Перейти к содержимому


Фотография

п. Голубое, корп. 1 - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2796

#1181 Incognito

Incognito

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 21:08

Говорят, цены на квартиры падают. Кто, что думает на этот счёт. Особенно обращаюсь к МС...

#1182 ilenko

ilenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 21:39

Говорят, цены на квартиры падают. Кто, что думает на этот счёт. Особенно обращаюсь к МС...

Я стесняюсь спросить - а кто говорит что цены падают на квартиры в Голубом, по моим данным наоборот, причём очень наоборот :rolleyes:

#1183 Incognito

Incognito

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 21:40

Ссылаюсь на "СИТИ-ФМ".

#1184 ilenko

ilenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 21:43

Ссылаюсь на "СИТИ-ФМ".

В центре Москвы - очень может быть... куда же Выше рости, а в области они падать не могут, тем более в Голубом! как только дома сдадут квартиры взлетят в цене процентов на 30% МИНИМУМ!

#1185 Incognito

Incognito

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 21:44

В центре Москвы - очень может быть... куда же Выше рости, а в области они падать не могут, тем более в Голубом! как только дома сдадут квартиры взлетят в цене процентов на 30% МИНИМУМ!


Хотелось бы...

#1186 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 08:30

Говорят, цены на квартиры падают. Кто, что думает на этот счёт. Особенно обращаюсь к МС...


:lol: Не смешите! :lol:
Если не ошибаюсь в этом месяце подорожал цемент, так что ждите повышения цен.

#1187 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 08:40

асфальтом не пахнет, пластиковые трубы прокладывают какие то.
в подъезде всё покрашено, провода разведены, лифт работает но на нём висит страшная табличка с хитрой инструкцией пользования лифтом и типа "если застряните звоните 8-926-......." - я бы не рискнул пользоваться лифтом! почтовые ящики уже висят :) линолеума нет (а что должен быть?), насчёт стоянки в силе, поеду во вторник в администрацию по своим делам (планируем делать пейнтбольный клуб с сауной и кафе в Б\О "Спутник" что в Голубом), заодно прозондируем насчёт территории под стоянку, посмотрим что скажут.

ilenko, в первых домах в подъездах линолиум и представитель ДСК говорил, что на площадках подъездов он будет.
Погода на 9 мая вроде хорошая намечается. Давайте встречаться в 12.00 у будки Проектсервиса.

#1188 HELGA

HELGA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 11:14

Я стесняюсь спросить - а кто говорит что цены падают на квартиры в Голубом, по моим данным наоборот, причём очень наоборот :rolleyes:

если они упали на 9 баксов не помню точно за какой период, то я думаю ,что не особо это почувствуется... при цене за кв.метр от 3-5 тыс. зеленых :rolleyes:

#1189 Dr.Meandor

Dr.Meandor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 12:17

если они упали на 9 баксов не помню точно за какой период, то я думаю ,что не особо это почувствуется... при цене за кв.метр от 3-5 тыс. зеленых :rolleyes:


вот-вот :) купи квартиру в центре Москвы и получи бейсболку в подарок :rolleyes:

#1190 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 12:29

на место поедем с мужем и ребенком 9-го часам к 12-и хотим зайти в свою кв-ру посмотреть,но не знаем в праздник кто-нибудь пустит или нет.


Всегда рады новым соседям! Если успели заметить наш корпус пока в меньшинстве (если не брать в расчет 2-х секционный 3-ий корпус), и у нас "поселились" (как может показаться) не только скандалисты из 200-ой квартиры, но и вполне респектабельные новоселы (расположение квартир можно посмотреть по ссылке Incognito или Aware)...
На мой взгляд, шансы проникнуть в свою квартиру 9-го числа у вас достаточно высокие, особенно если вооружиться приемами, уже опробованными другими новоселами ;)
В крайнем случае прийдется немного сгустить краски...

доброго дня, соседи. по поводу пикника: из 2-го корп кто-нибудь будет?


К сожалению из наших об уважительных причинах уже сообщили Мамулька (будет пролетать мимо) и Irisha177. Еще неизвестно сможет ли найтись Маринуська блуждающая где-то в просторах киберпространства (см. http://www.nhouse.ru...showtopic=3681). Насколько я понимаю подтверждение пока поступило от Молодой Семьи, ну и вот от меня... :huh:

Сообщение отредактировал Rusi4: 07 Май 2007 - 14:20


#1191 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 12:40

Говорят, цены на квартиры падают. Кто, что думает на этот счёт. Особенно обращаюсь к МС...


Где падают? На вторичке - да, и то, потому что спроса нет. Людям надо срочно продать, а как спрос появится все встанет на свои места. А новостройки, судя по ДСК ни на копейку не подешевели.

