Перейти к содержимому


Фотография

п. Голубое, корп. 1 - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2796

#1501 Dashunia

Dashunia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 12:25

Привет, соседка! Мы живём в Москве, снимаем квартиру отдельно от родителей. Знаете, пока не будет оформлен договор и пока не въедем - ни в чём нельзя быть уверенным до конца. :( А у вас на какой стадии квартирные мытарства? :lol: :P

Мы живем в Митино с родителями мужа :blink: . Стадия квартирного мытарства у нас очень странно- забавная т.к. мы только получили смотровой, вот посмотрели и сегодня поеду давать положительный ответ ( подписывать все нужные документы , дабы нам еще ответ дали от гос. комиссии) так что пока еще все очень размыто, а вдруг не дадут Вот очень хочется поехать со всеми 17 числа, но как-то пока боязно , а вдруг нам откажут , я тогда не переживу :(
А какого вы с мужем года рождения?
Я , например, 1980 ,а мой муж 1978, сынулику 4года вот исполнилось в мае.

Товарищи соседи! А расскажите плиз, кому и где еще давали смотровой? И кто нить слышал что будут предлагать в этом году очередникам?

#1502 Dashunia

Dashunia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 13:33

МЕТОДИКА расчета стоимости жилых помещений, находящихся в собственности города Москвы
Как же будет теперь, все только могут догадываться...

Соседи! Смотрите что я нарыла в другом форуме!!! :blink: :Вот какие цены у нас на сегодняшний день по СИ:

Южное Бутово. - мкр.11

к.1 - 25280 (КОПЭ), МС, СИ.

к.3аб - 28709 (П-44Т),

к.4 - 25280 (КОПЭ), МС

к.5 - 26033 (КОПЭ), СИ

Изюмская, 43 - 24 555,7 (П46-М)


к.6б - 31484 (П-44К), к.6в - 32560 (П-44К), к. 6а-25156 (П-44Т)

к.7а -24090 (П-44Т), к.7б - 30025 (П-44К), 7в - (П-44К),


Внуково - 29640

Каширка - 39 138 (монолит , инд планировка) СИ

Богородское - МКР.18б СИ

Краснобагатырская 11 - 26900

к.1- 28147 ГМС-1

2а, 2б - цены нет (инд. планировка)

Северный - (П-44Т) СИ, МС
Челобытьевское ш, д.10

1(7) кор.- 26372,9 (СИ); 24940 (МС)

2(9) кор. - 25820,2 (СИ)

3(11)кор. - 27737,3 (СИ)

Зеленоград

27601 (кор.2018, ГМС-1) ; 25973,5 (ГМС -1)



Новороссийская - 47 000 (П-44К)

Марьинский парк - цены нет ,корп. 1,2,3,4,5 СИ(КОПЭ)

Новокуркино- цены нет

Полярная - 23500 (КОПЭ)

Зап. дегуно - 10А, к.13 - 31480 (П-ЗМ) СИ

#1503 amuraeva

amuraeva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 14:10

Мы живем в Митино с родителями мужа :blink: . Стадия квартирного мытарства у нас очень странно- забавная т.к. мы только получили смотровой, вот посмотрели и сегодня поеду давать положительный ответ ( подписывать все нужные документы , дабы нам еще ответ дали от гос. комиссии) так что пока еще все очень размыто, а вдруг не дадут Вот очень хочется поехать со всеми 17 числа, но как-то пока боязно , а вдруг нам откажут , я тогда не переживу :(
А какого вы с мужем года рождения?
Я , например, 1980 ,а мой муж 1978, сынулику 4года вот исполнилось в мае.

Товарищи соседи! А расскажите плиз, кому и где еще давали смотровой? И кто нить слышал что будут предлагать в этом году очередникам?

