Перейти к содержимому


Фотография

п. Голубое, корп. 1 - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2796

#1981 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 24 Июль 2007 - 10:27

Я тоже ни разу в Голубом никаких алкашей не видела.

Сообщение отредактировал Lilac: 24 Июль 2007 - 10:28


#1982 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 24 Июль 2007 - 11:18

Всем привет!!
Свежая или пожалуй даже "горячая" новость от Администрации городского поселения Андреевка про наше родное Голубово:
http://andreevka.org/news/
Только вот пугает фраза "29 июля 2007 состоялись публичные слушания по вопросам..."
Какой-то Стивен Спилберг получается :blink: , на работе как-то неудобно спрашиавать какое сегодня число - то ли я живу в прошлом, то ли местные власти живут в будущем и уже заранее знают исход слушаний? :huh:

#1983 toosik

toosik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 24 Июль 2007 - 11:21

Добрый вечер! Сегодня звонила в ПМС - новости радуют: нашим корпусам дали адрес, но не сказали какой; цены от 700 до 800 зелени , цена зависит от цоколя(нижн.эт.) и потолка(верхн.эт.); дом прошел ГК и БТИ. Не заселяют , потому, что рядом идет строительство: не хотят заселять жильцов , пока не закончат черновую работу( рядом стройки мы не наблюдали). К концу августа обещают - ключи.
корп.2 , 9-й эт. , 3-ка

Сегодня с утра звонила в свой Деп. на аэродромную. Там ничего не слышали, не знают.
Удивительно :blink:

#1984 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 24 Июль 2007 - 12:00

Всем привет!!
Свежая или пожалуй даже "горячая" новость от Администрации городского поселения Андреевка про наше родное Голубово:
http://andreevka.org/news/
Только вот пугает фраза "29 июля 2007 состоялись публичные слушания по вопросам..."
Какой-то Стивен Спилберг получается :blink: , на работе как-то неудобно спрашиавать какое сегодня число - то ли я живу в прошлом, то ли местные власти живут в будущем и уже заранее знают исход слушаний? :huh:


:D :D :D
Вот только я по проекту планировки не поняла - они что там все дачи и дома что после 1-го жёлтого дома сносить что ли будут, посмотрите какой там жилой квартал наприсован или я совсем запуталась в этом плане, ведь я так поняла, что то что розовым маркером обведено - это и есть ваши дома??????????

Прикрепленные изображения

  • план_голубого.gif

Сообщение отредактировал ermar: 24 Июль 2007 - 12:00


#1985 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 24 Июль 2007 - 12:32

Вот только я по проекту планировки не поняла - они что там все дачи и дома что после 1-го жёлтого дома сносить что ли будут, посмотрите какой там жилой квартал наприсован или я совсем запуталась в этом плане, ведь я так поняла, что то что розовым маркером обведено - это и есть ваши дома??????????

Наших домов на представленном снимке (втором) нет. Речь идет о территории примыкающей к д/с "Теремок", которая ныне пустует.
Для лучшего оиентирования на местности нужно внимательно сопоставить план застройки с реальным планом - "Т"-образный перекресток по центру первой схемки (где граница зеленого и оранжевого) - это и есть основной въезд в Голубое и далее будет понятно о каких территориях идет речь... :huh:
Но в любом случае, похоже скоро в Голубое прийдет "большой город" (относительно конечно) и вскоре уже мы будем наблюдать за какими-то смешными людишками, суетящимися вокруг недостроеннных домов и с восхищением любующимися довольными жителями "красных" и "желтых" домов...
Да..., мечтать не вредно!!

#1986 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 24 Июль 2007 - 12:41

Наших домов на представленном снимке (втором) нет. Речь идет о территории примыкающей к д/с "Теремок", которая ныне пустует.
Для лучшего оиентирования на местности нужно внимательно сопоставить план застройки с реальным планом - "Т"-образный перекресток по центру первой схемки (где граница зеленого и оранжевого) - это и есть основной въезд в Голубое и далее будет понятно о каких территориях идет речь... :huh:
Но в любом случае, похоже скоро в Голубое прийдет "большой город" (относительно конечно) и вскоре уже мы будем наблюдать за какими-то смешными людишками, суетящимися вокруг недостроеннных домов и с восхищением любующимися довольными жителями "красных" и "желтых" домов...
Да..., мечтать не вредно!!

