Перейти к содержимому


Фотография

п. Голубое, корп. 1 - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2796

#1661 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2007 - 23:07

Здравствуйте Сегреич.мы тоже хотим,чтобы в нашем жилище зажегся свет. 4 корпус, 4 секция, 13 этаж, № 2 на площадке. Заранее благодарим.
Кстати, никто не знает в перспективе Голубое будет застраиваться?Или так и останется "три дома в поле"? :rolleyes:


ну ни три а 8)))))) :rolleyes:

#1662 мамулька

мамулька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2007 - 13:28

Ссылка на виртуальные домики находится прямо на первой страничке. ;)
Вот она.

Пишите из какого вы корпуса и номер квартиры и будет свет в вашем окошке. :rolleyes:

В ближайшее время актуальные схемы домиков размещу там же, где и фото из Голубого.

Только вот не знаю написать паролик для доступа к домикам прямо здесь для всех или разослать только тем, кто заселился. :(
А то не честно как-то получается.
Какие мысли будут на этот счет?

Я считаю, что лучше только тем, кто заселяется. Он другим и не к чему...

#1663 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2007 - 21:26

Здравствуйте Сегреич.мы тоже хотим,чтобы в нашем жилище зажегся свет. 4 корпус, 4 секция, 13 этаж, № 2 на площадке. Заранее благодарим.
Кстати, никто не знает в перспективе Голубое будет застраиваться?Или так и останется "три дома в поле"? :rolleyes:

Здравствуйте. Окошко у вас зажглось сразу же как вы написали свое первое сообщение. ;)

Обновленные схемы постараюсь завтра выложить. Для доступа будет установлен паролик. Для получения паролика пишите мне в личку. Всем заселившимся отвечу.
Если кому-то данное "новшевство" не удобно, то так же пишите, все обсудим.

#1664 Zvezda

Zvezda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2007 - 23:24

Ссылка на виртуальные домики находится прямо на первой страничке. ;)
Вот она.


Сегреич, для просмотра домиков необходим определенный браузер? Например, IE? У меня ни через Сафари, ни через Фокс не грузится... :(

#1665 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 08:30

Сегреич, для просмотра домиков необходим определенный браузер? Например, IE? У меня ни через Сафари, ни через Фокс не грузится... :(

Все должно грузится при условии, что вы авторизовались (сделали вход под своим именем) на форум.
Но там уже не совсем актуальные схемы. ;)

Выложил схемы там же, где и фото со встреч. Ссылка теперь всегда будет в моей подписи.

#1666 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 10:06

Penelopa, а ты что это не заселяешься? ;) :rolleyes:

#1667 corwin

corwin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 11:09

доброго всем времени суток!
в прошлый четверг подписали предварительный договор, купили трешку в 5 корпусе, 5 секция, 5 этаж, 3-я на площадке. :rolleyes:

#1668 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 11:12

Привет всем! Скажите пожалуйста, а есть кто-нибудь кто приобрел квартиру в Голубом по рыночной цене, тобишь не по различным программам, а на коммерческой основе.Объясню свой интерес:в ДСК сказали, что 4 корпус весь коммерческий, а читаю сообщения на форуме-оказывается не так.Или я ошибаюсь?

Если они по мелочам врут, то что говорить тогда о ГК и заселении... Сегодня звонила-сказали ГК к началу отопительного сезона и сразу будут заселять


Привет!
А мы когда выбирали квартиру, были на продажу во всех корпусах по немногу, не было квартир только в 3 корпусе. Например в ДСК были квартиры на прдажу только в 4 и 5 корпусах (трешки). Насколько мне известно, по программе дают нижние этажи. Может я и не права, но подруга сейчас пробует вступать в программу и ей сказали 1, 2, 3 этажи даются. А на счет 4 корпуса, может там ничего уже не осталось просто напросто по программе? Поэтому они так и сказали вам. А вы в ДСК звонили?? И кто сказал, что будут заселять к отопительному сезону?

