Перейти к содержимому


Фотография

п. Голубое, корп. 1 - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2796

#101 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 13:42

А кто обещал евроремонт?
Я думаю там еще доделают, санузел по крайней мере покрасят, плинтуса тоже должны быть.
Или там обои белые в санузле - что то не поняла я?
Естественно всё нужно переделывать.
Такая отделка везде в новостройках (где она предполагается), самая простая, чтобы можно было заехать и жить хотя бы.
Вот в Зеленограде полно новостроек под переселение, там тоже такой же ремонт.

Хорошо, что хоть обои не в полосочку наклеили!

Там пластиковые окна? Что-то странные какие-то... с форточкой, хотя я им удивилась еще с улицы когда смотрела.


Пластиковые. :)

Принимайте новенького. 2 корпус, треха по Молодой Семье.

Кстати, посмотрел здесь на нумерацию квартир и обнаружил, что предложенная нам квартира продается в Проект Сервисе. По крайней мере, на сайте она у них в продаже. Такое разве возможно? :blink:

Сообщение отредактировал Сегреич: 07 Май 2008 - 16:23


#102 alexirina

alexirina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 14:34

Пластиковые. :)

Принимайте новенького. 2 корпус, 14 этаж, треха №111 по Молодой Семье.

Кстати, посмотрел здесь на нумерацию квартир и обнаружил, что предложенная нам квартира продается в Проект Сервисе. По крайней мере, на сайте она у них в продаже. Такое разве возможно? :blink:


Привет, сосед! :) Поздравляю со смотровым! :lol:
Мы тоже по МС квартиру получаем, распоряжения префекта ждем B)
Что касается нумерации квартир - мы с этим уже сталкивались - наверняка у Вас другая секция, и поэтому квартира не та, что выставлена на продажу. Номера квартир будут меняться.

#103 meggy

meggy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 14:36

Пластиковые. :)

Принимайте новенького. 2 корпус, 14 этаж, треха №111 по Молодой Семье.

Кстати, посмотрел здесь на нумерацию квартир и обнаружил, что предложенная нам квартира продается в Проект Сервисе. По крайней мере, на сайте она у них в продаже. Такое разве возможно? :blink:

Всегда рады! :) Вы бы сразу уточнили этот вопрос, пока квартира еще никому не продана, ради экономии времени и нервов в последующем!

#104 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 14:42

Всегда рады! :) Вы бы сразу уточнили этот вопрос, пока квартира еще никому не продана, ради экономии времени и нервов в последующем!


Так в Проект Сервисе не знают как будет идти нумерация подъездов и квартир, а в нашем департаменте тем более: им дали список квартир. Они их и раздают. :(

Ладно при сдаче документов буду куратора в Департаменте пытать кто знает о нумерации. :ph34r:

#105 meggy

meggy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 15:03

Так в Проект Сервисе не знают как будет идти нумерация подъездов и квартир, а в нашем департаменте тем более: им дали список квартир. Они их и раздают. :(

Ладно при сдаче документов буду куратора в Департаменте пытать кто знает о нумерации. :ph34r:

Интересно, кто тогда эти номера вообще дает? У ДСК и насколько я знаю у проектсервиса в договоре указывается строительный адрес, т.е. номер корпуса, секции, этаж, номер кв на площадке. Это хотя бы точно совпадает! Может, у вас секция другая?

#106 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 08:15

Интересно, кто тогда эти номера вообще дает? У ДСК и насколько я знаю у проектсервиса в договоре указывается строительный адрес, т.е. номер корпуса, секции, этаж, номер кв на площадке. Это хотя бы точно совпадает! Может, у вас секция другая?


Сегодня будем звонить в Проект Сервис и наш Дэп.

Привет, потенциальные соседи!

Мы ездили один раз только со смотровым. Жить будем во 2-м корпусе на первом этаже в трешке. Кажется, это 2 секция.

Делаем все это по Молодой семье.. Нас уверяли в управлении, что эта квартира на первом этаже - единственный вариант вообще для МС, который они нам могут предложить из оставшихся. Впрочем, нам и это понравилось..


