредактировал Incognito: 30 Март 2007 - 21:19


#887 tytycya

tytycya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 31 Март 2007 - 15:12

Всем привет! Мы сегодня ездили в Голубое и посмотрели непосредственно свою квартиру во 2 секции корп.4 7 эт 2 на площадке 3шка 84.2. Хочу сказать соседям с 9 эт., что скорее всего деревья чуть ниже их балкона, но ничего пока вселимся они подрастут. Решили замерить всю квартиру, но наверно придется ехать перемерять, так как некоторые метражи комнат вообще не совпадают. Кухня и ближняя комната почти совпали, а вот две других просто катастрофа, жилая площадь получается меньше.Если кто нибудь замерял . откликнетесь, проверим. На территории комплекса идет благоустройство, которое выражается пока в вывозе всего лишнего. А так очень хорошо, особенно в солнечную погоду.

#888 Spirit

Spirit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2007 - 09:07

если "встал" сам Зеленоград, то есть "пьяная дорога" ее начало в районе з-да Ангстрем - ПОК - первое круговое движение (при повороте у Макдональдса).

Элион :)
//Minotaur

#889 Minotaur

Minotaur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2007 - 09:28

Если уж сам въезд на круг вдоль Элиона встал, то можно сразу после поворота с ленинградки свернуть направо, проехать вдоль бензолонки до конца дороги (метров 500 параллельно Л. шоссе), свернуть налево к Ситрониксу, потом уж выехать на пьяную дорогу.

Сообщение отредактировал Minotaur: 01 Апрель 2007 - 09:29


#890 Lapira

Lapira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2007 - 12:21

Приветствую соседей!
1. Обстчался тут с работницами ЦАЖ (они уже на П.Мира), говорю: "нас записали на прием документов на 19.04...". А они мне: "Вы в Голубое? Привозите, и спокойно ждитте до сентября". Короче, пояснили, что нам (кто по МС) суетиться не стоит, и по осени въедем. Такидела!
2. Завтра еду в Голубое (есть тут у меня такая электричка...), посмотрю 1 корпус. Может, кто тоже намерен посетить?
3. Всецело и категорически поддерживаем идею уже сейчас запланировать, как жить там будем: парковки, площадки (для детей отдельно, для собак отдельно, а то в Москве их того, путают часто, не песочницы, а минные поля), домофоны, двери железные на лестничной площадке (1 корпус, квартиры 158-161 с 11 этажа, привет!), кто бежит за Клинским... И как убивать тех, кто демонтирует вентиляционную вытяжку...


привет соседям! насчет пива - не вопрос! только бы быстрее ключи дали...
Немного не поняла, когда мы там были, проскользнуло от строителей, что плит не будет, т.е. самим покупать, если неверное предположение, то просто здорово! (мы по МСДЖ)

#891 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2007 - 15:39

2мамулька - хорошо, что не кинулся сразу отвечать а почитал... ;) Rusi4 оперативно и содержательно ответил на вопрос...)

2Rusi4 - Спасибо :rolleyes:

...кто "чужие" будут парковаться...
...не хочу чтоб у гостящих моих родственников с утра были проколоты колёса...
А дЕтские площадки должны быть доступны и дЕтям из други домов...
...прийдётся составить график выгула собак...


Насчет "чужих" - да мало ли вокруг народу живет...да и в больничке напротив персонала хватает и пациентов...
А эдакий шлагбаум послужит лишней гарантией того, что "чужие здесь не ходят"... ;) и что ваше место не займут...да и родственникам/друзьям, погостить приехавшим, именно по этой причине никто ничего колоть не будет - все свои)) Однако я не настаиваю, а только высказал свое видение, у нас и машины то на данный момент уже (пока) нет...
Дети конечно пусть ходят и играют, шлагбаум им в этом не помеха)...да и оградка по периметру тоже, а вот опять таки лишняя гарантия, что чей-нибудь отпрыск погнавшись за мячиком не попадет под проезжающую машину, есть! Никто ж не собирается закрываться воротами/калитками с висячим замком...))
А про собак я лично думаю так - делать им на площадках перед домом абсолютно нечего....рядом прекрасный лес, где можно и побегать (не чащоба) и отлично выгулять собаку...Если, конечно, на работу опаздываете - то можно, а так - все в сад... :P

