Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#3681 Egoriy

Egoriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 17:54

В уведомлении по метражу, которое я получил, написано, что обмеры проводило ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ", адрес: г. Раменское, ул. Чугунова 15/3. Я знаю, что в Раменском работает также ГУП Московской области "Московское областное БТИ" (ГУП МО "МОБТИ"), адрес: г.Раменское, ул.Воровского, д.1Б.

Получается, у нас в городе теперь несколько конкурирующих БТИ?:)

 

 Кто знает, нам для заказа Технического паспорта БТИ надо будет идти именно в Федеральное БТИ? Нельзя будет в МОБТИ обратиться, если там дашавле и быстрее? 



#3682 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 19:22

Мне буквально час назад позвонили, сказали на счет расхождений. Моя двушка 58,19 стала меньше на 0,79 :-(((((((((((((((

Договор заключен в конце ноября 2012 года.

Постараюсь на этой неделе заехать...

Сосед, мы раньше вас заключили ДДУ еще звонка не было, значит не по месяцам идет обзвон, или же в нашей квартире, под вашей вообще нет расхождения???....



#3683 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 20:03

Почитал Ваши посты раннее....рассказывать больше ничего не буду :D

 

Радует то, что ещё кто-то на форуме  доносит до соседей основанную на законе  информацию  :rolleyes:


Готовим факеры и вилы  :lol:

 12 октября молчаливый флешмоб около УК, а  недовольство выразить жестами... разными)))


Сообщение отредактировал Aksiniya: 30 Сентябрь 2013 - 20:03


#3684 Mosin

Mosin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 20:09

Господа есть идея объединиться для выполнения черновой отделки (стяжка, штукатурка) по предварительным прикидкам, полусухая стяжка (делается за 1-3 дня, на третий день можно делать все, что хош, при этом все делают чисто и быстро), 2-ки 62 кв., с подачей раствора на 3 этаж, толщиной 8 см, будет стоит в районе 850-950 руб/кв., и механическая штукатурка по маякам, штукатурной станцией- примерно столько же, но чем больше квадратура, а в нашем случай квартир, цена будет уменьшаться. Можно создать веточку на нашем сайте,и мой номер 8 926 096 0083 Станислав, 11 кв в 1 корпусе. 

Станислав, нам как раз нужно сделать черновую отделку, мы с Вами поз. 2 кв.25 однушка 39 кв



#3685 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 20:41

вот на собрании ген. дир нам официально и скажет о своих намерениях про охрану, консьержку и тарифы. Будем сразу "ковать железо пока горяче"...

 

Ген.дир. - хоть покажет какие он тарифы отправил в адм. Раменского на утверждение!)


:o

 

zAzA99

сказали что нужно звонить на следующей неделе - узнавать про запись на выдачу ключей

:wacko: 

 

Anastasiya27071979

По поводу выдачи ключей девушка ответила: "Звоните после 20-го октября и записывайте в очередь." 

 

ТАК КОГДА! И КУДА, В УК?  :wub: 



#3686 zAzA99

zAzA99

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 21:00


 
ТАК КОГДА! И КУДА, В УК?

Мне сказали звонить в бухгалтерию РамСтроя,я лично на следующей неделе буду звонить,а там может скажут ещё недели через две узнавать,кто знает...

#3687 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 21:04

 
ТАК КОГДА! И КУДА, В УК?

Мне сказали звонить в бухгалтерию РамСтроя,я лично на следующей неделе буду звонить,а там может скажут ещё недели через две узнавать,кто знает...

 

ок))))))) я тоже))  :rolleyes:



#3688 batfly

batfly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 21:13

Надо посчитать людей, собирающихся приехать на собрание, а то, как мне кажется, уже человек 30 набирается, и никакой переговорной тогда не хватит

#3689 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 21:13

Ген.дир. - хоть покажет какие он тарифы отправил в адм. Раменского на утверждение!)

 

Вот никак не пойму при чём тут администрация Раменского? Она никаким образом к тарифам и их утверждению не относится.

Договоры со сторонними организациями ведь УК заключает, а не администрация.

 

Интересный такой ход гендиректора - типа он не при чём, такой тариф администрация города утвердила и усё и весь людской гнев перевел на администрацию, а он весь белый и пушистый и полностью на стороне жильцов)))  

Пусть тогда ещё вместе с утвержденными администрацией Раменского тарифами подготовит бумагу на основании которой тарифы утверждены администрацией.


