Перейти к содержимому


Фотография

п. Голубое, корп. 1 - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2796

#1361 maus

maus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2007 - 19:55

Как сейчас - не знаю, узнаю в выходные - но когда мы зимой ездили, снега было по-колено - уже работали и лифты, и опечатанный подъезд нам открыли (за 100 рэ), просто мы не согласились смотреть аналогичную квартиру во втором корпусе, и ключи от нашего подъезда "чудесным" образом нашлись. :rolleyes:


Мы приезжали в начале весны - лифты работали, приехали в мае лифт отключен пришлось топать на 14 этаж , уж очень хотелось на свою кв.полюбоваться :rolleyes: (в опечатанный подьезд прошли по такой же таксе :)

#1362 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2007 - 20:16

Привет всем! Я тоже влюбилась в это место с первого раза, и насколько было велико разочарование о разных трудностях! Кто из 3-го дома у вас на каких этажах квартиры? :rolleyes:

Так все просто, все уже на схеме.

Сообщение отредактировал Сегреич: 01 Июнь 2007 - 20:16


#1363 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2007 - 21:26

схема давноооо не обновлялась ;)

#1364 Nataly73

Nataly73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2007 - 22:02

А еще такой вопрос...первый корпус сейчас опечатан или нет...в своей квартите еще ни разу не была((((((....то опечатано было...то лифты не работали....была в такой же квартире только во втором корпусе......

Мы были неделю назад, НМ лениться проводить, но успешно отправляет к охранникам за 100 р. Нам попался хороший провожатый и пока наши бабушка с дедушкой изучали аналогичную квартиру на 2 этаже, разрешил нам подняться в нашу. Так что проблем с осмотром квартир по-моему пока нет.

#1365 Dias

Dias

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2007 - 22:22

Dias, Вы там ведь уже живёте, Вы видели хоть раз как воду откачивают из подвала?????


Увы, я не могу похвастаться "бытовой наблюдательностью": я не хожу часами вокруг дома, высматривая, что где откуда выкачивают, в подвал я тоже не лазил и т. д. :)

Вроде я видел пару раз возле нашего желтого дома машину со шлангом - знаете, такие обычно дерьмо всякое из канализаций выкачивают. Может даже она что-то и откачивала - я особо не присматривался.

Стройка второго желтого дома еще не окончилась, благоустройство территории вокруг зависло, - и возможно, из-за этого до сих пор существуют какие-то проблемы с канализационной системой + местными грунтовыми водами. Например, напротив первого (дальнего от красных домов) подъезда моего дома (дом 5 кор. 1) - вечная невысыхающая яма, полная воды. Больше всего она смахивает на остаток какого-то болотца\пруда. Мне кажется, что с ней покончат тогда, когда начнется благоустройство - пока же до ямы никому нет дела.

И кстати, насчет прудов\болот на месте наших домов. У меня есть строительный план застройки двух желтых домов (или как он там называется) - с обозначением всего того, что раньше находилось на месте наших домов. Там обозначены "огороды", "пашня", "канава", все высоты и т. д.

Так вот, там обозначен и небольшой пруд (размером примерно с секцию нашего дома) с глубиной 1 метр. На схеме он находился примерно там, где сейчас выход из четвертого (ближайшего к красным домам) подъезда моего желтого дома, там где сейчас тротуар, асфальтовый пятачок и строительный вагончик. Его засыпали, ничего там пока (тьфу-тьфу) не проваливается. Однако вода все же "дырочку находит" и подтопляет территорию возле строящегося желтого дома. Но, думаю, во время благоустройства все это будет окончательно засыпано-заделано.

#1366 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2007 - 23:22

схема давноооо не обновлялась ;)

Ну, по третьему корпусу она еще актуальна. ;)
Остальные - да, надо подправить.

#1367 IrinaFesenko

IrinaFesenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2007 - 11:31

Привет Сегреич!Ну вообще - то мы тоже в 3 доме в 11 квартире!А нас нет на схеме!