Приветствую и вас! ;)

А в смотром у вас как было написано. Номер квартиры, этаж, площадь?

Сообщение отредактировал Сегреич: 07 Май 2008 - 16:23


#107 Молодая семья

Молодая семья

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 09:42

Приветствую и вас! ;)

А в смотром у вас как было написано. Номер квартиры, этаж, площадь?


Было в смотровом написано просто: 2-й корпус, 1 этаж, кв.. 60 кажется, трешка. Площадь 79,9. Нам кухня пнравилась - большая 13 м и с эркером :) А про садик рядом может все-таки кто-что знает? :)

#108 Desert_Child

Desert_Child

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 21:00

Meggy, спасибо за ссылку. Я думал, может какой другой форум.. :)

#109 мамулька

мамулька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 25 Январь 2007 - 22:45

Всем привет. Во вторник были, посмотрели и согласились. У нас корпус 2, 1 этаж кв 3. А вот, что мы узнали. На плакате или как там это называется, висит инфа по строительству дата начала строительства и дата окончания. Так вот, я обратила на нее внимание и дата окончания работ 4 квартал 2007 года. Еще охранник нам поведал, что 1, 2 корпуса уже отапливаются. Будут строяться свои коммуникации, а то больница не выдержит. Сами дома сдадут (достроят комплекс) в феврале. А потом внутренняя отделка, коммуникации и обустройство территории. Т.е. финал к концу года. Пока моя мама гуляла там с моими детями в леске по дорожке к родничку пообщалась с нынешними жильцами поселка, т.е. из старых домов. Точнее сказать с одной дамой, которая сказала, что эти (наши) дома очень хорошие, строят их русские и качественно в отличие от домов др серии(желтых). Их строят нерусские и что-то не очень качественно, что заметно уже сейчас. Но сами понимаете, какой источник и насколько может быть достоверна информация по этому поводу. Я же просто передаю ее рассказ. Про воду. Горячую воду никогда, она казала, не отключают из-за больницы. Питьевую воду они набирают в роднике. В общем, соседи я за нас очень рада и считаю, что всем нам очень повезло. Будем жить в 2 км от Москвы, ведь Зеленоград это Москва. При этом на свежем воздухе, можно сказать в лесу. Инфраструктура оооооочень быстро разовьется, тк будет спрос, как говориться, будет и предложение. ПОЗДРАВЛЯЮ всех нас. ;)

Интересно, мне по телефону сказали, что 12500... А сколько в общем получается со всеми взносами? И нравится ли вам садик вообще? Что там хорошего, что не очень??

А ведь около 2 корпуса будет детский сад.

#110 Молодая семья

Молодая семья

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 25 Январь 2007 - 23:21

Мамулька, спасибо за рассказ - приятно почитать.
:)

#111 мамулька

мамулька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 25 Январь 2007 - 23:27

Мамулька, спасибо за рассказ - приятно почитать.
:)

А мне приятно писать :D
Ну, надо поближе познакомиться с ближайшими соседями. Может у нас балконы будут разделены хилой перегородкой. Не успеем вселиться, а уже подружимся)))

#112 Молодая семья

Молодая семья

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 27 Январь 2007 - 19:19

Сегодня, объединив усилия meggy, sstim и dr.meandor игнорируя надписи "не стой под стрелой" проникли на стойплощадку между 4 и 5 корпусами. Фото прилагается.



Спасибо за фотографии! А какие еще новости?

#113 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 27 Январь 2007 - 19:23

Спасибо за фотографии! А какие еще новости?

Во 2 корпусе вклучили отопление

#114 Desert_Child

Desert_Child

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Январь 2007 - 20:46

Дорогие мои! Никто не знает - что случилось с сайтом ДСК-1??? Я каждый день смотрю, сколько осталось квартир, а сегодня - кроме предложений от физических лиц ничего нет!!! Я в ужасе. :ph34r: ДСК-1 перестали продавать? Кстати, почему ПС не продает к.4 - никто не в курсе?
Сегодня с мужем были в Голубом - просто так, посмотреть:)

