Перейти к содержимому


Фотография

п. Голубое, корп. 1 - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2796

#1681 HELGA

HELGA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 09:07

и еще :) нужна 1 ком. квартира. снять на длительный срок. в зеленограде или рядом.

#1682 corwin

corwin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 10:04

Здравствуйте, не заселять, а "ГК будет пройдена к отопительному сезону", а на вопрос,когда ,мол,заселять будете, - "в наших интересах чем скорее, тем лучше,тоесть заселять начнем после ГК". Разговаривала с Бабаян Ириной, из ипотечного отдела, т.к. документы у нее оформляли.Может я чего-то не так поняла, но из ее фразы,по-моему следует, что если ГК будет пройдена, с заселением тянуть не будут.... А там посмотрим :huh:


вчера отвозил документы в ДСК1, ирины не было, была светлана. сказала, что предварительные ордера и ключи будут выдавать сразу после госкомиссии. уж насколько правда - не знаю. насчет детских садиков и всего остального тоже была не в курсе. сказала, что они строят только жилой фонд.

#1683 amuraeva

amuraeva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 10:29

Привет всем! Мыполучили ордер на просмотр в Голубом по МС. Сами из ЮЗАО. Създили посмотрели сегодня. Нам дали 1й корпус 53 квартира это трешка в угловом подъезде. Охранник повел показывать. Квартиры к его удивлению оказались опечатанными. На вопрос может ли он снять печать, сказал что это уже не их печати, сам сильно удивился и сказал похоже готовят к сдаче.
Второй корпус оказался не опечатаным, мы посмотрели аналогичную квартиру там. Ремот муниципальный незатейливый квартира большая. Нравится.
Про инфраструктуру охранник сказал что будет садик. - мол уже строят и показал на экскаватор который что-то копал между лесом и вторым корпусом.
Территория вокруг первого и второго корпусов достаточно облагорожена. Травка растет.
Оговорюсь до поездки я еще не читал этот форум.
У тетки в вагончике спросили про школу - сказала не будет школы. Вид был измученый. Поинтересовался рыночной ценой - 1400 за метр по курсу 28,9 . это 40460.

Почитав форум я понял что не все так гладко.
К сожалению читать все времени нет, поэтому извините если вопросы чьи-то повторю.
1. Ходит ли маршрутка до метро или только до Крюково.
2. Можно ли записать ребенка в садик Теремок или еще куданить там. и скока это стоит.
3. Если я прописан в другом месте в квартире которая приватизирована, а на очереди только жена и ребенок надо ли мне выписываться или нет.
4. Что народ думает о стоянке для машин, ракушках и т.п.
5. Предусмотрены ли нежелые помещения на первых этажах домов или нет.
6. Какие перспективы для малого бизнеса. (Открыть магазин, парикмахерскую, тренажерный зал)
7. где милиция и будет ли свой участковый.
8. Скорая откуда приезжает?
9. Есть ли поликлиника?
Спасибо.

Привет,будущие соседи. Мы тоже из ЮЗАО, ваша 53 квартира-это последняя трёшка по "МС" в ЮЗАО. Когда мы ездили смотреть по ордеру-нам предложили на выбор две квартиры-37 и 53, сказали, что это две последние остались. Мы выбрали 37 кв. На счет поликлинники: Разговорились с местыми жителями, сказали, что прикрепиться стоит в Зеленограде, а не в Крюкове, т.к. врачи не очень (детские педиатры). :lol:

#1684 Camelot

Camelot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 10:43

Спасибо за ответы.
Буду читать форум.

#1685 Vlad1

Vlad1

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 12:38

Привет соседи!
Моя хата не скраю (в середине) дом 2. секция 2. этаж 12. кв. №2.
Хочу зажечь окно ;)
И узнать пароль.

#1686 Dashunia

Dashunia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 13:10

[quote name='Сегреич' date='21.06.2007 - 16:09' post='83899']
:D Ура товарищи! :D
Сегодня наконец-то увидили решение префекта на нашу квартирку. Именно увидели, на руки не дали, т.к. квартира отказная и доков еще на нее не пришло.
Теперь по поводу цен... Затаили дыхание...
Сказали, что будет порядка 750$ по текущему курсу. Нашим инспекторам я не доверяю, но хоть порадовался на такую цену.
В общем, на нашей улице праздник. :D

Еще добавление. Инспектор сказала, что "разброс цен по москве 21-30 т.р., а Голубое вообще бесплатно должны давать." :D
Эх, ничего они не понимают....
Приветики всем!!! Простите пропали - просто уехали с ребенком в деревню , вот появилась возможность начирикать пару слов, вернусь обязательно вольемся обратно!
А вас поздравлением с решением префекта!!!!! Очень рады за вас!!!!!!!!

