Перейти к содержимому


Фотография

п. Голубое, корп. 1 - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2796

#1721 PaNast

PaNast

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 19:53

Здравствуйте! А не знаете у кого можно узнать результаты обмеров БТИ? А то у нас по договору квартирка 38.8 и цена соответственно за этот метраж, и пункт,который гласит, что цена после обмеров не изменится(договор ДСК).Пришлось подписывать, так как в ипотеку давались ТОЛЬКО в ДСК, а квартирку хотелось....А я уже начинаю психовать по данному вопросу (на сколько нас нагрели) :o


Здравствуйте мне кажется не стоить переживать по этому поводу ведь площадь квартиры может изменяться как в ту так и другую сторону. вы ведь не стали бы доплачивать если бы ваша квартира по результатам обмеров БТИ стала бы больше ;-)))
Вы ведь покупали именно квартиру в целом, а не инвестировали в квадратные метры, а разницу даже в пол метра вы не заметите

Лучший способ развеять все сомнения - это съездить самому и все обмерить (как это сделали мы в результате площадь квартиры оказалась на 0,05 метра меньше того, что в договоре, но площади комнат по отдельности оказались более разбросаны)

#1722 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 21:28

привет всем! сегодня ездили "домой". подъехали на машине к подъезду ( все заборы убрали, сделали широкую дорожку до 1-го корпуса), там увидели охранника, который за "пропуск" впустил нас в дом одних (без сопровождения). все квартиры открыты нараспашку- заходи куда вздумается. квартиры полностью отделаны, лифт работает ( только света в нем нет), воды и электричества в квартирах нет, все отключено.
жаль только, что приехали по плохой погоде, шел дождь. побыли в квартире около часа и поехали домой. и охранник попался сегодня слишком молчаливый, ничего не сказал.
про дет сад: площадку разровняли, ничего не копают. но охранник сказал, что сад будет именно на этом месте.

Сегодня тоже были. Про ГК нам сказали, что в сентябре. Про ГК комплексом или только два перых дома - не уточняли.
Про детсад было сказано, что сначала хотели, а сейчас передумали. Терзают сомнения, что выравнивать площадку под фундаментные работы врядли кто-то будет. :(
А так - все движется, даже в воскресенье работа идет.

#1723 art102007

art102007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 21:55

Сегодня тоже были. Про ГК нам сказали, что в сентябре. Про ГК комплексом или только два перых дома - не уточняли.
Про детсад было сказано, что сначала хотели, а сейчас передумали. Терзают сомнения, что выравнивать площадку под фундаментные работы врядли кто-то будет. :(
А так - все движется, даже в воскресенье работа идет.


я обратила внимание на то, что место под сад разровняли и такое ощущение,что засыпали песком. сначала, посмотрев из окна ( именно в своей кв-ре мы были сегодня впервые,и я не сразу сориентировалась в какую сторону выходят окна), я подумала что там будет детская площадка. вся площадка выровняна, а по краям насажены цветы. я так думаю, что если бы намечалось строительство- цветы врядли бы посадили.

#1724 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 23:02

Мда сложно, мож облегчишь задачу

Всем привет!
Сейчас уже как-то не к месту продолжение этой темы, но у меня к сожалению не получилось оперативно отреагировать на изложенное сообщение, и в дальнейшем в развитие темы кто как относится к Голубому ответили уже многие форумчане, поэтому я буквально добавлю еще пару слов...
В последнее время, на мой взгляд, все ощутимее в нашем сознании стирается стереотип о том, что все блага сконцентрированы исключительно в столице, и чтобы ими свободно пользоваться нужно там жить. Как показывает практика их "шаговая доступность" доставляет не так уж и много неудобств, а транспортное сообщение с Зеленоградом (п. Голубое) я считаю далеко не худшее, а можно сказать наоборот очень не плохое, и к тому же имеющее хорошие перспективы. В подтверждение такого мнения полагаю очень хорошо говорит информация ранее приведенная Alissa:

Вот еще информация по планам строительства около Зеленограда.
http://www.dailystro...news/81153.html

Так что всем соседям велкам в Голубое!!!

привет всем! хотим поехать "домой" в воскресенье, никто не хочет составить нам компанию? если будет хорошая погода, посидим на природе, отдохнем. присоединяйтесь!!!


