Перейти к содержимому


Фотография

п. Голубое, корп. 1 - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2796

#1921 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 10:51

Мы "ЗА" встречу, но только уезжаем 21/07/07... <_< Единственное, что меня утешает - что это будет не последняя встреча!!! :lol: И на следующую мы обязательно попадем!! ;) Желаю вам всем хорошо отдохнуть!!! ;)

А 28.07 или 29.07? Или вы на более продолжительное время уедете?

Сообщение отредактировал Сегреич: 18 Июль 2007 - 10:51


#1922 Dashunia

Dashunia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 10:53

[quote name='Сегреич' date='17.07.2007 - 20:19' post='85596']
Мы сразу зажигали окошко, как только решили, что соглашаемся на Голубое.
Мне кажется правильно всегда надеятся на лучшее, но всегда рассматривать вариант, что не все может пойти так как задумали.
И, кстати, есть хорошая поговорка: "Рожденному утонуть, в огне не сгореть".
Паролик выслал.
[/quoteСпасибочки!
Я тоже тогда сейчас зажгу!!! буду смотреть и любоваться! ;) ну а если не получится , ну и ладно . хоть сейчас порадуюсь. а уж поплакать всегда успею! ;)

#1923 alexirina

alexirina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 10:54

А 28.07 или 29.07? Или вы на более продолжительное время уедете?


На две недели уедем. Очень хотелось бы с очно познакомиться, но придется отложить до следующего раза. ;)

#1924 corpora

corpora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 10:59

Обновил схемы жильцов. Плюс в "Планах и схемах" появился план-чертеж угловой секции присланной VeraB.



Что-то ,я не пойму, после обновления схемы - куда делась наша квартира к. 2 , кв.150 ,9-этаж , 3-комн.? Скажите ,кто по ПМС соответствуют ли ваши квартиры, написанные в распоряжении Префекта данной схеме. Что делать?????????
Звонила в ПМС на ул. Соломенная сторожка, инспектор сказала : "Сохранится этажность и кол-во комнат. Кто еще столкнулся с таким вопросом?

#1925 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 11:13

Что-то ,я не пойму, после обновления схемы - куда делась наша квартира к. 2 , кв.150 ,9-этаж , 3-комн.? Скажите ,кто по ПМС соответствуют ли ваши квартиры, написанные в распоряжении Префекта данной схеме. Что делать?????????
Звонила в ПМС на ул. Соломенная сторожка, инспектор сказала : "Сохранится этажность и кол-во комнат. Кто еще столкнулся с таким вопросом?

На новых схемах РЕАЛЬНЫЙ номер квартиры, а не вымышленный в ДЕПе, чтобы раздать квартиры и отчитаться перед руководством.
Все столкнулись и у всех по МСДЖ номера поменялись, за исключением четвертой секции.

Для удобства вначале идут схемы с реальными номерами, а в конце схемы с нумерацией по МСДЖ. (только по 1 и 2-му корпусу).

#1926 Dashunia

Dashunia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 11:31

Ребят! А мне вот интересно - садик будет функционировать к нашему заселению? Ходят слухи что гос комиссия не может принять , если сад не построен или недостроен.. кто нить что нить слышал?

#1927 Dashunia

Dashunia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 12:02

:blink: У меня сейчас обморок случится!!!! я что-то не пойму- мое окошко уже горит - но дело в общем не в этом - почему теперь моя квартира № 149 -?????? у меня же было на смотровом написано - 39 !!!!!! разве може поменяться номер квартиры???? что за ерунда?? в связи с изменениями - может поменяться подъезд -это я еще понимаю, а вот номер квартиры то как??? Ребята хелп ми!!!!!! мне дурно!!! и если моя кв. все таки 39, то где теперь мой подъезд - со двора в углу , как было или со стороны леса??????со стороны леса не может быть т.к. там планировка квартир совсем другая!!!! такая кв. как унас только в подъезде кот. со двора в углу!!! Помогите !!! может я зря панику навожу?!! :blink: :(

