Перейти к содержимому


Фотография

п. Голубое, корп. 1 - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2796

#1521 annatrp

annatrp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 21:42

[quote name='amuraeva' date='8.06.2007 - 22:18' post='82922']
На счёт праздничных точно не скажу, но мы с мужем ездили и в субботу и в воскресенье. 100 руб. заплатите и вам всё покажут и расскажут!!! :lol: Зря так долго не ездили-уже есть, на что посмотреть, хоть глаз порадуете!!! :lol:
А есть толко-то заезжать, если вода и электричество будут с перебоями... :unsure:
[/quo
Это уж точно, глаз порадуем, тем более едем всем колхозом, жаль, что нет микроавтобуса, чтоб вместить всех желающих. :P

#1522 Sapfira

Sapfira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 21:53

А какого вы с мужем года рождения?
Я , например, 1980 ,а мой муж 1978, сынулику 4года вот исполнилось в мае.

Секция "непенсионеров" подбирается... я тоже 1980, а муж 1978 :P

#1523 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 22:33

Мы пока ещё не задумывались над этим вопросом (ещё рановато, я думаю), но позже будем искать тоже через своих (кто уже ставил) , если хотите, позже присоединяйтесь к нам, когда найдём-сообщим... :lol:



Да не не рановато...нам сейчас дверь нужна где сейчас живем.....

#1524 amuraeva

amuraeva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 22:36

Да не не рановато...нам сейчас дверь нужна где сейчас живем.....

а, понятно. :rolleyes: я думала, что в новую квартиру....
На сегодня вариантов нет у нас. :lol:

#1525 maus

maus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 09:11

Кажеться пора создавать ветку по ремонту и идеям на эту тему... :blink:

Изображение



Я за!!!кухонька какраз нам подойдет,с угловой мойкой!!! :lol:

#1526 AndrewV

AndrewV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 12:26

На счёт праздничных точно не скажу, но мы с мужем ездили и в субботу и в воскресенье. 100 руб. заплатите и вам всё покажут и расскажут!!! :lol: Зря так долго не ездили-уже есть, на что посмотреть, хоть глаз порадуете!!! :lol:
А есть толко-то заезжать, если вода и электричество будут с перебоями... :unsure:

В праздничные также как и в выходные - 100 р. любому охраннику, которого найдёте и вперёд! Один раз приехали - сами зашли, "морду кирпичом", никто не остановил. Полазили, посмотрели всё БЕСПЛАТНО! :P

#1527 kirnat

kirnat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 16:55

Здравствуйте, всем соседям! Про гос.комиссию ничего не слышно хорошего? Отстали от мы от новостей и съездить туда тоже пока не можем, поделитесь новостями как идет строительство, благоустройство территории и когда ключи обещают. Спасибо.

#1528 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 18:13

Секция "непенсионеров" подбирается... я тоже 1980, а муж 1978 :P


Кстати, я узнала, что 100 квартир в наших домах будут выделены работникам "спутника" и военным. И в желтых домах еще какое то колличество.

#1529 AWare

AWare

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 18:53

Рады возвращению!!! :rolleyes:
Лично я еще не оставил надежду услышать исторический экскурс об окрестностях Голубого из первых уст... :huh:
Может быть заодно на месте и решится вопрос с записью в клуб Карлсонов... ;)
PS: со своей стороны готов при необходимости увеличить количество столиков и подумать еще над лавочками :huh:

Заглянул, чтобы передать полномочия: теперь все вопросы "про свет в окошках" - к СеГреичу. А то как-то не логично получается: в ближайшей перспективе наше переселение в Голубово - не ожидается.

Информация об окресностях Голубого вся из недр "всемирной паутины" и из бесед с представителями инвесторов-застройщиков полуторагодичной давности. К чему я всех и призывал - фильтруйте информацию - читайте, звоните, ищите и обязательно всё прояснится. Только никто не обязан ... (читайте, что говорил многоуважаемый NAS).
И ГК теперь уж точно будет. И ключи выдадут. Но скоро сказка сказывается ...

Относительно дополнительных столиков - нееа: лето время жаркое, каждая минута дорога. Но за приглашение - спасибо. И не исключаю, что когда-либо и мы присоединимся к "Встречам на Горетовке близ Голубово".


Попутно. Здесь поднимался вопрос о болоте на месте строящихся домов. Так не было болота: достаточно взглянуть на космический снимок - о чём уже говорилось (снимки не раз показывались ранее) - были огороды. А ещё лучше - заглянуть на сайт ПС и посмотреть фото "нулевого цикла", там хорошо виден разрез грунта.
У дома5 к.2 была большая лужа, зарастающая бурьяном-осокою. Но тоже не болото.

Относительно вырубок леса. Лес вырубали действительно потому, что деревья были поражены жуком-короедом. Более того - вырубили не все. Такие ещё остались (предстоят дополнительные вырубки??). Как увидите у ёлок покрасневшие и осыпающиеся иголки - значит тут он: жук-короед.
http://www.allrussia...a...21}&HN_ID=6
http://www.wwf.ru/re...ews/article/297
...
Другое дело, что на появившуюся поляну сразу находятся новые претенденты ... Более крупные

И ещё о короедах:

Не надо спасать короеда

В редакции раздался взволнованный звонок нашего читателя Н.ЛАПТЕВА: "Алло, помогите спасти лес! Идет его вырубка, и явно несанкционированная. Вырубили уже больше 10 здоровых деревьев! Происходит это безобразие у поворота автобусов 22, 5 и 17 за Зеленоградом, где располагается шведская деревня. Куда жаловаться, не знаю, звонил в милицию, Управу, нигде ответа нет".