;) Спасибо за разъяснение, да, скорее бы пришёл этот момент.... :rolleyes:

#1987 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 24 Июль 2007 - 14:10

Добавлю немного информации от Проектсервиса:
1. Обмеры БТИ ведутся
2. ГК ждут в этом квартале

Добрый вечер! Сегодня звонила в ПМС - новости радуют: нашим корпусам дали адрес, но не сказали какой; цены от 700 до 800 зелени , цена зависит от цоколя(нижн.эт.) и потолка(верхн.эт.); дом прошел ГК и БТИ. Не заселяют , потому, что рядом идет строительство: не хотят заселять жильцов , пока не закончат черновую работу( рядом стройки мы не наблюдали). К концу августа обещают - ключи.

Жилищная управа по ПМС на ул. Соломенная сторожка. Это касается всех семей по ПМС. Насколько мне известно по соц. программе идут 1-й и 2-й корп. Или есть другая информация?

"Тетеньки" из Департамета, как обычно "бегут впереди паровоза".

Кто из САО по МСДЖ, позвоните в свой ДЕП еще раз. Может они нас с кем-то перепутали или специально в заблуждение вводят, чтоб звонили пореже? :angry:

Сообщение отредактировал Сегреич: 24 Июль 2007 - 14:15


#1988 maus

maus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 24 Июль 2007 - 14:28

Вот, что сказали в нашем депе.:
"Да Вы што с ума сошли так быстро ничего не бывает еще Балашиху не сдали а вы Голубое так что до конца года свободны у нас ничего нет"

#1989 Logic

Logic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 Июль 2007 - 14:36

Я не знаю, насколько серьезно получившеесе недоразумение, но когда развесили на дверях бирки с номерами квартир, то оказалась, что предназначенная для нашей семьи трешка по смотровому талону - оказалась реально однушкой( 2-й корпус 4-й этаж)Естественно, мы сразу позвонили в Соломенную сторожку(ПМС), там сообщили, что паниковать не стоит, что бирки развесили примерно, для Госкомиссии, что все в итоге будет нормально. Но мне кажется, что здесь какой то косячок.

#1990 corpora

corpora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Июль 2007 - 14:39

Вот, что сказали в нашем депе.:
"Да Вы што с ума сошли так быстро ничего не бывает еще Балашиху не сдали а вы Голубое так что до конца года свободны у нас ничего нет"


А,что Балашиха в приоритете? Нас в нашем Депе еще ни разу не обманули

#1991 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 24 Июль 2007 - 14:55

Я не знаю, насколько серьезно получившеесе недоразумение, но когда развесили на дверях бирки с номерами квартир, то оказалась, что предназначенная для нашей семьи трешка по смотровому талону - оказалась реально однушкой( 2-й корпус 4-й этаж)Естественно, мы сразу позвонили в Соломенную сторожку(ПМС), там сообщили, что паниковать не стоит, что бирки развесили примерно, для Госкомиссии, что все в итоге будет нормально. Но мне кажется, что здесь какой то косячок.

Читайте форум и никакие косячки казаться не будут. ;)

А,что Балашиха в приоритете? Нас в нашем Депе еще ни разу не обманули

Никаких приоритетов нет. Просто Балашиху люди ждут уже больше года. Информацию пока нам можно черпать только от Проектсервиса, т.к. нам сейчас важно, чтобы прошла ГК и обмеры БТИ. Без нее в ДЕП или ЦАЖ звонить бесполезно. А вот после БТИ, ГК и присвоения адреса мы уже сможем получать информацию из ДЕПа и ЦАЖа, либо (не дай Бог) делать так, как люди из данной темы.

