Перейти к содержимому


Фотография

п. Голубое, корп. 1 - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2796

#1801 Begemotus

Begemotus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 13:49

У вас в подписи стоит №221. Этот номер совпадает с номером на двери?



Да совпадает, как поднимаюсь на площадку к квартирам 14 этаж, 221 квартира на лево самая крайняя

#1802 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 13:59

Да совпадает, как поднимаюсь на площадку к квартирам 14 этаж, 221 квартира на лево самая крайняя

Спасибо.
Все правильно, как на схеме. Там под домиками есть строка "№ на пл." (номер на площадке) - это номер квартиры по порядку считая слева направо.
Получается временная нумерация превратилась в постоянную. Еще раз спасибо Aware за прозорливость. ;)

Сообщение отредактировал Сегреич: 09 Июль 2007 - 13:59


#1803 maus

maus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 15:08

Так...с этого места попдробнее. Т.е. у вас ОО до 01.03.05 г. и вас отправили на комиссию из-за того что ОО у вас после 01.01.2000г.?
Бред какой-то. А кто отправил ЦАЖ или Деп?
И когда вам смотровой давали? После 01.06.2007 года? Если примерно в это время, то все становится более менее понятно.


Сегреич
Спасибо за поролик!

Сообщение отредактировал maus: 09 Июль 2007 - 15:10


#1804 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 15:43

Всем привет!
Раз территорию доводят до ума, значит уже все работы завершены? Очистные то же готовы? Кто в курсе, Что осталось им сделать для ГК? Хотелось бы чтобы всё комплексом в сентябре приняли и до Нового года ключи бы получить! А то растянут и по частям до Нового года будут принимать.

#1805 Begemotus

Begemotus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 15:48

Всем привет!
Раз территорию доводят до ума, значит уже все работы завершены? Очистные то же готовы? Кто в курсе, Что осталось им сделать для ГК? Хотелось бы чтобы всё комплексом в сентябре приняли и до Нового года ключи бы получить! А то растянут и по частям до Нового года будут принимать.



Не интересно им до нового года тянуть потому что дома подключенны к комуникациям а за это надо платить строителям делать это не выгодно поэтому все дома стораются сдать до начала отопительного сезона

Колитесь кто в выходные ходил на шашлык в Голубом, приехали с женой посмотреть квартиру и видели что кто то двигался в направлении полянки. Были на синим Москвиче (если конечно было видно под слоем пыли)

Сообщение отредактировал Begemotus: 09 Июль 2007 - 15:49


#1806 Victor-B

Victor-B

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 16:10

Не интересно им до нового года тянуть потому что дома подключенны к комуникациям а за это надо платить строителям делать это не выгодно поэтому все дома стораются сдать до начала отопительного сезона

Колитесь кто в выходные ходил на шашлык в Голубом, приехали с женой посмотреть квартиру и видели что кто то двигался в направлении полянки. Были на синим Москвиче (если конечно было видно под слоем пыли)



Всем привет!
строители не будут платить за коммуникации, за это будем платить мы с Вами. Потому что это стандартная практика у всех застройщиков-после ГК месяца 4 тянут, а потом дают временные ордера под подписку, что жилец обязуется оплатить эти 4 месяца например. Иначе ключей не будет :-) Я уже по моему это озвучивал на страницах этого форума, в сети много по этому поводу пишут, хотябы на том же форуме новых жильцов Красногорья. Единственная надежда, что в данном случае тянуть не будут и нам повезет-сразу после ГК ключи!

#1807 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 16:12

Всем привет!
строители не будут платить за коммуникации, за это будем платить мы с Вами. Потому что это стандартная практика у всех застройщиков-после ГК месяца 4 тянут, а потом дают временные ордера под подписку, что жилец обязуется оплатить эти 4 месяца например. Иначе ключей не будет :-) Я уже по моему это озвучивал на страницах этого форума, в сети много по этому поводу пишут, хотябы на том же форуме новых жильцов Красногорья. Единственная надежда, что в данном случае тянуть не будут и нам повезет-сразу после ГК ключи!

Не стоит забывать, что не мало квартир идут по соц. программам и там такой фокус не пройдет.

#1808 Victor-B

Victor-B

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 18:16

Не стоит забывать, что не мало квартир идут по соц. программам и там такой фокус не пройдет.



Это единственное, на что я действительно лично надеюсь. Ну и предвыборный год еще вдобавок. ;)

#1809 Dr.Meandor

Dr.Meandor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 10:14

минифотоотчёт выложен, см здесь

#1810 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 13:17

Подскажите кто-нибудь покупал в кредит квартиру в этих домах? В ПС говорят нельзя, Нат.Мих. говорит можно через СБ в Солнечногорске. Хотим трешку купить только в кредит

#1811 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 13:38

Подскажите кто-нибудь покупал в кредит квартиру в этих домах? В ПС говорят нельзя, Нат.Мих. говорит можно через СБ в Солнечногорске. Хотим трешку купить только в кредит

Мы покупали у ДСК1 через ВТБ-24.
Вначале тоже обратились в ПС, нам пытались впарить (другого слова не нашла ;) ) квартиру по ипотеке в жёлтом доме! тк в красных не было в кредит у них....а мы хотели квартиру только в красных домах!