Сообщение отредактировал Ир-чка: 25 Июнь 2007 - 11:36


#1669 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 11:29

доброго всем времени суток!
в прошлый четверг подписали предварительный договор, купили трешку в 5 корпусе, 5 секция, 5 этаж, 3-я на площадке. :rolleyes:


приветствуем!!!!!!! :rolleyes:

#1670 Zvezda

Zvezda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 11:40

Все должно грузится при условии, что вы авторизовались (сделали вход под своим именем) на форум.
Но там уже не совсем актуальные схемы. ;)
Выложил схемы там же, где и фото со встреч. Ссылка теперь всегда будет в моей подписи.

Зашла и посмотрела, спасибо. Не попала только в раздел Список жильцов - там и находятся заветные домики со светом в окошке? Как можно получить пароль?

#1671 Маринуська

Маринуська

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 11:59

Все должно грузится при условии, что вы авторизовались (сделали вход под своим именем) на форум.
Но там уже не совсем актуальные схемы. ;)

Выложил схемы там же, где и фото со встреч. Ссылка теперь всегда будет в моей подписи.

как же получить пароль? Скинте его пожайлуста на mar.damas@mail.ru :)

#1672 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 14:27

Звонил и писал по ICQ в ПроектСервис. Разрешения на строительство нет. :angry:
ГК: по аське - июль-август, по телефону - 3 квартал.
Спросил, как они будут без разрешения ГК проходить, сказали что к ГК разрешение будет.
Надо этот вопросик на контроль поставить, а то долго куковать будем. :(

Про дет. сад и магазин ничего толкового не сказали.

Сообщение отредактировал Сегреич: 25 Июнь 2007 - 14:27


#1673 Маринуська

Маринуська

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 14:49

Звонил и писал по ICQ в ПроектСервис. Разрешения на строительство нет. :angry:
ГК: по аське - июль-август, по телефону - 3 квартал.
Спросил, как они будут без разрешения ГК проходить, сказали что к ГК разрешение будет.
Надо этот вопросик на контроль поставить, а то долго куковать будем. :(

Про дет. сад и магазин ничего толкового не сказали.

огромное спасибо!!!

#1674 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 14:56

Звонил и писал по ICQ в ПроектСервис. Разрешения на строительство нет. :angry:
ГК: по аське - июль-август, по телефону - 3 квартал.
Спросил, как они будут без разрешения ГК проходить, сказали что к ГК разрешение будет.
Надо этот вопросик на контроль поставить, а то долго куковать будем. :(

Про дет. сад и магазин ничего толкового не сказали.


Ну хорошо хоть и по аське и по телефону ГК совпадает.

#1675 Zvezda

Zvezda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 18:28

Сегреич, включите нашу квартиру - 1 корпус 3 секция 6 этаж номер 2.
Не могли бы вы прислать пароль для знакомства с соседями?

#1676 dydy

dydy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 18:50

Привет!
А мы когда выбирали квартиру, были на продажу во всех корпусах по немногу, не было квартир только в 3 корпусе. Например в ДСК были квартиры на прдажу только в 4 и 5 корпусах (трешки). Насколько мне известно, по программе дают нижние этажи. Может я и не права, но подруга сейчас пробует вступать в программу и ей сказали 1, 2, 3 этажи даются. А на счет 4 корпуса, может там ничего уже не осталось просто напросто по программе? Поэтому они так и сказали вам. А вы в ДСК звонили?? И кто сказал, что будут заселять к отопительному сезону?

Здравствуйте, не заселять, а "ГК будет пройдена к отопительному сезону", а на вопрос,когда ,мол,заселять будете, - "в наших интересах чем скорее, тем лучше,тоесть заселять начнем после ГК". Разговаривала с Бабаян Ириной, из ипотечного отдела, т.к. документы у нее оформляли.Может я чего-то не так поняла, но из ее фразы,по-моему следует, что если ГК будет пройдена, с заселением тянуть не будут.... А там посмотрим :huh:

#1677 amuraeva

amuraeva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 21:08

[quote name='Сегреич' date='23.06.2007 - 11:31' post='84034']
Ссылка на виртуальные домики находится прямо на первой страничке. ;)
Вот она.

