Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#2881 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 15:35

Я верю людям))))

 

Я им тоже верю, но до тех пор пока они не начинают наглеть...



#2882 LenorKa

LenorKa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 15:40

Можно поинтересоваться, что за налог на ЗП?



#2883 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 15:41

mars051, on 28 Aug 2013 - 16:07:snapback.png

Молодец Аксинья!Вот бы нам таких активистов, а то у нас Ксения поддерживает УК.И на все соглашается!

У нас будет собрание в октябре,Ксения говорила-наш активный вконтакте и тут активист.Прошу Вас придти и к нам на собрание,отстаивать наши и Ваши права!

 

Да! я согласна на закрытую территорию ,а кто то против! мнение каждого!))))))))))

Охрану и консьерж на трактор и в путь, я против них!

Про собрание сказали в бухгалтерии, а он сегодня сказал ,что не к чему и готов с каждым лично встречаться и обсуждать!))))))

 

Меня очень тяжело обидеть  :D , я донесла до вас всех информацию! Для того ,что бы мы приняли общее решение! Собрались, приехали к УК, а то потом поздно будет!  А Д.17 посоветовала, что и как, они уже это прошли! Я не активист! Просто активный пользователь))))))


Сообщение отредактировал Andrianova: 28 Август 2013 - 15:48


#2884 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 15:42

 Я верю людям))))

Он ещё рассказал,что у вас не был включён налог на ЗП , и долги жителей составляют 8 млн.руб.!

а вот по-поводу налога наглая ложь...

 

Налог с ФОТ 30.2% (пенсионный фонд,соц. и подобные) платит организация и налог (НДФЛ) с з/п 13% - платит работник из своего оклада

 

Прикрепила две сметы, после каждого похода в УК, есть ещё заявления о предоставлении нам отчета почему мы платим летом за тепло при наличии общедомового счетчика. После этого тариф понизили до 31.08 р. А людям вернули деньги за оплату отопления летом.  

Прикрепленные изображения

  • смета 2012.jpg
  • смета июнь 2012.jpg

Сообщение отредактировал Aksiniya: 28 Август 2013 - 15:49


#2885 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 15:43

Можно поинтересоваться, что за налог на ЗП?

 

типа 10 т.р. сотрудник получит на руки , им нужно делать отчисления на сотрудников  итого 15 т.р. приблизительно!



#2886 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 15:44

Можно поинтересоваться, что за налог на ЗП?

Взносы во внебюджетные фонды 30% от фонда оплаты труда. Но не вериться что в убыток себе они их не включили, во все калькуляции они включаются.



#2887 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 15:44

а вот по-поводу налога наглая ложь...

 

Налог с ФОТ 30.2% (пенсионный фонд,соц. и подобные) платит организация и налог (НДФЛ) с з/п 13% - платит работник из своего оклада

вот видите! а мне сказал так!(  А охранникам тоже?


Сообщение отредактировал Andrianova: 28 Август 2013 - 15:46


#2888 Miv

Miv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 15:44

нихера себе)) я открыл ящик пандоры  - сколько эмоций)

невинным вопрос про стоимость владения хатой...

по 38 за метр я понял)

а вода там почем будет???

и еще электричество (ну тут я чую будет жесть) у нас какое то огромное потребление энергии даже в старой квартире...

 

пытаюсь понять общую картину

38 (ну или 31 как в доме 17) это содержение

+

вода

+

электричество

+

отопление?))

 

все?) 

или еще какие то расходы 


Сообщение отредактировал Miv: 28 Август 2013 - 15:46


#2889 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 15:45

типа 10 т.р. сотрудник получит на руки , им нужно делать отчисления на сотрудников  итого 15 т.р. приблизительно!

Аааа, это значит чтобы ген директор получил зарплатку в 70 тыщ чистыми,  мы должны накинуть им 13%???? А ещё какие пожелания будут?



#2890 LenorKa

LenorKa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 15:47

я предполагал, что это с зарплаты, но не ожидал, что мы работодатель :) где же наша зп :)



#2891 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 15:50

Аааа, это значит чтобы ген директор получил зарплатку в 70 тыщ чистыми,  мы должны накинуть им 13%???? А ещё какие пожелания будут?