#1368 toosik

toosik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2007 - 12:18

удалено

Сообщение отредактировал toosik: 02 Июнь 2007 - 12:20


#1369 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2007 - 12:20

4-ый корпус а-уу! у вас пополнение, а вы все в поисках запахов!! :huh: Как то не по правилам 2-ой эскадрильи это..

К вопросу о запахах - в Голубово приходилось бывать в разное время и ничего подобного замечать не приходилось, разве что совсем недавно следуя от желтых домов через поле в сторону Жилино (мимо гаражей) в одном месте (примерно на полпути) почувствовал какой-то специфический запах то ли от запруженной местности то ли еще от чего... но он распространяется только на очень ограниченную местность...


Я извиняюсь за невнимательное чтение ветки!!! :)
Всем новым соседям привет и добро пожаловать в нашу каманду!!!

Очень давно не зажигались новые желтые окна. Зажгите пожалуйста, кто может!

#1370 annatrp

annatrp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2007 - 12:45

Привет! Хотим присоединиться, смотровой дали 1 марта, кор. 1, 14 этаж, кв. 55, трешка на троих

#1371 TheOne

TheOne

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2007 - 16:37

Цены на Некрасовку знаете?! 25120 :blink: Скоко же нам объявят?

http://forum.uvao.ru...6...E5&start=30

#1372 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2007 - 16:57

Привет Сегреич!Ну вообще - то мы тоже в 3 доме в 11 квартире!А нас нет на схеме!

Привет. Ну, теперь схема по третьему корпусу не актуальна. ;)
Будет время, попробую обновить схемы.

Цены на Некрасовку знаете?! 25120 :blink: Скоко же нам объявят?
http://forum.uvao.ru...6...E5&start=30

Это слишком много что-ли? По мне так на "Москву" (а Некрасовка относится к Москве) цена вообще суперецкая.
Надеюсь нам выше этой цифры не посчитают. Так как это будет уже совсем наглость. :angry:

Сообщение отредактировал Сегреич: 02 Июнь 2007 - 16:58


#1373 TheOne

TheOne

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2007 - 18:57

Это слишком много что-ли? По мне так на "Москву" (а Некрасовка относится к Москве) цена вообще суперецкая.
Надеюсь нам выше этой цифры не посчитают. Так как это будет уже совсем наглость. :angry:


Вот и я об этом. Если на Некрасовку 25т.руб. в таком случае цена на Голубое должна быть на уровне или ниже 20000руб., а не как пообещали в ЦАЖе не больше 1000уе. Некрасовка и Голубое по удаленности от Москвы несопоставимы и цены, будем надеяться, будут соответствовать.

#1374 super

super

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2007 - 19:48

Всем привет!
Мы новички. Максим и Вера. Взяли по ипотеке через ВТБ-24, через ДСК-1.
корп. 4, секция 2, этаж 13, на площадке № 2 (кв. 226?)


Привет, Я (Максим) из 4 корпуса 4 секции, 12 этаж, на плрщадки № 4, взли с женой (Олеся) тоже по ипортеке в ВТБ-24 у ДСК-1.

#1375 super

super

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2007 - 20:05

Всем привет, кто меня еще помнит.
Я выпала из темы, так как долго не могли продать свою комнату, но вроде бы сейчас что-то наклёвывается...
Вобщем скажите плиз, кто знает. У ДСК-1 будут еще квартиры в продаже? Кредиты доют? Кто даёт? Вроде слышала, что еще Внешторгбанк даёт.
В Проектсервисе полно квартир и НМ сказала что еще на следующей неделе будет поступление. Они ипотеку не дают? Почему еще не получили разрешение?
В ДСК-1 и КО говорят что осталось 3 квартиры и больше поступления не будет (может врут? они всегда говорили что это последние), и сказали что вроде бы уже и ипотеку закрыли на эти квартиры. В отдел ипотеки не могу дозвониться.

Кто что знает по этим вопросам, подскажите, плиииз!

