Перейти к содержимому


Фотография

п. Голубое, корп. 1 - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2796

#1281 art102007

art102007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 21:33

где именно во 2-м корп, может мы соседи?

#1282 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 09:25

Всем здрасти!!! Были на стройке недели две назад охранник сказал,что школы нет в плане и не будет в реале.А поле пока не финансируют, так что застраивать его пока не будут, а поэтому дорога врятли будет расширена(((.Поликлиники тоже нет((, может кто знает ближайшую детскую поликлинику, где нас примут?У нас маленькая принцесска-год и семь)))Будем жить во втором корпусе.

Всем привет и поздравления новым соседям!
По моим черновым подсчетам до вчерашнего дня количество форумчан со 2-го и 5-го корпусов было одинаковым - 12 (с учетом уважаемых жильцов из квартиры 221, которые недавно сменили прописку с 1-го корпуса на 2-ой. PS: думаю, как только въедут новые жильцы в эту квартиру в корп. 1 мы узнаем продолжение сказки "Маша и медведи" ...), а теперь у нашего корпуса + 1 ;) !
Правда, может я что-то пропустил, но у таких новоселов как toosik, Jhonny, Saibkov, vovston прописка отсутствует :huh:?
Полагаю, что охранники на нашем объекте не самые компетентные личности, поэтому давайте опираться все же как ранее предлагал Sergik (хотя и по другому поводу):

"Бумагу, сударь, бумагу..." и желательно с печатью,


В нашем случае это план застройки, о нем и о дорогах на форуме было написано достаточно много...
А по поводу детских поликлиник подробно сообщали, в частности, Ilenko и GueroSF:

А это в Зеленограде:
Поликлиника детская № 54
корп. 1513, т. 537-5983
Поликлиника детская № 84
корп. 348а, т. 535-0486
Поликлиника детская № 90
корп. 225а, т. 535-7326
Поликлиника детская № 105
корп. 805, т. 531-7049


мы обслуживаемся в платной детской поликлиннике в 8м районе, называется "Мир Детства", очень хорошие врачи, выезд и все услуги можно на дом и т.д. Мы очень довольны, доктора приветливые и приятные люди, да и цены внятные (платим в месяц 2500руб) телефон = 530-70-13, 530-75-13, адрес: Зеленоград, корп. 841


Так что, всегда рады новым соседям! :rolleyes:

#1283 sarvik

sarvik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 10:56

Вашего полку прибыло :D Нас трое: мама, папа и бармалеец 3 лет от роду. Дом 5, вторая секция, 11 этаж, трешка (кажется так). И, как и все, пребываем в трепетном волнении.

#1284 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 11:23

Вашего полку прибыло :D Нас трое: мама, папа и бармалеец 3 лет от роду. Дом 5, вторая секция, 11 этаж, трешка (кажется так). И, как и все, пребываем в трепетном волнении.

Поздравления!
Ненадолго нашему второму корпусу удалось обойти 5-ый - у нас снова баланс ;) ! Тем интереснее становится узнать прописку toosik, Sabikov, Jhonny, vovston, ... :huh:

#1285 maus

maus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 12:34

[Нет, у нас потери:я не совсем новый сосед(вернее соседка)). какраз я то и немогу определиться с корпусом.Я жена Begemotusa,из 221кв :rolleyes:

Rusi4 огромное спасибо за телефоны поликлиник!!!

#1286 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 12:52

[Нет, у нас потери:я не совсем новый сосед(вернее соседка)). какраз я то и немогу определиться с корпусом.Я жена Begemotusa,из 221кв :rolleyes:

Rusi4 огромное спасибо за телефоны поликлиник!!!

Да уж, похоже средневековые Версали и прочие дворы, а вместе с ними и все Санты Барбары отдыхают... :huh: у нас на форуме ситуации по-круче будут! :P
Долго однако ж вам пришлось томиться в тени известности супруга ..., но теперь не сомневайтесь, можете всегда рассчитывать на своих соседей. На дворе XXI век как никак, жестокие нравы канули в лету...
PS: Может вам все же во избежании путаницы поселится вместе, а то у сказки "Маша и медведи" получится не только продолжение, но и целый сериал...

