Перейти к содержимому


Фотография

п. Голубое, корп. 1 - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2796

#1821 Fox1978

Fox1978

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 23:04

Спасибо. Я в настройках включил свой email. Или надо что-то еще сделать?

#1822 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 23:12

Спасибо. Я в настройках включил свой email. Или надо что-то еще сделать?

"Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил свой личный ящик, или он попросту переполнен.
Это личное сообщение не отправлено" :(

Чтобы проще было напишу мини инструкцию.
1. Вверху справа нажимаете Личные данные.
2. Далее слева в меню выбираете Настройки форума.
3. И завершении в Опциях личных сообщений выбираете "НЕТ".

Удачи. ;)

Сообщение отредактировал Сегреич: 10 Июль 2007 - 23:12


#1823 Fox1978

Fox1978

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 23:25

Вроде все настроил. Жду пароль.

Сообщение отредактировал Fox1978: 10 Июль 2007 - 23:31


#1824 Fox1978

Fox1978

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 23:39

"Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил свой личный ящик, или он попросту переполнен.
Это личное сообщение не отправлено" :(

Чтобы проще было напишу мини инструкцию.
1. Вверху справа нажимаете Личные данные.
2. Далее слева в меню выбираете Настройки форума.
3. И завершении в Опциях личных сообщений выбираете "НЕТ".

Удачи. ;)


Спасибо. Пароль я получил. Но когда я его ввожу, то у меня загружается какя-то рекламная страница по хостингу и все такое. Нужна помощь!

#1825 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 07:46

У меня трешка в 4-м Корпусе, 1-я секция, 12-й этаж. Номер квартиры пока не знаю, нада выяснять. Покупал в Дск-1. Жду пароль.

Russel, приветствую соседа по лестничной площадке! У меня 2-ка линейная. Ваша квартира по нашей схеме под номером 288, моя 290. Покупала то же через ДСК.

#1826 Vinch

Vinch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 10:36

Ну вот, наконец-то и нас можно поздравить с присоединением к вашей дружной компании! Вчера подписали у ПС предварительный договор на покупку трешки в 1 корпусе, 4 секция, 3 эт, 1-я на площадке. Так что +2 не считая нахальной рыжей собаки :P

#1827 alexirina

alexirina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 10:51

Ну вот, наконец-то и нас можно поздравить с присоединением к вашей дружной компании! Вчера подписали у ПС предварительный договор на покупку трешки в 1 корпусе, 4 секция, 3 эт, 1-я на площадке. Так что +2 не считая нахальной рыжей собаки :P

Поздравляем новый соседей! Урра! В нашем корпусе прибыло!

#1828 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 12:36

Всем доброго дня!
И не менее доброго его продолжения ночью... ;)
Всех именинников с прошедшими! Счастья, здоровья и всех благ! :)
К сожалению пока выпадаю из дружного коллектива, пока в деревне живем без инета, а на работе катастрофически времени не хватает... только просматриваю изредка.
Новости вроде хорошие, особенно если в сентябре действительно начнется ГК... тогда хоть в декабре уже может ремонт начну... а при хорошем раскладе под НГ и въедем...дай бог...3*тьфу... ;) Уж больно далеко на работу мотаться сейчас.
Попробую в выходные заехать с фотиком в Голубое...
Еще раз всем доброго дня!

#1829 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 19:57

Всем привет!
Ну наконец то мы официально можем к вам присодеиниться! :rolleyes:
Сегодня подписали договоры - предварительный и кредитный в Росевробанке.
Наша долгожданная жилплощадь - корпус 5, секция 2(2-1), этаж 3, на площадке №2. 3-комнатная площадью 84,2 кв.м.
Можно зажеть в этой квартире фонарик!
Сегодня же съездили, посмотрели именно НАШУ квартиру!
Ура!!!

#1830 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 08:08

Ну вот, наконец-то и нас можно поздравить с присоединением к вашей дружной компании! Вчера подписали у ПС предварительный договор на покупку трешки в 1 корпусе, 4 секция, 3 эт, 1-я на площадке. Так что +2 не считая нахальной рыжей собаки :P

Поздравляем!! Всегда рады новым соседям! :rolleyes: А из какой части Зеленограда вы будете?! Вдруг описанная ниже ситуация повторится?! :P

Вот это круто! Может мы еще в один детский сад ходили? :)



#1831 amuraeva

amuraeva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 08:58

Ну вот, наконец-то и нас можно поздравить с присоединением к вашей дружной компании! Вчера подписали у ПС предварительный договор на покупку трешки в 1 корпусе, 4 секция, 3 эт, 1-я на площадке. Так что +2 не считая нахальной рыжей собаки :P


Привет новым соседям и рыжей нахальной собаке!!! :lol:

#1832 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 12:24

Если сравнивать свой опыт общения с представителями "Проект Сервиса" и "Азбуки Жилья", мне также больше понравилось иметь дело с АЖ, у них часть квартир шла по переуступке (без ипотеки) и полагаю должны быть еще свои квартиры, которые можно приобрести по ипотеке, так что удачи! ;)




Спасибо за ответ, АЖ продает без ипотеки, сегодня Н.М. должна точно сказать о СбБанке, вроде бы не ипотека а кредит на недвижимость - а это уже под 15% идет

#1833 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 12:43

Всем привет!
Ну наконец то мы официально можем к вам присодеиниться! :rolleyes:
Сегодня подписали договоры - предварительный и кредитный в Росевробанке.
Наша долгожданная жилплощадь - корпус 5, секция 2(2-1), этаж 3, на площадке №2. 3-комнатная площадью 84,2 кв.м.
Можно зажеть в этой квартире фонарик!
Сегодня же съездили, посмотрели именно НАШУ квартиру!
Ура!!!


