Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#2221 a200807

a200807

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 22:58



Да,новость не исприятных. А теперь о хорошем. Я сегодня вечером подходил к охране на стройке,хотел пройти на объект,не пустили,но удалось поговорить с главным инженером,он заверил ,что к концу июля они все закончат. Он Сказал:лифты уже запустили и проверили,все дороги и тротуары до конца недели доделают,елки и зелень почти везде высадили,заканчивают затирание швов снаружи дома,детским площадкам,как он сказал,нет аналогов в Раменском,на всех площадках уже уложена резиновая крошка в качестве покрытия,пожарная сигнализация очень чувствительная,тоже проверили,так что в подъездах и на квартирах старайтесь не дымить,а то будем постоянно подпрыгивать от сигнала,сказал что в конце месяца можно будет пройти спокойно в квартиру,они ждут одного,подписания всех документов администрацией Раменского. Будем надеяться и верить ,что все так и будет. А по-поводу дверей,дверь в квартиру надо точно менять перед заселением,двери стоят просто ужас,их даже ломать не надо,надовил она и вывалилась. А дополнительная дверь в любом случае нужна.

Сообщение отредактировал a200807: 02 Июль 2013 - 23:07


#2222 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 23:45

Да,новость не исприятных. А теперь о хорошем. Я сегодня вечером подходил к охране на стройке,хотел пройти на объект,не пустили,но удалось поговорить с главным инженером,он заверил ,что к концу июля они все закончат. Он Сказал:лифты уже запустили и проверили,все дороги и тротуары до конца недели доделают,елки и зелень почти везде высадили,заканчивают затирание швов снаружи дома,детским площадкам,как он сказал,нет аналогов в Раменском,на всех площадках уже уложена резиновая крошка в качестве покрытия,пожарная сигнализация очень чувствительная,тоже проверили,так что в подъездах и на квартирах старайтесь не дымить,а то будем постоянно подпрыгивать от сигнала,сказал что в конце месяца можно будет пройти спокойно в квартиру,они ждут одного,подписания всех документов администрацией Раменского. Будем надеяться и верить ,что все так и будет. А по-поводу дверей,дверь в квартиру надо точно менять перед заселением,двери стоят просто ужас,их даже ломать не надо,надовил она и вывалилась. А дополнительная дверь в любом случае нужна.

 

Интересно, что за "резиновая крошка"? Если такая, что у нас год назад перед домом сделали (в котором сейчас живу), то это просто ужас!!!  :wacko:

Раньше на детской площадке была галька, а теперь какое-то резиновое покрытие... На солнце, когда нагревается, начинает очень сильно вонять. Даже если рядом по тротуару проходишь сильно чувствуется. А на самой площадке, должно быть вообще не выносимо. Наверное по-этому в это время никто на ней не играет. Только вечером, когда солнце скроется за соседнем домом, на площадке начинают появляться дети...

Не хочется дышать этими вредными парами, у меня как раз окна будут выходить на детскую площадку. :unsure:



#2223 sovestenok

sovestenok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 09:19

по поводу мусоропровода. Мы жили в квартире, где есть мусоропровод и где его нет. Сейчас живем там, где есть и мне несколько брезгливо ходить и пользоваться мусоропроводом - там грязно, запах неприятный и т.п. Иногда по привычке несу пакет с мусором на улицу, в контейнер.
Хотя, когда мы переезжали в квартиру без центрального мусоропровода я по началу жаловалась, что неудобно и далеко. Сейчас предпочтения изменились. А в новом доме - ну как будет, так и будет.

#2224 moty

moty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 09:24

Интересно, что за "резиновая крошка"? Если такая, что у нас год назад перед домом сделали (в котором сейчас живу), то это просто ужас!!!  :wacko:

Раньше на детской площадке была галька, а теперь какое-то резиновое покрытие... На солнце, когда нагревается, начинает очень сильно вонять. Даже если рядом по тротуару проходишь сильно чувствуется. А на самой площадке, должно быть вообще не выносимо. Наверное по-этому в это время никто на ней не играет. Только вечером, когда солнце скроется за соседнем домом, на площадке начинают появляться дети...

