Перейти к содержимому


Фотография

п. Голубое, корп. 1 - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2796

#1841 AWare

AWare

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 19:20

Полюбуйтесь сколько однушек появилось у ДСК!!!
http://www.dsk1ko.ru...Goluboe_k5.aspx

И обратите внимание на цену! Цена выросла. Ощутимо. Значит все новые поступления будут теперь по более высоким ценам.

Кому надо - налетай! :)
Возможно и 3-ки появятся еще.

И 3ки, и 2ки и 1ки ещё будут периодически появляться. Квартир в Голубово ещё много не выставлялось (ещё %% 40-50 в "заначке", причём больше всего придерживается 2шек).

Вчера божились, что больше не будет.

И, судя по всему, ещё долго будут божиться. Но, видимо, в реэлторах все атеисты (или безбожники) или у них что-то с памятью...

Спасибо. Пароль я получил. Но когда я его ввожу, то у меня загружается какя-то рекламная страница по хостингу и все такое. Нужна помощь!

Попробуйте отключить в настройках Internet Explorer'a загрузку картинок, анимации и т.п. Но лучше пользуйтесь альтернативным софтом, например, Opera.

Сообщение отредактировал AWare: 12 Июль 2007 - 19:39


#1842 AWare

AWare

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 19:38

Пытаясь разобраться в структуре власти будущего места жительства наткнулся на официальный сайт городского поселения Андреевка http://andreevka.org/

О! У них уже и схемы появились! Следует обратить внимание на картинку №5: http://andreevka.org/photogall3/
Там и перенос Пятницкого шоссе планируется! И много новых домов многоэтажных предполагается построить и новую инфраструктуру...
Только вот на месте новой будущей развязки сейчас уже дома строятся. Да и напротив старого съезда домик недавно симпатичненький вырос. Сносить будут?
И ещё обратите внимание, что дома П-44Т ("красные") построены в квартале, отмеченном как "малоэтажная застройка". Наверное в кварталах 6, 7, 8 планируется строить "тучерезы" (небоскрёбы т.е.).
И ещё капля: красные дома, построены в буферной зоне реки Горетовка.... Там ещё много чего интересного можно увидеть. Жаль только картинки имеют недостаточную четкость.

Н-да, вероятно, у дающих разрешения, и у проектировщиков разные карты местности. И поэтому "левый глаз не видит то, что видит правый, а правая рука не ведает, что творит левая"...

#1843 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 08:30

Следует обратить внимание на картинку №5...
Там и перенос Пятницкого шоссе планируется! И много новых домов многоэтажных предполагается построить и новую инфраструктуру...

Всем привет!
Я тоже постарался подробно изучить картинку 5, и для лучшего ориентирования в ожидаемых изменениях сопоставлял с картинкой 4. Но к сожалению, у меня не получилось рассмотреть такие мелкие подробности из-за нечеткости снимков. :huh: Пришлось ограничится лишь изучением планируемых дорог (я даже распечатал оба кадра - 4 и 5, предварительно сохранив их в формате фото, они тогда четко помещаются на лист А4).
И в продолжение темы (те кто поселился на форуме давно, наверное, помнят как нас AWare приглашал на выставку недвижимости весной 2007 г.):

Привет, соседи! Слушайте, может, съездием на выставку недвижимости, что на Крымском Валу, по совету AWare. Там и ПС, и ДСК1 и Азбука Жилья. Вот на месте многие вопросы выясним. Я бы очень хотела там побывать. Надеюсь в воскресенье выбраться. Может, уже кто сегодня там побывал или собирается, пишите, что узнаете.


17 мая (2007) в Интернете состоялась пресс-конференция с министром строительства Московской области Евгением Викторовичем Серёгиным http://www.mosreg.ru...nterview/7.html
"Я приглашаю посетить нашу выставку «Строительная неделя Московской области». Мы ее всегда проводим в рамках Дня строителя. Начинает работать выставка 7 августа. Главным стендом будет ЦКАД – с генеральным планом Московской области, где можно будет пройти по каждому населенному пункту".
Может кому также будет интересно... :huh:

#1844 GueroSF

GueroSF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 09:23

Всем привет!

....Попробуйте отключить в настройках Internet Explorer'a загрузку картинок, анимации и т.п. Но лучше пользуйтесь альтернативным софтом, например, Opera.


Я так понимаю хотят посмотреть фотоальбом и домики виртуальные..... ;)

#1845 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 09:53

Всем привет!
Я так понимаю хотят посмотреть фотоальбом и домики виртуальные..... ;)

Давненько некоторых не было ни видно не слышно... :huh: Неужто и впрямь "подсознание мучает" :P

Это наверное подсознание мучает, что в виртульный дом не заселились. :P
Говорите квартиру и все будет хорошо. :rolleyes:



#1846 AWare

AWare

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 10:16

Всем привет!
Я так понимаю хотят посмотреть фотоальбом и домики виртуальные..... ;)

И я так понимаю. Но для начала Fox1978 хотел избавиться от загрузки "и всё такого", для этого надо поиграть и настройками Explourer'а или сменить Интернет Проводника...

