Перейти к содержимому


Фотография

п. Голубое, корп. 1 - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2796

#1061 irisha177

irisha177

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 10:31

привет мы тоже новенькие , хотели бы к вам присоединится , хотя наблюдаем за форумом давно у нас трёшка 79,2 корп 2, 9 эт

#1062 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 11:13

привет мы тоже новенькие , хотели бы к вам присоединится , хотя наблюдаем за форумом давно у нас трёшка 79,2 корп 2, 9 эт

Привет!
Ну вот и в нашем корпусе пополнение, очень рады новым соседям! :rolleyes:
А ваша секция подлежит рассекречиванию :huh: , или вы в "одной команде" с GueroSF?

Считайте меня параноиком, но светится адресом в инете не хочется :ph34r:

Ну и традиционный вопрос - вы расширите географию новых поселенцев Голубово или как? :P

#1063 HELGA

HELGA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 11:15

Всем привет! Добро пожаловать новым соседям по 4 корпусу!
................................................................................
4 корп. 2 секц. 7 эт. кв.202(3шка)

соседи,привет!а кто вам номер квартиры дал? нам сказали что еще не скоро номерация. и когда были в голубом.?как там дела? мы собираемся в четверг.

#1064 ilenko

ilenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 11:18

соседи,привет!а кто вам номер квартиры дал? нам сказали что еще не скоро номерация. и когда были в голубом.?как там дела? мы собираемся в четверг.

да действительно, как Вы номер квартиры выявили?

#1065 Spirit

Spirit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 12:15

да действительно, как Вы номер квартиры выявили?


На схемках AWare есть примерные номера квартир, правда, никто не гарантирует, что они такими и останутся

корпус 1 : http://www.nhouse.ru...=...ost&id=2856
корпус 2: http://www.nhouse.ru...=...ost&id=2857
корпус 3: http://www.nhouse.ru...=...ost&id=2858
корпус 4: http://www.nhouse.ru...=...ost&id=2859
корпус 5: http://www.nhouse.ru...=...ost&id=2860

Сообщение отредактировал Spirit: 23 Апрель 2007 - 12:20


#1066 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 12:16

Товарищи помогите.у меня поменялся весь облик форума.немогу не писать .не читать нормально.и вообще создала две новые темы случайно .как они там появились на главной странице сама не знаю и как их убрать.

У меня тут тоже на днях случилась неприятность :unsure: и форум принял какой-то "нездоровый вид", но потом старшие товарищи помогли - когда находишься на странице с сообщениями в правом верхнем углу имеется небольшое окошко "опции" и там есть "Режимы отображения", и у меня каким-то образом поменялся режим "Стандартный" на "Древовидный".... :huh:

#1067 HELGA

HELGA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 13:41

А так? :rolleyes:

интересные фото... а то что у вас там поклеено и унитаз с ванной стоит... это как так? а нам сказали без отделки...

Сообщение отредактировал HELGA: 23 Апрель 2007 - 14:09


#1068 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 14:17

интересные фото... а то что у вас там поклеено и унитаз с ванной стоит... это как так?

Это квартиры по московской программе "Молодой семье - доступное жилье".
Нумерация квартир также идет от этой программы, чтобы народ хоть как-то ориентировался какая у него квартира.

Если почитаете ветку, то все вопросы развеятся. ;)

#1069 HELGA

HELGA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 14:23

А кто отслеживает заселение в виртуальные домики? Сколько нас на сегодняшний день?

а нас внесите корп.4 секц.5 5эт.однушка. кв.№ 18.если я прав. поняла спасибо

Это квартиры по московской программе "Молодой семье - доступное жилье".
Нумерация квартир также идет от этой программы, чтобы народ хоть как-то ориентировался какая у него квартира.

