Перейти к содержимому


Фотография

п. Голубое, корп. 1 - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2796

#2061 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 15:46

Не смешно. А определяется по размеру.... ну так сказать по диаметру

Как раз СМЕШНО! :lol:

#2062 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 15:52

Не смешно. А определяется по размеру.... ну так сказать по диаметру

Сроки сдачи домов меркнут перед нарисовавшейся у вас проблемой. :D

А если серьезно, дело-то поправимое. Главное чтоб к бетону не приросло, если ГК задержут. :D
*хотел серьезно, не получилось* :lol:

Сообщение отредактировал Сегреич: 01 Август 2007 - 15:54


#2063 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 16:13

А еще на балконе у нас наср.ли люди, а в комнате собаки. Так что я расстроилась и в ближайшее время туда не поеду.


И такое бывает... главное, чтоб за время до заселения не прибавилось! <_<
А там когда будете квартиру принимать, заставите "ответственных товарищей" исправить "недостатки" (вернее избытки)... ;)

#2064 Dashunia

Dashunia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 16:58

Ужас! Это еще на бетон сделали , а представьте у нас бы в отделанных квартирках , прям на наш "ламинат" и обои!!! :huh: и ходи потом ножками по этому полу :blink:

Чем больше читаю и чем ближе дело близится к "концу", то все страшней и страшней становится...каждый день разная информация...только я с трудом представляю с чего это они должны заморозить остальные корпуса!? мне кажется это полный бред!!!!

#2065 Spirit

Spirit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 17:34

Очень и очень надеюсь, что это полный бред.... Хотя у нас все может быть, к сожалению.....

#2066 dydy

dydy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 17:47

Она случаем не обкуривается в будке своей? Что-то хорошо ее цепляет. :D

Мне одно не понятно, если все так хорошо, то где разрешение на строительство и ГК???

Может кто в ДСК позвонит? Проектсервис все одно и тоже говорит: "ожидаем ГК в этом квартале, разрешения на строительство нет".

Здравствуйте.Я звонила, сказали "ГК планируется в сентябре" :huh:

#2067 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 17:56

Здравствуйте.Я звонила, сказали "ГК планируется в сентябре" :huh:

Если это в ДСК сказали, то что-нибудь еще добавили?

Сообщение отредактировал Сегреич: 01 Август 2007 - 17:58


#2068 Incognito

Incognito

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 20:16

Не только в одном, если сравнить с Балашихой - не смотря на то, что она ближе - до Москвы 2.5 часа будешь добираться!!!


НЕСОГЛАСЕН!!! В Балашиху и Из Балашихи, НИРАЗУ, больше часа неуходило.
Могу согласиться, только с 1,5!

Сообщение отредактировал Incognito: 01 Август 2007 - 20:17


#2069 maus

maus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 20:22

НЕСОГЛАСЕН!!! В Балашиху и Из Балашихи, НИРАЗУ, больше часа неуходило.
Могу согласиться, только с 1,5!



Видимо Вам везет.
Коллега по работе практически каждый день тратит такое кол-во времи на дорогу до Преображенки.

#2070 Incognito

Incognito

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 21:41

Я вчера была в Голубом. Охранник нам поведал (а ему сказал прораб) что коруса 1-3 сдадутся в этом году, а вот 4 и 5 до весны замораживаются (подчеркиваю - сказал охранник)

А еще на балконе у нас наср.ли люди, а в комнате собаки. Так что я расстроилась и в ближайшее время туда не поеду.


Ну я поржал вдоволь, спасибо! :D

#2071 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 12:20

Привет всем!
Представляете, позвонилв в ПС по поводу сдачи наших домов. Женщина с приятным голосом: У меня в компьютере стоит 3 квартал, а сейчас там идут обмеры БТИ. Я ее спрашиваю, что идет такая информация 1-3 корпуса будут сдаваться в сентябре, а 4,5 - замораживаться, это верно? Она переключила на юриста. Он обалдел от моего вопроса, мне даже стыдно стало. Говорит, что сначала надо дома сдать а уж потом и обмеры БТИ, но бывает и все сразу. Говорит сентя-я-я-брь, октя-я-я-я-брь..... . Но в этом году будут сданы все дома комплексом!
Вот так, в этом году, это понятие растежимое аж до декабря, обидно, если въедем только весной.

#2072 Incognito

Incognito

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 21:12

Delete

Сообщение отредактировал Incognito: 02 Август 2007 - 21:14


#2073 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 21:42

Вопрос в том чтоб на нашей придворовом участке земли не гуляли посторонние люди, дабы дыже мы сами могли бы на свои деньги благоустраивать придворовую территорию для себя, а не для других!

Придворовой участок - это не ваша частная собственность. Ваша собственность заканчивается за порогом вашей квартиры. На придворовом участке вы не можете никому запретить гулять. С коттеджами другая ситуация. Там каждый кочок земли в собственности, поэтому и ограждено всё от посторонних лиц.

