Перейти к содержимому


Фотография

п. Голубое, корп. 1 - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2796

#1861 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 15 Июль 2007 - 12:42

2. На генплане развития Андреевки указано, что в районе наших домов будет построен детсад, а по сообщению некоторых форумчан, его уже начали строить. Кто знает, чтобы узнать об этом подробно, нужно ехать в Управление по образованию Солнечногорска, или в самой Андреевке есть РОНО. Если есть, то скажите адрес и телефон.
Заранее спасибо за любую информацию

Насколько мне известно, детсад там не начали еще строить. Недели 3 назад разговаривали с Н.М. по этому поводу. Она сказала, что сейчас его не будут строить, это не относится к их застройке. Это уже относится к администрации Солнечногорского района. А когда они там его построят....

#1862 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 15 Июль 2007 - 12:58

Были в субботу. На подъездах появились таблички с номерами подъездов и квартир. По крайней мере видели их на 1,2 и 3-ем корпусах.
Все данные переписал и в ближайшее время обновлю схемы в соответствии с реальной нумерацией квартир, т.к. все резко изменилось. ;)

#1863 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 15 Июль 2007 - 19:40

Были в субботу. На подъездах появились таблички с номерами подъездов и квартир. По крайней мере видели их на 1,2 и 3-ем корпусах.
Все данные переписал и в ближайшее время обновлю схемы в соответствии с реальной нумерацией квартир, т.к. все резко изменилось. ;)


Что значит изменилось....Все квартиры нетак расположенны как мы предполагали(((((((((((((((((((((((((((((((((???????????????????????????????

#1864 AndrewV

AndrewV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 15 Июль 2007 - 20:04

Привет всем!!!
Сегодня были в Голубом. 1-3 корпуса опечатаны (а мы-то с рулеткой приехали, как белые люди). Охранник в связи с этим от билета в "Большой" отказался, но пояснил, что на прошлой неделе все три корпуса обмерило БТИ, а теперь квартиры и корпуса опечатаны в преддверии Госкомиссии, которая, вроде бы, должна состояться в 20-х числах июля.
1 подъезд 1 корпуса, 13-этажка - самый дальний от дороги (кв.1-51)
2 подъезд, 15-этажка - чуть ближе (он и 1-й - со стороны леса), кв.52-110
3 подъезд, 15-этажка - в углу, во дворе, кв.111-169
4 подъезд, 17-этажка - ближе всех к остановке, кв. со 170 и далее
Во дворе 1 корпуса площадку заровняли, очистные закопали (только между Горетовкой (или это какая-то иная речка-вонючка: 5 см в глубину и 50 в ширину) и 1 корпусом можно видеть ямку, в которую выходит труба от очистных, а другая труба, из ямки, ведет уже в речку).
По словам строителей, титаническое строительство во дворе 3-5 корпусов связано с возведением детского сада. Там же прокладывают дорожки, начинают класть асфальт и озеленять помаленьку.
Неприятно слекдующее:
- от 1 корпуса до речки-вонючки по прямой - метров 20. Там, конечно, корни мощных деревьев, кучи глины и т.п.... Не подмоет?
- асфальт положен не руками. ОТТУДА руки не растут! А кое-где сначала положен асфальт, а потом проложены трубы.
- мест для парковки маловато! Маловато будет!
И ишшо:
- Давайте обустраивать парковку!
- во дворе 1 корпуса (между дорожкой и очистными) "напрашивается" зеленок насаждение или площадка для детей (не для собак, алкашей, ночных гульбищ и т.п., а для детей!). Давайте заниматься!

#1865 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 15 Июль 2007 - 22:23

Что значит изменилось....Все квартиры нетак расположенны как мы предполагали(((((((((((((((((((((((((((((((((???????????????????????????????

Поменялись только номера. Квартиры никто не менял.

Кстати, по первому корпусу схему обновил. Завтра постараюсь по второму выложить.