Присоединиться к посещению "дома" в воскресенье у нас не получалось, поэтому решил этим заняться в субботу. Описанная ранее Chet большая заасфальтированная площадка между 3-м, 4-м и 5 корпусами представлена на снимке. Ни с кем из предтавителей властей на объекте пообщаться не довелось, поэтому каких-либо новых версий в отношении нее нет.
PS: Когда уже собирался уезжать, встретил как мне кажется сосседей Super, dydy и jama :huh: И что-то мне подсказывает, что скоро география поселенцев Голубого расширится еще на один замечательный город... :P

Прикрепленные изображения

  • Dsc09994.jpg


#1725 corwin

corwin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 09:04

Как стало известно “МК”, представителя власти поймали поздно вечером 27 июня в гостинице аэропорта “Шереметьево-2”. Рябченков встречался с исполнительным директором компании “Инвестпромстрой XXI”. Коммерсанту нужна была разрешительная документация на строительство многоэтажного жилого дома, которую глава Андреевского округа согласился предоставить за 200 тыс. долларов.


http://www.mk.ru/blo...mk-daily/99361/

Сообщение отредактировал corwin: 02 Июль 2007 - 09:05


#1726 amuraeva

amuraeva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 09:35

Всем привет! Ребят, а есть кто-нибудь из "Молодых семей", кто встал на общую очередь после 01.03.2005??? :unsure:

#1727 corpora

corpora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 13:29

Привет всем форумчан! Подскажите, какой документ необходимо с собой взять, что бы охрана показала нашу квартиру по МС. Были всего один раз со смотровым в декабре 2006г. Все новости узнаем с форума. Спасибо




МС корп.2, 9 эт. , кв.150 трешка

#1728 Sapfira

Sapfira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 13:41

Привет всем форумчан! Подскажите, какой документ необходимо с собой взять, что бы охрана показала нашу квартиру по МС. Были всего один раз со смотровым в декабре 2006г. Все новости узнаем с форума. Спасибо
МС корп.2, 9 эт. , кв.150 трешка


Не надо никаких документов. Мы всегда смотрели просто так. Но если сталкнетесь с проблемой - 100 руб. охраннику и смотрите сколько хотите! :)

#1729 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 13:46

Привет всем форумчан! Подскажите, какой документ необходимо с собой взять, что бы охрана показала нашу квартиру по МС. Были всего один раз со смотровым в декабре 2006г. Все новости узнаем с форума. Спасибо
МС корп.2, 9 эт. , кв.150 трешка


100р. стандартный тариф....и лицо по наглей, а то вдруг не понравитесь))))))

#1730 Mishany

Mishany

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 14:17

Всем привет!

Заселяем 4 корпус, 5 секция, 7 этаж, №2 на площадке

#1731 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 14:35

Всем привет!

Заселяем 4 корпус, 5 секция, 7 этаж, №2 на площадке


Привет, новым соседям!
У вас на 7 этаже заселены теперь 3 квартиры.

#1732 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 15:07

Всем привет!

Заселяем 4 корпус, 5 секция, 7 этаж, №2 на площадке

Привет!!!
Поздравляем!!!

Привет, новым соседям!
У вас на 7 этаже заселены теперь 3 квартиры.

ПРИКОЛЬНО!!!!

Сообщение отредактировал VeraB: 02 Июль 2007 - 15:08


#1733 amuraeva

amuraeva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 16:43

:D Ура товарищи! :D
Сегодня наконец-то увидили решение префекта на нашу квартирку. Именно увидели, на руки не дали, т.к. квартира отказная и доков еще на нее не пришло.
Теперь по поводу цен... Затаили дыхание...
Сказали, что будет порядка 750$ по текущему курсу. Нашим инспекторам я не доверяю, но хоть порадовался на такую цену.
В общем, на нашей улице праздник. :D

Еще добавление. Инспектор сказала, что "разброс цен по москве 21-30 т.р., а Голубое вообще бесплатно должны давать." :D
Эх, ничего они не понимают....

Теперь понятно, почему люди не могут встать на МСДЖ у кого ОО после 03,05.. :( Спасибо за ссылку-удовлетворила своё любопытство.

#1734 PaNast

PaNast

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 18:29

Всем привет!

Заселяем 4 корпус, 5 секция, 7 этаж, №2 на площадке



Привет, соседям!

СУПЕР!!! В наших рядах прибавление!!!
Поздравляем!!!
Еще одно желтое окошко в нашем корпусе и на нашей площадке.

