Перейти к содержимому


Фотография

п. Голубое, корп. 1 - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2796

#241 alexirina

alexirina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 11:38

А так? :rolleyes:

И так тоже не открывается!!! :unsure:

#242 мамулька

мамулька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 11:41

И так тоже не открывается!!! :unsure:

Я думаю, что у Вас просто нет zip архива, в котором у Сегреича таблицы

Сообщение отредактировал мамулька: 09 Февраль 2007 - 11:42


#243 Sapfira

Sapfira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 11:42

AlexIrina!
Я Вам выслала табличку, ловите.

Сообщение отредактировал Sapfira: 09 Февраль 2007 - 11:44


#244 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 11:45

Всем привет!
meggy и sstim вроде наклевывается квартира. Кто заключал договор с ДСК и Росевробанком? Подскажите пожалуйста какие косяки были в договорах и какие правки вносили? Ведь договор на руки на дают, а я не очень сильна в этом, боюсь подпишу все что дадут! Наверно на следующей неделе будем подписывать!

#245 мамулька

мамулька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 11:47

Привет всем форумчанам!
В среду заключили договор с КС ДСК 1. Правда несколько напрягло наличие в векселе некоего Проек инвеста 2. Мы купили в 5 корпусе секция 3, 2 этаж, 4 на площадке. Будем ждать вселения вместе.

Всегда очень рады новым соседям. Будем знакомиться :) А Вы значит недавно были в поселке. Расскажите как продвигается стройка, сколько этажей осталось?

#246 Молодая семья

Молодая семья

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 11:59

У нас таблица тоже увиделась... Спасибо!


Мамулька, а нас записали в ЦАЖ только 13 марта.. Сказали, раньше нет ничего. ужас :(

Сегодня с утра вместо работы каталась за распоряжением префекта в Сторожку - документы отдали, кроме выписок и ф-л счетов. Опять их надо собирать, ну чего раньше нельзя было сказать об этом?..

А откуда информация, что цены от 1000$? В Сторожке нас уверяли, что стоит все удовольствие 700 за метр (ибо первый этаж, остальные по 900)...

Сообщение отредактировал Молодая семья: 09 Февраль 2007 - 12:06


#247 meggy

meggy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 12:08

Всем привет!
meggy и sstim вроде наклевывается квартира. Кто заключал договор с ДСК и Росевробанком? Подскажите пожалуйста какие косяки были в договорах и какие правки вносили? Ведь договор на руки на дают, а я не очень сильна в этом, боюсь подпишу все что дадут! Наверно на следующей неделе будем подписывать!

Поздравляю! Дождались! :rolleyes:
Мы заключали договор с Росевробанком и ДСК. Так как все изменения в этих договорах согласовываются между двумя организациями, то сами себе представьте сколько времени занимает согласование. Мы не стали в это ввязываться, так как хотели побыстрее завершить все эти процессы. Договор с ДСК (рыбу), как ни странно, нам дали в банке B). Можете у них попросить и проконсультироваться с юристом. Я не знаю, удавалось ли кому-то что-то менять (мы ничего не меняли). Тут они работают по принципу "не нравится - не бери". :angry: Единственное, что могу посоветовать - внимательно читайте то, что подписываете, ФИО, паспортные данные и т.п., чтобы ошибок не было... И не стесняйтесь задавать вопросы, если вам что-то будет не ясно.
Желаю вам успехов!
А в каком корпусе квартирка? :ph34r:

#248 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 12:13

Поздравляю! Дождались! :rolleyes:
Мы заключали договор с Росевробанком и ДСК. Так как все изменения в этих договорах согласовываются между двумя организациями, то сами себе представьте сколько времени занимает согласование. Мы не стали в это ввязываться, так как хотели побыстрее завершить все эти процессы. Договор с ДСК (рыбу), как ни странно, нам дали в банке B). Можете у них попросить и проконсультироваться с юристом. Я не знаю, удавалось ли кому-то что-то менять (мы ничего не меняли). Тут они работают по принципу "не нравится - не бери". :angry: Единственное, что могу посоветовать - внимательно читайте то, что подписываете, ФИО, паспортные данные и т.п., чтобы ошибок не было... И не стесняйтесь задавать вопросы, если вам что-то будет не ясно.
Желаю вам успехов!
А в каком корпусе квартирка? :ph34r:

Спасибо. В 4 корпусе, 1 секция, 12 этаж. вместе с оформлением в собственность+ ипотека выходит 2424253 руб

#249 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 12:18

У нас таблица тоже увиделась... Спасибо!
Мамулька, а нас записали в ЦАЖ только 13 марта.. Сказали, раньше нет ничего. ужас :(

Сегодня с утра вместо работы каталась за распоряжением префекта в Сторожку - документы отдали, кроме выписок и ф-л счетов. Опять их надо собирать, ну чего раньше нельзя было сказать об этом?..


А зачем вам так быстро в цаж? Все равно потом ждать БТИ и ГК.

Выписки и ф-л счета заранее брать все равно бесполезно: у них срок действия что-то порядка 10 дней, поэтому их, кстати, и не вернули.

