Перейти к содержимому


Фотография

п. Голубое, корп. 1 - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2796

#121 meggy

meggy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 12:34

а мне вот очень интересно, что это за пристройка подле корпуса 4... :blink:

Хотелось бы надеться, что это 1-этажный магазинчег будет! Или спортзальчег! Поживем-увидем! ;)

Сообщение отредактировал meggy: 29 Январь 2007 - 12:44


#122 Dr.Meandor

Dr.Meandor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 13:42

Хотелось бы надеться, что это 1-этажный магазинчег будет! Или спортзальчег! Поживем-увидем! ;)


главное, чтоб очистные к нашему дому не приспособили... :o хотя очистные прямо к дороге выводить - совсем неэстетично! :D
ура магазину/спортзалу/бассейну/обсерватории! B)

#123 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 15:39

главное, чтоб очистные к нашему дому не приспособили... :o хотя очистные прямо к дороге выводить - совсем неэстетично! :D
ура магазину/спортзалу/бассейну/обсерватории! B)


Кстати, насчет очистных. Когда шли к себе в квартиру, обратил внимание на стройку около 1 корпуса, спросил у охранника "что это?". Он ответил, что "говорили, будут гаражи, но на гаражи что-то не похоже", а что это он не знает. Так что вопрос еще открытый.

Сообщение отредактировал Сегреич: 07 Май 2008 - 16:25


#124 Dr.Meandor

Dr.Meandor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 16:23

Кстати, почему ПС не продает к.4 - никто не в курсе?


Насколько я понял, ПС расплатились с ДСК за собственно строительство квартирами - преимущественно в 4 и 5 корпусах. :huh: Если не ошибаюсь, у ДСК в 1 и 2 хаток вообще нет в продаже, что-то мелькало в 3 еще, но мало... :rolleyes:

#125 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 16:31

Кстати, насчет очистных. Когда шли на этаж, обратил внимание на стройку около 1 корпуса, спросил у охранника "что это?". Он ответил, что "говорили, будут гаражи, но на гаражи что-то не похоже", а что это он не знает. Так что вопрос еще открытый.


Я тоже спрашивал у охранника про эту стройку, и он мне сказал, что там будут очистные.

Сообщение отредактировал Сегреич: 07 Май 2008 - 16:25


#126 meggy

meggy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 17:43

Насколько я понял, ПС расплатились с ДСК за собственно строительство квартирами - преимущественно в 4 и 5 корпусах. :huh: Если не ошибаюсь, у ДСК в 1 и 2 хаток вообще нет в продаже, что-то мелькало в 3 еще, но мало... :rolleyes:

У ПС были квартиры во всех корпусах. Просто в 4 и 5 их меньше всего. На прошлой неделе в 4 корп еще были квартиры. Может в скором будущем еще появятся..

#127 alexirina

alexirina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 17:49

Я тоже спрашивал у охранника про эту стройку, и он мне сказал, что там будут очистные.

Какой ужжжас!!!!1 :unsure: :o :blink: Я совершенно не хочу "наслаждаться" видом очистных сооружений из своего окна!!!!!
У кого-нибудь случайно нет ли фоток этих самых очистных? Давно мы туда не наведывались....

#128 Dr.Meandor

Dr.Meandor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 18:25

Какой ужжжас!!!!1 Я совершенно не хочу "наслаждаться" видом очистных сооружений из своего окна!!!!!
У кого-нибудь случайно нет ли фоток этих самых очистных? Давно мы туда не наведывались....


могу до некоторой степени успокоить B)
дело в том, что ничего грандиозного они точно строить не смогут - это крайне высокобюджетный объект, поэтому ни отстойников, ни аэротенков, ни усреднителей не будет :rolleyes:
скорее всего ограничатся крытым небольшим помещением с агрегатами предварительной обработки человеческой отработки, миль пардон за невольную рифму :P

#129 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 23:36

А у нас (4 корпус), в окна которые будут во двор выходить, солнца не будет видно из-за 1ой секции:( :(

Вот так, ктото лесом будет наслаждаться, ктото очистными, а ктото солнца не увидит в окно. Вот такая жизнь ;)

#130 Sapfira

Sapfira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 09:30

Какой ужжжас!!!!1 :unsure: :o :blink: Я совершенно не хочу "наслаждаться" видом очистных сооружений из своего окна!!!!!
У кого-нибудь случайно нет ли фоток этих самых очистных? Давно мы туда не наведывались....