#892 ZoyaA

ZoyaA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2007 - 20:15

А кто-нибудь знает, когда будет заключен ОСНОВНОЙ ДОГОВОР, или его нет только у нас? :rolleyes:

#893 tytycya

tytycya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2007 - 20:43

А кто-нибудь знает, когда будет заключен ОСНОВНОЙ ДОГОВОР, или его нет только у нас? :rolleyes:

Насколько я знаю, основной договор оформляется только после принятия домов ГК и БТИ, а также наверно после присвоения корпусам адресов, которые в дальнейшем в основном договоре и прописываются.

#894 ZoyaA

ZoyaA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2007 - 21:20

а нам обещали после получения разрешения на строительство :huh:

#895 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2007 - 07:34

а нам обещали после получения разрешения на строительство :huh:


А кто обещал?
Нам говорили после ГК, когда будем оплачивать оставшуюся часть.

#896 Kity

Kity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2007 - 08:57

Покупаем по программе МСДЖ
Привет мы тоже участники программы,смотровой правда получили не так давно,а точнее в марте. Сейчас ждем решения комиссии.

#897 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2007 - 09:12

Рядом с домом (точнее - между 1 и 2 котлован готов, очистное будет, но обычное, как в городских кварталах - не фабрика по переработке дерьма-с, а обычная яма с трубами).

Как думаете сколько по времени очистные будут строить и запускать в работу? Ведь без них ГК не видать!!! А кательная новая работает?

#898 kirnat

kirnat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2007 - 12:50

Добрый день! Хотела уточнить в 4 корп. еще не заработали лифты? Люди пешком поднимаются в свои квартиры, просто мы звонили вчера дежурному из ДСК, который на объекте хотели посмотреть свою квартиру приехать она у нас на 16 этаже, так он нам сказал лифт не работает еще так что покажу такую же на 3, на 16 не пойду, но мы хотим именно свою посмотреть, так и не поехали.
Не слышно когда лифты заработают?

#899 Lapira

Lapira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2007 - 13:15

добрый день, скажите пожалуйста очередники МСДЖ, 1ый раз мы ездили смотреть квартиру со смотровым, потом мы его отдалив ДЕП, а теперь, чтобы нам посмотреть нашу квартиру, нужныо ли какие-то документы?

#900 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2007 - 13:28

Всем привет! Сегодня мы ездили в Голубое, делали окончательный замер квартиры. Вроде метраж общий более ли менее совпал, главное, что нет лишнего, а то доплачивать не хочется.
4 корп. 2 секция. 7 этаж. 3шка 84.2

Всем привет!
В воскресенье вечером тоже побывали в своей квартире, правда пока без рулетки, а так оценить виды из окон. В прошлый раз было ощущение, что кухня в нашей квартире заметно меньше чем в трешке (хотя и там и там должны быть одинаковые), но более пристальное визуальное сравнение, показало, что первое впечатление похоже было ошибочным. Очень понравился вид из нашей секции, кроме леса (с одной стороны), ЦКБВЛ (с другой стороны) с нашей квартиры хорошо просматриваются крайние секции корпусов 4 и 5, целиком корпус 3 (тыльная сторона), а также другие секции корпуса 2. Так что постараемся изучить расположение по схемке Aware наших соседей в поле прямой видимости, чтобы уже при случае приветствовать всех адресными жестами. Фотки уже, наверное, примелькались, поэтому если кого заинтересует вид именно из нашей секции прошу дать знать.
Благодарю Spirit и Minotaur за уточнения /дополнения к ранее обсуждаемой теме наиболее быстрого проезда через Зеленоград! А также Sergik за поддержку на вопрос о РБК!
PS: рассматривая последние фотки домов нашего комплекса (ранее задумывался об этом когда проезжал мимо домов похожих конструкций), невольно обращаешь внимание, что крыша у наших домов сделана каким-то куполом. Может кто знает это пространство можно как-то использовать с пользой (поставить столы для настольного тенниса, небольшой спортзал и т.д.) или здесь “без вариантов”?





Яндекс.Метрика