Вы взяли по ипотеке? через ПС?

#1834 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 12:55

Вы взяли по ипотеке? через ПС?

По ипотеке, через ДСК-1 и Ко в Росевробанке.
Нам просто повезло с этой квартирой! у ДСК осталась одна только трёшка, в 4-ом корпусе на 1 -ом этаже. Но нам такая не нужна.
Периодически заглядывали на сайт ДСК, не появилось ли чего (в отделе продаж ДСК говорили что квартир больше не будет у них), но мы надеялись. И тут в один прекрасный момент появляется трёшка в 5-ом корусе (мы изначально хотели 5 корпус) и той площади, которую хотели. Я тут же забронировала. Потом когда приехала, в отделе ипотеке очень удивились, откуда взялась у них эта квартира. Видимо с кем то разорвали договор.
:)

Спасибо за ответ, АЖ продает без ипотеки, сегодня Н.М. должна точно сказать о СбБанке, вроде бы не ипотека а кредит на недвижимость - а это уже под 15% идет

А мы узнавали в Сбере в Зеленограде. Не проходит. Там всё равно весь пакет документов нужен (так мужу сказали), ну или после ГК уже могут дать. Но тогда уже любой банк даст.
Поговорите с Росевробанком. Они сотрудничают с Азбукой жилья. Но не знаю, дают ли на Голубое, в других местах дают.

#1835 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 13:16

Спасибо за ответ, АЖ продает без ипотеки, сегодня Н.М. должна точно сказать о СбБанке, вроде бы не ипотека а кредит на недвижимость - а это уже под 15% идет

Полагаю не стоит очень доверяться информации от НМ, а попробовать тогда пообщаться со всеми агентствами, которые имеют (или имели) свои квартиры в Голубом и при отсутствии подходящих вариантов идти по стопам Lilac (но кстати это не единичный случай) - отслеживать, может что появится... :huh:
И потом если недостающая сумма не очень велика, то можно попробовать взять кредит на потребителькие цели. В свое время я воспользовался именно таким кредитом - 25 тыс. $ на 5 лет, под 12,5 процентов в ВТБ24. ;)

#1836 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 13:34

Полагаю не стоит очень доверяться информации от НМ, а попробовать тогда пообщаться со всеми агентствами, которые имеют (или имели) свои квартиры в Голубом и при отсутствии подходящих вариантов идти по стопам Lilac (но кстати это не единичный случай) - отслеживать, может что появится... :huh:
И потом если недостающая сумма не очень велика, то можно попробовать взять кредит на потребителькие цели. В свое время я воспользовался именно таким кредитом - 25 тыс. $ на 5 лет, под 12,5 процентов в ВТБ24. ;)


Общались с ДСК - сказали все продано а та что осталась нас тоже не устроила, АЖ не продает по ипотеке (Роман Петрович сделал круглые глаза когда мы спросили по ипотеке), у Трисс уже тоже нет, только ПС остался НМ говорит что еще дадут квартиры хорошие на продажу но в офисе ПС отвечают ипотеки нет на эти дома а мы только так можем купить

#1837 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 13:57

Общались с ДСК - сказали все продано а та что осталась нас тоже не устроила, АЖ не продает по ипотеке (Роман Петрович сделал круглые глаза когда мы спросили по ипотеке), у Трисс уже тоже нет, только ПС остался НМ говорит что еще дадут квартиры хорошие на продажу но в офисе ПС отвечают ипотеки нет на эти дома а мы только так можем купить

Ипотеки нет, как я понимаю, из-за того, что нет разрешения на строительство. Обещают его получить в третьем квартале. Если не обманывают, то ждать недолго.
Попробуйте ПС задать такой вопрос - "будет ипотека после получения разрешения или нет?".

#1838 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 16:12

Привет всем!
Поздравляем новорожденных с прошедшими и вновь прибывших!!! :)
Сегодня звонила в ДСК, наш менеджер Людмила Петровна сказала, что "ГК - сентябрь из-за очистных. Дома полностью готовы. К новому году въедем". Я ей говорю, а мы так надеялись..... . А она говорит, да это изначально было понятно, что ГК сентябрь. Вообщем, попрощались с ней до сентября. :huh:
Позвонила в ПС - сказали что в желтом доме уже обмеры БТИ, а в наших уже ГК идет, а потом обмеры БТИ. Сказали потерпите немножечко. Может это уже и не ново и все об этом знают, но все равно здорово.

Сообщение отредактировал Ир-чка: 12 Июль 2007 - 16:39


#1839 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 16:20

Общались с ДСК - сказали все продано а та что осталась нас тоже не устроила, АЖ не продает по ипотеке (Роман Петрович сделал круглые глаза когда мы спросили по ипотеке), у Трисс уже тоже нет, только ПС остался НМ говорит что еще дадут квартиры хорошие на продажу но в офисе ПС отвечают ипотеки нет на эти дома а мы только так можем купить

А вы позвоните в Росевробанк. Они точно сотрудничают с АЖ. Нам даже корпоративную презентацию присылали и там указана АЖ (правда в списке почему то отсутствовал ДСК).
А в АЖ да, говорят что нет ипотеки.
А кстати в Росевробанке еще есть потребительский кредит без ограничения суммы крелита. На 5 лет
Вот информация http://www.rosevroba...iversalniy.html
Решение о сумме кредита - по платёжеспособности.

#1840 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 18:36

Полюбуйтесь сколько однушек появилось у ДСК!!!
http://www.dsk1ko.ru...Goluboe_k5.aspx

Кому надо - налетай! :)
Возможно и 3-ки появятся еще.
Вчера божились, что больше не будет.





Яндекс.Метрика