Перейти к содержимому


Фотография

п. Голубое, корп. 1 - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2796

#1321 HELGA

HELGA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 15:13

:P класс! а вы случайно не заглядывали к 4-5 корпусу. как там территория выглядит?

#1322 IrinaFesenko

IrinaFesenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 20:39

Привет!Я из 3 дома!Тут есть ещё кто-то из 3-го дома?Сообщите кто-нибудь что происходит, нам сказали что дом запорот! :rolleyes:

#1323 IrinaFesenko

IrinaFesenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 21:03

Привет Русич!Ты случайно не из Уфы? :rolleyes:

#1324 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 21:29

Привет Русич!Ты случайно не из Уфы? :rolleyes:

И вам привет и поздравления! Всегда рады новым новоселам нашего комплекса! Я что ни на есть истинный зеленоградец, а откуда такие ассоциации? :huh:
По поводу жителей 3-го корпуса, то их отслеживает SmallTown, таковых мне известно всего лишь четверо - Tatu, Jul1201, Svyatla и уже упомянутый ST...
Но указанные новоселы мягко говоря не очень жалуют наш форум, может ваше появление на них позитивно скажется...
О том, что с вашим домом что-то не так впервые слышу, сейчас вокруг него идут озеленительные работы и ничего подозрительного я не заметил ;)

#1325 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 21:40

Всем привет!
Мы новички. Максим и Вера. Взяли по ипотеке через ВТБ-24, через ДСК-1.
корп. 4, секция 2, этаж 13, на площадке № 2 (кв. 226?)

Сообщение отредактировал VeraB: 30 Май 2007 - 22:13


#1326 IrinaFesenko

IrinaFesenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 21:43

Спасибо большое за информацию!

#1327 SmallTown

SmallTown

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 22:04

Привет!Я из 3 дома!Тут есть ещё кто-то из 3-го дома?Сообщите кто-нибудь что происходит, нам сказали что дом запорот! :rolleyes:


Добрый вечер . Как уже проинформировали , я из третьего корпуса . Мало пишу , но с интересом постоянно
читаю данный форум.
Скажите , а откуда у вас информация (кто говорит) о нашем корпусе и в чём собственно "запоры" ?

#1328 HELGA

HELGA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 09:23

Сегодня вечером не удержался посмотреть какие сдвиги произошли в Голубом с последнего моего визита...
Как сказала бы mamushka коней к вашим корпусам пока не завезли (ну разве что если только маленьких пони :P ) и даже местные жители не были замечены "валяющимися в пыли" вокруг ваших корпусов :huh: Но, несмотря на позднее время (ок. 20.00) к вашим корпусам проследовали 3 самосвала с щебнем (см. фотку). Из изменений можно еще отметить расширение основной дорожки проходящей мимо всех корпусов к дачам (тоже видно на снимке). Еще ведутся какие-то работы у первого корпуса. Детский сад на прежнем этапе. У 5-го корпуса, в месте падения дерева отсутствуют на 2-х балконах рамы на 2-м этаже (остекление балконов), само дерево уже убрали, других повреждений не видно. Пруд пребывает в осушенном состоянии. Вообщем работы идут по-маленьку... :rolleyes:

:rolleyes: спасибочки!!! ждемсссс...

#1329 svyatla

svyatla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 14:29

Привет!Я из 3 дома!Тут есть ещё кто-то из 3-го дома?Сообщите кто-нибудь что происходит, нам сказали что дом запорот! :rolleyes:

Добрый день! А что значит "запорот"? :blink: и кто Вам это сказал? :huh: Просто я из 3-го корпуса, раз в две недели имею беседу с Трисс (через кого покупали квартиру) и никаких плохих новостей от них не слышу. Всё как у всех - 3 квартал сдача домов комиссии.
Расскажите по-подробней о Вашей информации. Очень жду ответа! :o

#1330 svyatla

svyatla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 14:39

По поводу жителей 3-го корпуса, то их отслеживает SmallTown, таковых мне известно всего лишь четверо - Tatu, Jul1201, Svyatla и уже упомянутый ST...
Но указанные новоселы мягко говоря не очень жалуют наш форум...

Ооочень жалуем ваш и наш форум! :rolleyes: почему такие выводы? Просто, конкретно я, не принимаю участие в обсуждении тех вопросов, которых не знаю. Но с большим интересом слежу за событиями на форуме. :)

#1331 ilenko

ilenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 15:04

Всем привет, мы (после некоторого отсутствия) снова с Вами! были только что в Голубом... у 4го и 5го корпуса ТИШИНА ... даже грунт не разровняли, зато вроде трубы закопали.

#1332 HELGA

HELGA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 17:37

:(

Всем привет, мы (после некоторого отсутствия) снова с Вами! были только что в Голубом... у 4го и 5го корпуса ТИШИНА ... даже грунт не разровняли, зато вроде трубы закопали.

