Перейти к содержимому


Фотография

4 корпус 3 подъезд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#81 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 21:49

Соседи, напоминаю, что после сбора денег и установки видеонаблюдения в нашем подъезде, остались деньги - 4500 руб!!!

Если нам что то нужно купить для подъезда пишите сюда или приколите предложение к доске объявлений внутри поъезда.

У нас на первом этаже под лестницей поселилась кошка, черного цвета. Никто домой не хочет забрать?

#82 MarinaP

MarinaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 22:25

Дааа, насчет кошки, он (или она) сегодня и у нас был в подъезде, приехал с мужем на лифте. Он уже с июля живет то в 5ом, то в 4ом корпусе.

Холодает, может и правда найдется добрая душа и приютит его?

i-308.jpg

А если вдруг даже две добрых души найдется, то у нас на работе еще одно такое же черное чудо поселилось (там точно девочка)

i-309.jpg



#83 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 05:25

Дааа, насчет кошки, он (или она) сегодня и у нас был в подъезде, приехал с мужем на лифте. Он уже с июля живет то в 5ом, то в 4ом корпусе.

Холодает, может и правда найдется добрая душа и приютит его?

 

 

С мая он тут ходит... Очень жалко его((..



#84 holl11

holl11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 10:53

Народ, у меня вопрос подскажите пожалуйста в нашем подъезде где то на 4 или 6 этаже в какой то квартире живёт собака или пёс который постоянно воет??? Только нас с семьей он раздражает?)


Сообщение отредактировал holl11: 27 Сентябрь 2013 - 10:53


#85 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 11:50

Собака.jpg



#86 holl11

holl11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 12:42

Вот именно эти чувства нас и переполняют)
Главное понять не можем из какой квартиры доносится этот вой нескончаемый :huh: ....



#87 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 21:27

На всех подозрительных квартирах напишите :)



#88 MarinaP

MarinaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 09:25

Недавно на стороне доме, которая на больницу смотрит, как раз в окнах приблизительно 3го подъезда видела хаски этаж точно не ниже 5-6, скорее всего воет она. Ищите хаски... но, боюсь, сделать с этим ничего не получится, потому что это хаски.



#89 holl11

holl11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 13:21

Недавно на стороне доме, которая на больницу смотрит, как раз в окнах приблизительно 3го подъезда видела хаски этаж точно не ниже 5-6, скорее всего воет она. Ищите хаски... но, боюсь, сделать с этим ничего не получится, потому что это хаски.

Да вот мы тоже видели Хаски, да, этаж 3ий (сами на 5ом), но если это она, то это ппц. Раз у нас так слышно, то что же с теми соседями кто рядом?!
Жуть жуткая..(((((



#90 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 17:12

а может это человек гафкает?



#91 MarinaP

MarinaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 11:50

Да вот мы тоже видели Хаски, да, этаж 3ий (сами на 5ом), но если это она, то это ппц. Раз у нас так слышно, то что же с теми соседями кто рядом?!
Жуть жуткая..(((((

Ну да, с нашей слышимостью... нам вот ночью слышно, как храпит кто-то из соседей :D

А насчет собаки, я думаю надо все-таки им сказать. Вдруг они не знаю, что собака воет? Многие же заводят хаски только потому что красивая собачка, а о вое не знаю ничего. Скорее всего она воет, когда нет никого дома, игрушки ей нужны. Еще рекомендуют радио оставлять, чтобы не было полной тишины в квартире, если собака одна.



#92 holl11

holl11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 15:03

Ну да, с нашей слышимостью... нам вот ночью слышно, как храпит кто-то из соседей :D

А насчет собаки, я думаю надо все-таки им сказать. Вдруг они не знаю, что собака воет? Многие же заводят хаски только потому что красивая собачка, а о вое не знаю ничего. Скорее всего она воет, когда нет никого дома, игрушки ей нужны. Еще рекомендуют радио оставлять, чтобы не было полной тишины в квартире, если собака одна.

Спасибо за советы! Думаю так и сделаем! Наведаемся с визитом к соседям))) Я тоже думаю,что пёс воет когда нет дома никого.



#93 Squier

Squier

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 18:14

Доброго времени суток!

Появилась необходимость просмотреть запись с камер на первом этаже.

У кого-нибудь есть информация, где разжиться ключами от комнаты консьержа?



#94 m102030

m102030

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 14:04

Доброго времени суток!

Появилась необходимость просмотреть запись с камер на первом этаже.

У кого-нибудь есть информация, где разжиться ключами от комнаты консьержа?

m102030@bk.ru







Яндекс.Метрика