Перейти к содержимому


Фотография

Двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 svafa

svafa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 12:54

предлагаю в данной теме обсудить варианты дверей
и собираться по группам для совместного заказа

итак
лично мое желание - с началом ремонта установить металлическую тамбурную дверь попроще(например такую), ближе к окончанию ремонта установить квартирную "бронедверь" ;) (что-нб вроде guardian или этого)

___________________
к2. с.5 эт.13

Сообщение отредактировал svafa: 02 Февраль 2012 - 13:25


#2 Vutshi

Vutshi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 15:18

Зачем же так сурово, на площадку можно что нибудь безобидное, с окном или с решеткой, что то вроде этого http://1994doors.ru/stek_dveri.html

Сообщение отредактировал Vutshi: 02 Февраль 2012 - 15:27


#3 Marcus80

Marcus80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 20:23

Был сегодня у гардиана и "дверь по прозвищу зверь" скидки не будет.
Гардиан насчитали
ДС2, 2 гардиановских замка, цилиндр Чиза астрал, бронепакет, напыление, ломинат, установка, доставка = 30800
ДС3, Замок Чиза и гардиан, цилиндр Чиза астрал, напыление, ломинат, установка, доставка = 37580

Зверь насчитали
К-60, Замок Чиза и гардиан, цилиндр Чиза астрал, порошковая краска, ломинат, установка, доставка = 43620

в 18 районе не записал чья дверь, помоему торекс, с двумя замками гардиан и цилиндром кале, доставкой и установкой = 15000

В воскресенье хочу съездить на рынок возле эстокады через ленинградку, там летом килинскую считал, с двумя замками чизы получалось около 30000.

#4 Marcus80

Marcus80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 20:54

предлагаю в данной теме обсудить варианты дверей
и собираться по группам для совместного заказа

итак
лично мое желание - с началом ремонта установить металлическую тамбурную дверь попроще(например такую), ближе к окончанию ремонта установить квартирную "бронедверь" ;) (что-нб вроде guardian или этого)

___________________
к2. с.5 эт.13


Лучше гардиан по цене. Стал 35 - тонкий лист, 55 серия - доставка и установка = 40000 + наверняка изменить гонфигурацию захочется.

#5 dasboo

dasboo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 18:50

сегодня позвонили тем людям, чьи двери рекламируют на сайте "А. квартала".

подъехали, показали установленные в другом подъезде, выбрали материалы, обивку, замки.
по конструкции тоже нормальные. к среде поставят, отпишусь по качеству и виду.

предоплату не взяли. договор и гарантия - после установки.

#6 Marcus80

Marcus80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 19:30

На клинские двери скидка 10% от трех дверей
порошок, ламинат, 2 кле замка, доставка, установка = 20000
с двумя мотурами = 28000

#7 svafa

svafa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 13:34

На клинские двери скидка 10% от трех дверей
порошок, ламинат, 2 кле замка, доставка, установка = 20000
с двумя мотурами = 28000

хотелось бы узнать про качественные характеристики - защита, шумоизоляция от тех кто эти двери щупал вживую.

#8 Marcus80

Marcus80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 20:07

хотелось бы узнать про качественные характеристики - защита, шумоизоляция от тех кто эти двери щупал вживую.

А что ответить, 2мм сталь-изоляция-ламинат. по ширине наверное 3/4 от двери гардиана. цены без бронезащиты. пощупать можно в к.1627 2 этаж.


если кого устроят замки гардиан 3001 и 3211, то дверь оптима с бронезащитой, 1.5 лист, цилиндр кале с перфорацией, порошок, ламинат, задвижка, доставка, замер, установка = 19500, 2 листа стали 24000, с чизой и кале = 31500, с мотурой= 27000

СитиЛайф премиум чиза, мдф, тяги = 30000, мотура =33000 описание в инете щупать в 1824

если у кого бюджет в 40000 могу расписать гардиан, стал, зверь.

в четверг на работе будут ставить посмотрю что там насчитают.

Народ а ведь многие уже поставили. что и почем и главное не хиленькое такое стоит. вот и ветку про ремонт открыли бы.

по поводу тамбурной двери - обойдется в районе 8000 с установкой, но замок немного лучше чем сейчас на деревянных стоит.

#9 romeros

romeros

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 10:15

Мы ставили Стал. сталь 1.2 мм. Ламинат с двух сторон, замок чиза полузависимый, вертикальные ригели, 2 контура уплотнителей, цилиндр чиза, броненакладка, цена с установкой и доставкой 32 тыс.
у Стала, дверь бетонируется в стену, а не сажается на пену.

