Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#3161 avitaliyf

avitaliyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 21:16

[quote name="Andrianova" post="386764" timestamp="1377247917"]Сейчас позвонила в УК , мне девушка из бухгалтерии дали приблизительные данные по воротам и калитке ,для закрытой территории , 352 тыс. руб. , у нас 985 квартир  , выходит по 358 руб. с квартиры! Сколько будет составлять обслуживание ,затруднилась ответить! В Октябре УК будет собирать нас на собрание и всё показывать и рассказывать! Они тоже ждут сдачи домов!


А вы хоть раз в жизни зарабатовали на жизнь? Мне кажется что пот и кровь не для вас!

#3162 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 23:09

[quote name="Andrianova" post="386764" timestamp="1377247917"]Сейчас позвонила в УК , мне девушка из бухгалтерии дали приблизительные данные по воротам и калитке ,для закрытой территории , 352 тыс. руб. , у нас 985 квартир  , выходит по 358 руб. с квартиры! Сколько будет составлять обслуживание ,затруднилась ответить! В Октябре УК будет собирать нас на собрание и всё показывать и рассказывать! Они тоже ждут сдачи домов!


А вы хоть раз в жизни зарабатовали на жизнь? Мне кажется что пот и кровь не для вас!

 

Что то не поняла вас Виталий А.:)

 

У меня Босс сейчас уххххх, 24 часа в сутки работаю! и так 1,5 года уже)))) 


Сообщение отредактировал Andrianova: 03 Сентябрь 2013 - 09:42


#3163 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 23:18

[quote name="Andrianova" post="386764" timestamp="1377247917"]Сейчас позвонила в УК , мне девушка из бухгалтерии дали приблизительные данные по воротам и калитке ,для закрытой территории , 352 тыс. руб. , у нас 985 квартир  , выходит по 358 руб. с квартиры! Сколько будет составлять обслуживание ,затруднилась ответить! В Октябре УК будет собирать нас на собрание и всё показывать и рассказывать! Они тоже ждут сдачи домов!


А вы хоть раз в жизни зарабатовали на жизнь? Мне кажется что пот и кровь не для вас!

ТОварищ идити прогуляйтесь и остыньте если вы не согласны с чем то то это никак не дает вам право оскорблять человека. 



#3164 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 00:08

[quote name="Andrianova" post="386764" timestamp="1377247917"]Сейчас позвонила в УК , мне девушка из бухгалтерии дали приблизительные данные по воротам и калитке ,для закрытой территории , 352 тыс. руб. , у нас 985 квартир  , выходит по 358 руб. с квартиры! Сколько будет составлять обслуживание ,затруднилась ответить! В Октябре УК будет собирать нас на собрание и всё показывать и рассказывать! Они тоже ждут сдачи домов!


А вы хоть раз в жизни зарабатовали на жизнь? Мне кажется что пот и кровь не для вас!

 

Что-то я тоже не понял наезда...  О_о

Мы Ксению в обиду не дадим, она уже столько полезного для нас сделала (в плане информации и т.д.)!!!



#3165 Miv

Miv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 06:41

ндя)  было серьездное заявление...

про кровь и пот... а анаболики были?))) 

 

зачем правда) чего доказали)

или у нас уже классовое противостояние началося)



#3166 Hawks83

Hawks83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 08:14

Да уж. Тоже осуждаю такие высказывания. Не по-соседски это как то. Давайте будем считать что это копи-паст не в то окошко))



#3167 Arisha

Arisha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 09:04

  ;) в контакте тоже есть подозрительные ))))



 

Что узнали?  :)

   Я сегодня разговаривала с коллегой, она проживает на Приборостроителей 1а (МОИС). Показала мне квитанцию, правда, за май месяц. Они платят только по квитанции, в которой содерж. и ремонт 30 р./м.кв. ( в квитанции указано: хол. и гор. водоснабжение, отопление, водоотведение, сод. и ремонт, свет) и больше никаких платежей отдельных. Ворота им ставили за счет управляющей компании, охранник на воротах круглосуточный, но за него тоже не платят отдельно.



#3168 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 09:38

Словно в сказке вырос дом
На глазах у всех,
Пусть улыбки будут в нём,
Радость :P , счастье :rolleyes: , смех :D !

И порой у нас в народе
Говорят не зря:
Настоящие соседи –
Больше, чем родня. :) 



#3169 LenorKa

LenorKa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 10:15

   Я сегодня разговаривала с коллегой, она проживает на Приборостроителей 1а (МОИС). Показала мне квитанцию, правда, за май месяц. Они платят только по квитанции, в которой содерж. и ремонт 30 р./м.кв. ( в квитанции указано: хол. и гор. водоснабжение, отопление, водоотведение, сод. и ремонт, свет) и больше никаких платежей отдельных. Ворота им ставили за счет управляющей компании, охранник на воротах круглосуточный, но за него тоже не платят отдельно.

Может он к прочим или управленческим расходам относится? Хороший у них тариф :)



#3170 Brigand

Brigand

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 12:32

Восход 15 на Красноармейской новый котлован вырыл, только они себя не рекламируют, желающих и так предостаточно.

Как это хороший застройщик?



#3171 Mosin

Mosin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 12:38

Как это хороший застройщик?

