Перейти к содержимому


Фотография

Поможем, кто чем можем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Mavic

Mavic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 18:41

Соседи, добрый вечер.
Мы с вами живем совместно уже несколько лет. И всегда важно писать о днях Рождения, праздниках или делах житейских. Но, вот это мое сообщение будет к сожалению грустным. В канун Рождества, 6-го января, в нашем подъезде №3 корпуса №1 на 5-м этаже ( кв. №127) умерла многодетная мать по имени Ирина. Ей не было и сорока лет. Осталось четверо маленьких детей и муж. Сегодня были похороны… Родственники умершей мне сказали, что если возможно, то помощь была бы нелишней.
Соседи, предлагаю помочь главе семейства Геннадию, кто чем может.
Те, из нас кто верующие, помяните Р.Б. Ирину во царствие Божием, чтобы упокоилась ее душа.
Ну, а кто хочет и может помочь материально, может это сделать сам, или я могу передать. Давайте например, встретимся на углу первого корпуса, около качелей, в ближайшую субботу, 14-го января в 11 утра и понемного скинемся? Во избежание недоразумений, очень прошу, чтобы кто-то присоединился ко мне в инициативную группу для фиксации сборов и их передачи семье покойной. Спасибо всем в любом случае! Если есть какие вопросы и предложения, пожалуйста пишите в личку.
Виктор, житель из данного подъезда.

#2 Mavic

Mavic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 13:51

Соседи, большое спасибо всем кто принял участие в этом Богоугодном деле и оказал посильную духовную и материальную помощь . Так совпало, что сегодня как раз 9-й день.
Все передали Геннадию. Отдельное спасибо Екатерине и Ольге, которые активно помогли в сборе пожертвований.

#3 caterliz

caterliz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 13:55

Жители, с наступающим Новым годом. Большая просьба! После новогоднего стола у многих останется хлеб, не выбрасывайте его. В речке много голодных уток и они будут просто счастливы, если вы принесете его им. 


Сообщение отредактировал caterliz: 31 Декабрь 2017 - 13:56

  • ElenaI это нравится

#4 Mavic

Mavic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 11:33

Соседи! Рекомендую хорошего мастера на все руки! Вячеслав помогал мне устранять все недоделки после ремонта: косяки по швам плитки, плинтуса, карнизы, электрика, мелочи по сантехнике, подвес люстр и точечечных светильников. Живет в Зеленограде, пунктуальный, семь раз отмеряющий)))

+7 926 060 00 93.



#5 Prokaznitsa

Prokaznitsa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2019 - 15:02

Соседи! Ни у кого нет проверенного сантехника установить счётчики. Наша УК дерет непомерные деньги за установку.

#6 Thefather

Thefather

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 08:59

Соседи! Ни у кого нет проверенного сантехника установить счётчики. Наша УК дерет непомерные деньги за установку.

есть и очень даже проверенный :) в личку кину


Сообщение отредактировал Thefather: 09 Апрель 2019 - 08:59


#7 katce81

katce81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 20:58

есть и очень даже проверенный :) в личку кину

И мне скиньте, пожалуйста







Яндекс.Метрика