Сообщение отредактировал Desert_Child: 27 Январь 2007 - 21:04


#115 Ирина + Павел

Ирина + Павел

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Январь 2007 - 23:48

Дорогие мои! Никто не знает - что случилось с сайтом ДСК-1??? Я каждый день смотрю, сколько осталось квартир, а сегодня - кроме предложений от физических лиц ничего нет!!! Я в ужасе. :ph34r: ДСК-1 перестали продавать? Кстати, почему ПС не продает к.4 - никто не в курсе?
Сегодня с мужем были в Голубом - просто так, посмотреть:)

Незнаю что случилось с сайтом ДСК-1, но случилось это ещё вчера и очень неожиданно, сутра мы с мужем ещё успели посмотреть кол-во оставшихся квартир, а уже днём с сайта пропала нужная нам информация! но продавать они не перестали, т.к. буквально 2 дня назад мы туда ездили и нам распечатали списки всех квартир которые ещё на продаже!

#116 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 11:35

Спасибо за фотографии! А какие еще новости?


Помимо отопления, в первом корпусе подключили лифт. "Отдельшики" переехали во второй корпус.

Были в субботу, посмотрели предполагаемую квартирку. Вид, конечно, потрясающий. Еще б не было торчащих антенн моряков в лесу вообще хорошо было.

Захватил с собой лазерную рулетку, промерили всю квартиру. Комнатки ровненькие (разность в показаниях была 1-2 см, но это больше смахивает на погрешность измерений).

Посмотрели отделанную квартиру в первом корпусе. Внешне, смотриться достойно. Жить можно. Вобщем ждем!

Сообщение отредактировал Сегреич: 07 Май 2008 - 16:24


#117 мамулька

мамулька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 11:41

Помимо отопления, в первом корпусе подключили лифт. "Отдельшики" переехали во второй корпус.

Были в суботу, посмотрели предполагаемую квартирку во второй секции, второго корпуса на 14 этаже. Вид, конечно, потрясающий. Еще б не было торчащих антенн моряков в лесу вообще хорошо было.

Захватил с собой лазерную рулетку, промерили всю квартиру. Комнатки ровненькие (разность в показаниях была 1-2 см, но это больше смахивает на погрешность измерений).

Посмотрели отделанную квартиру в первом корпусе. Внешне, смотриться достойно. Жить можно. Вобщем ждем!

А как продвигается стройка 4 и 5 корпусов, много еще до того, как достроят?

#118 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 11:49

А как продвигается стройка 4 и 5 корпусов, много еще до того, как достроят?


Охранник говорит, что в феврале должны достроить. Похоже на правду, т.к. стройка идет. В субботу на корпусах все гремело и работало.

Сообщение отредактировал Сегреич: 29 Январь 2007 - 12:00


#119 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 12:13

Дорогие мои! Никто не знает - что случилось с сайтом ДСК-1??? Я каждый день смотрю, сколько осталось квартир, а сегодня - кроме предложений от физических лиц ничего нет!!! Я в ужасе. :ph34r: ДСК-1 перестали продавать? Кстати, почему ПС не продает к.4 - никто не в курсе?
Сегодня с мужем были в Голубом - просто так, посмотреть:)

Сегодня у ДСК всё работает.
А у ПС по-моему глюки какие то с сайтом.
Муж смотрел из дома в пятницу, сказал что есть и в 4 и в 5 корпусе продажи, я же в пятницу не видела ничего с работы, только в 5 корпусе 1 трёшку, а сейчас в 5-ом вижу квартиры, а в 4-ом нет.

Я думаю, что садик по весне начнут строить, за лето построят как раз.

#120 Dr.Meandor

Dr.Meandor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 12:25

Помимо отопления, в первом корпусе подключили лифт. "Отдельшики" переехали во второй корпус.


Кстати да, кроме фоторепортажа мы вместе с meggy и sstim самовольно проникли и во 2 корпус - на удивление заметили, что там тоже работают лифты :P

Была такая картинка!
Детский сад рядом со 2-им корпусом, за подлинность этого плана не отвечаю! :P


а мне вот очень интересно, что это за пристройка подле корпуса 4... :blink:

Сообщение отредактировал Dr.Meandor: 29 Январь 2007 - 12:23






Яндекс.Метрика