Перейти к содержимому


Фотография

п. Голубое, корп. 1 - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2796

#1621 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 15:07

Доброго дня, дорогие соседи!
Вырвались на денек из деревни - и сразу на любимый форум. Молодцы, что продолжаете собираться и общаться, очень хорошие фотки.
Недавно были в Голубом: у первых двух корпусов травка зеленеет, деревца растут, у 4 корпуса дорожки делают, а наш 5 пока в аутсайдерах. Вообщем, потихониньку дела движутся.
Кстати, кто-нибудь слышал, получил ли Проектсервис разрешение на строительство?

Доброго!!!! ;)
жаль, что Вас не было на встрече! Да, и вообще не было представителей 3 и 5 корпусов :(
Как у Вас в 5-ом с подъездами? Всё ли покрашено? У Нас в 4-ом всё оки, что замечено моим фотоаппаратом :rolleyes::-)

#1622 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 15:09

:D Ура товарищи! :D
Сегодня наконец-то увидили решение префекта на нашу квартирку. Именно увидели, на руки не дали, т.к. квартира отказная и доков еще на нее не пришло.
Теперь по поводу цен... Затаили дыхание...
Сказали, что будет порядка 750$ по текущему курсу. Нашим инспекторам я не доверяю, но хоть порадовался на такую цену.
В общем, на нашей улице праздник. :D

Еще добавление. Инспектор сказала, что "разброс цен по москве 21-30 т.р., а Голубое вообще бесплатно должны давать." :D
Эх, ничего они не понимают....

Сообщение отредактировал Сегреич: 21 Июнь 2007 - 15:12


#1623 alexirina

alexirina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 15:13

В ЦАЖе нами дядька какой-то занимается, не помню как зовут. Про область то же самое говорил, но заселение ориентировочно в сентябре будет. Ещё сказал, как Новокуркино у них с "мёртвой точки" сдвинется, следующими мы будем. Последний раз разговаривали с ним по телефону в мае.

Дядьку этого, случайно, не Юдин зовут? Николай Викторович? :rolleyes: Уж больно похоже все то, что он мне говорил :lol: На след. неделе буду ему звонить.

#1624 TheOne

TheOne

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 15:15

:D Ура товарищи! :D
Сегодня наконец-то увидили решение префекта на нашу квартирку. Именно увидели, на руки не дали, т.к. квартира отказная и доков еще на нее не пришло.
Теперь по поводу цен... Затаили дыхание...
Сказали, что будет порядка 750$ по текущему курсу. Нашим инспекторам я не доверяю, но хоть порадовался на такую цену.
В общем, на нашей улице праздник. :D

Еще добавление. Инспектор сказала, что "разброс цен по москве 21-30 т.р., а Голубое вообще бесплатно должны давать." :D
Эх, ничего они не понимают....


И вправду отличная новость! :D

#1625 alexirina

alexirina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 15:21

:D Ура товарищи! :D
Сегодня наконец-то увидили решение префекта на нашу квартирку. Именно увидели, на руки не дали, т.к. квартира отказная и доков еще на нее не пришло.
Теперь по поводу цен... Затаили дыхание...
Сказали, что будет порядка 750$ по текущему курсу. Нашим инспекторам я не доверяю, но хоть порадовался на такую цену.
В общем, на нашей улице праздник. :D

Еще добавление. Инспектор сказала, что "разброс цен по москве 21-30 т.р., а Голубое вообще бесплатно должны давать." :D
Эх, ничего они не понимают....

Мои искренние и самые горячие поздравления по поводу решения префекта, Сегреич! !!:lol: Только тот, кто сам ждал полгода этого решения, может понять это!
Цена за кв.м. оччень соблазнительная!
Спасибо за хорошие новости!

#1626 AndrewV

AndrewV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 15:27

Дядьку этого, случайно, не Юдин зовут? Николай Викторович? :rolleyes: Уж больно похоже все то, что он мне говорил :lol: На след. неделе буду ему звонить.

Точно! Юдин! Вспомнила!!! (Не обращайте внимания на НИК - я иногда за мужа пишу). Сегреичу - наши поздравления.

#1627 мамулька

мамулька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 19:02

Всем привет. Сегреич, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! И Спасиб за столь сладкие новости.

Мы на встрече не могли присутствовать, к огромному сожалению. НО не придти, находясь в 10 км, не могли. Пришли всем семейством, на всех посмотрели, познакомились, пока дети покопались в золе и песке, и уехали :( Рады были всех видеть :) Фоты просто супер...Завидуем :D

#1628 art102007

art102007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 20:13

:D Ура товарищи! :D
Сегодня наконец-то увидили решение префекта на нашу квартирку. Именно увидели, на руки не дали, т.к. квартира отказная и доков еще на нее не пришло.
Теперь по поводу цен... Затаили дыхание...
Сказали, что будет порядка 750$ по текущему курсу. Нашим инспекторам я не доверяю, но хоть порадовался на такую цену.
В общем, на нашей улице праздник. :D

Еще добавление. Инспектор сказала, что "разброс цен по москве 21-30 т.р., а Голубое вообще бесплатно должны давать." :D
Эх, ничего они не понимают....