Сообщение отредактировал Сегреич: 16 Июль 2007 - 08:09


#1866 serg447

serg447

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Июль 2007 - 23:18

Всем привет! Хотелось бы влиться в ваш дружный коллектив , так как "скоро" мы все станем соседями . У нас 4 корпус 4 секция 6 этаж кв. 1 . И хотел попросить у Сегреича пароль к схеме наших корпусов и узнать своих соседий . Заранее спасибо !

#1867 SmallTown

SmallTown

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Июль 2007 - 07:42

Поменялись только номера. Квартиры никто не менял.

Кстати, по первому корпусу схему обновил. Завтра постараюсь по второму выложить.
По третьему корпусу пока не понятно как пронумеровать квартиры, т.к. в Секции 1 номера идут с 1 по 51, а в Секции 2 с 52 по 110. :blink:


Приветствую. А где скажите вы подстмотрели данную нумерацию в 3 корпусе? :blink:
Я тоже был в эти выходные и специально обратил внимание на нумерацию квартир.
Так вот нумерация совпала с ранее предложенной виртуальной схемой корпуса.
Ниже фото с подтверждением увиденного!

3 корпус 2 подъезд кв.с 60-по 118:

Изображение

Сообщение отредактировал SmallTown: 16 Июль 2007 - 07:43


#1868 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 16 Июль 2007 - 08:07

Приветствую. А где скажите вы подстмотрели данную нумерацию в 3 корпусе? :blink:
Я тоже был в эти выходные и специально обратил внимание на нумерацию квартир.
Так вот нумерация совпала с ранее предложенной виртуальной схемой корпуса.
Ниже фото с подтверждением увиденного!

3 корпус 2 подъезд кв.с 60-по 118:

Изображение

Смотрел мельком , т.к. дождь начался. Скорее всего ошибся. :(

#1869 alexirina

alexirina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 16 Июль 2007 - 08:07

Поменялись только номера. Квартиры никто не менял.

Кстати, по первому корпусу схему обновил. Завтра постараюсь по второму выложить.
По третьему корпусу пока не понятно как пронумеровать квартиры, т.к. в Секции 1 номера идут с 1 по 51, а в Секции 2 с 52 по 110. :blink:


Сегреич, огромное тебе спасибо за обновленную схемку!
AndrewV - не менее огромное спасибо за замечательные новости!

Приветствуем всех новых соседей!

#1870 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 16 Июль 2007 - 09:52

У меня вопрос к Rusi4, а также ко всем, кто способен ответить:
1. Я не поняла, где будет проходить выставка
2. На генплане развития Андреевки указано, что в районе наших домов будет построен детсад, а по сообщению некоторых форумчан, его уже начали строить. Кто знает, чтобы узнать об этом подробно, нужно ехать в Управление по образованию Солнечногорска, или в самой Андреевке есть РОНО. Если есть, то скажите адрес и телефон.

Всем привет!
Сначала также не могу не порадоваться новости, которую сообщил AndrewV - сразу приходят на ум сюжеты из старых фильмов про революцию и призывы "качай его"!!! :P (Что впрочем можно осуществить при следующей встрече...)
Теперь далее по пунктам:
1. Выставка, о которой шла речь выше - "Строительная неделя Московской области - 2007" будет проходить в МВЦ «Крокус Экспо» (1-й павильон, 7 - 9 августа 2007 г.), о чем сообщается на сайте одного из ее организаторов ООО «МосОблЭкспоСтрой» http://www.snmo.ru/
2. О том, как решаются вопросы связанные с образованием (школьным и дошкольным) в Андреевке (Голубом) на месте, мне пока неизвестно. Но если бы для меня этот вопрос сейчас был актуален, то я бы использовал следующую информацию:
- сайт Комитета по народному образованию Солнечногорского района http://www.solkno.ru/index.php (в разделе "контакты" есть телефон, эл. почта);
- и один из первоначальных этапов, который, на мой взгляд, целесообразно проходить по различным вопросам - это общение с нашей будущей местной властью - Главой муниципального образования (который ныне надо полагать под следствием и сделать это будет нелегко), его замами и начальниками отделов по направлениям. Контактная информация по ним сообщается на официальном сайте http://andreevka.org/ (если зайти в схемку структуру управления, там указано время приема, а также можно написать им письмо по эл. почте). Хотя неудобство в том, что время приема завершается в 18 часов. Но этот этап нужно будет пройти прежде чем обращаться к властям более высого уровня для решения каких-либо проблем (д/с, стоянки, дороги и т.д.).
В Москве значимость личного общения с представителями властей, на мой взгляд, очень размыта, в местах подобных нашему, полагаю, нужно вести себя в этом вопросе "по-активнее"... ;)