Не хочется дышать этими вредными парами, у меня как раз окна будут выходить на детскую площадку. :unsure:

сейчас на многих площадках такая крошка резиновая, она гораздо лучше гальки уж поверьте мне, от гальки стоит пыль на метр, и детям и родителям дышать нечем от нее, а если у Вас пахнет, то скорее всего нарушен процесс производства или еще какие-нибудь причины, я частый гость на детских площадках, ни разу ни чем не пахло.



#2225 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 10:25

сейчас на многих площадках такая крошка резиновая, она гораздо лучше гальки уж поверьте мне, от гальки стоит пыль на метр, и детям и родителям дышать нечем от нее, а если у Вас пахнет, то скорее всего нарушен процесс производства или еще какие-нибудь причины, я частый гость на детских площадках, ни разу ни чем не пахло.

 

На счет нарушенного процесса производства я с Вами согласен. Не факт, что на нашей площадке будет без нарушений... Так что поживем - увидим.



#2226 moty

moty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 10:31

На счет нарушенного процесса производства я с Вами согласен. Не факт, что на нашей площадке будет без нарушений... Так что поживем - увидим.
если площадка не будет отвечать нормам, и будут еще какие-либо проблемы, то это повод обратиться в УК и к застройщику, так как нам предстоит еще и грандиозный ремонт, то у нас время разобраться с этой ситуации предостаточно. 

#2227 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 11:54

Сдача дома ожидается в конце лета 2013 года.-пишет аллегро раменское

 

http://allegroreal.r...?id_object=7530



#2228 moty

moty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 12:29

Сдача дома ожидается в конце лета 2013 года.-пишет аллегро раменское

 

http://allegroreal.r...?id_object=7530

интересно, что м2 уже подорожал или они так продают, и в объявлении у них стоит первый дом, а на фотках 2 или 3.



#2229 Natysik

Natysik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 12:35

Ребят, ну что делить шкуру неубитого медведя... :) не известно что и какого качества, а уже разборки. У нас во дворе вообще беда, одна сплошная песочница обставленная машинами, всегда в тени, после дождя дня 2-3 просыхает. Карусль , одни страшные кривые качели и какая то стремная лесенка.( от застройщика) . Ходим с детьми в соседний двор. Посадок озеления нет, то есть видимо елочки посадили , но они загнулись и стоят веточки сухие. Дорога не асфальт, а крошащийся бетон. Так что все познается в сравнении. И УК на всех жильцов наплевать, разговаривают по-хамски . Лифт не работает уже неделю, воды горячей нет. ....... Короче, если съедем отсюда, буду очень рада:)

#2230 LenorKa

LenorKa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 13:53

интересно, что м2 уже подорожал или они так продают, и в объявлении у них стоит первый дом, а на фотках 2 или 3.

 

В доме 1 нет таких планировок :)



#2231 Natysik

Natysik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 14:01

интересно, что м2 уже подорожал или они так продают, и в объявлении у них стоит первый дом, а на фотках 2 или 3.

. Насколько я понимаю у всех трех домов пока один адрес улица Десантная дом1. Который подразделяют на позиции (1-2-3 соответственно). А не дом 1, дом 2, и дом 3. Видимо это только пока строительный адрес, а потом может быть каждой позиции и свой номер дома присвоят.

#2232 LenorKa

LenorKa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 14:13

Насколько я понимаю у всех трех домов пока один адрес улица Десантная дом1. Который подразделяют на позиции (1-2-3 соответственно). А не дом 1, дом 2, и дом 3. Видимо это только пока строительный адрес, а потом может быть каждой позиции и свой номер дома присвоят.