:( :angry: жаль...

#1333 IrinaFesenko

IrinaFesenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 18:33

Привет!
Я была в Голубом 27 мая, будущие новосельцы фотографировали дома, я спросила у них насколько часто они здесь бывают, они ответили что часто и разочарованны местом нахождения стройки, я спросила почему, они сказали, что дома стоят на месте болота, что вечером сильно пахнет тиной, а про 3 корпус выдали информацию о том что он запорот.Я поняла что говорилось о конструкции дома!Если у вас будет какая-либо информация по поводу опровержения, пожалуйста сообщите!

#1334 GueroSF

GueroSF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 19:05

... что он запорот...


Просто предположение:
может сказали затоплен (подвал в смысле) ?? :ph34r:

#1335 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 19:31

Привет!
Я была в Голубом 27 мая, будущие новосельцы фотографировали дома, я спросила у них насколько часто они здесь бывают, они ответили что часто и разочарованны местом нахождения стройки, я спросила почему, они сказали, что дома стоят на месте болота, что вечером сильно пахнет тиной, а про 3 корпус выдали информацию о том что он запорот.Я поняла что говорилось о конструкции дома!Если у вас будет какая-либо информация по поводу опровержения, пожалуйста сообщите!

Может запах тины с запахом елок перепутали. :lol:

Мне, лично, не верится что рассказали "будущие новосельцы". Дома и проекты не "ваньки с улицы" делают, а субъективных мнений можно много услышать. Самое простое подойти к автобусной остановке в Голубом и спросить у ожидающих что они думают о новых домах.
Но время покажет...

#1336 IrinaFesenko

IrinaFesenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 20:52

Я тоже надеюся что всё будет хорошо!И что мы всё-таки заселимся в свои уютные квартирки! :rolleyes: А кстати никто не знает, когда уже примеро точно будет заселение?

#1337 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 20:53

Привет!
Я была в Голубом 27 мая, будущие новосельцы фотографировали дома, я спросила у них насколько часто они здесь бывают, они ответили что часто и разочарованны местом нахождения стройки, я спросила почему, они сказали, что дома стоят на месте болота, что вечером сильно пахнет тиной, а про 3 корпус выдали информацию о том что он запорот.Я поняла что говорилось о конструкции дома!Если у вас будет какая-либо информация по поводу опровержения, пожалуйста сообщите!


Привет! Я тоже подключаюсь.
По моему это какая то ерунда!!! Во сколько Вы были в Голубом? Я бывала там в 20 часов и ничем не воняло. :huh:
Планирую завтра утром туда поехать. Принюхаюсь обязательно :blink: Может там кто то был очень поздно?
Мое мнение - писсимисты вечно чем то не довольны и выискивают во всем недостатки. Проще нужно быть, побыли бы Вы с ними еще минут двадцать, они бы вам еще и не такое рассказали, я просто уверена.

#1338 Dias

Dias

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 21:31

Мне, лично, не верится что рассказали "будущие новосельцы". Дома и проекты не "ваньки с улицы" делают, а субъективных мнений можно много услышать. Самое простое подойти к автобусной остановке в Голубом и спросить у ожидающих что они думают о новых домах.
Но время покажет...



На автобусных остановках про болота чаще всего и рассказывают ;)

Я живу в первой желтой 17-этажке и имею удовольствие периодически слушать местных жителей на остановках...

Если кратко, то все они сильно недовольны стройкой (особенно желтых домов): грязь, пыль, шум и проч. им уже осточертел. И, посетовав на стройку, они, в порядке некоей мстительности, обычно начинают говорить про то, что "теперь строят не так как раньше". Что желтые дома построены конкретно на бывшем пруде/болоте, да и красные - тоже. Что нынче строителям по фигу качество стройки. Что воду постоянно из подвала желтых домов откачивают и т. д. Короче, весь мир вокруг них непременно вот-вот рухнет, и только их милая пятиэтажечка останется стоять на века.

Словом, "раньше и трава зеленее была".

#1339 IrinaFesenko

IrinaFesenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 21:45

Ну слава богу! :unsure: Меня успокоили :rolleyes: Теперь можно спать спокойно!Пишите про мой дом всё новое, я буду ждать с нетерпением!

#1340 malloj

malloj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 21:50

Всем здрасьте.
По моему на счёт болот - это полная "туфта",которую вечно гонят коренные аборигены,пугая покупателей новых квартир.Если размышлять логически,то в советские времена никогда бы не построили лечебное и реабилитационное учреждение на болоте или рядом с ним.
Можете спросить у любого жителя Отрадного, и вам скажут ,что тиной у нас не воняет,хотя часть домов стоит на осушеных болотах.





Яндекс.Метрика