Отвечает директор спецлесхоза "Зеленоградский" Г.ГРЫЗЛОВ:
- Названная территория входит в Крюковское лесничество Солнечногорского района - оно не в нашем ведении. Но прояснить ситуацию я все же могу. В последнее время еловые леса подверглись нападению короеда-типографа, который наносит лесу страшный вред. Внешне зараженное дерево выглядит как здоровое, поражается оно под корой (это видно на срезе). Единственный способ борьбы с короедом - вырубка деревьев и их сжигание. Сомневаюсь, что эту вырубку ведут незаконно. В области идет строгий контроль за спилом деревьев. Но если у вас все-таки возникли сомнения на этот счет, вы можете обратиться в экологическую милицию. Или, в данном случае, в Крюковское лесничество Солнечногорского района (тел. 535-5556).

Сообщение отредактировал AWare: 14 Июнь 2007 - 20:05


#1530 kosa

kosa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 18:56

Привет!
А въехали отдельные личности? или все? У меня так сестра въехала, но в еденичном случае, она дала денег, чтобы до ГК заехать и заехала.

Въехали примерно половина дома, на счет денег не спрашивала, надо будет узнать.

#1531 AWare

AWare

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 19:02

Кстати, я узнала, что 100 квартир в наших домах будут выделены работникам "спутника" и военным. И в желтых домах еще какое то колличество.

Это из доли муниципальных квартир?

#1532 GueroSF

GueroSF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 21:02

Заглянул, чтобы передать полномочия: теперь все вопросы "про свет в окошках" - к СеГреичу. А то как-то не логично получается: в ближайшей перспективе наше переселение в Голубово - не ожидается.


Двоякое чувство ;), но всегда Вам рады и надеямся, что все таки мы будем соседями!

Сообщение отредактировал GueroSF: 09 Июнь 2007 - 21:03


#1533 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2007 - 21:24

Информация об окресностях Голубого вся из недр "всемирной паутины" и из бесед с представителями инвесторов-застройщиков полуторагодичной давности. К чему я всех и призывал - фильтруйте информацию
Относительно дополнительных столиков - нееа: лето время жаркое, каждая минута дорога. Но за приглашение - спасибо. И не исключаю, что когда-либо и мы присоединимся к "Встречам на Горетовке близ Голубово".

К комментариям GueroSF добавить практически нечего... :huh:
Разве что прописную истину - у кого то хорошо получается выпекать хлеб, а у кого то призвание лечить людей, и здорово когда в компании и тех и других присутствуют те, кто умеет "фильтровать информацию"... ;)

#1534 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2007 - 10:28

Всем привет!!!

Знакомство с Зеленоградом.
фоткала в апреле и мае этого года:

Центральный проспект, ост. парк победы

DSC_0029.jpg DSC_0206.jpg DSC_0115.jpg DSC_0198.jpg DSC_0199.jpg DSC_0051.jpg DSC_0054.jpg DSC_0169.jpg

#1535 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2007 - 11:39

Всем привет!!!
Знакомство с Зеленоградом.
фоткала в апреле и мае этого года:
Центральный проспект, ост. парк победы

Привет-привет!!
После этих фоток сразу напрашивается цитата от Ilenko :rolleyes:

ураааааааааааа.... ещё один "позитивщик" --- господа все включаем фантазию и в позитив т.к. считайте что Вам крайне повезло жить в такой красотище...


Только я что-то пропустил, если "знакомство с Зеленоградом", то вы чьи земляки будете? :huh:

#1536 GueroSF

GueroSF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2007 - 16:05

Всех с праздником!

Вот на соседней ветке прочитал про дедсад, порадовался.

#1537 dydy

dydy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 18:08

Elmo, мы вот как-то решили пешочком от Крюково до Голубого дойти, и вот в котеджном посёлке обнаружили такое объявление: Беспроводной интернет, Вы по-подробнее не могли бы рассказать об этом. Кто это, что и почём????
За ранее спасибо

Извините, а где сайт 4 корпуса?



Tati, привет!
Мы с вами соседи! Я 12 этаж. Покупала у ДСК то же через Росевробанк.

Привет.Мы тоже с вами. У нас 13 этаж, 4 секция, 2 на площадке. А у Вас какая секция?

#1538 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 18:37

Извините, а где сайт 4 корпуса?
Привет.Мы тоже с вами. У нас 13 этаж, 4 секция, 2 на площадке. А у Вас какая секция?


Привет, соседи!!!

http://www.nhouse.ru...amp;#entry72747

#1539 art102007

art102007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 19:15

привет всем! уважаемые соседи, подскажите пожалуйста, кто что знает по такому вопросу по МС:
недавно я узнала, что жду ребенка :P . вот мне интересно, если ребенок родится до подписания договора, спишут нам что-то или нет. и второй вопрос: "материнский капитал" будет действовать по нашей программе (250 тыс за роды)?
заранее спасибо.

#1540 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 19:27

привет всем! уважаемые соседи, подскажите пожалуйста, кто что знает по такому вопросу по МС:
недавно я узнала, что жду ребенка :P . вот мне интересно, если ребенок родится до подписания договора, спишут нам что-то или нет. и второй вопрос: "материнский капитал" будет действовать по нашей программе (250 тыс за роды)?
заранее спасибо.

Если до подписания договора, к сожалению, не спишут. :(
Материнский капитал действовать будет.

Искренние поздравления! :rolleyes:





Яндекс.Метрика