Перейти к содержимому


Фотография

п. Голубое, корп. 1 - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2796

#81 meggy

meggy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 14:34

а в договоре у вас ДСК 1 фигурирует? нам дали договор продажи через стройинвест2, а на ДСК1 никаких ссылок в нем нет. Так что если что, ДСК 1 останется ни при чем. Нас этот факт очень насторожил

Интересно! Уже стройинвест-2! :blink: У нас был Проект-инвест-2! Нас этот вопрос тоже настораживал. Как нам объясняли в ДСК - это их "дочка" и они через неё продают, так как сами не могут - ДСК-1 и К - коммандитное товарищество (адрес у них практически одинаковый). Посмотрю за выходные,может в договоре с банком ДСК указыватся. Все равно сомнения остаются, конечно. Тут уж каждый для себя решает, стоит ли игра свеч.
На соседнем форуме по Голубому прочитала сейчас про статью в МК. Вот ссылочка: http://www.mk.ru/new...sp?artid=143966
Достаточно интересно и полезно!

#82 Ирина Гордеева

Ирина Гордеева

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 14:58

Интересно! Уже стройинвест-2! :blink: У нас был Проект-инвест-2! Нас этот вопрос тоже настораживал. Как нам объясняли в ДСК - это их "дочка" и они через неё продают, так как сами не могут - ДСК-1 и К - коммандитное товарищество (адрес у них практически одинаковый). Посмотрю за выходные,может в договоре с банком ДСК указыватся. Все равно сомнения остаются, конечно. Тут уж каждый для себя решает, стоит ли игра свеч.
На соседнем форуме по Голубому прочитала сейчас про статью в МК. Вот ссылочка: http://www.mk.ru/new...sp?artid=143966
Достаточно интересно и полезно!


извиняйте за дезинформацию. у нас тоже был проект-инвест-2. а вы с юристом не советовались?

#83 meggy

meggy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 15:07

извиняйте за дезинформацию. у нас тоже был проект-инвест-2. а вы с юристом не советовались?

Нет, не советовались. поскольку время поджимало -хотели до НГ все завершить, и юрист бы нам наверняка кучу замечаний по договору написал - а изменять договор ДСК ой как не хочет (особенно если вы покупаете по ипотеке). Больше уверенности придавал тот факт, что Росевробанк дает на этот объект ипотеку. Вам договор продажи на руки дали? Или в офисе смотрели?

#84 Ирина Гордеева

Ирина Гордеева

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 16:15

Нет, не советовались. поскольку время поджимало -хотели до НГ все завершить, и юрист бы нам наверняка кучу замечаний по договору написал - а изменять договор ДСК ой как не хочет (особенно если вы покупаете по ипотеке). Больше уверенности придавал тот факт, что Росевробанк дает на этот объект ипотеку. Вам договор продажи на руки дали? Или в офисе смотрели?


смотрели в офисе. после этого они его порвали. мне это очень странным показалось. но с другой стороны, крупной строительной компании вряд ли нужны отрицательные отзывы и банк с ними крупный работает. я на распутье, не знаю куда нести деньги

#85 meggy

meggy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 16:49

смотрели в офисе. после этого они его порвали. мне это очень странным показалось. но с другой стороны, крупной строительной компании вряд ли нужны отрицательные отзывы и банк с ними крупный работает. я на распутье, не знаю куда нести деньги

Да уж, вежливости им не занимать. В этом плане в проектсервисе лучше. Но когда вы придете с намерением покупать квартиру с вами уже по другому буду разговаривать, увидете. А так, пока народ ходит просто смотреть бумаги, они не очень приветственны.

#86 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 20:34

я на распутье, не знаю куда нести деньги

Мы с женой колебались между двушкой в 5ом корпусе в Азбука жилья и в 4ом корпусе в Дск.
Отнесли сегодня деньги в Дск. Не будет у нас вида на лес( :unsure:

Dr Meandor

Привет тебе, потенциальный сосед по лестничной клетке!

4корпус 3 секция 9 этаж кв.4 (2ком) Будем соседями)

Сообщение отредактировал sstim: 19 Январь 2007 - 20:40


#87 Desert_Child

Desert_Child

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 21:24

На соседнем форуме по Голубому прочитала сейчас про статью в МК. Вот ссылочка:


А какой соседний форум Вы имеете ввиду? Я бы тоже почитала..


Мы с женой колебались между двушкой в 5ом корпусе в Азбука жилья и в 4ом корпусе в Дск.
Отнесли сегодня деньги в Дск. Не будет у нас вида на лес( :unsure:


Поздравляю:) Последнюю двушку забрали? Чувствую, мне и вправду не останется местечка в Голубом..

А я, кстати, не понимаю, какие могут быть метания в выборе, у кого взять квартиру? Если уж ДСК-1 достроит, А ПС не подведет с коммуникациями - то новоселье будут справлять все жильцы, у кого бы не покупали кваритру - хоть у Азбуки, хоть у ДСК, хоть у ПС! А если кинут (что вряд ли), то кинут тоже всех. Я бы еще поняла, если бы выбор шел между разными застройщиками разных домов..А так - странно..

#88 ПосСвязь

ПосСвязь

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 11:09

Центр телекоммуникаций п.Андреевка подключил дома 1,2,3,5/1,(м-р 1200 1 ДСК проэкт) к ТСОП (телефонной сети общего пользования) и к локальной компютерной сети п.Андреевка с выходом в интернет WWW.possvyz.ru

Сообщение отредактировал ПосСвязь: 20 Январь 2007 - 12:19


#89 Ирина + Павел

Ирина + Павел

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 13:02

Всем привет! Мы с мужем планируем в ближайшее время купить квариру в Голубом, кто-нибудь может подсказать есть ли возможность приобрести там квартиру в рассрочку??

