Перейти к содержимому


Фотография

п. Голубое, корп. 1 - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2796

#1021 ilenko

ilenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2007 - 12:42

ГДЕ ВСЕ.... АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

#1022 Elmira

Elmira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2007 - 18:53

Привет Всему Голубому!

Ирина+Павел Вам особый привет, мы ваши соседи 1 корпус 3 секция 1 этаж однушка. приятно позникомиться!!!

К сожелению нет времени часто заходит на форум.
По поводу шашлыков с удовольствием, но к сожелению муж работает, а я учусь, думаю это не последня встреча Форумчан, в след. раз обязательно, будем рады со всеми познакомиться.

#1023 Маринуська

Маринуська

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 08:02

кто был в выходные. что там с прилегающей территорией и что слышно о сдаче?

#1024 Маринуська

Маринуська

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 08:21

кто был в выходные. что там на территории. и что слышно о сдаче?

#1025 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 10:08

кто был в выходные. что там на территории. и что слышно о сдаче?

Привет соседям!
Давненько вас не было слышно в эфире! Мы были в пятницу вечером на площадке, правда пытать о новой порции информации уже было некого (кроме охранников), поэтому мы просто немного осмотрелись в районе 1-го и 2-го корпусов. Там заметен прогресс по выравниванию /бетонированию площадок возле корпусов, но в целом процесс благоустройства еще очень далек от завершения. Также строительство КНС, осталось примерно на этапе запечатленном AWare в начале апреля:
http://www.nhouse.ru...a...ost&p=76047

#1026 jama

jama

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 22:12

Принимайте новых соседей,кор 4 сек 4 этаж15 на площадке№1 3-шка.Давно наблюдаем за сайтом,но вот решили написать.Нас трое 32,31,и 3.

#1027 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 23:07

Принимайте новых соседей,кор 4 сек 4 этаж15 на площадке№1 3-шка.Давно наблюдаем за сайтом,но вот решили написать.Нас трое 32,31,и 3.

Привет-привет новым соседям и поздравления!! Эта секция насколько я понимаю до сих пор пустовала, так что теперь одним "белым пятном" на карте "красных" меньше! География новых поселенцев Голубого весьма обширна: различные районы "Большой Москвы" (включая ЦАО) - Зеленоград - Сходня - Химки - Менделеево.... а вы откуда будете?

не смешно ... <_< - какие будут предложения, может в кабаке :) рядом с Голубым ест раскошный ресторан :) я серьёзно, но это совсем другой бюджет... Ваши мнения, или в аренду шатёр большой возмём, давайте поактивнее и без ироний - ГЫЫЫЫЫЫЫ

Мы рядом поэтому нам попроще, мы можем прийти и в распутицу, но с учетом того, что много кому ехать из далека, может остановится все же на шашлыках и выбрать один из дней в начале мая? Или в наших рядах много дачников?

#1028 GueroSF

GueroSF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 07:55

Вот прилагаю панарамку из окна 5-го корпуса.


Супер! Chet, а нет ли у Вас желания сделать фотографии в темное время суток?(всмысле, встретится и устроить фотосессию) :rolleyes:


А может шашлычек на середину мая? Сразу сейчас назначить дату и тогда будет всем легче определиться со своими планами? Допустим 20 мая воскресенье?

Сообщение отредактировал GueroSF: 17 Апрель 2007 - 07:56


#1029 svyatla

svyatla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 12:30

Всем доброго дня! Теперь и мы можем полноценно заявить себя на этом форуме :rolleyes: :rolleyes: Сначала долго читали, потом собирались с силами и финансовыми возможностями, ну а теперь пополняем ряды ожидающих заветных бумажек на собственость и ключей от ентой собственности!
Спасибо практически всем постоянным участникам форума за очень полезную информацию обо всем :rolleyes:
У нас двушка , 3 корпус , 1 секция, 15 этаж, 4-й номер на площадке.

#1030 jama

jama

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 17:47

[quote name='Rusi4' date='16.04.2007 - 23:07' post='77428']
Привет-привет новым соседям и поздравления!! Эта секция насколько я понимаю до сих пор пустовала, так что теперь одним "белым пятном" на карте "красных" меньше! География новых поселенцев Голубого весьма обширна: различные районы "Большой Москвы" (включая ЦАО) - Зеленоград - Сходня - Химки - Менделеево.... а вы откуда будете?

Мы сейчас снимаем квартиру в Зеленограде,до этого жили в ЮАО.