Сообщение отредактировал Rusi4: 22 Май 2007 - 13:32


#1287 maus

maus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 13:47

Вообщето мы вместе и живем.В нашем смотровом поначалу указали неверный номер дома-вот и все.
Всетаки Голубое-уютное местечко.Ближайший пруд уже осушен,скоро приступят к его чистке.Волнуют только наличие (большое наличае!) комаров!

#1288 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 17:19

Всетаки Голубое-уютное местечко.Ближайший пруд уже осушен,скоро приступят к его чистке.Волнуют только наличие (большое наличае!) комаров!

Давненько не прогуливались со стороны ваших корпусов, было бы интересно посмотреть, что у вас там происходит с прудом :huh:
А по поводу комаров, то по наблюдением нашей соседки из 4-го корпуса mamushka есть вероятность, что они будут у нас не слишком злые ;)

У нас на даче (Алабушево) сразу за забором начинается хвойный лес и протекает ручей, комары, конечно присутствуют, но то ли они не агрессивны, то ли им до нас дела нет, в общем соседство с ними никак не сказывается на нас...


Сам вчера заметил будучи вечером побизости от Голубово (в Андреевке), кто-то жужжал вокруг меня, но заметной агресси не проявлял... Может еще, конечно, не вечер...

PS: Сегодня наткнулся на публикацию о тенденциях на рынке ближнего Подмосковья, которая лишний раз подтверждает, то о чем постоянно упоминается на нашем форуме - о прекрасном выборе места...
http://www.finiz.ru/.../id_art-1212425

#1289 maus

maus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 20:48

А почему "Ваших "корпусов мне показалось мы из одного корпуса? :huh:

#1290 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 23:47

А почему "Ваших "корпусов мне показалось мы из одного корпуса? :huh:

Сорри, уже как то интуитивно если речь про пруд - значит 4-ый или 5-ый корпус! :huh:

#1291 mamushka

mamushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 17:51

Интересно, а никто из соседей по нашему 4-му или ближайшему 5-му корпусу не фотографировал состояние внутреннего двора? А то времени доехать и собственноручно проверить нет, а знать уж дюже как охота :rolleyes:


Всем здрассте.
Сегодня ездили в Голубое. На газончиках возле 1-2 корпусов травка взошла. Возле третьего камаз сгружал щебенку, там асфальт укладывают. Возле 4-5 - пока конь не валялся, но, думаю, не за горами... Рабочих много, все что-то таскают, делают, аки муравьишки.
Прогулялись по лесу - там такой хвойно-цветочный воздух..ммм..:) Мусора в лесу практически замечено не было, за исключением пары одноразовых тарелок и стаканчиков. Посидели на бревнышке возле Горетовки...умиротворяет. Были у пруда, там на берегу вовсю застраивается участок: дом красивый, всякие беседки и прочие помещения; территория огорожена забором, а вот выход к воде - нет. Может это хозяин решил облагородить пруд? Но это всего лишь наши домыслы.
В общем уже хочется поскорее там жить.
Да, комаров в лесу много, но ни один нас не укусил :)
Заинтересовало - там лес вырублен (рядом с "шашлычным местом встречи") - какие-нибудь коттеджи будут строить? Никто не в курсе?

Сообщение отредактировал mamushka: 24 Май 2007 - 18:01


#1292 TheOne

TheOne

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 20:15

Привет соседям!
Корпус 2, 11 этаж, квартира 101, по Молодой Семье.

#1293 maus

maus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 20:43

Привет соседям!
Корпус 2, 11 этаж, квартира 101, по Молодой Семье.



И Вам здрасти!!!Очень рады пополнению!!!)))Мы тоже по "молодой" -корпус 2 14этаж кв221.Мы из ВАО, а Вы откуда будете??

#1294 Sapfira

Sapfira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 22:00

То Rusi4!

Спасибо за интересные фотки, и за то, что держите нас в курсе событий!!! :rolleyes:

#1295 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 25 Май 2007 - 00:02

Всем здрассте.
Сегодня ездили в Голубое. На газончиках возле 1-2 корпусов травка взошла. Возле третьего камаз сгружал щебенку, там асфальт укладывают. Возле 4-5 - пока конь не валялся, но, думаю, не за горами... Рабочих много, все что-то таскают, делают, аки муравьишки.
Прогулялись по лесу - там такой хвойно-цветочный воздух..ммм..:) Мусора в лесу практически замечено не было, за исключением пары одноразовых тарелок и стаканчиков. Посидели на бревнышке возле Горетовки...умиротворяет. Были у пруда, там на берегу вовсю застраивается участок: дом красивый, всякие беседки и прочие помещения; территория огорожена забором, а вот выход к воде - нет. Может это хозяин решил облагородить пруд? Но это всего лишь наши домыслы.
В общем уже хочется поскорее там жить.
Да, комаров в лесу много, но ни один нас не укусил :)
Заинтересовало - там лес вырублен (рядом с "шашлычным местом встречи") - какие-нибудь коттеджи будут строить? Никто не в курсе?



