Перейти к содержимому


Фотография

п. Голубое, корп. 1 - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2796

#1441 amuraeva

amuraeva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 17:47

[quote name='Сегреич' date='5.06.2007 - 18:14' post='82551']
По логике - все правильно, но следует учитывать, что Москва и Московская область разные субъекты и вопрос ценообразования может быть....точнее, будет другим. А уж как договорятся эти два субъекта и какую методику выработают - одному Богу известно.

Ранее чем ГК и БТИ цен все равно не будет, т.к. только после этих двух событий ЦАЖ отправляет запросы и формирует цены.
Много информации по этому поводу находится на форуме ЮВАО.


А что у нас с заселением, когда въезжать будем? Может у кого-нибудь есть свежая информация? Нам вроде как сказали, что не раньше Нового года... И когда уже ГК будет, в 4-м кв.? :(

#1442 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 18:24

Принимайте в свои ряды.
Корпус 4 секция 1(1-2) 15 этаж однокомнатная кавртира.
Купила по ипотеке в феврале через Росевробанк у ДСК-1.


Приветствуем Вас, соседи! :)

#1443 Dashunia

Dashunia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 20:10

Мы по программе "Молодая семья" , у нас 10 этаж кв.37 (угловая секция), а вы где будете жить?
Сейчас живём в Москве, снимаем квартиру. Ждём скорее 4 квартал, побыстрее бы заселиться!!!

Ой ! соседи !!!Привет! Как рада увидеть соседей по площадке!!! :))) :rolleyes: у вас трешка?

#1444 amuraeva

amuraeva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 20:20

Ой ! соседи !!!Привет! Как рада увидеть соседей по площадке!!! :))) :rolleyes: у вас трешка?

Привет, соседка! :P Да, у нас трёшка 84,2 кв.м., у вас видимо тоже...
Вы тоже по "молодой" или как ?
Мы из Москвы, есть дочка-1,5 года. Когда заезжать-то будем, как вы думаете? :o

#1445 amuraeva

amuraeva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 20:39

По логике - все правильно, но следует учитывать, что Москва и Московская область разные субъекты и вопрос ценообразования может быть....точнее, будет другим. А уж как договорятся эти два субъекта и какую методику выработают - одному Богу известно.

Ранее чем ГК и БТИ цен все равно не будет, т.к. только после этих двух событий ЦАЖ отправляет запросы и формирует цены.
Много информации по этому поводу находится на форуме ЮВАО.

А вы сами как думаете, когда заедем в квартиры? :unsure:
Так и не понятно, когда эта долгожданная ГК произойдёт, только в 4-м квартале или где? ;)

#1446 toosik

toosik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 21:20

удалено

Сообщение отредактировал toosik: 05 Июнь 2007 - 21:20


#1447 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 21:23

А вы сами как думаете, когда заедем в квартиры? :unsure:
Так и не понятно, когда эта долгожданная ГК произойдёт, только в 4-м квартале или где? ;)

Слишком много объективных и субъективных факторов: начиная от сроков завершения строительства и заканчивая чиновничей волокитой по присвоению почтового адреса и формированию цены. :(
Но как и все надеюсь, что это все пройдет быстро и мы наконец заселимся. :rolleyes:
Если быть точнее, то по внутренним ощущениям до заселения от 6 месяцев до года.

Сообщение отредактировал Сегреич: 07 Июнь 2007 - 08:57


#1448 amuraeva

amuraeva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 09:15

[quote name='Сегреич' date='5.06.2007 - 22:23' post='82579']
Слишком много объективных и субъективных факторов: начиная от сроков завершения строительства и заканчивая чиновничей волокитой по присвоению почтового адреса и формированию цены. :(
Но как и все надеюсь, что это все пройдет быстро и мы наконец заселимся. :rolleyes:
Если быть точнее, то по внутренним ощущениям до заселения от 6 месяцев до года.

У нас приятели получили трёшку в Зеленограде по "Молодой", естественно задержали на 3 месяца по срокам, да и то-сейчас там живут около 60-ти семей, НО... с перебоями электричества и нерегулярной подачей воды-так-то!!! Но люди живут, которым деваться некуда-вот житуха-то, особенно с маленькими детьми. правда? :(
Я надеюсь всем сердцем, что у нас так не будет!!! :lol:

#1449 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 10:00

p.s. В общем кто не догадался......... Извиняйте.

Всем привет!
Еще немного общения на форуме и можно будет сдавать зачет на "диплом Штирлица" :huh:
Были в целом догадки, но конкретных версий лично у меня не было... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Rusi4: 12 Июль 2007 - 17:06


#1450 Dr.Meandor

Dr.Meandor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 13:39

p.s. В общем кто не догадался toosik моя супруга...


Где-то я уже похожий сценарий видел :P

Принимайте в свои ряды.
Корпус 4 секция 1(1-2) 15 этаж однокомнатная кавртира.
Купила по ипотеке в феврале через Росевробанк у ДСК-1.


Снова нашего полку прибыло - у 4-го корпуса пополнение! ;) Приветствуем дружным хором))

#1451 mamushka

mamushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 14:01

Принимайте в свои ряды.
Корпус 4 секция 1(1-2) 15 этаж однокомнатная кавртира.
Купила по ипотеке в феврале через Росевробанк у ДСК-1.