Пишите из какого вы корпуса и номер квартиры и будет свет в вашем окошке. :rolleyes:

В ближайшее время актуальные схемы домиков размещу там же, где и фото из Голубого.

Привет! Паролик получили, всё посмотрели, спасибо. :lol:

#1678 Camelot

Camelot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 23:22

Привет всем! Мыполучили ордер на просмотр в Голубом по МС. Сами из ЮЗАО. Създили посмотрели сегодня. Нам дали 1й корпус 53 квартира это трешка в угловом подъезде. Охранник повел показывать. Квартиры к его удивлению оказались опечатанными. На вопрос может ли он снять печать, сказал что это уже не их печати, сам сильно удивился и сказал похоже готовят к сдаче.
Второй корпус оказался не опечатаным, мы посмотрели аналогичную квартиру там. Ремот муниципальный незатейливый квартира большая. Нравится.
Про инфраструктуру охранник сказал что будет садик. - мол уже строят и показал на экскаватор который что-то копал между лесом и вторым корпусом.
Территория вокруг первого и второго корпусов достаточно облагорожена. Травка растет.
Оговорюсь до поездки я еще не читал этот форум.
У тетки в вагончике спросили про школу - сказала не будет школы. Вид был измученый. Поинтересовался рыночной ценой - 1400 за метр по курсу 28,9 . это 40460.

Почитав форум я понял что не все так гладко.
К сожалению читать все времени нет, поэтому извините если вопросы чьи-то повторю.
1. Ходит ли маршрутка до метро или только до Крюково.
2. Можно ли записать ребенка в садик Теремок или еще куданить там. и скока это стоит.
3. Если я прописан в другом месте в квартире которая приватизирована, а на очереди только жена и ребенок надо ли мне выписываться или нет.
4. Что народ думает о стоянке для машин, ракушках и т.п.
5. Предусмотрены ли нежелые помещения на первых этажах домов или нет.
6. Какие перспективы для малого бизнеса. (Открыть магазин, парикмахерскую, тренажерный зал)
7. где милиция и будет ли свой участковый.
8. Скорая откуда приезжает?
9. Есть ли поликлиника?


Спасибо.

Сообщение отредактировал Camelot: 25 Июнь 2007 - 23:29


#1679 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 08:31

Почитав форум я понял что не все так гладко.
К сожалению читать все времени нет, поэтому извините если вопросы чьи-то повторю.
1. Ходит ли маршрутка до метро или только до Крюково.
2. Можно ли записать ребенка в садик Теремок или еще куданить там. и скока это стоит.
3. Если я прописан в другом месте в квартире которая приватизирована, а на очереди только жена и ребенок надо ли мне выписываться или нет.
4. Что народ думает о стоянке для машин, ракушках и т.п.
5. Предусмотрены ли нежелые помещения на первых этажах домов или нет.
6. Какие перспективы для малого бизнеса. (Открыть магазин, парикмахерскую, тренажерный зал)
7. где милиция и будет ли свой участковый.
8. Скорая откуда приезжает?
9. Есть ли поликлиника?
Спасибо.

Приветствую вас!
1. Из Голубого только до Крюково, но, думаю, спрос родит предложение. :)
2. "Теремок" в Голубом - ведомственный детский сад Управления делами президента РФ. Ежемесячная плата 12500 руб., но с сентября 2007 года цену повысят приблизительно до 15000 рублей Заведующая Морозова Татьяна Анатольевна
тел.533-11-77
Страничка детского сада "Теремок" (цитаты ilenko и черный 831)
3. Никому ни вам, ни вашей жене выписываться не придется, т.к. это будет запрещено по условию договора. В новую квартиру вы сможете прописаться только, когда погасите все платежи и квартира у вас будет в собственности.
4. Думаем и инициатор со связями есть :D (да не обидется ilenko).
5. Предусмотрены, но сколько и в каких корпусах я точно не знаю. На этот вопрос в Проектсервисе можно больше информации получить.

#1680 HELGA

HELGA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 08:50

кто знает о нежилых помещ? что-нить... интересует очень...





Яндекс.Метрика