#1031 ilenko

ilenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 22:17

Такое чуство что у всех деньги с неба....или тут все такие богатые))))или есть тут всетаки такие которые работают а не развлекаются?????(спрашиваю действительно с удивлением, не подумайти ни чего такого)!!!! :huh:


вы вообще о чём???? деньги здесь все зарабатывают НЕПОСИЛЬНЫМ трудом, но развлекаться тоже надо - чем лучше и качественнеее мы (ДОБЫТЧИКИ) будем отдыхать как правило и больше будем зарабатывать... причём тут "деньги с неба", я предложил вариант проведения как минимум нормального "бюджетного досуга", если Вас смущает участие в мероприятии в которое каждый из участников (ради такого грандиозного события) готов внести до 800руб.. то я думаю что все предидущие дискуссии по поводу проведения качественного досуга считаю НЕ ЛИКВИДНЫМИ... т.к. каждое действо развлекательного характера подразумевает некие расходы... по поводу "все такие богатые" - повторюсь - нам ни кто бесплатно хорошего мяса не отгрузит (предпочитаю покупать хорошее мясо), в руки пейнтбольные маркеры ни кто не всунет "мол возмите, для Вас бесплатно" и т.д. И ВООБЩЕ МОЕ МНЕНИЕ = ЕСЛИ ДЕЛАТЬ ДЕЛО, ТО ==== ЛИБО ДЕЛАТЬ ДЕЛО ХОРОШО === ЛИБО НЕ ДЕЛАТЬ ЕГО ВООБЩЕ! Господа, критика принимается (желательно обоснованная).

to Ольга... не поймите меня неправильно но --- в данной ситуации либо мы по "пионерски" встречаемся, либо всё проведём так чтобы все запомнили но на это надо немного потратиться.. увы чудес не бывает... а поскольку с нами будут дети и тем более мы хотим организовать игры, УВОЛЬТЕ но это ни кто не будет делать бесплатно!!! Ольга не обижайтесь ПЛИЗ хочеться как лучше а не как всегда!

не в коем случае не хочу обидеть Ольгу но не могу не процетировать человека с которым недавно трудился (Е.Чичваркин - Евросеть) : я не люблю "трудоголиков" Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ "ПОБЕДОГОЛИКОВ" извините надо не "пахать" а "достигать" и в этом я с Женей полностью соглашусь.... Я ИСКРИННЕ ПРОШУ НА МЕНЯ НЕ ОБИЖАТЬСЯ но мне кажеться что эпоху трудовой солидарности мы уже прошли (вместе с "табелями учёта рабочего времени") ИЗВИНИТЕ - НАКИПЕЛО...

#1032 vdv

vdv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 23:11

Всем привет. Хочу покупать квартиру у Триса - трешку. Кто нить покупал квартиры у них? Были ли сними какие прблемы и вопще как они в смысле надежности, мож кто с юристами обсуждал условия заключаемых договоров? Связываца с ними или нет...

#1033 GueroSF

GueroSF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 23:28

Всем привет. Хочу покупать квартиру у Триса - трешку. Кто нить покупал квартиры у них? Были ли сними какие прблемы и вопще как они в смысле надежности, мож кто с юристами обсуждал условия заключаемых договоров? Связываца с ними или нет...



Привет.

Конечно понимаю, что не показатель B) , но судя по опросу таких нет

Мы когды выбирали через кого покупать, сначала обратились в ПС, но все подсчитали и поняли что курс 28.9 нас не много не устроил
Обзвонили всех чья реклама висит на домах и только у Азбуки был курс ЦБ да и цена по нашим подсчет в итоге дешевле была.

#1034 vdv

vdv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 01:14

Привет.

Конечно понимаю, что не показатель B) , но судя по опросу таких нет

Мы когды выбирали через кого покупать, сначала обратились в ПС, но все подсчитали и поняли что курс 28.9 нас не много не устроил
Обзвонили всех чья реклама висит на домах и только у Азбуки был курс ЦБ да и цена по нашим подсчет в итоге дешевле была.

Неужели с форума никто не покупал у Триса? Просто у Триса есть кв. которая нравится, а у остальных фирм выбора почти не осталось.

#1035 GueroSF

GueroSF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 01:18

Неужели с форума никто не покупал у Триса? Просто у Триса есть кв. которая нравится, а у остальных фирм выбора почти не осталось.


Попробуй поиском по форуму (Трисс) мож кто и писал.

#1036 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 09:03

вы вообще о чём???? деньги здесь все зарабатывают НЕПОСИЛЬНЫМ трудом, но развлекаться тоже надо - чем лучше и качественнеее мы (ДОБЫТЧИКИ) будем отдыхать как правило и больше будем зарабатывать... причём тут "деньги с неба", я предложил вариант проведения как минимум нормального "бюджетного досуга", если Вас смущает участие в мероприятии в которое каждый из участников (ради такого грандиозного события) готов внести до 800руб.. то я думаю что все предидущие дискуссии по поводу проведения качественного досуга считаю НЕ ЛИКВИДНЫМИ... т.к. каждое действо развлекательного характера подразумевает некие расходы... по поводу "все такие богатые" - повторюсь - нам ни кто бесплатно хорошего мяса не отгрузит (предпочитаю покупать хорошее мясо), в руки пейнтбольные маркеры ни кто не всунет "мол возмите, для Вас бесплатно" и т.д. И ВООБЩЕ МОЕ МНЕНИЕ =


Полностью поддерживаю, что отдыхать тоже нужно уметь.