#1871 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 16 Июль 2007 - 14:46

кто нибудь купил трешку на первом этаже? хочется узнать на сколько она отличается от остальных этажей?

#1872 Zvezda

Zvezda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 16 Июль 2007 - 14:50

Привет всем!!!
Сегодня были в Голубом. 1-3 корпуса опечатаны (а мы-то с рулеткой приехали, как белые люди). Охранник в связи с этим от билета в "Большой" отказался, но пояснил, что на прошлой неделе все три корпуса обмерило БТИ, а теперь квартиры и корпуса опечатаны в преддверии Госкомиссии, которая, вроде бы, должна состояться в 20-х числах июля.
1 подъезд 1 корпуса, 13-этажка - самый дальний от дороги (кв.1-51)
2 подъезд, 15-этажка - чуть ближе (он и 1-й - со стороны леса), кв.52-110
3 подъезд, 15-этажка - в углу, во дворе, кв.111-169
4 подъезд, 17-этажка - ближе всех к остановке, кв. со 170 и далее
Во дворе 1 корпуса площадку заровняли, очистные закопали (только между Горетовкой (или это какая-то иная речка-вонючка: 5 см в глубину и 50 в ширину) и 1 корпусом можно видеть ямку, в которую выходит труба от очистных, а другая труба, из ямки, ведет уже в речку).
По словам строителей, титаническое строительство во дворе 3-5 корпусов связано с возведением детского сада. Там же прокладывают дорожки, начинают класть асфальт и озеленять помаленьку.
Неприятно слекдующее:
- от 1 корпуса до речки-вонючки по прямой - метров 20. Там, конечно, корни мощных деревьев, кучи глины и т.п.... Не подмоет?
- асфальт положен не руками. ОТТУДА руки не растут! А кое-где сначала положен асфальт, а потом проложены трубы.
- мест для парковки маловато! Маловато будет!
И ишшо:
- Давайте обустраивать парковку!
- во дворе 1 корпуса (между дорожкой и очистными) "напрашивается" зеленок насаждение или площадка для детей (не для собак, алкашей, ночных гульбищ и т.п., а для детей!). Давайте заниматься!


Мест для парковки мало, правда, я тоже об этом уже писала. Я за ухоженный дворик, с детской площадкой. Но как мы можем сами этим заниматься? Разве строители не должны облагородить территорию и построить социалку? (дет. площадки также сюда подпадают) У наших знакомых пару лет назад в Одинцово не принимали у ДСК дом до тех пор, пока не будут построены детские площадки, мини-стадион и тп. Так они там построили, площадки замечательные.

#1873 Tati

Tati

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Июль 2007 - 15:35

Можно мне парольв личку.

Корпус 4 секция 1(1-2) 15 этаж однокомнатная кавртира.