Всем привет!
Мы ездили в воскресенье посмотреть квартиру. Из наших окон было видно какую-то стройку, не знаю очистные это или нет ( я себе плохо представляю как они должны выглядеть). Есть фотка, но вставить ее в сообщение не получилось.

Сообщение отредактировал Sapfira: 30 Январь 2007 - 09:49


#131 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 10:04

Всем, привет!
Как я хочу к Вам всем присоединиться!!! Хотела купить двушку 52 метра, но видимо они закончились :( Ни ПС, ни ДСК ни чего не обещают. А так хочется! Может они конечно что и выкинут уже перед ГК, но по высокой цене. Жаль...

#132 Dr.Meandor

Dr.Meandor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 11:17

Всем, привет!
Как я хочу к Вам всем присоединиться!!! Хотела купить двушку 52 метра, но видимо они закончились Ни ПС, ни ДСК ни чего не обещают. А так хочется! Может они конечно что и выкинут уже перед ГК, но по высокой цене. Жаль...


ДСК-1иКо
чем не двушка? :rolleyes: разве что на первом этаже :)

Сообщение отредактировал Dr.Meandor: 30 Январь 2007 - 12:19


#133 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 12:18

как потеплеет, можно отследить, где именно солнце поднимается - а вдруг зря беспокоимсо? ;)

Главное чтобы крыша не текла, а солнце будет!
Сейчас в Голубое поедим. Вечером фотки выложим, если чтото новенькое сфоткаем.

#134 Dr.Meandor

Dr.Meandor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 12:21

Сейчас в Голубое поедим. Вечером фотки выложим, если чтото новенькое сфоткаем.


Если получицо теперь проникнуть в наш корпус - фоткайте наши хатки изнутри!!! :lol: :rolleyes:

#135 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 12:26

Принимайте новенького. 2 корпус, треха по Молодой Семье.

Кстати, посмотрел здесь на нумерацию квартир и обнаружил, что предложенная нам квартира продается в Проект Сервисе. По крайней мере, на сайте она у них в продаже. Такое разве возможно? :blink:



Вообщем, разобрались с моей ситуацией. Оказалось, добрые тетеньки в Департаменте Жилищной Политики моего округа перепутали в смотровом номер корпуса. :angry:

Так что мы в ПЕРВОМ корпусе!!! :rolleyes: Этаж и квартира такие же. Ура! :)

Сообщение отредактировал Сегреич: 07 Май 2008 - 16:26


#136 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 12:58

Вообщем, разобрались с моей ситуацией. Оказалось, добрые тетеньки в Департаменте Жилищной Политики моего округа перепутали в смотровом номер корпуса. :angry:

Так что мы в ПЕРВОМ корпусе!!! :rolleyes: Этаж и квартира такие же. Ура! :)


Поздравляю! Вливайся в первый корпус!

#137 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 13:11

чем не двушка? :rolleyes: разве что на первом этаже :)


Эля хочет линейную двушку, а там распашонка.

В азбуке вроде есть выбор двушек, поинтересуйтесь Эля.

#138 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 13:16

Эля хочет линейную двушку, а там распашонка.

В азбуке вроде есть выбор двушек, поинтересуйтесь Эля.


Да, я хочу 2-ку 52 метра линейную, но по ипотеке. А ипотека только в ДСК, в Азбуке ипотеки на эти квартиры нет.

#139 meggy

meggy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 13:51

Да, я хочу 2-ку 52 метра линейную, но по ипотеке. А ипотека только в ДСК, в Азбуке ипотеки на эти квартиры нет.

Тогда Вам, скорее всего, придется ждать и караулить появление квартир в ДСК. Параллельно копить на первоначальный взнос. :) Ведь если Вы накопите 30%, то ставка по кредиту будет меньше! Сэкономите больше! Искренне желаю удачи!

#140 Dr.Meandor

Dr.Meandor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 14:03

У ПС были квартиры во всех корпусах. Просто в 4 и 5 их меньше всего. На прошлой неделе в 4 корп еще были квартиры. Может в скором будущем еще появятся..


Ровно тоже самое что я и сказал, только другими словами <_<

Сообщение отредактировал Dr.Meandor: 30 Январь 2007 - 14:16






Яндекс.Метрика