Перейти к содержимому


Фотография

п. Голубое, корп. 1 - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2796

#1561 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 16:49

Это из доли муниципальных квартир?


Не знаю, у нас учительница из школы там получает квартиру и она сказала про эти 100 квартир.

#1562 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 17:12

привет всем! уважаемые соседи, подскажите пожалуйста, кто что знает по такому вопросу по МС:
недавно я узнала, что жду ребенка :P . вот мне интересно, если ребенок родится до подписания договора, спишут нам что-то или нет. и второй вопрос: "материнский капитал" будет действовать по нашей программе (250 тыс за роды)?
заранее спасибо.


Оля, привет! Искренние поздравления!!! Удачного разрешения всех вопросов!

#1563 Desert_Child

Desert_Child

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2007 - 21:09

Скажите а что по поводу ГК в Голубом? Вроде сначала 2-ой квартал обещали? Почему нету ГК - вроде домики-то построены, все готово..

#1564 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2007 - 22:40

а мне тут сказали, я не ахти разбираюсь, но что то типо временых ключей дадут в сентябре уже примерно.. под ремонт типо :-)... это так для сети пробивал и вот такое промелькнуло в разговоре...

#1565 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 08:22

а мне тут сказали, я не ахти разбираюсь, но что то типо временых ключей дадут в сентябре уже примерно.. под ремонт типо :-)... это так для сети пробивал и вот такое промелькнуло в разговоре...

А это только про красные дома или про наш жёлтый тоже?????

Всё было СУПЕР!!!!!! :rolleyes:
Присоединяйтесь к нам в следующий раз

Спасибо за приглашение....

#1566 Ulitka

Ulitka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 13:11

[quote name='Rusi4' date='8.06.2007 - 10:36' post='82843']
Приветствуем новых соседей - однокорпусников и поздравления!!! ;)
Какая у вас секция, этаж, вы по "молодой" или сами? Где вы сейчас обитаете и часто ли бываете в Голубово, собираетесь ли на встречу 17-го числа? :rolleyes:
[/quot
У нас 2 секция,9 этаж /если в дальнейшем ниче не измениться/,взяли по молодой.обитаем в перово, в Голубом были од идин раз осенью,корпус 2 токо начали строить нам показали примерную квартиру, ввобщем спасибо вам всем, я токо из форума узнаю все новости

#1567 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 13:56

ermar
тока красные, жёлтые не узнавал.

#1568 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 08:11

в Голубом были один раз осенью, корпус 2 токо начали строить нам показали примерную квартиру, ввобщем спасибо вам всем, я токо из форума узнаю все новости

Крепкие у вас нервы однако :huh: , меня было бы трудно удержать - хотя бы раз в 1-2 месяца я наверняка наведывался бы на стройку и отслеживал изменения...
Всем форумчанам также очень благодарен за размещаемую информацию о нашем комплексе :rolleyes:

#1569 art102007

art102007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 12:41

привет всем! сегодня моей подруге ( она ждала квартиру в некрасовке ) позвонили, и сказали чтобы она готовила деньги на первый взнос- оплата через неделю. расчет примерно 1 кв.м.=22000 руб. ее 2-ка стоит 1.145.000 ( 52 м).
скорее бы и нам такое счастье!!!!!!!

#1570 Ulitka

Ulitka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 13:32

Крепкие у вас нервы однако :huh: , меня было бы трудно удержать - хотя бы раз в 1-2 месяца я наверняка наведывался бы на стройку и отслеживал изменения...
Всем форумчанам также очень благодарен за размещаемую информацию о нашем комплексе :rolleyes:

А что измениться если мы будем наведоваться туда часто, быстрее ключи все равно не дадут, тем более что, я скрипя зубами согласилась на этот вариант, других небыло и неизвестно когда будут(((

#1571 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 14:14

А что измениться если мы будем наведоваться туда часто, быстрее ключи все равно не дадут, тем более что, я скрипя зубами согласилась на этот вариант, других небыло и неизвестно когда будут(((

Мне кажется вполне нормально, когда люди проявляют интерес к месту, где они собираются жить. Ведь интересно же как и что там будет благоустроено. Все-таки не продукты в магазине покупаете. :(

#1572 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 14:25

А что измениться если мы будем наведоваться туда часто, быстрее ключи все равно не дадут, тем более что, я скрипя зубами согласилась на этот вариант, других небыло и неизвестно когда будут(((

Что-то мне подсказывает, что нам лучше друг друга не цитировать :P (хотя бы в части отношения каждого их нас к Голубому...)
А если вы скажете, что у вас есть сестра и она также приобретает квартиру в поселке по МС, то с большой долей уверенности можно сказать, что мы с ней уже знакомы... :rolleyes:

#1573 alexirina

alexirina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 15:27

Что-то мне подсказывает, что нам лучше друг друга не цитировать :P (хотя бы в части отношения каждого их нас к Голубому...)
А если вы скажете, что у вас есть сестра и она также приобретает квартиру в поселке по МС, то с большой долей уверенности можно сказать, что мы с ней уже знакомы... :rolleyes:

to Rusi4 :lol: :lol: :lol: 5 баллов!!!!

#1574 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 15:39

:D

#1575 mamushka

mamushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 16:23

Что-то мне подсказывает, что нам лучше друг друга не цитировать :P (хотя бы в части отношения каждого их нас к Голубому...)
А если вы скажете, что у вас есть сестра и она также приобретает квартиру в поселке по МС, то с большой долей уверенности можно сказать, что мы с ней уже знакомы... :rolleyes:


:lol:

(с интересом наблюдаю за развитием)

#1576 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 16:55

:lol:

(с интересом наблюдаю за развитием)

"Старожилам" форума конечно легко прикалываться, а тем кто присоединился недавно, полагаю сложно понять о чем речь... :huh:
Прошу на меня не обижаться ни уважаемой соседке Ulitka, а также ее "названной сестре"... :P

#1577 HELGA

HELGA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 18:05

"Старожилам" форума конечно легко прикалываться, а тем кто присоединился недавно, полагаю сложно понять о чем речь... :huh:
Прошу на меня не обижаться ни уважаемой соседке Ulitka, а также ее "названной сестре"... :P

:D

#1578 mamushka

mamushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 18:33

2. Хохотушка с супругом, который хотел построить боулинг-клуб :) - Helga?
ага это Я! :rolleyes:


ню вот, всех "посчитала" :)

Сообщение отредактировал mamushka: 19 Июнь 2007 - 18:34


#1579 Ulitka

Ulitka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 19:20

"Старожилам" форума конечно легко прикалываться, а тем кто присоединился недавно, полагаю сложно понять о чем речь... :huh:
Прошу на меня не обижаться ни уважаемой соседке Ulitka, а также ее "названной сестре"... :P

Мда сложно, мож облегчишь задачу

#1580 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 23:42

привет всем! сегодня моей подруге ( она ждала квартиру в некрасовке ) позвонили, и сказали чтобы она готовила деньги на первый взнос- оплата через неделю. расчет примерно 1 кв.м.=22000 руб. ее 2-ка стоит 1.145.000 ( 52 м).
скорее бы и нам такое счастье!!!!!!!

а дом у нее какой серии?????

Сообщение отредактировал _Ольга_: 20 Июнь 2007 - 00:40






Яндекс.Метрика