Перейти к содержимому


Фотография

п. Голубое, корп. 1 - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2796

#2521 AndrewV

AndrewV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 21:57

Сегодня звонили Юдину в ЦАЖ.
Спросили: когда?...
Ответил: недели через две, не раньше, звоните - пока никаких новостей вообще нет.
Ну и как енто понимать?

#2522 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 10:30

Завтра хотелось бы позвонить в эксплутирующую организацию - кажется "СтройСервисИК" -было на печатях, которые на корпусах 1-3 висят с августа месяца. Подскажите телефон "СтройСервисИК" :)

Всем привет!
О ситуации с оплатой за коммунальные услуги в Голубом как-то раньше писал Dias:
http://www.nhouse.ru...a...ost&p=81537
Вот их тел.:
ПОС.АНДРЕЕВКА СТРОЙСЕРВИС ИК ООО
Вид услуги: Жилищно-коммунальные организации Московской области
Регион: Солнечногорский р-н
Фактический адрес: (Моск. обл., Солнечногорский р-н, Андреевка пос.)
Тел./факс: (8-495) 5330166
(Информация с сайта http://www.moskvotek...0-6-11138.html)
Если кто-то будет им звонить, то если не сложно заодно узнать когда можно будет подъехать забрать ключи от квартиры № 200 во 2-м корпусе?? :rolleyes:

#2523 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 10:54

Всем привет!
О ситуации с оплатой за коммунальные услуги в Голубом как-то раньше писал Dias:
http://www.nhouse.ru...a...ost&p=81537
Вот их тел.:
ПОС.АНДРЕЕВКА СТРОЙСЕРВИС ИК ООО
Вид услуги: Жилищно-коммунальные организации Московской области
Регион: Солнечногорский р-н
Фактический адрес: (Моск. обл., Солнечногорский р-н, Андреевка пос.)
Тел./факс: (8-495) 5330166
(Информация с сайта http://www.moskvotek...0-6-11138.html)
Если кто-то будет им звонить, то если не сложно заодно узнать когда можно будет подъехать забрать ключи от квартиры № 200 во 2-м корпусе?? :rolleyes:

от кв.200 ключи дадут после таго когда все получат,а после этого только кв.200 2дом :blink:

Всем привет!
О ситуации с оплатой за коммунальные услуги в Голубом как-то раньше писал Dias:
http://www.nhouse.ru...a...ost&p=81537
Вот их тел.:
ПОС.АНДРЕЕВКА СТРОЙСЕРВИС ИК ООО
Вид услуги: Жилищно-коммунальные организации Московской области
Регион: Солнечногорский р-н
Фактический адрес: (Моск. обл., Солнечногорский р-н, Андреевка пос.)
Тел./факс: (8-495) 5330166 Поправка тел.8(499)733-01-66(Информация с сайта http://www.moskvotek...0-6-11138.html)
Если кто-то будет им звонить, то если не сложно заодно узнать когда можно будет подъехать забрать ключи от квартиры № 200 во 2-м корпусе?? :rolleyes:



#2524 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 11:18

ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОСЛЕДНЯЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО СДАЧЕ ГОЛУБОГО

Только что позвонила своему менеджеру в ДСК и после разговора попросила своего реэлтора из агенства тоже туда позвонить и уточнить вопросы ответы совпалися ,но с ней чуть побольше поболтали чем со мной.
1) Прием домов в декабре 2007г.-не раньше.
2) Получение договоров и гашение векселя в январе 2008 г.- не раньше.
3) Выдача ключей весна 2008г.- т.е 2 квартал.
4) Потом проплата ком.услуг.
5) И в 3 квартале 2008г. ВСЕ ЗАСЕЛЯЕМСЯ
И мне сказали позвонить и уточнить все информацию не ранее 2 половины декабря.
Это все что я и мой реэлтор узнали :(
Придется наслождаться сборами на шашлыках

Прикрепленные изображения

  • russia_114.jpg

Сообщение отредактировал olb4uk: 04 Октябрь 2007 - 11:20


#2525 silver501

silver501

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 15:15

Господа. Сейчас звонили в "Трисс"(мы у них покупали) по 3-му корпусу.
Вот их ответ: обмеры БТИ получены, основной договор будут подписывать в конце октября, в ноябре начнётся выдача ключей. На мой вопрос про информацию от ДСК (для нас не очень приятную) ответили, что зиму дома никто держать не собирается.