Сообщение отредактировал Aksiniya: 30 Сентябрь 2013 - 21:24


#3690 batfly

batfly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 21:24

У меня друзья заехали в новый дом от юита на донинском шоссе, она же улица молодёжная, так у них без всяких охраны, заборов и консьержей содержание дома 42 руб.
Я им говорю, что это очень дорого, в они говорят, сейчас ремонт и быстрее переехать, потом будем разбираться...
Чтоб у нас так не получилось, надо, конечно, все точки над и с УК поставить заранее.

Я вообще не понимаю, откуда такие цены берутся... Сейчас живу в Жуковском в панельной 14-этажке с ТСЖ, у нас тариф 33,61 с консьержкой, уборщицей, дворником и домом в оф...тельном состоянии - крыша заделана, на лестнице лампочки горят, лифты максимум 1 день ремонтируются, на этажах в коридоре пластиковые окна и т.д. Причём без всяких дополнительных поборов.
Правда практически за все можно сказать огромное спасибо председателю ТСЖ, который это все тянет.

Сообщение отредактировал batfly: 30 Сентябрь 2013 - 21:26


#3691 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 21:32

Я вообще не понимаю, откуда такие цены берутся...

 

жадность человеческая не знает границ...

 

мы за свои кровные копейки стоим, отстаивая тариф... а они за миллионы


Сообщение отредактировал Aksiniya: 30 Сентябрь 2013 - 21:34


#3692 batfly

batfly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 21:52

Я вот тут случайно решил посмотреть планировку дома и очень удивился :-)
Для первой позиции если лифт не работает, надо вокруг дома обходить, чтоб на лестницу попасть?
Кто был и видел, расскажите, пжлста...

#3693 SancheZ

SancheZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 22:01

Может кто нибудь выложить скрин платежки сколько чего стоит в Раменском-Жуковском ?

Хоть знать от какой средней суммы отталкиваться.



#3694 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 10:09

Вариант №2.

 

Как и обещал выкладываю новый текст письма в УК.

Текст предложенный Аксинией, за что ей большое спасибо.

Просьба еще всем ознакомиться, указать на допущенные ошибки и подтвердить своё согласие (в личку, на форуме или во вконтакте) в форме "Фамилия, инициалы, № позиции, № квартиры". 

 

 


Только что позвонил в офис продаж. За новости на сайте отвечают они (офис продаж). На просьбу написать новость о нашем собрании 12 октября получил отказ - "такую информацию мы не размещаем"...

Сейчас попробую позвонить в УК.


Ген. директора УК нет на месте, сказали перезвонить после 14:00

Прикрепленные файлы



#3695 LenorKa

LenorKa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 10:25

Предлагаю не писать, что придется сотрудничать, а написать нейтрально.

например:

Уважаемый Алексей Петрович, необходимость данного письма вызвана тем, что мы (будущие собственники квартир по адресу г. Раменское, ул. Десантная, д.1,  позиция 1, 2, 3) будем сотрудничать с Вашей фирмой ООО «РамСервис».



#3696 SvetlanaPozner

SvetlanaPozner

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 10:40

Доброго времени суток!

с недавних пор являюсь активным читателем данного форума! очень заинтересовала тема с тарифами...и никак не получается найти информацию про них! откуда они известны?



#3697 SvetlanaPozner

SvetlanaPozner

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 10:46

понятно...но тогда какой смысл их уже обсуждать!? официального ничего не было же? и если не будет введен дом в эксплуатацию, до 12 октября, как тогда встречу организовывать? 



#3698 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 10:51

понятно...но тогда какой смысл их уже обсуждать!? официального ничего не было же? и если не будет введен дом в эксплуатацию, до 12 октября, как тогда встречу организовывать? 

 

А разве это мешает? Даже если будет введен, мы все равно еще не собственники...



#3699 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 10:52

понятно...но тогда какой смысл их уже обсуждать!? официального ничего не было же? и если не будет введен дом в эксплуатацию, до 12 октября, как тогда встречу организовывать? 

Вы дочь Владимира Познера?

Когда на сайте будет обновлена информация, 

надо идти в суд, писать исковое заявление по нарушении сроков сдачи дома!



#3700 SvetlanaPozner

SvetlanaPozner

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 11:02

Вы дочь Владимира Познера?

Когда на сайте будет обновлена информация, 

надо идти в суд, писать исковое заявление по нарушении сроков сдачи дома!

По моему это не имеет отношение  к  делу.

 

Так вот же 1 октября, сроки нарушены! но какая разница никто ничего сделать толком не сможет! остается только ждать ... 

а вот смысл собрания мне все равно не ясен...







Яндекс.Метрика