#1037 Ирина + Павел

Ирина + Павел

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 10:58

:rolleyes: Неужели с форума никто не покупал у Триса? Просто у Триса есть кв. которая нравится, а у остальных фирм выбора почти не осталось.
[/quote]



Привет! Мы покупали совсем недавно 3-ку через компанию Трисс. Перед подписанием договора советовались с юристом, было непонятно несколько пунктов,но в компании Трисс нам всё доступно объяснили! Также они выдают пакет документов, туда входят много "бумажек" по которым прослеживается отношение компании Трисс к квартирам в этих домах! Мы испугались одного, договор о покупке квартиры, предварительный заключается не с Триссой, а со Спартой Инвест, когда начали всё подробно узнавать оказалось что в пакет документов нам просто забыли вложить документ который подтверждает связь между Спартой инвест и Трисс. Но теперь дело уже сделано и я верю что всё будет хорошо, и все мы в скором будующем отметим наше новоселье!

#1038 svyatla

svyatla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 11:26

Неужели с форума никто не покупал у Триса? Просто у Триса есть кв. которая нравится, а у остальных фирм выбора почти не осталось.

Мы тоже покупали у Триса через их соинвестора Спарта-Инвест. Долго согласовывали предварительный договор, были небольшие нюансы, в итоге нашли компромисс для всех :rolleyes: и оплатили. Предварительно договор показывали знакомому юристу, работающему в этой области, он дал "добро") Какие у Вас сомнения, расскажите ? Может мы их уже преодолели и поделимся с Вами.

#1039 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 12:44

вы вообще о чём???? деньги здесь все зарабатывают НЕПОСИЛЬНЫМ трудом, но развлекаться тоже надо - чем лучше и качественнеее мы (ДОБЫТЧИКИ) будем отдыхать как правило и больше будем зарабатывать... причём тут "деньги с неба", я предложил вариант проведения как минимум нормального "бюджетного досуга", если Вас смущает участие в мероприятии в которое каждый из участников (ради такого грандиозного события) готов внести до 800руб.. то я думаю что все предидущие дискуссии по поводу проведения качественного досуга считаю НЕ ЛИКВИДНЫМИ... т.к. каждое действо развлекательного характера подразумевает некие расходы... по поводу "все такие богатые" - повторюсь - нам ни кто бесплатно хорошего мяса не отгрузит (предпочитаю покупать хорошее мясо), в руки пейнтбольные маркеры ни кто не всунет "мол возмите, для Вас бесплатно" и т.д. И ВООБЩЕ МОЕ МНЕНИЕ = ЕСЛИ ДЕЛАТЬ ДЕЛО, ТО ==== ЛИБО ДЕЛАТЬ ДЕЛО ХОРОШО === ЛИБО НЕ ДЕЛАТЬ ЕГО ВООБЩЕ! Господа, критика принимается (желательно обоснованная).

to Ольга... не поймите меня неправильно но --- в данной ситуации либо мы по "пионерски" встречаемся, либо всё проведём так чтобы все запомнили но на это надо немного потратиться.. увы чудес не бывает... а поскольку с нами будут дети и тем более мы хотим организовать игры, УВОЛЬТЕ но это ни кто не будет делать бесплатно!!! Ольга не обижайтесь ПЛИЗ хочеться как лучше а не как всегда!

не в коем случае не хочу обидеть Ольгу но не могу не процетировать человека с которым недавно трудился (Е.Чичваркин - Евросеть) : я не люблю "трудоголиков" Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ "ПОБЕДОГОЛИКОВ" извините надо не "пахать" а "достигать" и в этом я с Женей полностью соглашусь.... Я ИСКРИННЕ ПРОШУ НА МЕНЯ НЕ ОБИЖАТЬСЯ но мне кажеться что эпоху трудовой солидарности мы уже прошли (вместе с "табелями учёта рабочего времени") ИЗВИНИТЕ - НАКИПЕЛО...


:) +1!!!!!!!

#1040 ilenko

ilenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 13:57

Всем привет. Хочу покупать квартиру у Триса - трешку. Кто нить покупал квартиры у них? Были ли сними какие прблемы и вопще как они в смысле надежности, мож кто с юристами обсуждал условия заключаемых договоров? Связываца с ними или нет...


Моё личное "субъективное" мнение - надо покупать квартиру наверное у инвестора или застройщика, договора с "Проект Сервис" смотрели мои юристы и сказали что всё ОК кроме 1го пункта (это показатель, что вего лишь 1на притензия, т.к. обычно они мне прочие договора перелапачивают до неузнаваимости)..


нам тоже без разницы (на счёт даты сбора) давайте 5 и 6-е устраивает полностью!





Яндекс.Метрика