Прочитала последнюю страничку, про вонь в Голубом. Сказки какие-то. Ничем там не воняет, мы периодически туда заезжаем, смотрим, отличный воздух.
А на месте красных домов раньше была свалка, это всё разгребли-вывезли и начали строить дома. То есть дома построены не на мусоре, а на нормлаьной земле. По крайней мере у меня такая инфа есть.

В марте, планируя брать в кредит квартиру, мне в отделе ипотеки сказали, что квартир нет.
Но совет. Там в ипотечном отделе работают очень хорошие женщины. Нужно туда приехать и попробовать найти к ним человеческий контакт. Мне они помогли оформит квартиру, от которой один их клиент отказался. Такие квартиры редко, но всплывают. Второй момент, частенько город возвращает квартиры ДСК-1. (но не все они могут проходить по ипотеки) И это все нужно контролировать. Желательно, постораться, чтобы тебе квартиру зарезервировали, если она появится. И еще, мне кредит в ВТБ-24 оформляли целых четыре недели. У них там очень плохо с быстротой. И вобще на ипотечный отдел ВТБ-24 я чень зол, потому-что из-за них я чуть не потерял квартиру. Да и еще совет, если оформлять квартиру в ВТБ-24, то запрашиваему сумму кредита, при заявке увеличь на 20%, потому-что эти сволочи дают на много меньше, чем запрашиваешь.

#1376 IrinaFesenko

IrinaFesenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2007 - 20:41

Всем привет, что - то я не поняла про Некрасовку и расхождение в ценах, на какой отдаленности от Москвы находится Некрасовка? Это что цены на квадратный метр? Объясните пожалуйста! :unsure:

#1377 TheOne

TheOne

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2007 - 20:51

Всем привет, что - то я не поняла про Некрасовку и расхождение в ценах, на какой отдаленности от Москвы находится Некрасовка? Это что цены на квадратный метр? Объясните пожалуйста! :unsure:


Некрасовка находится на границе Москвы. Между Москвой и Люберцами. А Голубое сами знаете где. ;)

#1378 maus

maus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2007 - 21:07

Некрасовка находится на границе Москвы. Между Москвой и Люберцами. А Голубое сами знаете где. ;)


Вы думаете подмосковье будут делить на зоны , и по удаленности цену высчитывать?
Хорошобы, если так. :rolleyes:

Некрасовка - район юговосточного округа так что для Москвы это дешево.

#1379 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2007 - 21:10

В марте, планируя брать в кредит квартиру, мне в отделе ипотеки сказали, что квартир нет.
Но совет. Там в ипотечном отделе работают очень хорошие женщины. Нужно туда приехать и попробовать найти к ним человеческий контакт. Мне они помогли оформит квартиру, от которой один их клиент отказался. Такие квартиры редко, но всплывают. Второй момент, частенько город возвращает квартиры ДСК-1. (но не все они могут проходить по ипотеки) И это все нужно контролировать. Желательно, постораться, чтобы тебе квартиру зарезервировали, если она появится. И еще, мне кредит в ВТБ-24 оформляли целых четыре недели. У них там очень плохо с быстротой. И вобще на ипотечный отдел ВТБ-24 я чень зол, потому-что из-за них я чуть не потерял квартиру. Да и еще совет, если оформлять квартиру в ВТБ-24, то запрашиваему сумму кредита, при заявке увеличь на 20%, потому-что эти сволочи дают на много меньше, чем запрашиваешь.

Спасибо за ответ!
Нам в декабре уже одобрил кредит Росевробанк, но уже прошло более 3 мес, поэтому нужно заново им принести справки с работы и написать заявление о продлении решения.
А так попробуем поконтролировать конечно, может еще в ДСК появятся квартиры.
А резервируют на какое время? За это нужно что-то платить?

Сообщение отредактировал Lilac: 02 Июнь 2007 - 21:11


#1380 maus

maus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2007 - 21:18

Цены на Некрасовку знаете?! 25120 :blink: Скоко же нам объявят?

http://forum.uvao.ru...6...E5&start=30


Здесь указана немного другая цена (22300) на Некрасовку:

http://www.novokurki...ic1874-560.html





Яндекс.Метрика