Перейти к содержимому


Фотография

п. Голубое, корп. 1 - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2796

#2261 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2007 - 10:04

привет всем соседям!Сегодня в 9-30 утра после работы заехала в ГОЛУБОЕ хотела показать человеку квартирку что бы оценил во скоко выйдет ремонт. И какого было мое удивление когда пройдя пешком по лестничному проему на ВОСЬМОЙ этаж я обалдела! Двери были опечатаны.Пришлось идти обратно.Охранник сказал что ГК как бы началася,но ........ Не раньше нового года попадем в квартирки.Как я еще заметила в 5д.2сек. ДСК тоскали и вешали батарейные экраны.

Купили неделю назад у азбуки двушку линейку в к5, сек4, 4эт (остались однушки и двушки линейки), сначала хотели брать у ПС, но не смотря на то, что они на всех банерах называют себя застройщиком, цена у них на 300тыс дороже чем у азбуки...даже странно...

мы тоже брали в АЖ , но только дешевле брали чем в ПС на 200 т.р

#2262 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2007 - 21:41

Куда все делися?

Прикрепленные изображения

  • Фото02.JPG
  • Green_Sea_Turtle.jpg

Сообщение отредактировал olb4uk: 08 Сентябрь 2007 - 21:46


#2263 chudak

chudak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2007 - 22:53

Сегреич, зажгите пожалуйста окошко и в нашей квартире - 5 корпус 4 секция 4 этаж номер 3.
Не могли бы вы прислать пароль для знакомства с соседями?

#2264 Russel

Russel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 11:15

Всем соседям доброго времени усток!

Я сейчас, вероятно, задам самый частый вопрос, но все-таки: "Какие есть новости по поводу ГК? Началсь она или же это слухи?" Есть ли какие-нибудь движения по поводу организации машино-мест? Хотел бы принять участие.


Руслан
----------------------------
Корпус 4, сек.1, 3-ка.

#2265 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 11:30

Всем соседям доброго времени усток!

Я сейчас, вероятно, задам самый частый вопрос, но все-таки: "Какие есть новости по поводу ГК? Началсь она или же это слухи?" Есть ли какие-нибудь движения по поводу организации машино-мест? Хотел бы принять участие.
Руслан
----------------------------
Корпус 4, сек.1, 3-ка.

ГК еще не началось .По поводу машино мест-вчера на шашлыках подымали этот вопрос.1) ракушек не будет,а если во дворе кто то поставит ,то для этого есть балгарка и вместо ракушки будет контейнер для мусора.2)когда все заедут и будет организавано ТСЖ, то и все будем решать по поводу стоянки.

#2266 AntonAVG

AntonAVG

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 12:29

привет всем! Вы видели, на сайте ДСК1 и Ко изменено время ГК: "ориентировочно декабрь 2007г."!!!!!
Интересно, ориентировочно как понимать: может и раньше, а может ....
Я в шоке!!! Хотя заранее настраивалась на конец года, но каждый раз, когда бываем в Голубом, так хочется скорее там остаться!!! Тем более такая теплая компания там собирается, которой не страшен "снег, зной и дождик проливной". А вдруг первые три дома сдадут, а мы так и будем маятся? За них мы, конечно, порадуемся, а нам как быть??? :(

#2267 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 12:49

Говорят чтобы сильно не переживали и что не будет такого - что в Красногорске цена типа 800$ и в Голубом также 800$ в Голубом будет конечно дешевле чем у всех, т.к. находимся мы очень далеко. Вот такую прелестную новость принесла на крыле!!! ;)

Уже есть. Цитата с ветки Павшинской Поймы:

Сегодня звонила в ЦАЖ. Пришли цены-трехкомнатная-1700000руб, теперь надо, чтобы в нашем ДЕПЕ СЗАО сделали распоряжение с изменением номеров квартир и площади по обмерам БТИ. Потом нести в ЦАЖ, а потом они назначат дату заключения договора. Я от счастья ничего не соображаю, может что не так поняла, неужели скоро?



#2268 corwin

corwin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 13:28

привет всем! Вы видели, на сайте ДСК1 и Ко изменено время ГК: "ориентировочно декабрь 2007г."!!!!!
Интересно, ориентировочно как понимать: может и раньше, а может ....


только что позвонил в ДСК, сказали, что информацию повесили предварительно, а уточненная будет в конце месяца. конкретно сами ничего не знают.

