Перейти к содержимому


Фотография

п. Голубое, корп. 1 - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2796

#1481 amuraeva

amuraeva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 11:33

:lol: А шляпу потом попросят снять :lol: (кавказская пленница)), когда кварплату начислят
Некрасовка это Москва-22300

Ха! Надеюсь, хоть шляпу-то нам оставят! :lol:

#1482 AndrewV

AndrewV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 12:45

Получается Некрасовка дешевле выходит?Такого по определению быть не может.

Согласны! Как будет, так и будет, но надо иметь ввиду, что ни московские, ни подмосковные чиновники себя не обидят, а расплачиваться придётся нам с вами! Дай Бог, чтоб всё хорошо было и денег хватило! :o

#1483 toosik

toosik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 12:47

Получается Некрасовка дешевле выходит?Такого по определению быть не может.

Им в этом году оформят по ценам определенным на данный момент.
Нам ... ну сами понимаете :blink: неопределенность

Когда мы вставали на очередь МСДЖ так в Москве по 18.000 руб. за кв. м. было.

Я не писсимистка, а реалистка. Надо настраиваться на большее, что б потом по родителям, соседям и знакомым с протянутой рукой не ходить.
Будет меньше цена, так на ремонт денюжка останется.

#1484 amuraeva

amuraeva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 12:56

Им в этом году оформят по ценам определенным на данный момент.
Нам ... ну сами понимаете :blink: неопределенность

Когда мы вставали на очередь МСДЖ так в Москве по 18.000 руб. за кв. м. было.

Я не писсимистка, а реалистка. Надо настраиваться на большее, что б потом по родителям, соседям и знакомым с протянутой рукой не ходить.
Будет меньше цена, так на ремонт денюжка останется.

Будем надеяться, что и цена будет оптимальная для всех нас, и на ремонт останется :lol:

#1485 toosik

toosik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 13:01

Будем надеяться, что и цена будет оптимальная для всех нас, и на ремонт останется :lol:

Было бы замечательно.
В душе на это и надеемся ;)

#1486 amuraeva

amuraeva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 13:04

Было бы замечательно.
В душе на это и надеемся ;)

А по-поводу ремонта; можно будет сразу обои переклеить или лучше подождать какое-то время?(усадка дома как-то скажется?) У вас какие мысли по этому поводу? :lol:

#1487 toosik

toosik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 13:14

А по-поводу ремонта; можно будет сразу обои переклеить или лучше подождать какое-то время?(усадка дома как-то скажется?) У вас какие мысли по этому поводу? :lol:

В вопросах ремонта не разбираюсь.
А вообще буду читать форум ниже :rolleyes: , может кто сталкивался с этой проблемой. Обустройство и ремонт кажется называется форум.

Сообщение отредактировал toosik: 07 Июнь 2007 - 13:33


#1488 Dashunia

Dashunia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 16:05

А по-поводу ремонта; можно будет сразу обои переклеить или лучше подождать какое-то время?(усадка дома как-то скажется?) У вас какие мысли по этому поводу? :lol:

Мой муж говорит что усадка это все бред и ни на какой ремонт это не влияеет. Покупаю же люди элитные квартиры и сразу делают там офигенский ремонт!
Про цены на квартиры нам говорили в мае что близжайшее подмосковье ( типа Новокуркино) прим. - 1000 долл-1500долл, а голубое вроде как 700-800 долл., но они сами точно ничего не знают :((

#1489 Dashunia

Dashunia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 16:20

Ха! Надеюсь, хоть шляпу-то нам оставят! :lol:

соседка! А вы сейчас где живете? И вам уже дали точный ответ что квартиру вам эту дадут?

#1490 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 16:21

Мой муж говорит что усадка это все бред и ни на какой ремонт это не влияеет. Покупаю же люди элитные квартиры и сразу делают там офигенский ремонт!
Про цены на квартиры нам говорили в мае что близжайшее подмосковье ( типа Новокуркино) прим. - 1000 долл-1500долл, а голубое вроде как 700-800 долл., но они сами точно ничего не знают :((

Я конечно не строитель, но элитный монолит это не дешевая панель, собранная как карточный домик.
Да и соседям не доверять нет повода.