17 мая (2007) в Интернете состоялась пресс-конференция с министром строительства Московской области Евгением Викторовичем Серёгиным http://www.mosreg.ru...nterview/7.html
"Я приглашаю посетить нашу выставку «Строительная неделя Московской области». Мы ее всегда проводим в рамках Дня строителя. Начинает работать выставка 7 августа. Главным стендом будет ЦКАД – с генеральным планом Московской области, где можно будет пройти по каждому населенному пункту".
Может кому также будет интересно... :huh:

Эта выставка http://www.snmo.ru/ интересна, в первую очередь, специалистам строительной и около- индустрии. Но жители Мос.области, полагаю, могут узнать много интересного о перспективах развития региона. ЦКАД - как много в этом звуке... (Все на стэнд НИиПИ градостроительства!).
Сомневаюсь, что на выставке будет представлен Ген.план Андреевки (и Голубово, в частности), но без вского сомнения - полезная информация будет...

#1847 Vinch

Vinch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 11:39

Поздравляем!! Всегда рады новым соседям! :rolleyes: А из какой части Зеленограда вы будете?! Вдруг описанная ниже ситуация повторится?! :P

Мы из старого города, детский сад в 12 районе :D

Позвонила в ПС - сказали что в желтом доме уже обмеры БТИ, а в наших уже ГК идет, а потом обмеры БТИ. Сказали потерпите немножечко. Может это уже и не ново и все об этом знают, но все равно здорово.

Что-то они расходятся в показаниях <_< На стройке нас уверили, что в 1 и 2 корпусах все обмеры уже сделаны, поэтому квартиры опечатаны. Обещали ключи к ноябрю.

#1848 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 12:04

Мы из старого города, детский сад в 12 районе :D

Мы как то проживали в 9-м районе, и если вы не были "трудным" подростком - не убегали из сада и не бродили по лесам (из 12-го р-на можно через лес попасть в 9-ый р-н), тогда мы с вами скороее всего ранее не встречались... :P

#1849 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 12:37

А я тоже хочу виртаульные домики посмотреть. И пароль тоже :))

#1850 GueroSF

GueroSF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 12:52

Давненько некоторых не было ни видно не слышно... :huh: Неужто и впрямь "подсознание мучает" :P


Не-а, не мучает B)
А мы как многие тож на дача ща живем...Кстати если у кого в Лыткино дача мож встретимся?

Мы из старого города, детский сад в 12 районе :D


А вы в дальний или ближний к Панфиловскому ходите?


ЗЫ. Сорри за английский...... :)

#1851 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 13:59

Не-а, не мучает B)
А мы как многие тож на дача ща живем...Кстати если у кого в Лыткино дача мож встретимся?

А после встречи паранойя не замучает? :D

Считайте меня параноиком, но светится адресом в инете не хочется

Дело конечно ваше, но тот кому надо узнать, все по крупицам из интернета и других источников выловит и узнает все, что необходимо.
p.s. Я знаю о чем говорю. ;)

#1852 GueroSF

GueroSF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 14:06

А после встречи паранойя не замучает? :D
Дело конечно ваше, но тот кому надо узнать, все по крупицам из интернета и других источников выловит и узнает все, что необходимо.
p.s. Я знаю о чем говорю. ;)



Согласен, если кому что надо все равно найдут... :(
Пускай помучаются....хотя б не долго....совсем малость :rolleyes:

#1853 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 14:31

Ир-чка вопрос к вам - ваша квартира в 4к №4 на площадке - это торцевая с эркером или нет? просто вчера смотреть ездили ту которая еще продается на 1 этаже №1 на площадке не совсем поняли - на схеме вроде бы показана не торцевая а как номера считать не знаем - подскажите

#1854 Vinch

Vinch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 15:14

Мы как то проживали в 9-м районе, и если вы не были "трудным" подростком - не убегали из сада и не бродили по лесам (из 12-го р-на можно через лес попасть в 9-ый р-н), тогда мы с вами скороее всего ранее не встречались... :P

В 9-м я училась, так что кто знает :)

А вы в дальний или ближний к Панфиловскому ходите?
ЗЫ. Сорри за английский...... :)