#10 Marcus80

Marcus80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 16:48

Мы ставили Стал. сталь 1.2 мм. Ламинат с двух сторон, замок чиза полузависимый, вертикальные ригели, 2 контура уплотнителей, цилиндр чиза, броненакладка, цена с установкой и доставкой 32 тыс.
у Стала, дверь бетонируется в стену, а не сажается на пену.

Заказывали в 18 районе?

#11 romeros

romeros

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 16:57

нет, но там тоже можно заказать.

Сообщение отредактировал romeros: 08 Февраль 2012 - 19:27


#12 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 19:52

Я собираюсь вызывать замерщика на субботу или воскресенье. Кто-нибудь хочет присоеденится за скидку?

#13 Marcus80

Marcus80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 20:56

Я собираюсь вызывать замерщика на субботу или воскресенье. Кто-нибудь хочет присоеденится за скидку?

какие двери, что и сколько стоит? тоже на суботу собирался. завтра даду последний предварительный расчет и решу что ставить буду.

У кого был замер, напишите размер.

Сообщение отредактировал Marcus80: 08 Февраль 2012 - 21:14


#14 dasboo

dasboo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 21:57

сегодня поставили двери (как я говорил выше - это та фирма, которую рекламируют на сайте "Андревского квартала"):

1000 на 2100мм, усиленная рама, сталь 2мм
снаружи - напыление (можно выбрать из десятка образцов), изнутри - кожзам с утеплением. Внутри утеплена минватой. Резиновые уплотнители на двери и раме.
+ замки ("плоский" 4х-ригельный и цилиндрический), задвижка, глазок, ручки "хром".
+ доставка-установка. Срок - почти 2 дня (в субботу замер, в понедельник утвердили, в среду утром поставили). Предоплаты не берут.

Итого = 18.000 р. Считаю, неплохо.

В каталогах у них есть разные варианты отделки и замков - можно и за 10-12 собрать, можно и за 50К, на любой вкус.

Единственное, в чем обманывает реклама - снятую деревянную дверь они не выносят на улицу (на сайте указано обратное). Предупреждают об этом заранее.

Ниже - фото новой двери:

Прикрепленные изображения

  • снаружи.JPG
  • изнутри.JPG

Сообщение отредактировал dasboo: 08 Февраль 2012 - 21:59


#15 Marcus80

Marcus80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 22:29

сегодня поставили двери (как я говорил выше - это та фирма, которую рекламируют на сайте "Андревского квартала"):

1000 на 2100мм, усиленная рама, сталь 2мм
снаружи - напыление (можно выбрать из десятка образцов), изнутри - кожзам с утеплением. Внутри утеплена минватой. Резиновые уплотнители на двери и раме.
+ замки ("плоский" 4х-ригельный и цилиндрический), задвижка, глазок, ручки "хром".
+ доставка-установка. Срок - почти 2 дня (в субботу замер, в понедельник утвердили, в среду утром поставили). Предоплаты не берут.

Итого = 18.000 р. Считаю, неплохо.

В каталогах у них есть разные варианты отделки и замков - можно и за 10-12 собрать, можно и за 50К, на любой вкус.

Единственное, в чем обманывает реклама - снятую деревянную дверь они не выносят на улицу (на сайте указано обратное). Предупреждают об этом заранее.

Ниже - фото новой двери:


Это постоянная или на время ремонта?

#16 dasboo

dasboo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 22:33

на ближайший год точно, а там поглядим.

#17 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 13:38

Я не определился. Выбираю между клинскими и гардианом. Планирую сегодня посмотреть двери в магазине и там принять решение. В конце концов из производителей никто не возражает если приедет их специалист с образцами и уедет без заказа.
Те двери что предлагают на сайте андреевского квартала, однозначно не буду заказывать, т.к. не указан не производитель, не ссылка на сайт, а для меня это сигнал, что делают их где-то грубо говоря в подвале. Кроме того, вся эта затея с дверями и ремонтом на сайте. предпренимательская деятельность Игоря Белова, а я ему в этом вопросе не симпатизирую.

#18 Marcus80

Marcus80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 19:07

Стаю между выбором Эльбор с мотурой и Зэтой с чизой. Клинские тонковаты, в плане шумоизоляции.

#19 Marcus80

Marcus80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 19:46

Кто еще не заказывал двери. Берите с самой дешовой фурнитурой. Наверное просите только накладки на замки нужного вам чвета. Потом в леруа, там этого добра навалом и намного дешевле. Для сравнения: Личина Чиза Астрал около 900р., кале с перфорацией 700р (+-). броненакладки тоже есть. Короче есть все.

#20 Marcus80

Marcus80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 21:45

Моя дверь http://www.nhouse.ru...mp;#entry314237





Яндекс.Метрика