#90 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 23:34

Я бы еще поняла, если бы выбор шел между разными застройщиками разных домов..А так - странно..


В азбуке жилья выходило на 149 000р дороже(, но там был вид на лес. Ясное дело мы не между застойщиками выбирали)

В азбуке кстати еще есть двушки ив 5ом и в4ом. но там немного дороже, а у нас было в притык, вот так :blink:

#91 Desert_Child

Desert_Child

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 21 Январь 2007 - 00:14

Sstim, 149 000 - осязаемая цифра. :)
KSU, а почему у Вас фото квартир с отделкой?? Это где? Это разве П44Т в таком виде сдаются?

Сообщение отредактировал Desert_Child: 21 Январь 2007 - 00:15


#92 Ksu

Ksu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Январь 2007 - 17:37

Sstim, 149 000 - осязаемая цифра. :)
KSU, а почему у Вас фото квартир с отделкой?? Это где? Это разве П44Т в таком виде сдаются?


Да это П-44Т(а конкретней 1 дом) Квартиры с отделкой идут по программе Молодой семье доступное жилье, по этой программе собственно говоря мы и покупаем эту квартиру.

#93 Dr.Meandor

Dr.Meandor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 09:57

Мои соседи (как мне представитель дск сказал) приехали на 5 мин и уехали.


sstim, sorry
как уже заметила meggy, ответа не дождались и решили отложить поездку на другой раз <_<
кстати о другом разе - все-таки нетерпицо посмотреть, что там уже и как, есть предложение собраться в час в эту субботу :rolleyes:
можно и на крюково, если так удобнее будет... B)

Привет! Сегодня была в Голубом высылаю фотки.


Ksu,
благодарствуйте Вам за фотки! :rolleyes:
надо будет (ежели пустят) сделать серию "вид из 4го корпуса" :P

#94 meggy

meggy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 11:28

А какой соседний форум Вы имеете ввиду? Я бы тоже почитала..

http://www.nhouse.ru...p?showtopic=644
Тут общаются жильцы домов серии 111. Наши соседи!
Да уж, отделка П44Т оставляет желать лучшего! <_<

#95 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 11:37

sstim, sorry
как уже заметила meggy, ответа не дождались и решили отложить поездку на другой раз <_<
кстати о другом разе - все-таки нетерпицо посмотреть, что там уже и как, есть предложение собраться в час в эту субботу :rolleyes:


Тогда договорились. Мы к часу в субботу приедим в голубое. Там и встретимя возле газельки ДСК. Если будут изменения сообщайте. ;)

#96 Dr.Meandor

Dr.Meandor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 13:11

Тогда договорились. Мы к часу в субботу приедим в голубое. Там и встретимя возле газельки ДСК. Если будут изменения сообщайте.


Изменения будут наврядли - я теперь только в пятницу появлюсь в стольном граде. Поэтому прошу с завтрашнего дня держать связь с meggy - мы в одной команде B) (все-таки пришлось признаться :rolleyes: )

Изо всех сил постараемся не опаздывать, но мало ли маршрутки будут с увеличенным интервалом ходить... :D В общем, в 13:05 не уезжайте

Кстати, у ДСК теперь газелька? Я видел 99-ую только...

#97 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 14:05

Кстати, у ДСК теперь газелька? Я видел 99-ую только...


Белая такая газелька :) Хорошо до половины второго будем ждать, мало ли потом за солью придется зайти :D

#98 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 16:09

Да уж, отделка П44Т оставляет желать лучшего! <_<

meggy, а что вам не понравилось?
По-моему обычная отделка.

#99 meggy

meggy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 16:43

meggy, а что вам не понравилось?
По-моему обычная отделка.

Отделка совсем обычная (ни о каком качестве работы есессено речи не идет). Если это оканчательный вариант отделки- то там даже плинтусов нет! (судя по фото), с\у оставляет желать лучшего - все вкривь и вкось, тройной слой краски на неровных дверных наличниках (или как они там называются B) ), в общем я бы все переделала. Но, в принципе, жить можно и с таким ремонтом. Все зависит от предпочтений каждого. :rolleyes:

#100 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 17:50

Отделка совсем обычная (ни о каком качестве работы есессено речи не идет). Если это оканчательный вариант отделки- то там даже плинтусов нет! (судя по фото), с\у оставляет желать лучшего - все вкривь и вкось, тройной слой краски на неровных дверных наличниках (или как они там называются B) ), в общем я бы все переделала. Но, в принципе, жить можно и с таким ремонтом. Все зависит от предпочтений каждого. :rolleyes:

А кто обещал евроремонт?
Я думаю там еще доделают, санузел по крайней мере покрасят, плинтуса тоже должны быть.
Или там обои белые в санузле - что то не поняла я?
Естественно всё нужно переделывать.
Такая отделка везде в новостройках (где она предполагается), самая простая, чтобы можно было заехать и жить хотя бы.
Вот в Зеленограде полно новостроек под переселение, там тоже такой же ремонт.

Хорошо, что хоть обои не в полосочку наклеили!

Там пластиковые окна? Что-то странные какие-то... с форточкой, хотя я им удивилась еще с улицы когда смотрела.

Сообщение отредактировал Lilac: 22 Январь 2007 - 17:54






Яндекс.Метрика