Перейти к содержимому


Фотография

п. Голубое, корп. 1 - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2796

#1881 serg447

serg447

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Июль 2007 - 21:52

:( Всем привет и "спасибо" за такой прием . А пароль можно , что бы посмотреть соседей ?

#1882 AndrewV

AndrewV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 16 Июль 2007 - 22:01

Главное, чтобы слух о скорой ГК подтвердился.
Тогда можете качать... :rolleyes:

"А если Вы не хотите давать свои данные, то зачем Вам данные других? Или для чего не "жильцам" эти данные?"
это просто +5!!!

#1883 мамулька

мамулька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 16 Июль 2007 - 22:05

Всем привет! Хотелось бы влиться в ваш дружный коллектив , так как "скоро" мы все станем соседями . У нас 4 корпус 4 секция 6 этаж кв. 1 . И хотел попросить у Сегреича пароль к схеме наших корпусов и узнать своих соседий . Заранее спасибо !

Приветь-приветь. Добро пожаловать. У нас веселоо :lol:



" Всем привет и "спасибо" за такой прием . А пароль можно , что бы посмотреть соседей ?"

Так лучше? ;)

#1884 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 16 Июль 2007 - 22:10

Сегреич! скажи пожалуйста в 5доме 2секция 1этаж кто то купил квартиру или нет? просто мы смотрели 3 ку и мне не понятно в однушке и в другой трешке жилое помещение или нет?

По схеме первый этаж свободный.

#1885 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 08:09

:( Всем привет и "спасибо" за такой прием . А пароль можно , что бы посмотреть соседей ?

Приветствуем!!!!! Не обижайтесь!!!! :-)
поздравляем с вступлением в наши дружные ряды!!!!!!!!!!!!

#1886 corwin

corwin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 09:37

на свежей схеме в пятом корпусе почему-то погасла трешка в пятой секции на пятом этаже. :blink:

#1887 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 09:40

:( Всем привет и "спасибо" за такой прием . А пароль можно , что бы посмотреть соседей ?

Еще поздравления от 2-го корпуса и :rolleyes: новым соседям!!
Большинство форумчан разъехались на лето по разным "Лыткиным", и вместо того, чтобы интересоваться как там стройка продвигается они еще и смуту наводят в наши ряды - заманивают к себе в гости (знать бы еще где это Лыткино... :huh: ), да к тому же изъясняются "по-английски"....

А мы как многие тож на дача ща живем...Кстати если у кого в Лыткино дача мож встретимся?
ЗЫ. Сорри за английский......

Другие, наоборот - "горят" на работе:

К сожалению пока выпадаю из дружного коллектива, пока в деревне живем без инета, а на работе катастрофически времени не хватает... только просматриваю изредка...

Третьи в открытую говорят "до осени и не ждите"...

Всем удачи! Веселого и теплого отдыха летом (кому удастся)! До активных встреч осенью!


Так что вот такой вэлкам и получился... :huh:
Ну раз вы все же после этого не раздумали заселится в Голубое, тогда рассказывайте "из далека ли путь держите", что "за дружина с вами" (мож каких рыжых мордочек захватили?), с каким настроением заселяетесь в Голубое, ну и еще что интересного знаете.... ;)

#1888 Lesko

Lesko

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 10:40

Сегреич, будем благодарны за пароль. Долгожданная квартира в корпусе 5, секция 2, 17 этаж (№2 на площадке)

#1889 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 10:44

Сегреич, будем благодарны за пароль. Долгожданная квартира в корпусе 5, секция 2, 17 этаж (№2 на площадке)

Поздравляем с долгожданной квартирой!!! Приветствуем Вас! :rolleyes:

#1890 art102007

art102007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 10:45

привет всем! хорошие новости для МС.

привет всем! сегодня моей подруге ( она ждала квартиру в некрасовке ) позвонили, и сказали чтобы она готовила деньги на первый взнос- оплата через неделю. расчет примерно 1 кв.м.=22000 руб. ее 2-ка стоит 1.145.000 ( 52 м).
скорее бы и нам такое счастье!!!!!!!


не прошло еще месяца, а они уже перевезли вещи в новую квартиру. вот как быстро :rolleyes:

#1891 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 11:48

Сегреич, будем благодарны за пароль. Долгожданная квартира в корпусе 5, секция 2, 17 этаж (№2 на площадке)

Искренние поздравления и рады пополнению в наших рядах!!
И если перефразировать _Ольгу_

А мне вот все таки интересно какие серии домов давали в некрасовке по МС?

