Перейти к содержимому


Фотография

п. Голубое, корп. 1 - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2796

#2641 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 15:20

Ездил сегодня утром в Голубое.
Красота. Все белое от снега, лес, деревья. :rolleyes:
Заходил в СтройСервис. Взял ключи от своей квартиры и в сопровождении их представителя сходил, посмотрел ее. Ремонт ужас <_< , на кухне на потолке уже маленькие разводы от протекшей воды. В целом впечатления положительные.
Сегодня при мне слесарь-сантехник должен был включить отопление 1-го корпуса.
По поводу заселения говорят, что 1-3 корпуса в самое ближайшее время, скорее всего еще в октябре все решится. 4-5 корпуса позднее, когда не сказали.
В наших домах выделено около 100 квартир для медперсонала соседней больницы, им уже разрешили делать ремонт.
Если кто соберется ехать в Голубое посмотреть свою квартиру, обращайтесь в диспетчерскую СтройСервиса расположенную около 3-го подъезда заселенного «желтого» дома.

речь идет о секциях? если я в 4 секции, то заселюсь позже вас? :unsure:
что еще надо кроме паспорта, чтобы дали ключи посмотреть состояние квартиры? (ключи ведь потом отберут? :ph34r: :o )
Кстати, в какие часы можно подъехать? (с ... до..., часы обеденного перепыва)

Сообщение отредактировал ice: 15 Октябрь 2007 - 15:23


#2642 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 15:26

речь идет о секциях? если я в 4 секции, то заселюсь позже вас? :unsure:
что еще надо кроме паспорта, чтобы дали ключи посмотреть состояние квартиры? (ключи ведь потом отберут? :ph34r: :o )
Кстати, в какие часы можно подъехать? (с ... до..., часы обеденного перепыва)

Речь идет о 4 и 5 КОРПУСАХ.
Я, как и Вы будем жить в 1-ом корпусе, а первый корпус обещают вселять уже совсем скоро.
С меня даже паспорт не спросили, но ключи все равно просили вернуть. А вообще конечно паспорт нужен, по телефону меня предупредили.

#2643 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 15:28

Речь идет о 4 и 5 КОРПУСАХ.
Я, как и Вы будем жить в 1-ом корпусе, а первый корпус обещают вселять уже совсем скоро.
С меня даже паспорт не спросили, но ключи все равно просили вернуть. А вообще конечно паспорт нужен, по телефону меня предупредили.

а время любое?

#2644 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 15:33

а время любое?

Кроме выходных.
Время вроде с 8-30 до 18-00.

#2645 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 17:09

какие-нибудь справки к заключению договора нужно собирать (из ЕИРЦ и пр.)?

#2646 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 17:33

Вы про 4 и 5 корпус?

Насколько я помню прошлой зимой 1 корпус уже отапливался (2-й и 3-й вроде тоже).

Просьба писать более предметно. ;)


Уважаемый Сегреич, Элю так же как и меня интерисует 4 корпус. Про 1-3 корпуса все уже ясно, т.к. ключи вот вот. А вот 4 и 5 корпуса даже ГК еще не прошли и состоится эта ГК, слава Богу если в октябре, а то и в декабре. Не давите на больное.

#2647 jilec

jilec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 18:19

Речь идет о 4 и 5 КОРПУСАХ.
Я, как и Вы будем жить в 1-ом корпусе, а первый корпус обещают вселять уже совсем скоро.
С меня даже паспорт не спросили, но ключи все равно просили вернуть. А вообще конечно паспорт нужен, по телефону меня предупредили.


Подскажите пожалуйста а где можно взять ключи от своей квартирки чтобы посмотреть на наличие возможных недоделок? И вроторой вопрос, если недоделки обнаружатся, то кому жаловаться?

#2648 HELGA

HELGA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 18:44

Подскажите пожалуйста а где можно взять ключи от своей квартирки чтобы посмотреть на наличие возможных недоделок? И вроторой вопрос, если недоделки обнаружатся, то кому жаловаться?

Цитата
ПОС.АНДРЕЕВКА СТРОЙСЕРВИС ИК ООО
Вид услуги: Жилищно-коммунальные организации Московской области
Тел.: 8(499)733-01-66


--------------------

#2649 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 18:50

Цитата
ПОС.АНДРЕЕВКА СТРОЙСЕРВИС ИК ООО
Вид услуги: Жилищно-коммунальные организации Московской области
Тел.: 8(499)733-01-66
--------------------


+1 читайте форум!
По поводу недоделок, то жаловаться пока некому, так как Вас туда еще никто не вселяет. Можно просто посмотреть.

#2650 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 20:37

Уважаемый Сегреич, Элю так же как и меня интерисует 4 корпус. Про 1-3 корпуса все уже ясно, т.к. ключи вот вот. А вот 4 и 5 корпуса даже ГК еще не прошли и состоится эта ГК, слава Богу если в октябре, а то и в декабре. Не давите на больное.