#1192 Lapira

Lapira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 13:23

В крайнем случае прийдется немного сгустить краски, в терминологии Ир-чка "прикинутся дохлой курицей", типа мы добирались сюда на перекладных более 3-х (...) часов, самолеты свистели у нас над головой (авторство этой фразы на нашем форуме принадлежит слишком известному новоселу, чтобы называть ее по имени :P ), мол у нас нынешняя квартира с плесенью на стенах (автор тот же), короче "отдайте нам нашу посылку"...
К

ну вот теперь, ваши глупые изречения перешли все границы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я вам, в таком случае (если и поэтому поводу, у вас хватает наглости язвить), желаю, чтобы ваш ребенок несколько лет с рождения пожил в комнате 13 метровой вместе с вами и вашей женой, чтобы на стенах была плесень, и вы ничего не могли с этим сделать,
поверьте, в этом нет ничего смешного, и шутить на эту тему, по меньшей мере, бестактно
для вас еще раз скажу, если бы у меня был выбор, никогда бы не выбрала Голубое. :angry:

Сообщение отредактировал Lapira: 07 Май 2007 - 13:27


#1193 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 13:59

ну вот теперь, ваши глупые изречения перешли все границы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я вам, в таком случае (если и поэтому поводу, у вас хватает наглости язвить), желаю, чтобы ваш ребенок несколько лет с рождения пожил в комнате 13 метровой вместе с вами и вашей женой, чтобы на стенах была плесень, и вы ничего не могли с этим сделать,
поверьте, в этом нет ничего смешного, и шутить на эту тему, по меньшей мере, бестактно
для вас еще раз скажу, если бы у меня был выбор, никогда бы не выбрала Голубое. :angry:

Ребят давайте жить дружно и все дальнейшие вопросы на тему выяснения отношений переместить в личку.

(хотя врятли нас кто-то ждал ;) )

Зря. Честно - я ждал.

#1194 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 14:07

ну вот теперь, ваши глупые изречения перешли все границы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сорри, если я чем-то задел Вас за больное :(, поверьте это было не со зла....

#1195 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 14:47

ну вот теперь, ваши глупые изречения перешли все границы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я вам, в таком случае (если и поэтому поводу, у вас хватает наглости язвить), желаю, чтобы ваш ребенок несколько лет с рождения пожил в комнате 13 метровой вместе с вами и вашей женой, чтобы на стенах была плесень, и вы ничего не могли с этим сделать,
поверьте, в этом нет ничего смешного, и шутить на эту тему, по меньшей мере, бестактно
для вас еще раз скажу, если бы у меня был выбор, никогда бы не выбрала Голубое. :angry:


Lapira, не принимайте так близко к сердцу. Человек либо слишком мал, либо слишком глуп. Ну надо же кому - то быть язвой. В конце концов в семье не без урода. :D У нас практически есть квартиры от которых мы скоро будем получать ключи и это прекрасно!!!

посмотрела сейчас погоду на 9 мая :( до +13 небольшой дождь :( . неужели опять пидется отложить поездку? кстати, сегодня мне звонила подруга( она работает риэлтором и у нее есть определенные связи),так она мне сказала что БТИ были еще в марте. :blink:


А подробнее можно?
Может БТИ было в желтом доме?

#1196 art102007

art102007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 15:45

про желтые дома я даже не подумала, надо уточнить. sorri

#1197 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 16:41

Где падают? На вторичке - да, и то, потому что спроса нет. Людям надо срочно продать, а как спрос появится все встанет на свои места. А новостройки, судя по ДСК ни на копейку не подешевели.

Мнения экспертов, если кому интересно:
http://www.finiz.ru/.../id_art-1203385

#1198 Incognito

Incognito

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 19:19

Изображение

Но, в Голубом, разве цена метра 3-4 т. у.е??
Думаю, что раза в 2-2,5 ниже.
Интересно, какая цена будет по МС??
Я к тому что разница будет незначительная (никакая).

Что делать??

Согласен с Lapiroй, был бы выбор, многие отказались бы от Голубого...

Сообщение отредактировал Incognito: 07 Май 2007 - 19:22


#1199 AntonAVG

AntonAVG

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 20:36

Но, в Голубом, разве цена метра 3-4 т. у.е??
Думаю, что раза в 2-2,5 ниже.
Интересно, какая цена будет по МС??
Я к тому что разница будет незначительная (никакая).

Что делать??


Возможно, не стоит так пессиместично настраиваться. Насколько я знаю, в Новокуркино в Химках есть тоже квартиры в новостройках, проданных по програме МСДЖ. В них стоимость м2 примерно 1200$, в то время как для простых смертных более 2000$. Жалко, для нас, немосквичей, эта программа не подходит...

Сообщение отредактировал AntonAVG: 07 Май 2007 - 20:37


#1200 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 08 Май 2007 - 08:16

про желтые дома я даже не подумала, надо уточнить. sorri

Уточните про нас пожалуйста, мы из жёлтых домов.... За ранее спасибо... ;)





Яндекс.Метрика