А мне вот все таки интересна география будущих жильцов Голубого... :huh:

#1892 Karpulya

Karpulya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 12:54

Приветствую всех, и хочу присоединиться к вашей дружной компании. Мы вчера приобрели кв. в 5 корпусе, 1 секции, на 3 этаже 3-ку. Безгранично этому рады, прошу прописать в виртуальный домик (правильная формулировка?) и хотелось бы узнать пароль, чтобы заочно познакомиться с соседями

#1893 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 13:13

Приветствую всех, и хочу присоединиться к вашей дружной компании. Мы вчера приобрели кв. в 5 корпусе, 1 секции, на 3 этаже 3-ку. Безгранично этому рады, прошу прописать в виртуальный домик (правильная формулировка?) и хотелось бы узнать пароль, чтобы заочно познакомиться с соседями

По-здрав-ляем!!
PS: Полагаю, вы успели заметить, что в 5-ом корпусе уже есть новоселы из Менделеево! (Так, что при переезде можете заказать одну большую фуру на двоих... :P )

#1894 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 13:32

Приветствую всех, и хочу присоединиться к вашей дружной компании. Мы вчера приобрели кв. в 5 корпусе, 1 секции, на 3 этаже 3-ку. Безгранично этому рады, прошу прописать в виртуальный домик (правильная формулировка?) и хотелось бы узнать пароль, чтобы заочно познакомиться с соседями

Поздравляем!!!!

P.S.
Богат сегодня день на новичков :lol:

PS: Полагаю, вы успели заметить, что в 5-ом корпусе уже есть новоселы из Менделеево! (Так, что при переезде можете заказать одну большую фуру на двоих... )

+5 !!!!! :rolleyes:

#1895 Vinch

Vinch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 14:21

Приветствую всех, и хочу присоединиться к вашей дружной компании. Мы вчера приобрели кв. в 5 корпусе, 1 секции, на 3 этаже 3-ку. Безгранично этому рады, прошу прописать в виртуальный домик (правильная формулировка?) и хотелось бы узнать пароль, чтобы заочно познакомиться с соседями

Это квартира с двумя эркерами? Что-то мне подсказывает, что мы уже были у Вас в гостях вместе с представителями Азбуки ;) С одного из балконов у Вас чудесный вид на лес :)

#1896 GueroSF

GueroSF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 14:39

Приветствую всех, и хочу присоединиться к вашей дружной компании. Мы вчера приобрели кв. в 5 корпусе, 1 секции, на 3 этаже 3-ку. Безгранично этому рады, прошу прописать в виртуальный домик (правильная формулировка?) и хотелось бы узнать пароль, чтобы заочно познакомиться с соседями


Ура! наконец-то соседи :)

#1897 Dashunia

Dashunia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 17:07

Сегреич, а дай нам тоже плиз пароль к домикам :)
А многие зажигали свои окошки - не получив еще положительный ответ на свои квартирки? А то вот думаю зажгу , а потом нам покажут фигу, очень сильно расстроюсь.....буду смотреть на свое окно и сходить с ума! :(
Интересно а на нашей площадке появились еще новые соседи? 1 копус 39 кв.

#1898 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 19:19

Сегреич, а дай нам тоже плиз пароль к домикам :)
А многие зажигали свои окошки - не получив еще положительный ответ на свои квартирки? А то вот думаю зажгу , а потом нам покажут фигу, очень сильно расстроюсь.....буду смотреть на свое окно и сходить с ума! :(
Интересно а на нашей площадке появились еще новые соседи? 1 копус 39 кв.

Мы сразу зажигали окошко, как только решили, что соглашаемся на Голубое.
Мне кажется правильно всегда надеятся на лучшее, но всегда рассматривать вариант, что не все может пойти так как задумали.
И, кстати, есть хорошая поговорка: "Рожденному утонуть, в огне не сгореть".
Паролик выслал.

Сообщение отредактировал Сегреич: 17 Июль 2007 - 19:31


#1899 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 20:05

А если Вы не хотите давать свои данные, то зачем Вам данные других? Или для чего не "жильцам" эти данные?



Мне ваши данные абсолютно не нужны.....Меня просто интересует какая все таки номерация квартир и где находится наш подъезд. По прошлым данным третий подъезд был крайний к лесу.....а сейчас после того как на форуме говорят что то там поменялось и если я правильно поняла то 3 подъезд теперь угловой....или я что то вообще не поняла.....А сегреич вроде писал что такую инфу моно посмотреть в домиках....у меня напримео нет возможности съездить туда и посмотреть(((((а у кого то есть......ВОТ вобщем то и вся проблема.....

Сообщение отредактировал _Ольга_: 17 Июль 2007 - 20:28


#1900 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 20:14

Поздравляем всех новеньких! Неужели кроме нас Mr.Meandor и Layma в 4 корпусе 3 секции никого нет!?





Яндекс.Метрика