#2269 Dashunia

Dashunia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 14:09

Уже есть. Цитата с ветки Павшинской Поймы:

Про это тоже говорили - у них там чего-то все перепутали и сейчас будут опять все заново обмерять... :( так что еще придется им ждать...
Думаю после этого цена у них может измениться :(

#2270 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 10:58

Соседи!
1.У кого-нибудь есть увеличенный план квартиры 84.2 кв.м. (у нас угловая секция, 5 корпус)?
Вышлите мне пожалуйста, если у кого-то есть, или подскажите, где можно взять (самой рисовать не хочется).
2. Кто-нибудь занимался виртуальной расстановкой мебели в своей квартире? С помощью какой программки?

Сообщение отредактировал Lilac: 11 Сентябрь 2007 - 11:00


#2271 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 11:48

Будут ли организованы детские площадки в наших дворах? Их будет делать ПС и когда? Наверно все должно быть уже до ГК?

#2272 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 12:25

Будут ли организованы детские площадки в наших дворах? Их будет делать ПС и когда? Наверно все должно быть уже до ГК?

На днях заметил, что при въезде в Андреевку со стороны Зеленограда сменилась информация на большом рекламном щите - сейчас на нем можно наблюдать что-то вроде "Новый жилой комплекс в п. Голубое" и нарисованы несколько домов... Надо думать это будет продолжение со стороны "желтых домов" :huh: Если кто будет в ближайшее время в ПС может поспрашивает и о детских площадках у наших корпусов, и о ГК, и о планах дальнейшего строительства в Голубом и т.п. новостях? А то действительно настолько противоречивая информация, что начинаешь задумываться а есть ли в ПС вообще люди, которые знают что происходит в Голубом? По тел. и прочим аськам я так думаю ничего толком выяснить не удается... ;)

#2273 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 14:07

Будут ли организованы детские площадки в наших дворах? Их будет делать ПС и когда? Наверно все должно быть уже до ГК?

В продолжение темы еще 2 ссылочки с упоминанием наших строек... :huh:
http://www.brokfin.r..._proj.php?id=44
http://adm.solnet.ru..._...17&Itemid=1

#2274 Zvezda

Zvezda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 21:44

Вторая ссылка очень интересная.
Интересно, приняты ли во внимание эти пожелания? И как это - на плане совсем не было сетей канализации? Забыли что ли?

#2275 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 08:47

Вторая ссылка очень интересная.
Интересно, приняты ли во внимание эти пожелания? И как это - на плане совсем не было сетей канализации? Забыли что ли?

Всем привет!
Вот фотка рекламного щита, о котором я сообщал вчера. Надо думать по центру это д/с... :huh:

Прикрепленные изображения

  • DSC00783.JPG


#2276 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 08:54

Всем привет!
Вот фотка рекламного щита, о котором я сообщал вчера. Надо думать по центру это д/с... :huh:

Судя по названию инвестора, если и будет подобное реализовано, то ооочень не скоро. :(

#2277 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 09:22

Позвонила в ПС по поводу этого рекламного щита, сказали, что это идет речь о наших красных домах, а новый комплекс они будут строить в Брехово скоро. Заодно спросила про нашу ГК, ответили что идет (в среднем ГК, как сказали в ПС, идет от 2 до 5 месяцев. Будем надеяться, что в нашем случае 2) и должна закончиться до декабря, а ключи через 2-3 месяца, т.е. весна 2008

#2278 Elmira

Elmira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 09:53

Добрый день! были в воскресенье в наших краях (Голубое), Н.М. сказала что к отопительному сезону (в ноябре) будут давать ключи, охранник тоже сказал что первые три дома польностью опечатаны и ключи отданы в жэк, который будет находиться в желтых домах.

#2279 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 09:55

Позвонила в ПС по поводу этого рекламного щита, сказали, что это идет речь о наших красных домах, а новый комплекс они будут строить в Брехово скоро...

Если НМ работала в головном офисе ПС, тогда ясно - она прошла хорошую "школу"... :huh: , хорошо еще не стали советовать как правильно "отгружать апельсины"... :P

#2280 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 10:03

Всем привет!
Вот фотка рекламного щита, о котором я сообщал вчера. Надо думать по центру это д/с... :huh:


Вот <beep>. Это старая фотка. На ней видно дом 5, корп.1., наш дом 5.корп.2 и старая девятина сзади. А остальные высотки обещали построить у нас в поле, вместе со школой, которая в центре.
Даже не удосужились новую брехню нарисовать...





Яндекс.Метрика