Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#3361 Ampilova

Ampilova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 14:24

у нас тоже 13 этаж брали в январе 2012 

было по 52К  двушка вышла толи 3,1 толи 3,2 ) могу путать брали сразу 2 и они по метрам чуть отличались и ценник был разный итоговый

Мы просто до последнего не могли решиться так далеко от москвы уехать... 

Интересно сколько наши квартиры будут стоить в собственности...



#3362 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 16:04

Мы просто до последнего не могли решиться так далеко от москвы уехать... 

Интересно сколько наши квартиры будут стоить в собственности...

 

на Д. 17, трёшку 82 кв. знакомые брали 3,8, когда была в офисе ещё были по 3-ки на Д.17 но уже по 4,5 

Двушки стояли 2,6-3 , в апреле видела объявления от собственников по 3,8 )))) 


Сообщение отредактировал Andrianova: 16 Сентябрь 2013 - 16:05


#3363 Irial

Irial

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 17:33

Растут цены, офигеть, за метр 57к примерно. У нас в однушке примерно по 54к за метр было (Правда, мы год назад покупали :)) Интересно по чем сейчас однушки.

Однушек уже нет, все разобраны :) . Моя коллега по работе звонила две недели назад , хотела тоже взять однушку, но сказали , что увы, все уже разобрали, и даже на первых и последних этажах. Только в шахматке что то не хотят отмечаться :rolleyes:  . Двушки есть, предлагали на первых этажах, самая маленькая и сама дешёвая вышла по 56000 за метр квадратный, но это на 1 этаже! И да , с каждым этажом прибавляется стоимость метра на 200 руб.



#3364 banderkin

banderkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 19:14

Сегодня был в УК, по метражу получилось  44.17 - 1.47 = 42.7



#3365 marucka1981

marucka1981

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 19:16

Ездили сегодня в бухгалтерию, ничего не спрашивали, только о расхождении наших квадратов, нам вернут за счет лоджии, сколько не сказали, там коэффициенты и еще не считали.

 

Еще смотря на план своей квартиры на сайте и суммируя всю квадратуру, у нас не выходила та, за которую мы платили и которая указана в договоре, т.е. на сайте указано 76,23 по моему, а мы суммировали все площади и у нас получилось 79,23, ровно на 3 квадрата больше.

Если у нас расхождения нет и площадь 76,23, то где-то все таки в квартире уменьшилось и стало не так как на плане, вот за счет чего было бы интересно.



#3366 tatiko87

tatiko87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 09:31

Вот и мы дождались звоночка...наконец-то!!!!!! Долгожданное -приезжайте! Только не сказали что да как.

#3367 tanysk

tanysk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 10:24

:D tatiko87, поздравлямс) напишите пж по результатам поездки!

пожалуйста уточните у них можно ли копию результатов обмера БТИ взять? ну и на месте обязательно все перепроверить..........

мне вот тоже интересно- если уменьшение площади то за счет лоджии, а если увеличение? то почти наверняка за счет общей?



#3368 zAzA99

zAzA99

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 11:11

Вот и мы дождались звоночка...наконец-то!!!!!! Долгожданное -приезжайте! Только не сказали что да как.

А Вы когда заключили договор?



#3369 Miv

Miv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 12:21

ключи дают?)

или информируют о расхождении...

 

если дают ключи значит можно посещать? домики



#3370 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 12:41

ключи дают?)

или информируют о расхождении...

 

если дают ключи значит можно посещать? домики

 

:)  ключики ещё не дают! гос.ком. ещё не приняла дома! они надеются сами,что их до 30 сен. примут)))) И потом после того как все получат свои уведомления БТИ, кому то перечислят за - кв.м., кто то доплатит, подготовят акты сверки, мы ещё раз приедем, получим акт по нулям и получим уведомлении , что дома сданы в эксплуатацию и будут назначать дату приёмки квартиры)))) а там кто знает, как они все сделают, инфа от бухгалтерии РамСтроя!



#3371 Miv

Miv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 12:48

tatiko87

так вы получается за уведомлением БТИ?) 