 

Утерла нам нос :)



#2233 tanysk

tanysk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 15:12


 

 

В доме 1 нет таких планировок :)

 у нас такая планировка



#2234 LenorKa

LenorKa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 15:25

у нас такая планировка

Имелось ввиду позиция 1 :)



#2235 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 17:39

Да,новость не исприятных. А теперь о хорошем. Я сегодня вечером подходил к охране на стройке,хотел пройти на объект,не пустили,но удалось поговорить с главным инженером,он заверил ,что к концу июля они все закончат. Он Сказал:лифты уже запустили и проверили,все дороги и тротуары до конца недели доделают,елки и зелень почти везде высадили,заканчивают затирание швов снаружи дома,детским площадкам,как он сказал,нет аналогов в Раменском,на всех площадках уже уложена резиновая крошка в качестве покрытия,пожарная сигнализация очень чувствительная,тоже проверили,так что в подъездах и на квартирах старайтесь не дымить,а то будем постоянно подпрыгивать от сигнала,сказал что в конце месяца можно будет пройти спокойно в квартиру,они ждут одного,подписания всех документов администрацией Раменского. Будем надеяться и верить ,что все так и будет. А по-поводу дверей,дверь в квартиру надо точно менять перед заселением,двери стоят просто ужас,их даже ломать не надо,надовил она и вывалилась. А дополнительная дверь в любом случае нужна.

 

сказал что в конце месяца можно будет пройти спокойно в квартиру,

 

Это нам разрешат побывать там законно???)))



#2236 NastAsya

NastAsya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 20:16

новые фото на сайте Небоскреба! ))))

красотищаа!!!! :D



#2237 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 20:17

новые фото на сайте Небоскреба! ))))

 

Круть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)))

Прикольные кустики... :-)



#2238 a200807

a200807

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 20:52

Прораб Сказал что да,проблем не должно быть

Да,прикольные фотки

Сообщение отредактировал a200807: 03 Июль 2013 - 20:53


#2239 katya2207

katya2207

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 21:41

По поводу общей двери, каждый этаж должен решать для себя сам.. Я очень за, но только главное, чтобы соседи не просто вываливали свой хлам в общий коридор, а спрашивали об этом мнение всего этажа... ))) по мне так колясок и велосипедов вполне достаточно))

А вот вопрос с мусоропроводом меня очень волнует.. У нас в доме он есть, есть и крысы.. А в доме рядом (у меня там родственники живут): дом сдавался в 2008, и мусоропровод там заварен на всех этажах, соседи по обоюдному согласию решили им не пользоваться, дабы не плодить крыс и не разводить вонь в подъезде. У них очень чисто и действительно нет крыс. Мне кажется, это идеальный вариант, думаю, это не такая уж проблема донести пакет с мусором до помойки... Боюсь только, что найдутся ленивые жильцы, которые абсолютно не брезгуют вонючим мусоропроводом... :(

#2240 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 21:52

Хочу хочу хочу!!!!! уже там гулять :P !!!!!!! и детская площадка будет не одна!!!!  :)



По поводу общей двери, каждый этаж должен решать для себя сам.. Я очень за, но только главное, чтобы соседи не просто вываливали свой хлам в общий коридор, а спрашивали об этом мнение всего этажа... ))) по мне так колясок и велосипедов вполне достаточно))

А вот вопрос с мусоропроводом меня очень волнует.. У нас в доме он есть, есть и крысы.. А в доме рядом (у меня там родственники живут): дом сдавался в 2008, и мусоропровод там заварен на всех этажах, соседи по обоюдному согласию решили им не пользоваться, дабы не плодить крыс и не разводить вонь в подъезде. У них очень чисто и действительно нет крыс. Мне кажется, это идеальный вариант, думаю, это не такая уж проблема донести пакет с мусором до помойки... Боюсь только, что найдутся ленивые жильцы, которые абсолютно не брезгуют вонючим мусоропроводом... :(

 

В коридоре не должно быть никаких  воспламеняющихся вещей ( коробок, шкафчиков и т.п.), должен быть проход! 

 

Некоторым лень поднять бумажку выпавшую из пакета у мусоропровода! Думаю ближайшие 6-12 мес. так и будет))))







Яндекс.Метрика