#1928 amuraeva

amuraeva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 12:12

:blink: У меня сейчас обморок случится!!!! я что-то не пойму- мое окошко уже горит - но дело в общем не в этом - почему теперь моя квартира № 149 -?????? у меня же было на смотровом написано - 39 !!!!!! разве може поменяться номер квартиры???? что за ерунда?? в связи с изменениями - может поменяться подъезд -это я еще понимаю, а вот номер квартиры то как??? Ребята хелп ми!!!!!! мне дурно!!! и если моя кв. все таки 39, то где теперь мой подъезд - со двора в углу , как было или со стороны леса??????со стороны леса не может быть т.к. там планировка квартир совсем другая!!!! такая кв. как унас только в подъезде кот. со двора в углу!!! Помогите !!! может я зря панику навожу?!! :blink: :(

Дашуня, 39-это предворительный номер квартиры для департамента, не волнуйтесь, ваша квартира 149 (бывшая 39), ничего кроме номера не поменялось!!! :lol:

#1929 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 12:40

Привет всем!
Поздравляем новичков с виртуальным заселением!
А может шашлыки на начало августа или на 1 сентября? Как раз выходной. Уже все приедут, но в школу и детсад никто еще не пойдет.

#1930 Dashunia

Dashunia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 12:47

Дашуня, 39-это предворительный номер квартиры для департамента, не волнуйтесь, ваша квартира 149 (бывшая 39), ничего кроме номера не поменялось!!! :lol:




а разве такое возможно? мне казалось раз дали номер квартиры то она так и остается ....а вот уж подъезд там или еще что-то может поменяться....надеюсь что вы правы! теперь правда все равно голова будет болеть по этому поводу... :(

#1931 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 12:59

А может шашлыки на начало августа или на 1 сентября? Как раз выходной. Уже все приедут, но в школу и детсад никто еще не пойдет.

поддерживаю это предложение

#1932 amuraeva

amuraeva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 13:08

а разве такое возможно? мне казалось раз дали номер квартиры то она так и остается ....а вот уж подъезд там или еще что-то может поменяться....надеюсь что вы правы! теперь правда все равно голова будет болеть по этому поводу... :(

Нет-нет. даже и не думайте волноваться.... По квартире кроме номера ничего не изменится. Это обычное дело-предварительно пронумерованные квартиры. :P

#1933 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 13:22

а разве такое возможно? мне казалось раз дали номер квартиры то она так и остается ....а вот уж подъезд там или еще что-то может поменяться....надеюсь что вы правы! теперь правда все равно голова будет болеть по этому поводу... :(

Разве есть повод не доверять? ;)

Вот смотрите: вы Департамент, вам выделили квартиры в доме для раздачи по МС, но у вас есть только местоположение этой квартиры и нет номера, т.к. не известно как застройщик все пронумерует. А квартиры раздавать и перед руководством отчитываться надо. Что будете делать? Правильно, придумаете свою нумерацию и будете ее указывать во всех ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ документах. Решение префекта тоже выдается с временным номером, а потом переделывается на почтовый (или милицейский) адрес с реальным номером квартиры, НО местоположение квартиры не меняется, т.е. как была она в таком-то корпусе, такой-то секции, на таком-то этаже, под таким-то номером на площадке, так и останется.

Сообщение отредактировал Сегреич: 18 Июль 2007 - 13:27


#1934 Dashunia

Dashunia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 13:56

Разве есть повод не доверять? ;)

Вот смотрите: вы Департамент, вам выделили квартиры в доме для раздачи по МС, но у вас есть только местоположение этой квартиры и нет номера, т.к. не известно как застройщик все пронумерует. А квартиры раздавать и перед руководством отчитываться надо. Что будете делать? Правильно, придумаете свою нумерацию и будете ее указывать во всех ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ документах. Решение префекта тоже выдается с временным номером, а потом переделывается на почтовый (или милицейский) адрес с реальным номером квартиры, НО местоположение квартиры не меняется, т.е. как была она в таком-то корпусе, такой-то секции, на таком-то этаже, под таким-то номером на площадке, так и останется.



надо смотровой посмотреть! Мне казалось что там указывали только корпус и номер ква., а секцию мы уже сами посмотрели исходя из номера кв., да точнот.к. когда приехали смотреть то оббежали сначала все подъезды и только потом нашли свой ( повторюсь - только в нашем подъезде квартиры определенной планировки, потому и волнуюсь...:( ) господи кашмар какой-то!!!!! а у всех поменялись номера квартир????

