Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#3421 cafari

cafari

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 12:06

Поз. 3, 1-ка S 37,47 увеличилась на 0,13 кв.м. Договор от июля 2012 года.

#3422 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 12:19

Вот это решение совета депутатов городского поселения Раменское.

 

 Огромное спасибо человеку который прислал мне его на почту!  :rolleyes:

 

Размер платы для нашего дома и ваших домов не может быть выше чем указано в этом решении. 

 

 

Данный документ размещён на форуме в помощь Управляющей компании ООО Рамсервис. 

 

Чтобы им не изобретать велосипед, а воспользоваться уже существующим ЗАКОННЫМ документом.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Aksiniya: 23 Сентябрь 2013 - 12:22


#3423 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 12:33

Вот это решение совета депутатов городского поселения Раменское.

 

 Огромное спасибо человеку который прислал мне его на почту!  :rolleyes:

 

Размер платы для нашего дома и ваших домов не может быть выше чем указано в этом решении. 

 

 

Данный документ размещён на форуме в помощь Управляющей компании ООО Рамсервис. 

 

Чтобы им не изобретать велосипед, а воспользоваться уже существующим ЗАКОННЫМ документом.

 

Прикольный документик... :-)



#3424 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 12:40

На территории ваших домов уже давно нет никакого движения, изредка появляются 1-2 человека. Так что все работы завершены, если бы были недочеты у Госкомиссии - то копошились бы и исправлялись, думаю вопрос в "стоимости" разрешительных документов.

Может уже доки и готовы, но вы об этом сейчас не узнаете. Вот наш дом приняли за 2 дня до Нового года, то есть документ подписали, но нам долго об этом не сообщали.


Сообщение отредактировал Aksiniya: 23 Сентябрь 2013 - 13:03


#3425 Samara

Samara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 12:47

вподе в сех стандартно по док-там ГК до 30-го сентября



#3426 LenorKa

LenorKa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 12:48

Aksiniya, спасибо за документик. :)

Только нужно еще учесть доп.услуги, если будем ими пользоваться. Еще меня смущает текущий ремонт и содержание лифтов. Дом только построен и должен быть на гарантии как и лифты (не учитывая, конечно, вандализма).

Если все совсем плохо будет, то, скорее всего, нас попросят подписать доп. соглашение. До апреля я думаю, в любом случае, раздадут ключи.



#3427 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 12:58

Под рукой нет договора. Вроде до  марта 2012 должны были сдать, но сдали в конце декабря 2011.

А вообще беспокойство по поводу сроков только на форуме, а у Застройщика всё идет по плану, не удивлюсь если уже есть разрешение и оно например августовское. 


Лифты на гарантии, меня эта статья расходов смущала ещё в прошлом году, не стала вникать. Это может быть плата за то что сотрудники фирмы КОНЕ дежурят на доме постоянно, по крайней мере должны дежурить. Текущий ремонт входит в СиР.

 

Пока что Застройщик ничего не нарушил и не обманул, только сами себя накручиваем и обманываемся в наших ожиданиях и желаниях.

Не ждите ключи рано, если выдадут в октябре - пусть это будет приятным сюрпризом. По срокам  у Застройщика пока нарушений нет.

 

Ну  а вообще планируйте коллективный (дольщика 2 и более) поход к Застройщику на 1 октября 2013 года и вопросы изложите в Заявлении-обращении письменно в 2х. экз. Один экз с пометкой о принятии себе.

Эта инфа - так на всякий случай.


Сообщение отредактировал Aksiniya: 23 Сентябрь 2013 - 13:13


#3428 LenorKa

LenorKa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 13:11

Если только сотрудникам по этой статье платят, то неплохо там работать. самая крупная статья расходов. :)



#3429 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 13:22

Нее, з/п сотрудников не из этого складывается. Это если бы договор напрямую со спецом на обслуживание, а так у нас договоры с фирмой, а там желающих разделить эту сумму много... 


Ещё там ФЗ-214 где-то вроде написано что дольщик имеет право контролировать ход строительства, точно не помню, а сейчас лень искать.

Если кому надо гляньте сам ФЗ



#3430 viki85

viki85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 13:45

Под рукой нет договора. Вроде до  марта 2012 должны были сдать, но сдали в конце декабря 2011.

А вообще беспокойство по поводу сроков только на форуме, а у Застройщика всё идет по плану, не удивлюсь если уже есть разрешение и оно например августовское. 


Лифты на гарантии, меня эта статья расходов смущала ещё в прошлом году, не стала вникать. Это может быть плата за то что сотрудники фирмы КОНЕ дежурят на доме постоянно, по крайней мере должны дежурить. Текущий ремонт входит в СиР.

 

Пока что Застройщик ничего не нарушил и не обманул, только сами себя накручиваем и обманываемся в наших ожиданиях и желаниях.

