Перейти к содержимому


Фотография

п. Голубое, корп. 1 - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2796

#1261 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 13:06

Позвонила в ДСК, сказали: да, третий квартал - объяснений нет.
Позвонила в ПС, юристы - да у нас вообще договор до 2008 года. Я говорю: и что, может так ГК задержаться??? Да нет мы раньше обязательства выполняем. Я: реально въехать в этом году??? Они: ну если ГК будет в третьем квартале то реально. Вот так, ничего путевого они не сказали.
Куда то задевала тел. Натальи Михайловны из ПС, может у кого есть или кто нибудь позвонит, спросит в чем дело?

#1262 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 13:14

Куда то задевала тел. Натальи Михайловны из ПС, может у кого есть или кто нибудь позвонит, спросит в чем дело?

Ну здесь ответ будет однозначный, что ГК будет на днях. ;)
Почитайте как она соседнюю ветку про Голубое динамит со своими прогнозами.

Мне кажется события торопить не надо. Все движется, проблем особых не наблюдается.
Так что всем нам терпения и все будет хорошо.

Конечно же 3хТЬФУ.

#1263 HELGA

HELGA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 13:24

Соседи, привет!
На сайте ДСК появилась новая дата ГК и к сожалению это 3 кв. 2007 :( Теперь уже точно въедем весной следующего года

оч грустно.... от такой информации. хотя так и обещали не формальные источники. будем ждать...

#1264 Dashunia

Dashunia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 15:03

А кто нить есть еще может с нашей площадки??? 1 корп. 39 кв. Отзовитесь!

#1265 Lapira

Lapira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 15:32

Да с садиками всегда такая проблема и везде ! Идеальное отношение, к сожалению, только в платных садах где камеры стоят! А для нас увы и ах! Я тоже поначалу расстраивалась, да и сейчас впрочем тоже, а теперь стараюсь относится философски - вырастет более сообразительней , шустрей и будет сам знать как выбираться из сложных ситуаций. Первое время забирала -штаны были одеты -молния на попе , карманы впереди , воспитатели отвечают - "Зато сам! " Ну походил так пару раз - теперь зато сам научился - писать то хочется иногда !!! ;)
А почему это они в течен 5 лет ничего не предложат??? как это? бред полный!!!и просить денег только за смотровой - тоже вымогательство какле-то!!!! да еще и за Балашиху!!!!! Я в шоке!!!! И такие деньги!!! можно подумать мы не молодые семьи!!! у которых денег то на покупку квартиры и то ..... :angry: <_ :(

скажите, мне плиииз, кто берет (а еще лучше сам просит) :rolleyes: :D

#1266 Dashunia

Dashunia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 16:14

скажите, мне плиииз, кто берет (а еще лучше сам просит) :rolleyes: :D

А как это у вас получилась квартира 161 в 1 корпусе????? :blink: у нас 1 корпус , 10 эт , кв.39
Изображение

Изображение

#1267 Sapfira

Sapfira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 20:39

скажите, мне плиииз, кто берет (а еще лучше сам просит) :rolleyes: :D


У меня знакомый в ДЕПе, он и рассказывал. Кто конкретно берет не спрашивала. Я за этот жуткий район не готова такие деньги платить. А вы тоже из ВАО?

#1268 Sabikov

Sabikov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 22:18

Я вот тоже с Отрадного, пока живём в Зеленограде!

#1269 Lapira

Lapira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 08:16

У меня знакомый в ДЕПе, он и рассказывал. Кто конкретно берет не спрашивала. Я за этот жуткий район не готова такие деньги платить. А вы тоже из ВАО?

мы тоже из ВАО, и в свое время я тоже спрашивала знакомого человека в ДЕПе кому можно дать денег, чтобы просто получить что-нибудь по МС, он ответил, что не знает кто берет, или не захотел говорить.
И конечно же, если бы мне объявили 7000 у.е. , чтобы получить Голубое, я бы отказалась, а так как дали смотровой так сказать, без взятки, то мы согласились, но конечно, хотелось бы что-то поближе к Москве. Знать бы того, кто мог помочь в этом вопросе, даже за деньги ...................

по поводу сада .............
мы бы тоже не отказались от частного садика, пожелания: педагогическое образование, хорошее питание, и любовь к детям!

#1270 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 08:27

Всем привет!

Я вот тоже с Отрадного, пока живём в Зеленограде!