Ходила, к сожалению, так что на компанию не рассчитывайте :P

#1855 toosik

toosik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 15:27

http://www.teremok-cafe.ru/index.htm

А давайте как-нибудь там все встретимся ;)
Может зеленоградцы знают это место :D

Сообщение отредактировал toosik: 13 Июль 2007 - 15:28


#1856 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 15:48

В 9-м я училась, так что кто знает :)

Я учился в 719-ой школе (1-ый класс) и 638-ой - 2-5 классы (81 - 85 гг.), но я думаю, что после этих цифр вы скажете: "Нет, а я Ленина живым не застала...." :P

http://www.teremok-cafe.ru/index.htm

А давайте как-нибудь там все встретимся
Может зеленоградцы знают это место :D


Мы бы с удовольствием присоединились на такую встречу ;) , а место полагаю найти будет не сложно.... :huh:

#1857 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 16:43

Ир-чка вопрос к вам - ваша квартира в 4к №4 на площадке - это торцевая с эркером или нет? просто вчера смотреть ездили ту которая еще продается на 1 этаже №1 на площадке не совсем поняли - на схеме вроде бы показана не торцевая а как номера считать не знаем - подскажите


Так ведь №1 на площадке это однушка!?

#1858 AWare

AWare

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 17:10

Так ведь №1 на площадке это однушка!?

№1 на площадке в угловых секциях - это 3ка, преобразованная из 1ки (к 1ке добавлены 2 комнаты 3ки, а кухня и ещё одна комната 3ки преобразуются в комнату консъержей и вход в подъезд).
В 4 корпусе эта 3ка 3мя окнами будет выходить к остановке, а 1м во двор.

#1859 GueroSF

GueroSF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 19:31

Как обычно ОФФ :)

Дело конечно ваше, но тот кому надо узнать, все по крупицам из интернета и других источников выловит и узнает все, что необходимо.
p.s. Я знаю о чем говорю. ;)


Ссылка в тему http://bash.org.ru/quote/390548

[Злой юзер] эй ты тут?!
[модератор] Добрый вечер
[Злой юзер] С*ка ты на**ра меня забанил! ТЫ НЕ ЗНАЕШ С КЕМ СВЯЗАЛСЯ пИ**р!
[модератор] Спокойной ночи
[Злой юзер] че??? да ты ох**л пацан?!
[Злой юзер] верн доступ к чату быра!
[Злой юзер] че заткнулся??
[Злой юзер] алеееее м*****о ты меня разбанил??
[Злой юзер] не ищи проблем на жопу ты меня не знаеш!!! найду потолкуем!!!!!
[модератор] Уважаемый Василий *****ов, 10 августа 1993 года рождения, учащийся 9б класса школы №**3, фото _ссылка, проживающий _адрес жду тебя завтра около памятника и попробуй только не прийти! Сам приду, мне недалеко.
[модератор] Вася, ты что молчишь?
[модератор] Василий, я пошутил, никуда я не пойду, делать мне больше нех.
[модератор] "Васииииииилий!!!" (С) вернись :(
---примечание: инфу получил вбив ник пари в гугл и яндекс )) больше я его в онлайне и в чате не видел ))

#1860 AntonAVG

AntonAVG

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 15 Июль 2007 - 08:22

[И в продолжение темы (те кто поселился на форуме давно, наверное, помнят как нас AWare приглашал на выставку недвижимости весной 2007 г.):
17 мая (2007) в Интернете состоялась пресс-конференция с министром строительства Московской области Евгением Викторовичем Серёгиным http://www.mosreg.ru...nterview/7.html
"Я приглашаю посетить нашу выставку «Строительная неделя Московской области». Мы ее всегда проводим в рамках Дня строителя. Начинает работать выставка 7 августа. Главным стендом будет ЦКАД – с генеральным планом Московской области, где можно будет пройти по каждому населенному пункту".
Может кому также будет интересно... :huh:


Всем форумчанам привет!
Поздравляем потенциальных новоселов, влившихся в нашу компанию, и именинников.
Отдельная благодарность Rusi4 и AWare за инфу о предстоящей выставке и развитии Андреевки, а также тем участникам форума, кто посещает Голубое и выкладывает фотоотчеты.
У меня вопрос к Rusi4, а также ко всем, кто способен ответить:
1. Я не поняла, где будет проходить выставка
2. На генплане развития Андреевки указано, что в районе наших домов будет построен детсад, а по сообщению некоторых форумчан, его уже начали строить. Кто знает, чтобы узнать об этом подробно, нужно ехать в Управление по образованию Солнечногорска, или в самой Андреевке есть РОНО. Если есть, то скажите адрес и телефон.
Заранее спасибо за любую информацию

Всем удачи! Веселого и теплого отдыха летом (кому удастся)! До активных встреч осенью!

Сообщение отредактировал AntonAVG: 15 Июль 2007 - 08:24






Яндекс.Метрика