Однокорпусникам наше почтение :)

#1452 AndrewV

AndrewV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 21:45

А вы сами как думаете, когда заедем в квартиры? :unsure:
Так и не понятно, когда эта долгожданная ГК произойдёт, только в 4-м квартале или где? ;)

В ЦАЖе (19 апреля) нам сказали, чтобы сдачу домов раньше конца августа - начала сентября не ждали, но на всякий случай советовали позванивать. По поводу цен на кв. метр:там же нам дали примерный расчёт, исходя из стоимости в 30.000 руб. за кв.м. Сказали, что если и будут цены ниже, то не намного. По-видимому прав Сегреич, цена будет около 27-28 т.р.

#1453 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 22:40

В ЦАЖе (19 апреля) нам сказали, чтобы сдачу домов раньше конца августа - начала сентября не ждали, но на всякий случай советовали позванивать. По поводу цен на кв. метр:там же нам дали примерный расчёт, исходя из стоимости в 30.000 руб. за кв.м. Сказали, что если и будут цены ниже, то не намного. По-видимому прав Сегреич, цена будет около 27-28 т.р.



Типун вам на язык))))
Бум надеяться что цены в Голубом будут ниже чем в Бутово а то как то не честно и обидно....Особенно когда был выбор в Бутово или в Голубом((((надеясь что цены ниже всетаки во втором варианте.

#1454 amuraeva

amuraeva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 08:49

В ЦАЖе (19 апреля) нам сказали, чтобы сдачу домов раньше конца августа - начала сентября не ждали, но на всякий случай советовали позванивать. По поводу цен на кв. метр:там же нам дали примерный расчёт, исходя из стоимости в 30.000 руб. за кв.м. Сказали, что если и будут цены ниже, то не намного. По-видимому прав Сегреич, цена будет около 27-28 т.р.


Очень странно... Ребят, но 30 000 кв.м.-это же московские цены, Бутово и т.д. :ph34r:
Если в Голубом нам озвучат под 30-это же обалдеть можно!!! Вот вам и "Молодым семьям доступное жильё" :unsure:
И сведения у нас у всех разные, нам сказали 20, вам-30 ... :blink:
Запасёмся терпением и будем ждать реальных цен.
Надежда умирает последней :o

#1455 toosik

toosik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 08:51

Типун вам на язык))))
Бум надеяться что цены в Голубом будут ниже чем в Бутово а то как то не честно и обидно....Особенно когда был выбор в Бутово или в Голубом((((надеясь что цены ниже всетаки во втором варианте.

Надо расчитывать на большую цену (на те же 30000 кв.м.)
Хотя, на мой вгляд, многие буду отказываться от голубово, если цена будет так высока :(
Деп и так эти адреса с трудом раздает, а тут еще и если цены задерут...

#1456 amuraeva

amuraeva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 08:57

Надо расчитывать на большую цену (на те же 30000 кв.м.)
Хотя, на мой вгляд, многие буду отказываться от голубово, если цена будет так высока :(
Деп и так эти адреса с трудом раздает, а тут еще и если цены задерут...

Вот-вот. Я тоже думаю, если 30-то будут отказы, некоторые не потянут по таким ценам, да и потом всё же не Москва. Да..... 30-это жесть! :(

#1457 HELGA

HELGA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 09:02

Вот-вот. Я тоже думаю, если 30-то будут отказы, некоторые не потянут по таким ценам, да и потом всё же не Москва. Да..... 30-это жесть! :(

моим знакомым в прошлом году по МС в Москве на юго-западе дали кв. цена кв.м 1300 зелененьких

#1458 amuraeva

amuraeva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 09:06

моим знакомым в прошлом году по МС в Москве на юго-западе дали кв. цена кв.м 1300 зелененьких

Но здесь ещё понятно-Москва есть Москва, а Голубое 25 км. от МКАДа!!! :huh:

#1459 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 09:22

Но здесь ещё понятно-Москва есть Москва, а Голубое 25 км. от МКАДа!!! :huh:

Толку от того, что оно "25 км. от МКАДа": дома строят такие же как и в Москве, только стоимость участка под стоительство в Подмосковье ниже и то большой вопрос на сколько. А как известно цена квадрата по МС расчитывается по себестоимости, а не по территориальному признаку.
Поэтому значительной разницы с "Москвой" ждать не стоит. :(
Никого стращать не хочу, просто, как мне кажется, нужно реально смотреть на вещи и готовится на худший вариант, чтобы потом полегче было.
все имхо

моим знакомым в прошлом году по МС в Москве на юго-западе дали кв. цена кв.м 1300 зелененьких

Давайте цены в рублях писать, а то кто-то доллар по курсу 30 считает, кто-то по 25 и цены разнятся ого-го как.

Сообщение отредактировал Сегреич: 07 Июнь 2007 - 09:25


#1460 toosik

toosik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 09:26

Но здесь ещё понятно-Москва есть Москва, а Голубое 25 км. от МКАДа!!! :huh:

Немного о реальности.
Вот такие наблюдения:
если близко к москве дают квартиру, то дорого, потому что район престижный (от геосоциального расположения ничего не зависит, у них любой район "престижный") :(
если далеко от москвы дают квартиру, то дорого, потому что комуникации дорогии, точечная застройка дорогая и т.д. :(
Так что от "перестановки слагаемых сумма не меняется" :unsure:
А время идет, цены растут, очередь по молодой семье тоже...





Яндекс.Метрика