:blink:
Т.е. мы теперь узнаем информацию каждый исключительно по своему корпусу??? Я понимаю, что приоритет имеет корпус, где вы собираетесь жить, но что так сложно пояснить? :huh:
"Ключи вот вот" для меня пока просто слова, т.к. они "вот вот" перед глазами маячат уже слишком долго и пока кто-нибудь реально их не получит мы такие же ожидающие как и все. И это самое "больное" у нас одно. :(

#2651 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 21:43

Ребята! Давайте жить дружно! Все хотят скорее перебраться, все на взводе... Никто никого не хочет обидеть и всех интересует ЛЮБАЯ информация касающаяся п.Голубого и строящихся в нем домов... Поэтому делитесь этой информацией и не ждите от соседей подвоха!.. А про "вот-вот" полностью согласна! Мы про это "вото-вот" уже год слышим и надеемся... <_<

#2652 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 09:18

Цитата
ПОС.АНДРЕЕВКА СТРОЙСЕРВИС ИК ООО
Вид услуги: Жилищно-коммунальные организации Московской области
Тел.: 8(499)733-01-66

Я звонила по этому телефону там дали телефон 8 (495) 543-44-36 -это телефон диспетчерской. У них ключи только от 1, 2 и 3 корпусов, от 4 и 5 пока нет, когда будут они не знают.

#2653 jilec

jilec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 09:21

Сегодня звонил в ДСК. Раиса Владимировна сказала, что заселение апрель-май, спустя 4 мес после ГК.

#2654 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 09:24

Сегодня звонил в ДСК. Раиса Владимировна сказала, что заселение апрель-май, спустя 4 мес после ГК.

Неужели :blink: И это 3 корпус, который в принципе готов, что тогда ждать от 4 и 5 :angry:

#2655 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 09:37

Призываю всех сохранять спокойствие, т.к. каждый предостовляющий информацию не утруждает себя написать про какие корпуса он спрашивал и про какие ему ответили. Это раз.
Во-вторых, предоставленная информация разнится и верить всему и впадать в отчаяние не стоит.
Читаем, фильтруем и самое главное не переживаем.

Сообщение отредактировал Сегреич: 16 Октябрь 2007 - 11:47


#2656 мамулька

мамулька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 11:19

Я звонила по этому телефону там дали телефон 8 (495) 543-44-36 -это телефон диспетчерской. У них ключи только от 1, 2 и 3 корпусов, от 4 и 5 пока нет, когда будут они не знают.

Работают круглосуточно. :)

#2657 jilec

jilec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 11:59

Призываю всех сохранять спокойствие, т.к. каждый предостовляющий информацию не утруждает себя написать про какие корпуса он спрашивал и про какие ему ответили. Это раз.
Во-вторых, предоставленная информация разнится и верить всему и впадать в отчаяние не стоит.
Читаем, фильтруем и самое главное не переживаем.


Узнавал только на счет 3го корпуса. По поводу векселя сказали в конце января, после того как дом будет сдан в декабре.

#2658 Маринуська

Маринуська

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 17:48

И мы сегодня были в Голубом. С квартирой все в порядке все чисто.Даже плита уже стои т,новенькая такая в целофане.в ощем то очень приличная.В первом корпусе в некоторых квартирах горит свет,слышится грохот перфоратора.Сантехники ходят,подключают отопление. Лес по настоящему зимний.Красота.

#2659 SmallTown

SmallTown

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 19:01

Сегодня звонил в ДСК. Раиса Владимировна сказала, что заселение апрель-май, спустя 4 мес после ГК.


А кто это Раиса Владимировна ? Такое ощущение , что она не владеет информацией в полной мере ...

#2660 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 21:18

И мы сегодня были в Голубом. С квартирой все в порядке все чисто. Даже плита уже стоит новенькая такая в целофане вощем то очень приличная. В первом корпусе в некоторых квартирах горит свет, слышится грохот перфоратора. Сантехники ходят, подключают отопление. Лес по настоящему зимний. Красота.

После таких описаний и я не выдержал, заехал вечером в Голубое... Увидел свет в окошках на 3-м и 10-м этажах в 1-ом корпусе (см. фото. Там даже на одном балкончике виднеется кто-то из новоселов?). По информации от охранника это как раз работники больницы ЦКБВЛ, которые получили квартиры и им разрешили делать ремонт. На вопрос "а когда же мы?", сказал что "вот-вот"... Также поведал, что отопление уже как 2 дня включили. В ближайший четверг должен быть принят 5-ый корпус, а 4-ый корпус в следующий четверг. Их заселение следом за 1-3 корпусами... Из изменений на территории заметил, что поставлены ограждения для мусорных контейнеров... Так что ждем кто первым заселится из форумчан (надеюсь, что это случится до ноябрьских праздников, ведь приглашения гостям уже разосланы?! :P )...

Прикрепленные изображения

  • Dsc01088.jpg






Яндекс.Метрика