#2526 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 15:21

Господа. Сейчас звонили в "Трисс"(мы у них покупали) по 3-му корпусу.
Вот их ответ: обмеры БТИ получены, основной договор будут подписывать в конце октября, в ноябре начнётся выдача ключей. На мой вопрос про информацию от ДСК (для нас не очень приятную) ответили, что зиму дома никто держать не собирается.

Я только за.до ноября осталося чуть меньше месяца.Так же как и сдачу обещали в 3 квартале этого года,но только этого чуда не произошло.поживем увидим.Ждем ноябрь и выдачу ключей как пообещали в ТРИССЕ.

#2527 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 15:39

Господа. Сейчас звонили в "Трисс"(мы у них покупали) по 3-му корпусу.
Вот их ответ: обмеры БТИ получены, основной договор будут подписывать в конце октября, в ноябре начнётся выдача ключей. На мой вопрос про информацию от ДСК (для нас не очень приятную) ответили, что зиму дома никто держать не собирается.

ДЛЯ самоудостоверия я обзвонила ДСК,ПС,АЖ- ответ один полная сдача не ранее декабря.Сейчас пэтопно идет приемка,выдача ключей будет массовой с интервалом в несколько дней,но не ранее нового года.А вот в ТРИССЕ сказали звоните не ранее конца ноября,будет точная информация.Я привела пример ДСК и др.ком. на что последовал ответ- ждите,весной заедите.Так что будем ждать.Может ТРИСС действительно раньше людей поселит?А я пока попредержусь информации ранее мной написаной.

#2528 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 15:58

А я от своих слов и не отказываюсь. Я повторяю, как нам сказали, так я и написала. Дали нам неверную информацию. Но сейчас то в чём проблема?
Здесь же все пишут о том, что кто-то где то услышал... перечитайте темку и вы увидите, какая разная информация о сдаче дома, например. Кто что захочет (охрана, юрист, менеджер в ДСК, ТРИСС, ПС и т.п.), то и скажет и факты совершенно противоположные (хотя бы даже на последней странице).

Я не где то услышала у охраны, отзвонила фирмы для удостоверия информации и где на сегодняшний час инфа разная? :angry: Может у ВАС другая инфа о сдаче или может у вас уже ключики звенят в кармане?Если вы о чем то спорите и не можете придержаться одного мнения и вам за это отписывают ,то не надо всех сливать во едино.

Это для молодых специалистов увеличили до 35 лет. Я так понимаю, что молодые специалисты, это те кто работает в госучереждениях.
Если есть возможность в Зелеке купить такую же по площади квартиру, то я бы в Зелеке купила, намного больше плюсов.
PS: Прошу никого не обижаться.

Напишите какие в Зелеке плюсы!

#2529 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 16:02

Я не где то услышала у охраны, отзвонила фирмы для удостоверия информации и где на сегодняшний час инфа разная? :angry: Может у ВАС другая инфа о сдаче или может у вас уже ключики звенят в кармане?Если вы о чем то спорите и не можете придержаться одного мнения и вам за это отписывают ,то не надо всех сливать во едино.

:blink: Что за бред?
Я ни с кем ни о чём не спорю.
Я говорю, что разные источники информации говорят по разному (то в октябре заселение, то весной) и каждый пишет здесь то что услышал и никому это не запрещено.
olb4uk, скажите, где я о Вас и охрану хоть слово сказала??? Это Вы уже сами домыслили.

А то что я написала, что НАМ сказали по программе МСДЖ неверную инфорамцию, почему то вызвало бурю эмоций, что Я тут всех ввожу в заблуждение. Я так же как и каждый из вас отпислась об услышанной информации.

#2530 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 16:09

:blink: Что за бред?
Я ни с кем ни о чём не спорю.
Я говорю, что разные источники информации говорят по разному (то в октябре заселение, то весной) и каждый пишет здесь то что услышал и никому это не запрещено.
olb4uk, скажите, где я о Вас и охрану хоть слово сказала??? Это Вы уже сами домыслили.

А то что я написала, что НАМ сказали по программе МСДЖ неверную инфорамцию, почему то вызвало бурю эмоций, что Я тут всех ввожу в заблуждение. Я так же как и каждый из вас отпислась об услышанной информации.