Если я правильно поняла про какое место вы говорите, то мне сказали что там втихаря ктото видимо себе на дачку вырубил)))))))

#1296 TheOne

TheOne

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Май 2007 - 08:23

И Вам здрасти!!!Очень рады пополнению!!!)))Мы тоже по "молодой" -корпус 2 14этаж кв221.Мы из ВАО, а Вы откуда будете??

И мы из ВАО. Район Метрогородок. :)

#1297 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 25 Май 2007 - 08:29

Были у пруда, там на берегу вовсю застраивается участок: дом красивый, всякие беседки и прочие помещения; территория огорожена забором, а вот выход к воде - нет. Может это хозяин решил облагородить пруд? Но это всего лишь наши домыслы.

Всем привет и поздравления новым соседям!
До меня тоже дошла информация о том, что этот пруд в частном владении (или в аренде) и хозяин его чистку проводит регулярно... :huh:
Так что если с нашим заселением появятся множество желающих устроить там флотилию, или провести поиски в нем золотого ключика и т.д., то на мой взгляд нельзя исключить того, что владелец захочет его огородить...

Если я правильно поняла про какое место вы говорите, то мне сказали что там втихаря ктото видимо себе на дачку вырубил)))))))

Об этом кажется кто-то говорил и на нашей первой встрече, но даже если эта версия верна, то похоже этих людей все-же удалось "успокоить"... На мой взгляд, это не похоже на совсем свежую вырубку...

То Rusi4!
Спасибо за интересные фотки, и за то, что держите нас в курсе событий!!! :rolleyes:

Спасибо Sapfira за поддержку! А то я уже от своей активности стал как-то себя неловко чувствовать :huh: Эта квартира для меня как и большинству из нас очень долгожданная...

#1298 maus

maus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 25 Май 2007 - 12:22

И мы из ВАО. Район Метрогородок. :)


Мы из Сокольников, а Вам предлогали еще что-то, кроме Голубого?

#1299 Dr.Meandor

Dr.Meandor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 25 Май 2007 - 14:48

О том что происходит у 4-го корпуса можно посмотреть на снимке (вид от 2-го дома)...
В настоящее время работы по асфальтированию/ посадке зеленых насаждений полным ходом идут у 3-го корпуса, а у ваших корпусов только в подготовительной стадии. Но судя потому, что нам эти работы сделали достаточно быстро (9-го мая, в день нашей первой встречи не было ни асфальта ни зеленых насаждений), то и вам ждать не долго осталось ;)


Ну чтож, остаётся надеятся, что так и будет. В принципе, если темпы "озеленения" будут сопоставимы с темпами строительства, то в III квартал должны уложиться :)

Сегодня ездили в Голубое. На газончиках возле 1-2 корпусов травка взошла. Возле третьего камаз сгружал щебенку, там асфальт укладывают. Возле 4-5 - пока конь не валялся, но, думаю, не за горами... Рабочих много, все что-то таскают, делают, аки муравьишки.


да уж, ежели конь пока валяется за горами, то пусть там и остается, а то пострадают и зеленые насаждения и свежевыложенный асфальт :lol:

2 Rusi4 & mamushka:
В общем, благодарность по партийной линии за утоление информационного голода :)

2 Sstim:
чего притихли, соседушки? когда последний раз были в Голубово?

#1300 TheOne

TheOne

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Май 2007 - 06:55

Мы из Сокольников, а Вам предлогали еще что-то, кроме Голубого?

Не а. В Депе сказали берите что есть, а то потом брать будет уже нечего. Судя по сообщениям форумчан на наш ВАО досталось токо Голубое. Знаем, что в ЗАО предлагали в Солнцево к примеру.





Яндекс.Метрика