Жалоб нет :D



#3172 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 16:27

В том то и дело что за пол года других жировок небыло. Походу всё включено)) Попробую на днях более детально узнать у жильца этого дома.

Во...на сайте у них нарыл:

attachicon.gifмоис.png

 

 может, СОДЕРЖАНИЕ придомовой территории 1,95 руб. за кв.м)?


Сообщение отредактировал Andrianova: 03 Сентябрь 2013 - 16:28


#3173 JuliyaKuz

JuliyaKuz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 18:13

Я так думаю, что это должно входить в общий тариф как зп дворников. Они же должны содержать территорию в порядке.

#3174 avitaliyf

avitaliyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 21:30

Здравсвуйте! Вкладывать, когда уже оплачено-глупо, заставить управляющаю компанию выполнять прямые обязаности будет более правильное решение. Вам кто-то писал, что платит ипотеку, а вы не слышате. А если денег до и больше-отдайте в детский дом. Турники и брусья можно самим сделать!!!

#3175 LenorKa

LenorKa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 21:45

Здравсвуйте! Вкладывать, когда уже оплачено-глупо, заставить управляющаю компанию выполнять прямые обязаности будет более правильное решение. Вам кто-то писал, что платит ипотеку, а вы не слышате. А если денег до и больше-отдайте в детский дом. Турники и брусья можно самим сделать!!!

Здравствуй, здравомыслящий человек :)



#3176 Mosin

Mosin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 21:54

Здравсвуйте! Вкладывать, когда уже оплачено-глупо, заставить управляющаю компанию выполнять прямые обязаности будет более правильное решение. Вам кто-то писал, что платит ипотеку, а вы не слышате. А если денег до и больше-отдайте в детский дом. Турники и брусья можно самим сделать!!!

У нас в районе 4 детских дома, хотя, может и больше, но я знаю только о 4-х. Думаю, директора ДД не будут против помощи  :) .



#3177 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 23:08

У нас в районе 4 детских дома, хотя, может и больше, но я знаю только о 4-х. Думаю, директора ДД не будут против помощи  :) .

 

Мы в группе ЖукМамы, собираем помощь для Раменского дома ребёнка в поселке Буденый, (ул. чурилина) , собираем вещи, памперсы, салфетки, моющие средства и т.п., они рады любой помощи! Особенно ПОдгузникам!!!



Здравсвуйте! Вкладывать, когда уже оплачено-глупо, заставить управляющаю компанию выполнять прямые обязаности будет более правильное решение. Вам кто-то писал, что платит ипотеку, а вы не слышате. А если денег до и больше-отдайте в детский дом. Турники и брусья можно самим сделать!!!

 

Это дело добровольное!    

А наши дети будут много время проводить во дворе и хочется, что бы на каждый возраст была площадка! 

Сами обсуждаем плохо, маленькие и т.п.(((((( Всё в наших руках!

Кто то есть рукастый, что сможет сделать сам, а кто то поможет с материалом! 

Что то за год, во дворе Д.17, деткам даже песку не привезли ( они уже в глубину копают) , а для деток постарше вообще ничего нет, футбол поиграть не где( И многие из них ходят в соседние дворы! 

В нашем ЖК будет много молодых семей, готовых сделать двор лучше! 


Сообщение отредактировал Andrianova: 03 Сентябрь 2013 - 23:14


#3178 sansha

sansha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 09:01

Мы в группе ЖукМамы, собираем помощь для Раменского дома ребёнка в поселке Буденый, (ул. чурилина) , собираем вещи, памперсы, салфетки, моющие средства и т.п., они рады любой помощи! Особенно ПОдгузникам!!!



 

Это дело добровольное!    

А наши дети будут много время проводить во дворе и хочется, что бы на каждый возраст была площадка! 

Сами обсуждаем плохо, маленькие и т.п.(((((( Всё в наших руках!

Кто то есть рукастый, что сможет сделать сам, а кто то поможет с материалом! 

Что то за год, во дворе Д.17, деткам даже песку не привезли ( они уже в глубину копают) , а для деток постарше вообще ничего нет, футбол поиграть не где( И многие из них ходят в соседние дворы! 

В нашем ЖК будет много молодых семей, готовых сделать двор лучше! 

Да и не молодые тоже хотят жить в красивом дворе и подъезде, чтобы детишки были в безопасности :rolleyes:



#3179 JuliyaKuz

JuliyaKuz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 10:48

Люди! Соседи! Хватит переходить на личности. Тут большая половина, возможно, взяли квартиру в ипотеку. Мы тоже не исключение. Но вы же знали на что идете. А злиться из-за того что кто-то купил квартиру за нал не вижу смысла.
Мы же будем жить в этих домах. И нам обеспечивать уют для нас и наших детей.

#3180 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 11:42

РамСтрой, не будет передавать данные по обмерам в офис продаж. (источник бухгалтерия)

После ввода в эксплуатацию (конец сентября) , они сами будут нас уведомлять и мы поедим к ним (офис у них у кафе Ранчо) .

Так ,что ждём ввода домов в эксплуатацию!


Сообщение отредактировал Andrianova: 04 Сентябрь 2013 - 11:53






Яндекс.Метрика