Свою квартиру в третьем корпусе покупала еще на стадии его строительства (было 4 этажа). А так как я уже больше десяти лет занимаюсь проектированием и строительством да еще есть опыт покупки пары квартир в строящихся домах, то конечно проектная документация, качество строительных работ и местность были изучены внимательно :rolleyes:
По качеству строительства, ну что ж, панель конечно не монолит, но тоже вполне достойная конструкция. Тем более, что технология строительства отработана и проверена временем (тем более у ДСК-1). "Запороть" ее еще надо умудриться. Может конечно, и есть какие-нибудь скрытые "косяки", но мы вряд-ли когда-нибудь об этом узнаем. :rolleyes: Конечно первые года три-пять дома будут давать усадку, и небольших трещин на стенах нам не избежать. Но это нормальный и неизбежный процесс, и на качество строительства тут пинать не стоит.
Так что соседи, спим спокойно и ждем заселения. Кстати в ДСК-1 сказали, что все идет по плану, комиссия в июне, заселение (из их практики) через три-четыре месяца после комиссии.
Всем хороших выходных и удачи!



#1491 HELGA

HELGA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 18:50

:P

Мой муж говорит что усадка это все бред и ни на какой ремонт это не влияеет. Покупаю же люди элитные квартиры и сразу делают там офигенский ремонт!
Про цены на квартиры нам говорили в мае что близжайшее подмосковье ( типа Новокуркино) прим. - 1000 долл-1500долл, а голубое вроде как 700-800 долл., но они сами точно ничего не знают :((

ремонт ща все делают сразу, а то что усадка бред -это не верно. у моих знакомых такой же дом ,что и у нас в голубом. живут уже три года и трещинки уже видны.

Сообщение отредактировал HELGA: 07 Июнь 2007 - 18:51


#1492 amuraeva

amuraeva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 20:04

соседка! А вы сейчас где живете? И вам уже дали точный ответ что квартиру вам эту дадут?

Привет, соседка! Мы живём в Москве, снимаем квартиру отдельно от родителей. Знаете, пока не будет оформлен договор и пока не въедем - ни в чём нельзя быть уверенным до конца. :( А у вас на какой стадии квартирные мытарства? :lol: :P

#1493 Ulitka

Ulitka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 21:02

Привет всем соседям. корпус 2 отзовись))))

#1494 ilenko

ilenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 22:18

а кол-во будущих соседей всё растёт... и это хорошо, я искренне надеюсь что ребят получивших эти квартиры не нагреют по ценникам а то если сразу на ремонт не хватит, очень долго будем жить как на стройке (шум бесконечный и т.д.), всем желаю низких цен и быстрого и качественного ремонта!

#1495 amuraeva

amuraeva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 22:32

а кол-во будущих соседей всё растёт... и это хорошо, я искренне надеюсь что ребят получивших эти квартиры не нагреют по ценникам а то если сразу на ремонт не хватит, очень долго будем жить как на стройке (шум бесконечный и т.д.), всем желаю низких цен и быстрого и качественного ремонта!

Я думаю, что шум действительно будет долго со всех сторон, ремонт и обустройство-дело не из быстрых :lol:
Ух! Скорее бы начать шуметь, сверлить и. .т .д. :lol:

#1496 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 09:36

Привет всем соседям. корпус 2 отзовись))))

Приветствуем новых соседей - однокорпусников и поздравления!!! ;)
Какая у вас секция, этаж, вы по "молодой" или сами? Где вы сейчас обитаете и часто ли бываете в Голубово, собираетесь ли на встречу 17-го числа? :rolleyes:

#1497 maus

maus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 10:33

Привет всем соседям. корпус 2 отзовись))))



Здравствуйте!!!Наконец то и во втором пополнения ;) !!!

Я думаю, что шум действительно будет долго со всех сторон, ремонт и обустройство-дело не из быстрых :lol:
Ух! Скорее бы начать шуметь, сверлить и. .т .д. :lol:



Хорошо, что хотябы в квартирах для молодых семей полностью все отделано, иначе шума было бы в два раза больше :blink:

Подскажите, кто в курсе- панельные стены только перфоратором сверлят или дрель возьмет?(например bosh?)???

#1498 amuraeva

amuraeva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 10:34

Здравствуйте!!!Наконец то и во втором пополнения ;) !!!
Хорошо, что хотябы в квартирах для молодых семей полностью все отделано, иначе шума было бы в два раза больше :blink:

Это точно, но всё равно-шума нам не избежать! :lol:
Скорее бы приступить... :rolleyes:

#1499 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 11:00

Здравствуйте!!!Наконец то и во втором пополнения ;) !!!
Подскажите, кто в курсе- панельные стены только перфоратором сверлят или дрель возьмет?(например bosh?)???

Если ремонтом заниматься, то без перфоратора не обойтись. Его же как отбойный молоток можно еще использовать. Очень удобно когда под проводку в стене нужно канал сделать.
Первое, что куплю в новую квартиру так это - перфоратор. :P

#1500 art102007

art102007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 11:30

всем привет! шума и в МС будет достаточно, хоть отделка уже и будет, пошуметь придется (карниз повесить, полочку, и т.д.).
к сожалению 17-го приехать не сможем. :( :( :(





Яндекс.Метрика