#1992 Logic

Logic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 Июль 2007 - 15:33

Читайте форум и никакие косячки казаться не будут. ;)

Так что, это нормальная ситуация, когда согласно документу одна квартира, а в реале совсем другая?

#1993 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 24 Июль 2007 - 15:52

Так что, это нормальная ситуация, когда согласно документу одна квартира, а в реале совсем другая?

Ленивый вы, однако. ;)
В документе нет ФАКТИЧЕСКОГО адреса, его впишут во все документы вместо временного после присвоения почтового ("милицейского") адреса нашим домам.
Нам раздали то, чего фактически еще нет. Но какой красивый отчет получился: "Более двухсот семей получили квартиры в ближнем Подмосковье". :angry:

Сообщение отредактировал Сегреич: 24 Июль 2007 - 16:16


#1994 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 24 Июль 2007 - 15:59

Так что, это нормальная ситуация, когда согласно документу одна квартира, а в реале совсем другая?


Не стоит паниковать... :) Я так понимаю, хоть сам и не по МСЖД а покупал, что документики у вас на руках сугубо предварительные и "внутренние". На самом деле реальный адрес у вас будет только после ГК и полного оформления дома, а пока это только "прикидки" "тетенек" и не более...
У нас в договоре прописано так, например, дом 2 секция 2 этаж 9 номер три на площадке (условно все это!, только для определения конкретного положения квартиры...) Я понимаю, вы бы паниковали, если б на этаже все четыре квартиры - трешки... а так совершенно понятно, что на таком-то этаже такого-то корпуса такой-то секции только одна! трешка - вон она и ваша...
А реальный адрес вообще может измениться до неузнаваемости после заселения... :) Например вместо строительного корп.1 секция 1 будет д.8А...

#1995 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 24 Июль 2007 - 17:34

Я извиняюсь, что немного не в тему, но мне снова попалась информация о планах строительства, теперь уже в Зеленограде... Может кому будет интересно... :huh:
http://www.gkborodin...ny/show/616.htm
И если кто начнет искать это место на карте Зеленограда, то мне показалось любопытным форма зоны (из перспективного плана города) внизу по центру снимка - на которой расположилась надпись "Крюково" (в настоящее время в действительности она не существует)...

Прикрепленные файлы



#1996 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 24 Июль 2007 - 19:12

Я тоже ни разу в Голубом никаких алкашей не видела.

Lilac привет! как я поняла то мы ваши а вы наши соседи т.к у нас соседняя квартирка тоже трешка. надеюся что будем хорошими соседями

Сообщение отредактировал olb4uk: 24 Июль 2007 - 19:18


#1997 Vinch

Vinch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Июль 2007 - 22:20

Сегодня заскочили в Голубое полюбоваться окнами своей будущей квартиры. Общительный дядечка-охранник рассказал, что сегодня к ним приезжали "генералы" из МЧС и пожарные, принимали 1 и 2 корпуса. А к 5 корпусу нас даже близко не подпустили, там вовсю облагораживают территорию. Так что процесс идет, господа ;)

#1998 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 10:18

Звонил в «Управление Департамента жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы в СВАО» сказали, что у них никакой новой информации по дате сдаче дома в Голубом нет, и не будет до момента приемки дома всеми «компетентными» органами.
Ответ был вроде такого: «Сидите и не рыпайтесь! Ждите!»

Сообщение отредактировал черный831: 25 Июль 2007 - 10:21


#1999 dydy

dydy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 18:10

Привет всем!Я снова по поводу прописки, думаю этот вопрос не одних нас интересует.Дело в том, что у нас друзья купили новостройку в Новокуркино, пока она не в собственности, но счастливыми обладателями ключей они уже стали.Так вот недавно у них на подъезде появилось объявление, суть такая:начинается регистрация жильцов и т.д и т.п. Сейчас они собирают документы и отправляются за штампом, чем дело закончится-потом расскажу.Вот так вот <_<

#2000 ilenko

ilenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 18:26

не надо собирать митинги, я думаю решим всё проще. Я во вторник поеду в Андреевское управление... потом станет яснее





Яндекс.Метрика