Если почитаете ветку, то все вопросы развеятся. ;)

теперь все понятно.... спасибо ,значит нам это не светит... да вообщем и не разочаровалась. переделывать ниче не надо

#1070 Kity

Kity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 20:10

Добрый вечер, НАДЕЮСЬ что будующие соседи! Хочу поделиться с вами своей на данный момент грустной историей и услышать ваше мнение. Как уже говорилось сдесь ранее я являюсь участником программы МСДЖ.Начну с самого начала.
Для начала я встала на очередь на улучшения жилищных условий в конце 2004г.,у нас 2х комнатная квартира со смежными комнатами и в ней было прописанно 4человека(я,мой брат,мама и бабушка.) Нас спокойно поставили на очередь.Потом я вышла замуж и прописала мужа,поскольку он из МО.В итоге мы написали заявление на участие в программе МСДЖ.На наше заявление дали одобрение.Когда мы собирали документы,а конкретнее справки на каждого члена семьи о наличии собственности,как оказалось у бабушки имеется собственность у ее сына в квартире 1,3 доля. Никто на это никак не отреогировал(там где я встовала на очередь). 7 марта2007г. нам предложили однушку в Голубом,мы съездили, посмотрели ,дали свое согласие.Нам сказали ждать около 3-х недель,чтобы просмотрели наши документы и дали разрешения на дальнейшие действия.Прошло уже около месяца,я решила сегодня узнать как все продвигается.Позвонила я своему инспектору и услышала такой ответ.Как оказалось я даже не имела права встовать на очередь,поскольку у бабушки там 1,3 доля имеется и всем все хватает.Муж не может являтся очередником поскольку не прожил в Москве 10лет. На данный момент она(инспектор) сказала что они написали служебную записку какомуту начальнику и все зависит от него, дадут нам разрешения на покупку квартиры или нет. Вот так у нас работают в муниципальных учереждениях,что через ТРИ ГОДА узнаеш такие вещи!!! :angry: Но конечно я надеюсь на лучшее.

#1071 irisha177

irisha177

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 20:10

Привет!
Ну вот и в нашем корпусе пополнение, очень рады новым соседям! :rolleyes:
А ваша секция подлежит рассекречиванию :huh: , или вы в "одной команде" с GueroSF?
Ну и традиционный вопрос - вы расширите географию новых поселенцев Голубово или как? :P

наша секция по-видимому 4 , кв№201 т.к в смотровом номера не было
насчёт географии не совсем поняла что вы имели ввиду
спасибо за тёплый приём в дружную компанию

#1072 Incognito

Incognito

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 20:45

Добрый вечер, НАДЕЮСЬ что будующие соседи! Хочу поделиться с вами своей на данный момент грустной историей и услышать ваше мнение. Как уже говорилось сдесь ранее я являюсь участником программы МСДЖ.Начну с самого начала.
Для начала я встала на очередь на улучшения жилищных условий в конце 2004г.,у нас 2х комнатная квартира со смежными комнатами и в ней было прописанно 4человека(я,мой брат,мама и бабушка.) Нас спокойно поставили на очередь.Потом я вышла замуж и прописала мужа,поскольку он из МО.В итоге мы написали заявление на участие в программе МСДЖ.На наше заявление дали одобрение.Когда мы собирали документы,а конкретнее справки на каждого члена семьи о наличии собственности,как оказалось у бабушки имеется собственность у ее сына в квартире 1,3 доля. Никто на это никак не отреогировал(там где я встовала на очередь). 7 марта2007г. нам предложили однушку в Голубом,мы съездили, посмотрели ,дали свое согласие.Нам сказали ждать около 3-х недель,чтобы просмотрели наши документы и дали разрешения на дальнейшие действия.Прошло уже около месяца,я решила сегодня узнать как все продвигается.Позвонила я своему инспектору и услышала такой ответ.Как оказалось я даже не имела права встовать на очередь,поскольку у бабушки там 1,3 доля имеется и всем все хватает.Муж не может являтся очередником поскольку не прожил в Москве 10лет. На данный момент она(инспектор) сказала что они написали служебную записку какомуту начальнику и все зависит от него, дадут нам разрешения на покупку квартиры или нет. Вот так у нас работают в муниципальных учереждениях,что через ТРИ ГОДА узнаеш такие вещи!!! :angry: Но конечно я надеюсь на лучшее.