Вы не привели в пример меня вы просто привели в пример что кто где услышит и от кого услышит.Просто все здесь на грани нервного срыва по поводу заселения.Но если и дальше будем бурно и на имоциях обЪщаться ,то как мы будем объщаться когда переедем?Давайте заканчивать эту дескуссию и переходить на нормальное общение. ОК'

#2531 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 16:12

Напишите какие в Зелеке плюсы!

Для нас:
Прописка
Транспортное сообщение
Детские сады, школы, поликлиники, магазины
Возможность добраться до всего этого без машины (хоть она и есть, но мы любим прогуляться пешком)
До электрички ближе. По Пятницкому ш. стало невозможно ездить, сплошная пробка (чтобы более менее проскочить, нужно выезжать не позже 7.00, но всё равно попадёшь в пробку. Поэтому я с сентября на электричку пересела.

Это самые основное, что я успела отметить.

#2532 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 16:14

Для нас:
Прописка
Транспортное сообщение
Детские сады, школы, поликлиники, магазины
Возможность добраться до всего этого без машины (хоть она и есть, но мы любим прогуляться пешком)
До электрички ближе. По Пятницкому ш. стало невозможно ездить, сплошная пробка (чтобы более менее проскочить, нужно выезжать не позже 7.00, но всё равно попадёшь в пробку. Поэтому я с сентября на электричку пересела.

Это самые основное, что я успела отметить.

Вы в каком районе живете

#2533 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 16:18

Вы не привели в пример меня вы просто привели в пример что кто где услышит и от кого услышит.

Ну а разве это не так? Я просто перечислила источники инфомрации и указала, что они совершенно различные и не знаешь кому верить. Я для себя уже давно дала установку что заселение в начале года.
olb4uk, вот честно, я абсолютно спокойна ;)
Мир дружба, жвачка.

Вы в каком районе живете

в 16-ом.

#2534 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 16:26

Для нас:
Прописка
Транспортное сообщение
Детские сады, школы, поликлиники, магазины
Возможность добраться до всего этого без машины (хоть она и есть, но мы любим прогуляться пешком)
До электрички ближе. По Пятницкому ш. стало невозможно ездить, сплошная пробка (чтобы более менее проскочить, нужно выезжать не позже 7.00, но всё равно попадёшь в пробку. Поэтому я с сентября на электричку пересела.

Это самые основное, что я успела отметить.

Я так же живу в зеленограде и могу все опровергнуть.
1) Мы жили в 1501 у дороги - перекресток с Андреевкой-жуть
2) Мы продали там и купили в Голубом,что бы наслаждаться тишиной и свежим воздухом
3) В сад,школа и поликлиника не проблема для п.Голубое(уже все узнали)
4) магазин(от Голубого до Торгового центра в крюково 10 мин. на маршрутке
5)Что бы мне из 15 района доехать до 1 района - мне надо; на такси-это минут 10 или на 2 автобусах мин.40-45 если не ждать автобусы
Не в обиду просто у вас одни взгляды у меня другие.И на сегодняшний день я не жалею что продала в Зелике ,а купила в поселке Голубое. А так РЕшайте сами кого где устраивает

#2535 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 16:31

Давайте заканчивать эту дескуссию и переходить на нормальное общение. ОК'

Поддерживается... :rolleyes:
Не ради продолжения дискуссии..., но у меня тоже сложилось впечатление после прочтения информации на форуме от различных риэлторов, что называемые сроки получения нами ключей очень разнятся... :huh: Я почему-то продолжаю рассчитывать что в частности 2-ой корпус их увидит уже в октябре-ноябре (это всего лишь мои ощущения)... И если какие-то сложности останутся только у 200-ой квартиры, буду просится к соседям для входа к себе в квартирку через общий балкон, и пусть крики в Голубом "Отдайте нам нашу посылку.." никого не смущают... :P

ПОС.АНДРЕЕВКА СТРОЙСЕРВИС ИК ООО
Вид услуги: Жилищно-коммунальные организации Московской области
Тел./факс: (8-495) 5330166 Поправка тел.8(499)733-01-66
от кв.200 ключи дадут после таго когда все получат,а после этого только кв.200 2дом :blink:

Спасибо за поправку и сорри, если кто-то кинулся обрывать указанный телефон, в Зеленораде ряд телефонных станций поменялись в 2007 году, а некоторые будут меняться в 2008 году. Думаю прилагаемая ссылка по изменению телефонов будет полезна и в решении других вопросах: д/с, школы и т.д....
http://www.in-versia...hp?id=1&nid=445

#2536 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 16:33

Я так же живу в зеленограде и могу все опровергнуть.