#1935 amuraeva

amuraeva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 14:01

надо смотровой посмотреть! Мне казалось что там указывали только корпус и номер ква., а секцию мы уже сами посмотрели исходя из номера кв., да точнот.к. когда приехали смотреть то оббежали сначала все подъезды и только потом нашли свой ( повторюсь - только в нашем подъезде квартиры определенной планировки, потому и волнуюсь...:( ) господи кашмар какой-то!!!!! а у всех поменялись номера квартир????

-Ну у нас тоже поменялось-теперь 147-я, а если по новой системе-то наша предварительная 37-я теперь однокомнатная (по определению нашей никак быть не может!!!) :rolleyes:

#1936 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 14:08

надо смотровой посмотреть! Мне казалось что там указывали только корпус и номер ква., а секцию мы уже сами посмотрели исходя из номера кв., да точнот.к. когда приехали смотреть то оббежали сначала все подъезды и только потом нашли свой ( повторюсь - только в нашем подъезде квартиры определенной планировки, потому и волнуюсь...:( ) господи кашмар какой-то!!!!! а у всех поменялись номера квартир????

Процитирую

На новых схемах РЕАЛЬНЫЙ номер квартиры, а не вымышленный в ДЕПе, чтобы раздать квартиры и отчитаться перед руководством.
Все столкнулись и у всех по МСДЖ номера поменялись, за исключением четвертой секции.

Для удобства вначале идут схемы с реальными номерами, а в конце схемы с нумерацией по МСДЖ. (только по 1 и 2-му корпусу).


И в чем кошмар? Был один номер, стал другой или вы уже этот номер всем друзьям и знакомым раздали? :lol:

Сообщение отредактировал Сегреич: 18 Июль 2007 - 14:09


#1937 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 14:24

И в чем кошмар? Был один номер, стал другой или вы уже этот номер всем друзьям и знакомым раздали? :lol:

Прошу знакомым сообщать еще и ники :P - если какая корреспонденция по ошибке будет попадать в наш почтовый ящик, меня не затруднит разнести ее по известным мне форумчанам... :huh:

#1938 Dashunia

Dashunia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 14:33

Привет, соседка :lol: Вроде соседей на нашем этаже больше нет у нас пока. Во всяком случае на форуме не появлялись-это точно... :P



странно, интересно она про форум не знают или еще никто не получил ее?
И еще - а наш корпус это все МСДЖ или в нашем корп тоже продаются кв?
Просто у нас соседи вы трешка , а остальные кв. однушки..:(

#1939 amuraeva

amuraeva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 14:39

странно, интересно она про форум не знают или еще никто не получил ее?
И еще - а наш корпус это все МСДЖ или в нашем корп тоже продаются кв?
Просто у нас соседи вы трешка , а остальные кв. однушки..:(

Вроде бы продаются, хотя большей частью в 1-м и во 2-м корпусах квартиры муниципальные. Это в нашей секции (угловой) только трёшки и однушки, в других есть и двушки конечно. Однокомнатные по МС-не актуально, в основном в ходу двухкомнатные-их быстрее всего разбирают, как правило. так что не удивительно, если соседние наши однокомнатные квартиры будут пустовать некоторое время... :rolleyes:

#1940 Dashunia

Dashunia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 15:08

[quote name='Rusi4' date='18.07.2007 - 15:24' post='85712']
Прошу знакомым сообщать еще и ники :P - если какая корреспонденция по ошибке будет попадать в наш почтовый ящик, меня не затруднит разнести ее по известным мне форумчанам... :huh:
[/quot :l


:lol: Ну не издевайтесь....я просто переживаю...очень боюсь подъезда кот. со стороны леса, думаю вот пойду вечером в темноте с работы , буду открывать дверь -стой и думай - щаз вот кто нить схватит тебя за жопу из леса :ph34r: А по поводу писем это очень хорошая мысль!!! Надо даже подумать кого нить из своих может в постальоны отправить - все и всех знает - красота - будет выходить во двор и прям там как в деревне, раздавать письма :P

[quote name='Lilac' date='18.07.2007 - 15:39' post='85716']
А кто-нибудь озадачивался мыслями о ремонте? Где найти ремонтную бригаду по недорогим ценам. Что-то вроде по д.5 корп.2 записывались у Н.М. на ремонт... а у нас?
Может кто подсчитывал, во сколько обойдётся простенький ремонт в 3-ке?
Поделитесь соображениями, пли



А у вас что разве нет в квартирке обоев? унитаза и т.д???





Яндекс.Метрика