#2074 Sabikov

Sabikov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 21:45

Придворовой участок - это не ваша частная собственность. Ваша собственность заканчивается за порогом вашей квартиры. На придворовом участке вы не можете никому запретить гулять. С коттеджами другая ситуация. Там каждый кочок земли в собственности, поэтому и ограждено всё от посторонних лиц.

Магическое слово ТСЖ! :rolleyes:

#2075 Incognito

Incognito

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 21:48

Попробуйте, то что вы сегодня пишете, скопировать сюда, и запульнуть лет так на 13 вперёд...

http://futureme.org/index.php

Смеха ради

#2076 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 22:03

Магическое слово ТСЖ! :rolleyes:

И что ТСЖ?
Насильно вы никого не заставите войти в ТСЖ и не запретите гулять по придомовой территории.

#2077 Spirit

Spirit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 23:00

Да можно и забор, и шлагбаум, и будку с охраником и видеонаблюдением. Главное вышку с пулеметом не забыть, чужих отстреливать. Как кто незаконно проник, сразу "вжик-вжик, уноси готовенького" :)

А если серьезно... То как вы себе представляете со шлагбаумом и забором будут въезжать мусорные машины, скорая, такси, кому-то мебель привезли, кому-то еще что... ? Каждый раз придется ходить и встречать такие машины, а это не всегда удобно.
А за детьми следить надо, далеко не отпускать, с забором для них будет еще хуже. Любого ребенка тянет неизвестное и запрещенное, так что он всеми силами будет пытаться проникнуть за забор и узнать, что же там такого.

Например, в Зеленограде есть только один дом обнесенный забором. Остальные без него как-то обходятся и чувствуют себя не ущербно. И лесов тоже не мало. Между 12 и 9 районом есть большой лес, там и овраг, и речка, и детей много в любое время года, только с родителями. И все довольны и счастливы :)

Поддерживаю Lilac, забор не нужен, он будет только мешать. Да и ТСЖ тоже... на мой взгляд толку от него практически 0, лучше УК.

#2078 dydy

dydy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 23:55

Если это в ДСК сказали, то что-нибудь еще добавили?

На мой вопрос по поводу ключей, ответили, что с выдачей ключей затягивать не будут, постараются как можно быстрее...

#2079 dydy

dydy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Август 2007 - 00:15

Ребят, давайте ключей дождемся, а потом уж будем определяться с забором. :lol:
А если серьезно, то я "ЗА" обоими руками и ногами за нормальную придомовую территорию, возможно с забором, шлагбаумом или чем-то подобным...А что касается "вам нужно жить в особняке", была бы определенная сумма-мало кто отказался, но если пока определенных финансов нет, нужно из наших домиков делать "особняк" и жить как нормальные цивилизованные люди.Думаю, если все правильно организовать, сумма будет не грабительская,никто не обеднеет, зато будем жить нормально и спокойно.Мне,например,важно, чтобы в моем доме,подъезде и дворе никто не гадил, можно сказать мы здесь каждый метр не бесплатно получили

#2080 SmallTown

SmallTown

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 03 Август 2007 - 00:53

Да можно и забор, и шлагбаум, и будку с охраником и видеонаблюдением. Главное вышку с пулеметом не забыть, чужих отстреливать. Как кто незаконно проник, сразу "вжик-вжик, уноси готовенького" :)


Например, в Зеленограде есть только один дом обнесенный забором. Остальные без него как-то обходятся и чувствуют себя не ущербно. И лесов тоже не мало. Между 12 и 9 районом есть большой лес, там и овраг, и речка, и детей много в любое время года, только с родителями. И все довольны и счастливы :)


Ну мы серьёзно ведь обсуждаем , а вы утрируете и превращаете в шутку .
Несерьёзно как-то…
За все дома Зеленограда я тоже бы не рискнул говорить , потому как
все мои знакомые желали бы огороженные дворы .
И сравнивать парковую зону Зеленограда с развитой инфраструктурой и милиционером на каждом углу с лесом вокруг пос. Голубое , тоже на мой взгляд не совсем корректно .



Ребят, давайте ключей дождемся, а потом уж будем определяться с забором. :lol:
А если серьезно, то я "ЗА" обоими руками и ногами за нормальную придомовую территорию, возможно с забором, шлагбаумом или чем-то подобным...А что касается "вам нужно жить в особняке", была бы определенная сумма-мало кто отказался, но если пока определенных финансов нет, нужно из наших домиков делать "особняк" и жить как нормальные цивилизованные люди.Думаю, если все правильно организовать, сумма будет не грабительская,никто не обеднеет, зато будем жить нормально и спокойно.Мне,например,важно, чтобы в моем доме,подъезде и дворе никто не гадил, можно сказать мы здесь каждый метр не бесплатно получили


:rolleyes:
Согласен . Не следует принижать и делать из себя второй сорт по сравнению с теми кто живёт в особняках .
И мне, важна чистота в подъезде и считаю , что угрозу следует гасить на подступах. ;)





Яндекс.Метрика