Для вас это так, а для нас по-другому и я имею право высказываться. Для каждого свои приоритеты.

Сообщение отредактировал Lilac: 04 Октябрь 2007 - 16:36


#2537 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 16:48

Для вас это так, а для нас по-другому и я имею право высказываться. Для каждого свои приоритеты.

я тоже с вами согласна :P

#2538 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 18:47

"Девочки, не ссортесь..." (С)

1) Лично я бы предпочел жить в собственном коттедже... :) Поскольку перед этим меркнет и Голубое, и Зелик, и Москва...
2) При наличии выбора - Зелик предпочтительнее... НО не все районы, конечно... скажем для меня 1, 3 и 5 наиболее предпочтительны. Но там ничего не продавалось тогда, когда мы решали, куда вложиться... да и сейчас, насколько я знаю, не продается - только для "переселенцев"... :) А вот 15 - 20 - полная лажа (не хочу никого обидеть, не дай бог...)
3) Голубое - Голубому рознь... может будет очень хорошо, а может и не очень... только время покажет, каким именно образом будут использованы поля и, не дай бог, леса вокруг... пока что меня устраивает, с учетом возможного открытия магаза, д/с и чего-нить еще... фитнес там например, парикмахерская...
4) По поводу вселения - как-то ранее писал про существующую практику... Лично я настраиваюсь на весну, чтобы локти не грызть от напряжения. Дадут раньше - будет приятный бонус! :) А если дадут только после НГ или даже чуть раньше, в декабре, скажем, мне это ничем не поможет... Для МС да - кайф, квартиры то с отделкой, а так нормальный человек никогда не будет затевать ремонт в зиму... ну только если уж совсем приспичит... так что скорее всего для меня весна... Главное, чтоб до октября 2008 не протянули... :lol:

НО главное, как бы ни повернулась к нам "задница", никогда не падать духом...!!! :)

#2539 AntonAVG

AntonAVG

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 19:32

4) По поводу вселения - как-то ранее писал про существующую практику... Лично я настраиваюсь на весну, чтобы локти не грызть от напряжения. Дадут раньше - будет приятный бонус! :) А если дадут только после НГ или даже чуть раньше, в декабре, скажем, мне это ничем не поможет... Для МС да - кайф, квартиры то с отделкой, а так нормальный человек никогда не будет затевать ремонт в зиму... ну только если уж совсем приспичит... так что скорее всего для меня весна... Главное, чтоб до октября 2008 не протянули... :lol:

НО главное, как бы ни повернулась к нам "задница", никогда не падать духом...!!! :)


я тоже настроена на весну. будет раньше - буду рада :P
Кстати, сами купившие, никто не получал из ДСК уведемление на оплату оставшейся некруглой части векселя?

#2540 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 19:56

[quote name='AntonAVG' post='91649' date='4.10.2007 - 20:32']я тоже настроена на весну. будет раньше - буду рада :P
Кстати, сами купившие, никто не получал из ДСК уведемление на оплату оставшейся некруглой части векселя?[/quote]
Сегодня звонила и в ДСК сказали что погашать векселя пригласят в январе

[quote name='Sergik' date='4.10.2007 - 19:47' post='91645']
"Девочки, не ссортесь..." (С)
Sergik
1) Лично я бы предпочел жить в собственном коттедже... :) Поскольку перед этим меркнет и Голубое, и Зелик, и Москва...
Если вы готовы выложить кругленькую сумму за котедж мин.1.000.000.$ в канадском поселке в Голубом- и ежемесячно платить за все от 30.000 руб., то я готова тебя познокомить с человеком который продает котедж.А покупать котедж в Зажопинске от цивилизации я думаю смысла нет(покрайней мере для меня).А про то, что там что то меркнет, я думаю что все зависит от нас.
Мы и не ссорилися- просто душевно поговорили

Сообщение отредактировал olb4uk: 04 Октябрь 2007 - 20:32






Яндекс.Метрика