Не волнуйтесь, всё у вас получится с квартирой (я думаю), дадите согласие, потом ваши документы напрявят в префектуру, чтобы префект дал распоряжение на выделение вашей семье данного жилья (на которое вы сейчас согласились), вроде как в течение месяца документы должны вернуться обратно в ваш департамент с решением префекта. Далее ЦАЖ. нотариус, и.т.д. и т.п.!! Настраивайтесь на хорошее-и всё получится! Мы ваши ровесники, я 1980, муж-1978, дочке 1,6.
А у вас трёшка на троих-если я не ошибаюсь? Какая у вас обшая площадь? :lol: :P
А вы жилищные документы собрали уже (всякие справки-фин.лиц.счет, выписку из домовой и т.д.) или в процессе? :o

#1504 Dashunia

Dashunia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 14:24

Не волнуйтесь, всё у вас получится с квартирой (я думаю), дадите согласие, потом ваши документы напрявят в префектуру, чтобы префект дал распоряжение на выделение вашей семье данного жилья (на которое вы сейчас согласились), вроде как в течение месяца документы должны вернуться обратно в ваш департамент с решением префекта. Далее ЦАЖ. нотариус, и.т.д. и т.п.!! Настраивайтесь на хорошее-и всё получится! Мы ваши ровесники, я 1980, муж-1978, дочке 1,6.
А у вас трёшка на троих-если я не ошибаюсь? Какая у вас обшая площадь? :lol: :P
А вы жилищные документы собрали уже (всякие справки-фин.лиц.счет, выписку из домовой и т.д.) или в процессе? :o

Спасибо за поддержку!
Площадь такая же как увас. 84 там с чем то зал с эркером. у нас кстати есть видео с нашей квартиркой ! вот тольконе знаю как скинуть :( вследующий раз попробую! А сейчас поехала я писать заявление! Если узнаю чего нового - сообщу!!!
А на счет возраста мы с мужем смеемся - будем ездить на работу по утрам , в автобус залезаешь , а там все друзья-знакомые, ехать будем как раньше на картошку!!! с песнями!!! :))

#1505 amuraeva

amuraeva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 14:30

Спасибо за поддержку!
Площадь такая же как увас. 84 там с чем то зал с эркером. у нас кстати есть видео с нашей квартиркой ! вот тольконе знаю как скинуть :( вследующий раз попробую! А сейчас поехала я писать заявление! Если узнаю чего нового - сообщу!!!
А на счет возраста мы с мужем смеемся - будем ездить на работу по утрам , в автобус залезаешь , а там все друзья-знакомые, ехать будем как раньше на картошку!!! с песнями!!! :))

УДАЧИ И ЕЩЁ РАЗ УДАЧИ!!! :lol: :lol: :lol:

#1506 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 14:34

Я выше уже спрашивала, повторяюсь: подскажите фирму по установке дверей металических.....очень надо))))только проверенные, ту которой сами полдьзовались или знакомые....

#1507 AWare

AWare

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 17:58

Я выше уже спрашивала, повторяюсь: подскажите фирму по установке дверей металических.....очень надо))))только проверенные, ту которой сами полдьзовались или знакомые....

В этом разделе форума в основном те, кому ещё только предстоит в некоторой перспективе такая задача, и поэтому такая тишина.
Посмотрите по другим адресам. Вот здесь, например:
http://www.nhouse.ru...p?showtopic=660

#1508 AWare

AWare

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 18:03

2 kosa: А Ваш сослуживец больше не совершал полёты над окрестностями Голубово? И есть ли запись в клуб "Летающих Карлсонов".

#1509 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 19:20

В этом разделе форума в основном те, кому ещё только предстоит в некоторой перспективе такая задача, и поэтому такая тишина.
Посмотрите по другим адресам. Вот здесь, например:
http://www.nhouse.ru...p?showtopic=660



Спасибки огромное)))хотя я если бы что знала и у меня спросили ...хм я бы наверно ответила, но всеравно при много благодарна!

#1510 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 19:30

2 kosa: А Ваш сослуживец больше не совершал полёты над окрестностями Голубово? И есть ли запись в клуб "Летающих Карлсонов".

Рады возвращению!!! :rolleyes:
Лично я еще не оставил надежду услышать исторический экскурс об окрестностях Голубого из первых уст... :huh:
Может быть заодно на месте и решится вопрос с записью в клуб Карлсонов... ;)
PS: со своей стороны готов при необходимости увеличить количество столиков и подумать еще над лавочками :huh:

#1511 amuraeva

amuraeva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 19:39

Спасибки огромное)))хотя я если бы что знала и у меня спросили ...хм я бы наверно ответила, но всеравно при много благодарна!