750- предел мечтаний, замечательная новость! еще бы гк побыстрее, вообще была бы сказка :P

#1629 amuraeva

amuraeva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 20:25

[quote name='art102007' post='83880' date='21.06.2007 - 13:50']привет соседи! а кто вам в цаже сказал, что заселение в сентябре? я спрашивала александру анатольевну (в цаже ), будет ли заселение до нового года, она ответила что ничего сейчас неизвестно. еще сказала, что область вообще стоит.[/quote]
Приветствую! :rolleyes:
Изначально (в мае) нам об этом сказала в департаменте наша инспектор, а именно, что заселение не раньше начала 2008 года.
Далее (в начале июня) я звонила в ДСК-1, спросила, когда гос.комиссия; мне ответили что в сентябре, а заселение через 5 месяцев после гос.комиссии, по несложным подсчетам получился февраль 2008. Вот такая информация... :huh:

[quote name='Сегреич' date='21.06.2007 - 16:09' post='83899']
:D Ура товарищи! :D
Сегодня наконец-то увидили решение префекта на нашу квартирку. Именно увидели, на руки не дали, т.к. квартира отказная и доков еще на нее не пришло.

Примите наши искренние поздравления :lol: , а сколько по времени, если не секрет, ждали решение префекта!?

#1630 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 20:36

Примите наши искренние поздравления :lol: , а сколько по времени, если не секрет, ждали решение префекта!?

Ждали очень долго, через неделю было бы ровно 5 месяцев, но надежду не теряли. :rolleyes:

Всем спасибо за поздравления!!! :)

#1631 maus

maus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 20:44

Ждали очень долго, через неделю было бы ровно 5 месяцев, но надежду не теряли. :rolleyes:

Всем спасибо за поздравления!!! :)



Странно, почему так долго???Обалдеть можно 5 месяцев :blink: мы 2 недели ждали-спать не могли.

Странно, почему так долго???Обалдеть можно 5 месяцев :blink: мы 2 недели ждали-спать не могли.А за пять месяцев наверно с ума сошли бы.Нет ничего хуже неизвестности и жодидания.



#1632 amuraeva

amuraeva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 21:07

Странно, почему так долго???Обалдеть можно 5 месяцев :blink: мы 2 недели ждали-спать не могли.


Мы ждём уже три недели (с начала июня), обещали результат в районе 22-25 июня, но я уже сомневаюсь.
Если Сегреич ждал 5 месяцев, а вы 2 недели-такой разброс по времени... а вы из какого округа??? Мы из ЮЗАО. :rolleyes:
Кстати, мы тоже плохо спим с начала июня...до решения префекта так и будем плохо спать, наверное! :lol:

Ждали очень долго, через неделю было бы ровно 5 месяцев, но надежду не теряли. :rolleyes:

Всем спасибо за поздравления!!! :)

Что-то очень долго, а у вас какой округ?

#1633 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 21:21

Доброго дня, дорогие соседи!
Вырвались на денек из деревни - и сразу на любимый форум. Молодцы, что продолжаете собираться и общаться, очень хорошие фотки.
Недавно были в Голубом: у первых двух корпусов травка зеленеет, деревца растут, у 4 корпуса дорожки делают, а наш 5 пока в аутсайдерах. Вообщем, потихониньку дела движутся.
Кстати, кто-нибудь слышал, получил ли Проектсервис разрешение на строительство?

у проектсервиса есть разрешение на строительство

#1634 toosik

toosik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 21:32

*удалено*

Сообщение отредактировал toosik: 21 Июнь 2007 - 21:33


#1635 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 21:32

:D Ура товарищи! :D
Сегодня наконец-то увидили решение префекта на нашу квартирку. Именно увидели, на руки не дали, т.к. квартира отказная и доков еще на нее не пришло.
Теперь по поводу цен... Затаили дыхание...
Сказали, что будет порядка 750$ по текущему курсу. Нашим инспекторам я не доверяю, но хоть порадовался на такую цену.
В общем, на нашей улице праздник. :D

Еще добавление. Инспектор сказала, что "разброс цен по москве 21-30 т.р., а Голубое вообще бесплатно должны давать." :D
Эх, ничего они не понимают....


И наши поздравления примите! :)

#1636 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 21:34

Что-то очень долго, а у вас какой округ?

СЗАО. У нас там какие-то задержки глобальные были, но дают полный пакет документов для ЦАЖа.

В каждом округе свои законы. ;) У всех по разному.

И наши поздравления примите! :)

Спасибо! :)

#1637 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 22:12

а дайте плиз ссылку где расчитывали стоимость жилья а то искать долго буду

#1638 maus

maus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 09:05

Мы ждём уже три недели (с начала июня), обещали результат в районе 22-25 июня, но я уже сомневаюсь.
Если Сегреич ждал 5 месяцев, а вы 2 недели-такой разброс по времени... а вы из какого округа??? Мы из ЮЗАО. :rolleyes:
Кстати, мы тоже плохо спим с начала июня...до решения префекта так и будем плохо спать, наверное! :lol:
Что-то очень долго, а у вас какой округ?


мы из ВАО

#1639 amuraeva

amuraeva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 09:20

мы из ВАО

Да, быстро у вас в округе дела решают. Надеюсь, что и у нас не затянется на долго :huh:
А вам давали какую-нибудь информацию по срокам заселения? :lol:

#1640 maus

maus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 09:33

Да, быстро у вас в округе дела решают. Надеюсь, что и у нас не затянется на долго :huh:
А вам давали какую-нибудь информацию по срокам заселения? :lol:



Если Вы имеете в виду наш Департамент - молчат,как партизаны.
А быстро сработали потому, что наш дом в ближ. буд. идет под снос.Им выгоднее не дарить нам бесплатно квартирку, а продать.





Яндекс.Метрика