Я вот тоже, жду и боюсь, что в самый последний момент , какой нибудь фигнёй обрадуют.

Сообщение отредактировал Incognito: 23 Апрель 2007 - 20:47


#1073 GueroSF

GueroSF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 21:58

Всем соседям, Привет!

А ваша секция подлежит рассекречиванию :huh: , или вы в "одной команде" с GueroSF?
Ну и традиционный вопрос - вы расширите географию новых поселенцев Голубово или как? :P


Ну да ладно уж! :rolleyes:

#1074 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 22:35

наша секция по-видимому 4 , кв№201 т.к в смотровом номера не было
насчёт географии не совсем поняла что вы имели ввиду
спасибо за тёплый приём в дружную компанию

Судя по всему, если по какому-либо поводу у нас в корпусе будет проходить перекличка, то мы с вами окажемся рядом... ;) И еще, у нас с вами совпадают виды из окон :P
География - в смысле где вы сейчас проживаете?

#1075 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 22:48

Но конечно я надеюсь на лучшее.

Это точно с этой братией и нашими законами нужно быть с ними по-строже :angry: Просто так, без боя не здавайтесь :ph34r:

#1076 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 09:23

Вчера вечером заехали на стройку. За волшебные 100 руб. поднялись в квартиру. Померили, выходит что не хватает гдето 1,5 метра?! Обидно. В 7 часов уже ни кого не было, только охрана, они ни чего не знают. Во дворе 4 и 5 корпусов выкопана траншея. Говорят, что для электрики. По поводу канализации ни чего не знают. В подъзде ни каких продвижений не видно. Двери в квартиры стоят не у всех. Двери в в туалет и ванную стоят у всех. Обратила внимание, что в однушке (по крайней мере не моем этаже) в ванной не плитка как у всех, а вся ванная отделана панелями! Разводка сделана по всей квартире и для электроплиты.

#1077 irisha177

irisha177

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 09:42

Судя по всему, если по какому-либо поводу у нас в корпусе будет проходить перекличка, то мы с вами окажемся рядом... ;) И еще, у нас с вами совпадают виды из окон :P
География - в смысле где вы сейчас проживаете?

что касается географии то мы из ВАО Перово . про виды из окон мы при первом осмотре своей будущей квартиры даже не полюбовались . как они вообще впечатляют?

#1078 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 10:19

что касается географии то мы из ВАО Перово . про виды из окон мы при первом осмотре своей будущей квартиры даже не полюбовались . как они вообще впечатляют?

С ВАО подбирается целая компания (Begemotus, Kity, Lapira, Sergik...) :rolleyes:
По поводу видов из окон, у нас похожая ситуация - в первое посещение до них как-то руки (глаза) не дошли, а при следующем посещении сделали небольшую фотосессию и остались очень довольны ;) Будете в следующий раз в корпусе - заглядывайте в гости :P

#1079 HELGA

HELGA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 10:28

Вчера вечером заехали на стройку. За волшебные 100 руб. поднялись в квартиру. Померили, выходит что не хватает гдето 1,5 метра?! Обидно. В 7 часов уже ни кого не было, только охрана, они ни чего не знают. Во дворе 4 и 5 корпусов выкопана траншея. Говорят, что для электрики. По поводу канализации ни чего не знают. В подъзде ни каких продвижений не видно. Двери в квартиры стоят не у всех. Двери в в туалет и ванную стоят у всех. Обратила внимание, что в однушке (по крайней мере не моем этаже) в ванной не плитка как у всех, а вся ванная отделана панелями! Разводка сделана по всей квартире и для электроплиты.

а вы в каком корпусе?

#1080 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 10:41

а вы в каком корпусе?

4 корпус, 1 секция, 12 этаж, 2-ка, 3-я на площадке.

Мне кажется, что как то все медленно делается?! Или я не права? Кто измерял квартиру, как с общей площадью выходит?





Яндекс.Метрика