#1735 maus

maus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 18:35

Привет всем форумчан! Подскажите, какой документ необходимо с собой взять, что бы охрана показала нашу квартиру по МС. Были всего один раз со смотровым в декабре 2006г. Все новости узнаем с форума. Спасибо
МС корп.2, 9 эт. , кв.150 трешка


Привет!! А мы думали никто больше и не появится во втором ;)

#1736 dydy

dydy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 19:35

Всем привет!
Сейчас уже как-то не к месту продолжение этой темы, но у меня к сожалению не получилось оперативно отреагировать на изложенное сообщение, и в дальнейшем в развитие темы кто как относится к Голубому ответили уже многие форумчане, поэтому я буквально добавлю еще пару слов...
В последнее время, на мой взгляд, все ощутимее в нашем сознании стирается стереотип о том, что все блага сконцентрированы исключительно в столице, и чтобы ими свободно пользоваться нужно там жить. Как показывает практика их "шаговая доступность" доставляет не так уж и много неудобств, а транспортное сообщение с Зеленоградом (п. Голубое) я считаю далеко не худшее, а можно сказать наоборот очень не плохое, и к тому же имеющее хорошие перспективы. В подтверждение такого мнения полагаю очень хорошо говорит информация ранее приведенная Alissa:
Так что всем соседям велкам в Голубое!!!
Присоединиться к посещению "дома" в воскресенье у нас не получалось, поэтому решил этим заняться в субботу. Описанная ранее Chet большая заасфальтированная площадка между 3-м, 4-м и 5 корпусами представлена на снимке. Ни с кем из предтавителей властей на объекте пообщаться не довелось, поэтому каких-либо новых версий в отношении нее нет.
PS: Когда уже собирался уезжать, встретил как мне кажется сосседей Super, dydy и jama :huh: И что-то мне подсказывает, что скоро география поселенцев Голубого расширится еще на один замечательный город... :P

Привет! к сожалению это были ;) не мы. Собираемся в эту субботу, если ничего не сорвется.


Всем привет!
Сейчас уже как-то не к месту продолжение этой темы, но у меня к сожалению не получилось оперативно отреагировать на изложенное сообщение, и в дальнейшем в развитие темы кто как относится к Голубому ответили уже многие форумчане, поэтому я буквально добавлю еще пару слов...
В последнее время, на мой взгляд, все ощутимее в нашем сознании стирается стереотип о том, что все блага сконцентрированы исключительно в столице, и чтобы ими свободно пользоваться нужно там жить. Как показывает практика их "шаговая доступность" доставляет не так уж и много неудобств, а транспортное сообщение с Зеленоградом (п. Голубое) я считаю далеко не худшее, а можно сказать наоборот очень не плохое, и к тому же имеющее хорошие перспективы. В подтверждение такого мнения полагаю очень хорошо говорит информация ранее приведенная Alissa:
Так что всем соседям велкам в Голубое!!!
Присоединиться к посещению "дома" в воскресенье у нас не получалось, поэтому решил этим заняться в субботу. Описанная ранее Chet большая заасфальтированная площадка между 3-м, 4-м и 5 корпусами представлена на снимке. Ни с кем из предтавителей властей на объекте пообщаться не довелось, поэтому каких-либо новых версий в отношении нее нет.
PS: Когда уже собирался уезжать, встретил как мне кажется сосседей Super, dydy и jama :huh: И что-то мне подсказывает, что скоро география поселенцев Голубого расширится еще на один замечательный город... :P

Это значит, что можно надеется на то, что у нас будет суперрайон!!!!А это значит... что цены на наши квартирки ох как вырастут, неплохое вложение капитала...

#1737 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 22:35

Привет! к сожалению это были ;) не мы. Собираемся в эту субботу, если ничего не сорвется.
Это значит, что можно надеется на то, что у нас будет суперрайон!!!!А это значит... что цены на наши квартирки ох как вырастут, неплохое вложение капитала...

Я может не совсем правильно выразился... :huh:
имелось ввиду, что я встретил молодую пару, которые на вопрос о причинах своего интереса к "красным домам" ответили, что это их будущее место жительства, а именно 4 корпус, и кажется 4-ая секция. Про наш форум на тот момент им ничего известно не было, и информацию, о том что в их корпусе поселилось уже много молодых и веселых людей похоже они посчитали забавной...
Они к сожалению торопились, поэтому мы лишь обменялись короткой информацией, надеюсь, что они скоро дадут о себе знать, ведь как поется в известной песне про их город ...., хотя ладно пусть сами обо всем расскажут.... Ждем-с ;) Кстати, у нас будет какая-нибудь акция типа "приведи соседа на форум - получи шоколадку?!" :P Четвертый корпус четвертая секция вы ищите соседей?! :rolleyes:

#1738 penelopa

penelopa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Июль 2007 - 14:33

Всем привет!

Заселяем 4 корпус, 5 секция, 7 этаж, №2 на площадке


Привет, соседи!
нас почти полный комплект на площадке :)

#1739 Tatu

Tatu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 03 Июль 2007 - 15:22

Пришлите пожалуйста пароль.

#1740 Kir

Kir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Июль 2007 - 17:36

всем привет!

заселяем корп. 4, секция 1, 7 этаж, № на площадке 1.

не подскажите, что означают цифры и буквы в скобках в договоре, когда указывается секция у нас, например, секция 1 (1э-2)?





Яндекс.Метрика