#1812 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 14:10

Мы покупали у ДСК1 через ВТБ-24.
Вначале тоже обратились в ПС, нам пытались впарить (другого слова не нашла ;) ) квартиру по ипотеке в жёлтом доме! тк в красных не было в кредит у них....а мы хотели квартиру только в красных домах!

Если сравнивать свой опыт общения с представителями "Проект Сервиса" и "Азбуки Жилья", мне также больше понравилось иметь дело с АЖ, у них часть квартир шла по переуступке (без ипотеки) и полагаю должны быть еще свои квартиры, которые можно приобрести по ипотеке, так что удачи! ;)

#1813 Russel

Russel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 14:31

У меня трешка в 4-м Корпусе, 1-я секция, 12-й этаж. Номер квартиры пока не знаю, нада выяснять. Покупал в Дск-1. Жду пароль.

#1814 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 15:01

У меня трешка в 4-м Корпусе, 1-я секция, 12-й этаж. Номер квартиры пока не знаю, нада выяснять. Покупал в Дск-1. Жду пароль.

Приветствуем Вас!

#1815 Kir

Kir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 17:41

Подскажите кто-нибудь покупал в кредит квартиру в этих домах? В ПС говорят нельзя, Нат.Мих. говорит можно через СБ в Солнечногорске. Хотим трешку купить только в кредит


Покупали в ДСК1 - ипотеку брали ВТБ24, все остальные схема типа ДСК-Росевробанк или АЖ-ВТБ24 или АЖ-Росевробанк - не устроили по ряду причин. А так все за неделю оформили (+/- 1 день)

#1816 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 18:06

Пытаясь разобраться в структуре власти будущего места жительства наткнулся на официальный сайт городского поселения Андреевка http://andreevka.org/
Возможно о нем уже сообщалось ранее на форуме, но лично я что-то об этом не припомню :huh: (В частности, много подобной информации выкладавалось уважаемым AWare...)
Наибольший интерес для меня вызвали схемки о перспективном развитии поселения, структура Администрации, ее отчет за 2006 год, а также основные нормативные документы поселения. В то же время полагаю, что все это нужно сопоставлять с информацией ранее размещенной vsavin

При получении взятки в 200 тыс. долл. задержан глава администрации одного из округов Солнечногорского района.
29.06.2007, Москва 10:29:01 В Подмосковье при получении взятки в размере 200 тыс. долл. задержан глава администрации одного из округов Солнечногорского района, сообщили в правоохранительных органах Московской области....



#1817 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 19:39

Пытаясь разобраться в структуре власти будущего места жительства наткнулся на официальный сайт городского поселения Андреевка http://andreevka.org/
Возможно о нем уже сообщалось ранее на форуме, но лично я что-то об этом не припомню :huh: (В частности, много подобной информации выкладавалось уважаемым AWare...)

Вот еще не плохой ресурс Andreevka.info.
Особенно приглянулись разделы - документы и схемы.

Сообщение отредактировал Сегреич: 10 Июль 2007 - 19:43


#1818 Fox1978

Fox1978

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 22:20

Привет, Rusi4!
Подскажи, пожалуйста, есть кто-то на форуме из 4 корпуса 4 секции? Хотелось бы узнать будущих соседей :rolleyes:

#1819 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 22:43

Привет, Rusi4!
Подскажи, пожалуйста, есть кто-то на форуме из 4 корпуса 4 секции? Хотелось бы узнать будущих соседей :rolleyes:

Самый оптимальный вариант - это посмотреть на схему. Ссылка приведена в моей подписи. (Список новоселов.)
А вот для получения пароля необходимо разблокировать личные сообщения в настройках форума, т.к. отправить паролик я вам из-за этого не смог.

Сообщение отредактировал Сегреич: 10 Июль 2007 - 22:53


#1820 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 22:57

Привет, Rusi4!
Подскажи, пожалуйста, есть кто-то на форуме из 4 корпуса 4 секции? Хотелось бы узнать будущих соседей :rolleyes:

И вам привет!
Самое простое попросить у Сегреича пароль к схемке наших корпусов, где квартиры с заселившимися форумчанами помечены желтым цветом :huh: (ссылка у него в подписи). Где кстати, поздравляю, поселили уже и вас!! :rolleyes:
Ну а если немного забегая вперед, то могу сказать, что у вас уже есть одни соседи на площадке - jama (3-ка), через этаж под вами dydy, и еще этажем ниже Super (2-ка). Из вышеперечисленных новоселов в последний раз на форуме я видел dydy когда, кстати анонсировал вас:

Привет! к сожалению это были ;) не мы. Собираемся в эту субботу, если ничего не сорвется.


Так что вот "вам и карты в руки"...
Кстати, если успели посмотреть среди новоселов наших "красных домов" мы уже 2 раза собирались на шашлыки, так что в следующий раз присоединяйтесь и вы!! ;)





Яндекс.Метрика