#1874 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 16 Июль 2007 - 17:04

Ура! Свершилось чудо я снова в сети!
Очень рад последнему сообщению о Госкомиссии в конце июля! :rolleyes:

#1875 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 16 Июль 2007 - 17:36

Ура! Свершилось чудо я снова в сети!
Очень рад последнему сообщению о Госкомиссии в конце июля! :rolleyes:

Наконец-то! ;) С возвращением! :)

#1876 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 16 Июль 2007 - 20:32

Обновил схемы жильцов. Плюс в "Планах и схемах" появился план-чертеж угловой секции присланной VeraB.

#1877 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 16 Июль 2007 - 20:49

Я так понимаю Сегреич Вы даете только пароль тем кто сказал свой номер этаж и все такое, а тем кто просто в конце концов боиться сглазить не хочет говорить свои данные (по квартире) Вы не даете пароль....Странно почему, не могу понять да и потом я очень надеюсь что будет все впорядке и мы так же как и вы все будем жить в Голубом, только вот если сейчас все скрывается (можно подумать я заберу себе вашу квартиру), то что будет дальше((((((((Вобщем обидно что вынуждают что то говорить :mellow: Детский сад напоминает: "Ты мне не покажешь свою машинку, тогда ты д-к и я не дам тебе печеньку"....

#1878 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 16 Июль 2007 - 21:08

Я так понимаю Сегреич Вы даете только пароль тем кто сказал свой номер этаж и все такое, а тем кто просто в конце концов боиться сглазить не хочет говорить свои данные (по квартире) Вы не даете пароль....Странно почему, не могу понять да и потом я очень надеюсь что будет все впорядке и мы так же как и вы все будем жить в Голубом, только вот если сейчас все скрывается (можно подумать я заберу себе вашу квартиру), то что будет дальше((((((((Вобщем обидно что вынуждают что то говорить :mellow: Детский сад напоминает: "Ты мне не покажешь свою машинку, тогда ты д-к и я не дам тебе печеньку"....

Чему быть - того не миновать. Мы ждали решения 5 месяцев и это нам не мешало общаться на форуме и съездить на встречу. Если есть какие-то причины, что вы не попадете в Голубое, то от номера квартиры они не зависят.
И тут не детский сад, а равенство перед другими, которые выдали информацию, а вы на готовенькое. Вы хотите знать "кто-где", также и другим интересно где вы. Все по честному. имхо.
Дабы не засорять форум на все вопросы и кто считает данный порядок не правильным готов ответить в личке.

#1879 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 16 Июль 2007 - 21:35

Чему быть - того не миновать. Мы ждали решения 5 месяцев и это нам не мешало общаться на форуме и съездить на встречу. Если есть какие-то причины, что вы не попадете в Голубое, то от номера квартиры они не зависят.
И тут не детский сад, а равенство перед другими, которые выдали информацию, а вы на готовенькое. Вы хотите знать "кто-где", также и другим интересно где вы. Все по честному. имхо.
Дабы не засорять форум на все вопросы и кто считает данный порядок не правильным готов ответить в личке.

Сегреич! скажи пожалуйста в 5доме 2секция 1этаж кто то купил квартиру или нет? просто мы смотрели 3 ку и мне не понятно в однушке и в другой трешке жилое помещение или нет?

#1880 мамулька

мамулька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 16 Июль 2007 - 21:41

Я так понимаю Сегреич Вы даете только пароль тем кто сказал свой номер этаж и все такое, а тем кто просто в конце концов боиться сглазить не хочет говорить свои данные (по квартире) Вы не даете пароль....Странно почему, не могу понять да и потом я очень надеюсь что будет все впорядке и мы так же как и вы все будем жить в Голубом, только вот если сейчас все скрывается (можно подумать я заберу себе вашу квартиру), то что будет дальше((((((((Вобщем обидно что вынуждают что то говорить :mellow: Детский сад напоминает: "Ты мне не покажешь свою машинку, тогда ты д-к и я не дам тебе печеньку"....

А если Вы не хотите давать свои данные, то зачем Вам данные других? Или для чего не "жильцам" эти данные?





Яндекс.Метрика