#250 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 13:47

Кто-нибудь собирается ехать в выходные в Голубое на разведку? B)

#251 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 13:50

Кто-нибудь собирается ехать в выходные в Голубое на разведку? B)


Можно съездить, но вроде все основные моменты извесны. Или есть какой-то план?

Я готов. :ph34r:

#252 мамулька

мамулька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 13:50

Кто-нибудь собирается ехать в выходные в Голубое на разведку? B)

Я бы хотела, но не знаю получится ли :)

#253 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 14:06

Можно съездить, но вроде все основные моменты извесны. Или есть какой-то план?

Я готов. :ph34r:


Плана особого нет! Давно хотелось обмерить квартиру, прорисовать ее на компьютере и начинать думу думать по поводу мебели!

#254 AWare

AWare

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 15:10

Там похоже в схеме ошибочка: "д.5, к. 2". Это дома серии П111М.
У нас же просто корпуса: пос. Голубое, корп. 1 - 5.
И, кстати, к AWare вопрос. "д. 2" вместо к. 2 на твоей схеме умышлено поставлен?

Случайно. Изначально было: Солнечногорский район, пос.Голубое, дома серии П-44Т корп.2.
А какой номер действительно будет - пока неясно. Предположительно - 9.

#255 AWare

AWare

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 15:33

Я заключил предварительный договор, как здесь верно подметили
"... намерение на покупку... " и мне сначала обещали заключение основного
договора в декабре 2006, потом февраль 2007, а сейчас когда я позвонил
в "Трисс" мне сказали, что основной договор будут со мной заключать
во II квартале 2007 года после сдачи гос. комиссии. Я так понимаю, основной
договор у меня будет - договор о переуступка прав.
Верно ли, что вне зависимости от того где вы покупали квартиру ("ПроектСервис",
"Трисс", "Азбука Жилья" и т.д.) у всех на руках предварительный договор ?

Практически - верно. Сначала компания, с которой у вас предварительный договор, должна оформить квартиры на себя, но до ГК они этого сделать не смогут, поскольку деньги от частных лиц на строительство привлекаются в обход 214ФЗ.
Впрочем, meggy уже всё пояснила (Cообщение #247) ...

Сообщение отредактировал AWare: 09 Февраль 2007 - 15:46


#256 AWare

AWare

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 16:19

Я не знаю, удавалось ли кому-то что-то менять (мы ничего не меняли). Тут они работают по принципу "не нравится - не бери". :angry: Единственное, что могу посоветовать - внимательно читайте то, что подписываете, ФИО, паспортные данные и т.п., чтобы ошибок не было... И не стесняйтесь задавать вопросы, если вам что-то будет не ясно.
Желаю вам успехов!

По имеющейся информации и в ПС и в ТРИСС изменения обсуждаются и даже принимаются. Пока нет сведений - удавалось ли кому-то что-то изменить в договорах ДСК1иКо.
Чем больше приобретаемая площадь, тем лучше, как правило, отношение к частным инвесторам.
Но, действительно, практически у всех изначально такой "принцип": "не нравится - не бери".
А вот это - ОБЯЗАТЕЛЬНО: внимательно читайте то, что подписываете, ФИО, паспортные данные и т.п., чтобы ошибок не было... И не стесняйтесь задавать вопросы, если вам что-то будет не ясно.
Успехов!

В 4 корпусе, 1 секция, 12 этаж.

Южная сторона, прекрасный вид на Жилино, не перекрываемый деревьями, и под окнами ничего строить не будут....
Наши поздравления.

#257 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 16:30

Южная сторона, прекрасный вид на Жилино, не перекрываемый деревьями, и под окнами ничего строить не будут....
Наши поздравления.
[/quote]
Спасибо. А я еще немного сомневалась какой вид будет из окна. Была в банке, написала заявление об изменении вносимого %, думала 30%, а цена поднялась, поэтому 20%. Лишь бы теперь банк все повторно одобрил!

#258 AWare

AWare

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 16:31

Цитата(черный831 @ 9.02.2007 - 13:47)

Кто-нибудь собирается ехать в выходные в Голубое на разведку?

Можно съездить, но вроде все основные моменты извесны. Или есть какой-то план?

Я готов. :ph34r:


Эх, нет возможности...
В домах пока делать особо нечего, зато по другую сторону Горетовки такая красота. Пока снег не растаял. Особенно для лыжников....

#259 meggy

meggy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 16:45

Была в банке, написала заявление об изменении вносимого %, думала 30%, а цена поднялась, поэтому 20%. Лишь бы теперь банк все повторно одобрил!

Это конечно очень обидно. Я бы на вашем месте поискала по друзьям нехватающей суммы до 30%. Ведь процентная ставка на кредит теперь у вас будет больше! Еще не известно, когда квартиру в собственность запишут, чтобы % упал...

#260 Молодая семья

Молодая семья

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 18:05

Мы там недавно были, все вроде ясно, что нужно на этом этапе. Дальше будет видно )





Яндекс.Метрика