Мы пока ещё не задумывались над этим вопросом (ещё рановато, я думаю), но позже будем искать тоже через своих (кто уже ставил) , если хотите, позже присоединяйтесь к нам, когда найдём-сообщим... :lol:

#1512 kosa

kosa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 19:43

2 kosa: А Ваш сослуживец больше не совершал полёты над окрестностями Голубово? И есть ли запись в клуб "Летающих Карлсонов".

К сожалению, он мне больше не сослуживец, поэтому связь потеряна. Но если что-то появиться я обязательно выложу фото.

#1513 amuraeva

amuraeva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 19:44

[quote name='Dashunia' date='8.06.2007 - 13:25' post='82856']
Ну что, как съездили в Департамент? Всё хорошо? :huh: :lol: :P

#1514 kosa

kosa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 19:47

Как Вы думаете, нам могут дать ключи до окончания ГК?
Я знаю, что в Зеленограде корпус 258, люди по МС вьехали в августе 2006, а дом сдан был в декабре 2006.

#1515 amuraeva

amuraeva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 19:52

Как Вы думаете, нам могут дать ключи до окончания ГК?
Я знаю, что в Зеленограде корпус 258, люди по МС вьехали в августе 2006, а дом сдан был в декабре 2006.


А что, и такое бывает!?
Было бы хорошо получить ключи пораньше!!! :lol: :P

#1516 kosa

kosa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 19:57

А что, и такое бывает!?
Было бы хорошо получить ключи пораньше!!! :lol: :P

Вот и у меня теплится надежда на более быстрое получение ключей.

#1517 Incognito

Incognito

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 21:01

В этом разделе форума в основном те, кому ещё только предстоит в некоторой перспективе такая задача, и поэтому такая тишина.
Посмотрите по другим адресам. Вот здесь, например:
http://www.nhouse.ru...p?showtopic=660



Кажеться пора создавать ветку по ремонту и идеям на эту тему... :blink:

Изображение

Сообщение отредактировал Incognito: 08 Июнь 2007 - 21:30


#1518 annatrp

annatrp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 21:07

Всем добрый вечер. Хотела поинтересоваться у тех, кто часто бывает в Голубом: дверь в подъезд 1 корпуса открыта только в будние дни, или можно и в выходные приехать и посмотреть свои хоромы. А то мы были там только 1 раз всего, когда дали смотровой, это было 1 марта, но тогда особенно смотреть было нечего, хотели сейчас, когда там так все красиво. Смотрю на все выложенные фото и даже немного стыдно, что никак не доедем. Вопрос: в эти праздничные дни нас пустят или нет. Подскажите, плиз.

#1519 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 21:09

Как Вы думаете, нам могут дать ключи до окончания ГК?
Я знаю, что в Зеленограде корпус 258, люди по МС вьехали в августе 2006, а дом сдан был в декабре 2006.


Привет!
А въехали отдельные личности? или все? У меня так сестра въехала, но в еденичном случае, она дала денег, чтобы до ГК заехать и заехала.

#1520 amuraeva

amuraeva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 21:18

Всем добрый вечер. Хотела поинтересоваться у тех, кто часто бывает в Голубом: дверь в подъезд 1 корпуса открыта только в будние дни, или можно и в выходные приехать и посмотреть свои хоромы. А то мы были там только 1 раз всего, когда дали смотровой, это было 1 марта, но тогда особенно смотреть было нечего, хотели сейчас, когда там так все красиво. Смотрю на все выложенные фото и даже немного стыдно, что никак не доедем. Вопрос: в эти праздничные дни нас пустят или нет. Подскажите, плиз.


На счёт праздничных точно не скажу, но мы с мужем ездили и в субботу и в воскресенье. 100 руб. заплатите и вам всё покажут и расскажут!!! :lol: Зря так долго не ездили-уже есть, на что посмотреть, хоть глаз порадуете!!! :lol:

Привет!
А въехали отдельные личности? или все? У меня так сестра въехала, но в еденичном случае, она дала денег, чтобы до ГК заехать и заехала.

А есть толко-то заезжать, если вода и электричество будут с перебоями... :unsure:





Яндекс.Метрика