 

Да чтобы ген. директор получал 70 000 руб., работодатель должен ему заплатить 80 500 руб. грязными с НДФЛ 13%. И еще от этой суммы есть отчисления во внебюджетные фонды 30% 80 500х30%=24 150 руб.



#2892 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 15:50

я предполагал, что это с зарплаты, но не ожидал, что мы работодатель :) где же наша зп :)

 

Гыыы  :D



#2893 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 15:51

Видимо вы не совсем поняли Ксению... Она имела ввиду, что за огороженную территорию со СТОРОЖАМИ (именно сторожа, т.к. охранникам больше придется платить), а что касается остальных пунктов, то она за нас.

То что я выше написал, мы с ней обсудили в личной переписке во вконтакте. Так что вы зря ее обижаете. 

Да, я не успел стереть свое сообщение.Ксения,простите!



#2894 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 15:58

Давайте отправим им наши пожелания  по электронной почте!  МаrchCat у тебя хорошо получается)



Да, я не успел стереть свое сообщение.Ксения,простите!

 

Я за нас их порву ;) )))))))) если они меня за углом не ............... ))))))))) Проехали)


Сообщение отредактировал Andrianova: 28 Август 2013 - 16:19


#2895 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 15:59

Давайте отправим им наши пожелания  по электронной почте!  МаrchCat у тебя хорошо получается)

 

Давайте, надо будет составить официальное письмо... Наверное чтобы оно было официальное надо будет как-то подписаться - как-минимум список жильцов кто согласен...



#2896 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 16:05

вот видите! а мне сказал так!(  А охранникам тоже?

Охранникам платит их руководство, не помню точно вроде 1200 р. за смену (сумму уже не помню). А с нашего дома сумма в 180 тыщ  ежемесячно идет по договору возмездного оказания услуг между УК и охранным агентством в это агенство, расположенное по адресу ул. Десантная дом 1, то же здание что и УК и Застройщик. И ещё... по должностной инструкции охранника и не должен он никого задерживать и проверять...

 

Вот такие вот понты за 180 штук, но зато типа своя охрана...



Давайте, надо будет составить официальное письмо... Наверное чтобы оно было официальное надо будет как-то подписаться - как-минимум список жильцов кто согласен...

 в письме вы пока можете только высказать пожелания, так как нету между вами и ук договорных отношений, они пока вам никто, но в любом случае письмо в двух экземплярах и с отметкой о принятии...

 

такое впечатление... де жавю

мы через всё это прошли, и в прокуратуру писали и жилинспекцию, везде...



#2897 Natysik

Natysik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 16:09

нихера себе)) я открыл ящик пандоры  - сколько эмоций)
невинным вопрос про стоимость владения хатой...
по 38 за метр я понял)
а вода там почем будет???
и еще электричество (ну тут я чую будет жесть) у нас какое то огромное потребление энергии даже в старой квартире...
 
пытаюсь понять общую картину
38 (ну или 31 как в доме 17) это содержение
+
вода
+
электричество
+
отопление?))
 
все?) 
или еще какие то расходы

.
Ну, наверное, еще + за пользование лифтом, за электричество в местах общего пользования, за уборщицу, за вывоз мусора....

#2898 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 16:12

Давайте, надо будет составить официальное письмо... Наверное чтобы оно было официальное надо будет как-то подписаться - как-минимум список жильцов кто согласен...

 

 но в любом случае письмо в двух экземплярах и с отметкой о принятии...

 

Могу готовое отнести и зарегистрировать у секретаря , а потом забрать ответ, сделать скан и выложить здесь!



#2899 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 16:15

 но в любом случае письмо в двух экземплярах и с отметкой о принятии...

 

Могу готовое отнести и зарегистрировать у секретаря , а потом забрать ответ, сделать скан и выложить здесь!

только надо прийти к единому выводу какие услуги нужны жильцам и примерно сделать расчет, что сколько стоит



#2900 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 16:22

только надо прийти к единому выводу какие услуги нужны жильцам и примерно сделать расчет, что сколько стоит

 

Всем не угодишь  :( , может сделать два предложения , если они прислушаются к нам , и тогда голосовать!

Или это плохая идея?







Яндекс.Метрика