Не ждите ключи рано, если выдадут в октябре - пусть это будет приятным сюрпризом. По срокам  у Застройщика пока нарушений нет.

 

Ну  а вообще планируйте коллективный (дольщика 2 и более) поход к Застройщику на 1 октября 2013 года и вопросы изложите в Заявлении-обращении письменно в 2х. экз. Один экз с пометкой о принятии себе.

Эта инфа - так на всякий случай.

Я полностью согласна, если бы дом не был бы сдан ранее, то очереднеки - льготники не смогли бы получить ключи,а такая инфо была.. так что не будем раньше времени себя накручивать..

Может и правда устроим поход на следующей недели?



#3431 LenorKa

LenorKa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 14:19

есть одна проблемка. их рабочее время совпадает с рабочим временем практически всех.



#3432 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 14:36

Девушка ( блонди), которая выдает уведомления в бухгалтерии сказала по телефону : "Всё уже введено, осталось подписать некоторые бумаги,  УВЕДОМЛЕНИЕ опубликуют на сайте" , с 1 октября начнут они обзванивать и записывать на приемку квартир или мы им будем звонить и записываться ". ;)   


Сообщение отредактировал Andrianova: 23 Сентябрь 2013 - 14:42


#3433 viki85

viki85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 14:37

есть одна проблемка. их рабочее время совпадает с рабочим временем практически всех.

Это конечно, вопрос , а точное время работы знаете?



#3434 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 14:40

Девушка ( блонди), которая выдает уведомления в бухгалтерии сказала по телефону : "Всё уже введено, осталось подписать некоторые бумаги,  УВЕДОМЛЕНИЕ опубликуют на сайте" , с 1 октября начнут они обзванивать и записывать на приемки квартир или мы им будем звонить и записываться ". ;)   

 

Я правильно понял - дома уже сданы и осталось пару бумажек уладить? :-)



#3435 Egoriy

Egoriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 14:47

"Всё уже введено, осталось подписать некоторые бумаги, УВЕДОМЛЕНИЕ опубликуют на сайте"

 

Похоже, мы свидетели рождения очередной легенды :)

 

MarchCat,

 

Думаю, дома будут сданы только после издания Постановления главы городского поселения Раменское о вводе их в эксплуатацию. Никак не раньше.


Сообщение отредактировал Egoriy: 23 Сентябрь 2013 - 14:50


#3436 LenorKa

LenorKa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 14:55

Это конечно, вопрос , а точное время работы знаете?

 

Не помню точно, давно ходили к ним и не попали, но вроде с понедельника по пятницу - с 9:00 (или 10:00) до 18:00ч



#3437 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 15:03

Я правильно понял - дома уже сданы и осталось пару бумажек уладить? :-)

 

так было сказано по телефону) А там, кто знает! Думаю ,что все уже решено! Если были бы не уверенны, то сказала что нет информации, а она уверенно ответила! Позвони сам!))))))8-496-46-3-15-30 )))

"Всё уже введено, осталось подписать некоторые бумаги, УВЕДОМЛЕНИЕ опубликуют на сайте"

 

Похоже, мы свидетели рождения очередной легенды :)

 

MarchCat,

 

Думаю, дома будут сданы только после издания Постановления главы городского поселения Раменское о вводе их в эксплуатацию. Никак не раньше.

 

Это не офис продаж)))))  :)


Хотите , я в пятницу заеду, узнаю все, а то с 30 на работу выхожу  :)


Сообщение отредактировал Andrianova: 23 Сентябрь 2013 - 15:01


#3438 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 15:08

так было сказано по телефону) А там, кто знает! Думаю ,что все уже решено! Если были бы не уверенны, то сказала что нет информации, а она уверенно ответила! Позвони сам!))))))8-496-46-3-15-30 )))

 

Это не офис продаж)))))  :)


Хотите , я в пятницу заеду, узнаю все, а то с 30 на работу выхожу  :)

 

Да я верю... :-)



#3439 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 15:12

Да я верю... :-)

 

И я))))

 

Звонила нашему экскурсоводу) ( поняли кто?)  :) , он сказал ,что все работы законченны!!!!! больше в домах рабочие ничего не делают, живут  в вагончиках , ждут нас и работы от нас- очень! 

Садовник домой уехал, должен приехать, всё подстричь  :D


Сообщение отредактировал Andrianova: 23 Сентябрь 2013 - 15:16


#3440 viki85

viki85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 15:25

И я))))

 

Звонила нашему экскурсоводу) ( поняли кто?)  :) , он сказал ,что все работы законченны!!!!! больше в домах рабочие ничего не делают, живут  в вагончиках , ждут нас и работы от нас- очень! 

Садовник домой уехал, должен приехать, всё подстричь  :D

А Вы не в курсе(Вы все знаете) :rolleyes: , лифты на этапе наших ремонтов работать будут, ведь как правило их отключают на полгода,чтобы не ломались







Яндекс.Метрика