#1687 illain

illain

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 13:10

Привет всем! Мыполучили ордер на просмотр в Голубом по МС. Сами из ЮЗАО. Създили посмотрели сегодня. Нам дали 1й корпус 53 квартира это трешка в угловом подъезде. Охранник повел показывать. Квартиры к его удивлению оказались опечатанными. На вопрос может ли он снять печать, сказал что это уже не их печати, сам сильно удивился и сказал похоже готовят к сдаче.
Второй корпус оказался не опечатаным, мы посмотрели аналогичную квартиру там. Ремот муниципальный незатейливый квартира большая. Нравится.
Про инфраструктуру охранник сказал что будет садик. - мол уже строят и показал на экскаватор который что-то копал между лесом и вторым корпусом.
Территория вокруг первого и второго корпусов достаточно облагорожена. Травка растет.
Оговорюсь до поездки я еще не читал этот форум.
У тетки в вагончике спросили про школу - сказала не будет школы. Вид был измученый. Поинтересовался рыночной ценой - 1400 за метр по курсу 28,9 . это 40460.

Почитав форум я понял что не все так гладко.
К сожалению читать все времени нет, поэтому извините если вопросы чьи-то повторю.
1. Ходит ли маршрутка до метро или только до Крюково.
2. Можно ли записать ребенка в садик Теремок или еще куданить там. и скока это стоит.
3. Если я прописан в другом месте в квартире которая приватизирована, а на очереди только жена и ребенок надо ли мне выписываться или нет.
4. Что народ думает о стоянке для машин, ракушках и т.п.
5. Предусмотрены ли нежелые помещения на первых этажах домов или нет.
6. Какие перспективы для малого бизнеса. (Открыть магазин, парикмахерскую, тренажерный зал)
7. где милиция и будет ли свой участковый.
8. Скорая откуда приезжает?
9. Есть ли поликлиника?
Спасибо.

Поселок Голубово обслуживает алабушевская станция скорой помощи,но если вдруг что-то срочное,могут и из Зеленограда прислать,там 27 пст,т.к. это ближе,хотя тоже неизвестно,кто приедет быстрее,вот в Зеленоград иногда из Митино выезжают

#1688 kirnat

kirnat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 15:14

Звонила сейчас в ДСК-1 по поводу гос.комиссии, спросить не началась ли и когда будет, там мне вообще сказали что перенесли на сентябрь и еще таким тоном, что типа звонят тут всякие с дурацкими вопросами.
Офигеть если в сентябре только комиссия, когда же мы въедем туда.

#1689 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 15:26

Звонила сейчас в ДСК-1 по поводу гос.комиссии, спросить не началась ли и когда будет, там мне вообще сказали что перенесли на сентябрь и еще таким тоном, что типа звонят тут всякие с дурацкими вопросами.
Офигеть если в сентябре только комиссия, когда же мы въедем туда.

ой :(

#1690 svyatla

svyatla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 15:27

Всем доброго дня!
Сегодня беседовала с Триес (квартиру через них покупали) на предмет гос.комиссии и прочих насущных вопросов. Получила селдующий ответ: сейчас сдаются очистные сооружения, ГК в июле, ключи не раньше ноября-декабря....эх, будем ждать... <_<

#1691 мамулька

мамулька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 22:51

Может кто из Молодых семей найдет что интересное в этом постановлении... "Об организации продажи жилых помещений с рассрочкой платежа, находящихся в собственности города Москвы"

#1692 dydy

dydy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 01:10

Привет всем! Мыполучили ордер на просмотр в Голубом по МС. Сами из ЮЗАО. Създили посмотрели сегодня. Нам дали 1й корпус 53 квартира это трешка в угловом подъезде. Охранник повел показывать. Квартиры к его удивлению оказались опечатанными. На вопрос может ли он снять печать, сказал что это уже не их печати, сам сильно удивился и сказал похоже готовят к сдаче.
Второй корпус оказался не опечатаным, мы посмотрели аналогичную квартиру там. Ремот муниципальный незатейливый квартира большая. Нравится.
Про инфраструктуру охранник сказал что будет садик. - мол уже строят и показал на экскаватор который что-то копал между лесом и вторым корпусом.
Территория вокруг первого и второго корпусов достаточно облагорожена. Травка растет.
Оговорюсь до поездки я еще не читал этот форум.
У тетки в вагончике спросили про школу - сказала не будет школы. Вид был измученый. Поинтересовался рыночной ценой - 1400 за метр по курсу 28,9 . это 40460.

Почитав форум я понял что не все так гладко.
К сожалению читать все времени нет, поэтому извините если вопросы чьи-то повторю.
1. Ходит ли маршрутка до метро или только до Крюково.
2. Можно ли записать ребенка в садик Теремок или еще куданить там. и скока это стоит.
3. Если я прописан в другом месте в квартире которая приватизирована, а на очереди только жена и ребенок надо ли мне выписываться или нет.
4. Что народ думает о стоянке для машин, ракушках и т.п.
5. Предусмотрены ли нежелые помещения на первых этажах домов или нет.
6. Какие перспективы для малого бизнеса. (Открыть магазин, парикмахерскую, тренажерный зал)
7. где милиция и будет ли свой участковый.
8. Скорая откуда приезжает?
9. Есть ли поликлиника?
Спасибо.