 

или я чето не догнал)))

а то реакция была по бурности сопоставима с получением ключей



#3372 bolscheglazka

bolscheglazka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 12:54

tatiko87

так вы получается за уведомлением БТИ?) 

 

или я чето не догнал)))

а то реакция была по бурности сопоставима с получением ключей

 

Да нет, до ключей еще ооочень далеко. Гос. ком. еще не пройдена. Пока речь идет только о окончательных расчетах с застройщиком по результатам обмеров БТИ.



#3373 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 12:57

Кто ответственный за сайт http://suncity.neboskreb-realty.ru/ ! Обновляйте пожалуйста информацию )))) А то дома введут в эксплуатацию, а мы и знать не будет  :D  ;) ( девушка в офисе продаж, очень была возмущена ,что я попросила передать данное обращение ответственным :o ) 

  19.06.2013

 

Ход работы на июнь 2013 г

По Десантной,1,2 и 3 работает Бюро технической инвентаризации, идут обмеры площадей. Завершается благоустройство придомовой территории.


Сообщение отредактировал Andrianova: 17 Сентябрь 2013 - 12:59


#3374 bolscheglazka

bolscheglazka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 13:03

Кто ответственный за сайт http://suncity.neboskreb-realty.ru/ ! Обновляйте пожалуйста информацию )))) А то дома введут в эксплуатацию, а мы и знать не будет  :D  ;) ( девушка в офисе продаж, очень была возмущена ,что я попросила передать данное обращение ответственным :o ) 

  19.06.2013

 

Ход работы на июнь 2013 г

По Десантной,1,2 и 3 работает Бюро технической инвентаризации, идут обмеры площадей. Завершается благоустройство придомовой территории.

Ну, наш застройщик вообще не отличается словоохотливостью. Минимум информации. Все под покровом тайны) Я вот, например, до сих пор не понимаю, почему нас не пускают на объект. Даже если они исходили из норм безопасности, стройка давно завершена....



#3375 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 13:20

Д.17 приемку квартиры и выдачу ключей вел 1 техник,  сейчас в УК 2-а техника, но они не знают ,как будет приемка проходить с нашими домами!

 

Кто поедет получать уведомления по БТИ, СПРОСИТЕ пожалуйста, кто у нас будет проводить показ квартир,  застройщик или УК ?



#3376 tatiko87

tatiko87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 15:40

Нас пригласили за Уведомлением))))) когда поедем пока сложно сказать, возможно только в след.понедельник. Все просьбы запишу и обязательно спрошу)))) отпишусь потом. А Договор мы заключали в марте 2012 г

#3377 Greegor

Greegor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 20:36

Нас тоже пригласили за уведомлением, 1 позиция, договор от марта 2012г. Планирую съездить в четверг-пятницу. Если есть вопросы пишите здесь по стараюсь все разузнать у них. По метражу сказали что уменьшилась, на сколько не сказали.

#3378 Egoriy

Egoriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 20:38

Ну, наш застройщик вообще не отличается словоохотливостью. Минимум информации. Все под покровом тайны) Я вот, например, до сих пор не понимаю, почему нас не пускают на объект. Даже если они исходили из норм безопасности, стройка давно завершена....

Строго говоря, пока дом не принят в эксплуатацию - стройка не завершена. Комиссия указывает на недоделки и их устраняют. И не забывайте про людские ресурсы. Представьте, несколько тысяч собственников ринутся смотреть свои квартиры. Сколько надо выделить сопровождающих. Я бы так  оправдывал действия (бездействие) застройщика и Небоскреба:)) А там не знаю. Думаю, в срок не примут дома.



#3379 Mosin

Mosin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 21:14

Нам нужно доплатить, почти на полметра больше намерили, муж сегодня ходил :rolleyes:



#3380 Roadbuild

Roadbuild

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 21:29

Уважаемые соседи, доброго времени суток!

Реально о сроках выдачи ключей никто не знает как я понимаю, я в п.3 на 5-м этаже кв.226







Яндекс.Метрика