Если применить дедуктивный метод, то что-то мне подсказывает - Вы приобрели квартиру в Голубом? :huh:
Или у нас на форуме перекличка? :P

#1271 Lapira

Lapira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 08:33

А как это у вас получилась квартира 161 в 1 корпусе????? :blink: у нас 1 корпус , 10 эт , кв.39

у вас наверно первый подъезд, а у нас третий, вот так и получается ............
http://www.nhouse.ru...amp;#entry72747

#1272 Aljenka

Aljenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 10:10

Привет всем, прошу прощения за долгое молчание. Хочу выразить особую благодарность Русичу за организацию шашлыков 9 мая. Следующей датой более целесообразной лично нам кажется сентябрь - летом все в разъездах. Идею детского сада на дому поддерживаю, моему сынуле три года, хотя когда вселимся, наверное, будет ..., судя по прогнозам строителей. Балашиху мы бы ждали до сих пор, хотя обещали дом сдать в декабре 2006 г. (до сих пор не сдан, и ждут не раньше декабря этого года, а вообще в Балашихе дышать нечем, а добираться через Щелчок или Энтузиастов туда вообще нереально, ездили, знаем). Одна надежда - что этот год предвыборный и будет массовая PR-акция, всех вселят. Если кто-то готов поделиться мыслями по поводу кого из чиновников бомбить письмами, - готова соответствующим образом оформить послания (коллективные), поскольку опыт имеется. Хорошо, если кто-то из близких к юридическим или градостроительным кругам надыбает те самые нормативы, по которым обеспечивается строительство образовательных учреждений. Кстати предлагаю делать ставки на время заселения (шутка), мне что-то подсказывает, что не раньше марта следующего года. Я не пессимист, я реалист.

#1273 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 12:09

Кстати предлагаю делать ставки на время заселения (шутка), мне что-то подсказывает, что не раньше марта следующего года. Я не пессимист, я реалист.

Я согласна, что вселимся мы к весне следующего года, не раньше это точно!

#1274 tytycya

tytycya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 12:46

Всем привет! В КП от 15 мая есть статья в которой на вопросы отвечает начальник Управления жилищной политики Департамента жилищной политики и жилищного фонда г.Москвы. На вопрос, правда ли, что квартиры очередникам теперь стали предлагать за МКАД, например в Солнечногорский район, отвечает: "И не только в Солнечногорский район, но и дальше. Это законно. По жилищному кодексу жилье в черте поселения, в нашем случае - в Москве, предоставляется только по договору социального найма. То есть бесплатная государственная жилплощадь, без права приватизации. А про другие формы предоставления ничего в кодексе не прописано. Получается такие квартиры могут быть где угодно.Сейчас Москва в связи с нехваткой площадей для социальных программ вынуждена приобретать жилье у столичных инвесторов. Но на эту же сумму у инвестора в Подмосковье можно больше метров или купить, или получить, участвуя в долевом строительстве. В 2006 году нам поступило первое жилье такого типа в Московской области. И мы его предлагаем очередникам, но только тем из них, кто готов купить такую квартиру с помощью города. Народ покупает. Иначе нам просто не обеспечить жильем всех очередников. Не желаете в Подмосковье? ждите бесплатного жилья. Бесплатно, значит, очень долго."
Так что, как мне кажется, что Голубое это еще не самый худший вариант.
.............................................................................
4 корп. 2 секц. 7 эт. 84,2

#1275 ilenko

ilenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 18:43

Так что, как мне кажется, что Голубое это еще не самый худший вариант.
.............................................................................
4 корп. 2 секц. 7 эт. 84,2


Я ДУМАЮ ЧТО ГОЛУБОЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ!!! А НЕ СОВСЕМ ХУДШИЙ!!!
СКАНДИРУЕМ ДРУЖНО === ГОЛУБОЕ! ГОЛУБОЕ! ГОЛУБОЕ! ЛУЧШЕЕ МЕСТО В ПОДМОСКОВЬЕ!!!

#1276 irisha177

irisha177

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Май 2007 - 14:44

Подскажите пожайлуста кто знает про перерегистрацию на шарикоподшибниковской, что нужно с собой нести из документов , если платить то сколько ???

#1277 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 19 Май 2007 - 23:12

Подскажите пожайлуста кто знает про перерегистрацию на шарикоподшибниковской, что нужно с собой нести из документов , если платить то сколько ???


В пятницу муж ездил, вот какие док-ты нужны: извещение, распоряжение, заявление(которое раньше на шарике оформляли).....все копии только, хотя нам сказали еще и паспорта и свид-во о рождении и браке, но это не пригодилось ни чего....деньги не платили ....Воть!

#1278 irisha177

irisha177

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Май 2007 - 12:53

В пятницу муж ездил, вот какие док-ты нужны: извещение, распоряжение, заявление(которое раньше на шарике оформляли).....все копии только, хотя нам сказали еще и паспорта и свид-во о рождении и браке, но это не пригодилось ни чего....деньги не платили ....Воть!

Сипасибо огромное

#1279 HELGA

HELGA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 13:31

временные ордера выдали в одинцово ток через 5 месяцев(ДСК). ГК была в декабре. так что точно в"едем к весне след.

#1280 maus

maus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 21:19

Всем здрасти!!! Были на стройке недели две назад охранник сказал,что школы нет в плане и не будет в реале.А поле пока не финансируют, так что застраивать его пока не будут, а поэтому дорога врятли будет расширена(((.Поликлиники тоже нет((, может кто знает ближайшую детскую поликлинику, где нас примут?У нас маленькая принцесска-год и семь)))Будем жить во втором корпусе.

Сообщение отредактировал maus: 21 Май 2007 - 21:20






Яндекс.Метрика