вообще-то мы брали в апреле по 1800, тетка в вагоне сказала чудесную цену, но скорее всего на трешку, а однушки,двушки подороже будут.

#1693 penelopa

penelopa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 10:21

и пароль хочу :rolleyes:

#1694 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 11:46

я заселяюсь :rolleyes:
"зажгите", пожалуйста, меня- 4 корпус, 5 секция, 7 этаж, №3 на площадке

Dashunia, с днем рождения!!!


Приветствуем новых соседей!
Кажется у PaNast появились соседи по тамбуру. :) Эх, когда же у нас появятся :unsure:

#1695 HELGA

HELGA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 11:48

Приветствуем новых соседей!
Кажется у PaNast появились соседи по тамбуру. :) Эх, когда же у нас появятся :unsure:

cjhhb

Сообщение отредактировал HELGA: 27 Июнь 2007 - 11:55


#1696 мамулька

мамулька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 12:19

Приветствуем новых соседей!
Кажется у PaNast появились соседи по тамбуру. :) Эх, когда же у нас появятся :unsure:

Можно сказать, что я завидую, тк у нас похоже их и не будет. Рядом нежилое помещение :rolleyes:

#1697 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 12:22

6. Какие перспективы для малого бизнеса. (Открыть магазин, парикмахерскую, тренажерный зал)
7. где милиция и будет ли свой участковый.


6) Смотря что хотите, Тренажёрного зала нет, но вроде обещали построить спорт комплекс небольшой, так же как и дет.садик :-), Парикмахерскую планировали открыть в магазине у последней остановке, на повороте..но что то молчком... там же скоро откроется Кафе-Ресторан.. Магазин тоже вроде сказали построят ещё один... ну и т.д. :-))

7) Участковый в посёлке живёт.. у нас миллионеров много обычно местных и назначают участковыми..

#1698 AWare

AWare

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 13:05

6. Какие перспективы для малого бизнеса. (Открыть магазин, парикмахерскую, тренажерный зал)

Покупайте квартиру на 1м этаже, переводите её в нежилой фонд (в соответствии с ЖК) - и вперед: магазин, парикмахерская, зубопротезный кабинет...

7) Участковый в посёлке живёт.. у нас миллионеров много обычно местных и назначают участковыми..

Во как! Местных миллионеров - в участковые! Или наоборот?

#1699 amuraeva

amuraeva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2007 - 09:19

Привет всем! Мыполучили ордер на просмотр в Голубом по МС. Сами из ЮЗАО. Създили посмотрели сегодня. Нам дали 1й корпус 53 квартира это трешка в угловом подъезде. Охранник повел показывать. Квартиры к его удивлению оказались опечатанными. На вопрос может ли он снять печать, сказал что это уже не их печати, сам сильно удивился и сказал похоже готовят к сдаче.
Второй корпус оказался не опечатаным, мы посмотрели аналогичную квартиру там. Ремот муниципальный незатейливый квартира большая. Нравится.
Про инфраструктуру охранник сказал что будет садик. - мол уже строят и показал на экскаватор который что-то копал между лесом и вторым корпусом.
Территория вокруг первого и второго корпусов достаточно облагорожена. Травка растет.
Оговорюсь до поездки я еще не читал этот форум.
У тетки в вагончике спросили про школу - сказала не будет школы. Вид был измученый. Поинтересовался рыночной ценой - 1400 за метр по курсу 28,9 . это 40460.

Почитав форум я понял что не все так гладко.
К сожалению читать все времени нет, поэтому извините если вопросы чьи-то повторю.
1. Ходит ли маршрутка до метро или только до Крюково.
2. Можно ли записать ребенка в садик Теремок или еще куданить там. и скока это стоит.
3. Если я прописан в другом месте в квартире которая приватизирована, а на очереди только жена и ребенок надо ли мне выписываться или нет.
4. Что народ думает о стоянке для машин, ракушках и т.п.
5. Предусмотрены ли нежелые помещения на первых этажах домов или нет.
6. Какие перспективы для малого бизнеса. (Открыть магазин, парикмахерскую, тренажерный зал)
7. где милиция и будет ли свой участковый.
8. Скорая откуда приезжает?
9. Есть ли поликлиника?
Спасибо.

Приветствую, соседи. Хотела поинтересоваться, что у вас с решением префекта. Сколько сказали ждать? :lol:

#1700 super

super

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2007 - 15:59

привет а есть кто из 4 корпуса 4 секция? :rolleyes:





Яндекс.Метрика