Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#3801 Mosin

Mosin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 08:01

Если не кричите, значит, не так срочно нужно

 Вот даже не знаю, как сказать, чтоб Вас не обидеть случайно...



#3802 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 08:37

Считаю что справедливо ждать своей очереди...

А если сейчас выяснять кому срочнее, то ни к чему хорошему это не приведет - начнут все плакаться и жаловаться на свою несчастную жизнь... В результате только все будущие соседи перессоряться, ведь каждый считает что ему срочнее... 



#3803 Mosin

Mosin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 09:00

Считаю что справедливо ждать своей очереди...

А если сейчас выяснять кому срочнее, то ни к чему хорошему это не приведет - начнут все плакаться и жаловаться на свою несчастную жизнь... В результате только все будущие соседи перессоряться, ведь каждый считает что ему срочнее...

Вот! Именно так! 



#3804 Ampilova

Ampilova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 10:06

Всем привет! Может конечно глупый вопрос... но у нас что даже подоконников не будет? на фотках одни стеклопакеты и все...



#3805 LenorKa

LenorKa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 10:16

Насколько мне известно ничего кроме отопления (коряво проложенного) не будет.



#3806 Helena2003

Helena2003

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 10:29

Всем доброго дня! Читаю форум уже давно, но написать все как-то не приходилось. Уважаемые соседи, а вы не слышали последние новости? Сегодня звонила в бухгалтерию и мне сказали, что сроки выдачей ключей снова сдвигаются на неопределенное время. На вопрос: по каким причинам - ответа нет. А ведь на сколько я понимаю все документы получены, дома введены в эксплуатацию, интересно почему постоянно переносятся сроки начала выдачи ключей?



#3807 Pozitiva

Pozitiva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 10:47

У знакомых в новостройке была такая процедура: выдача ключей после собрания с застройщиком в виде праздничного вечера с шампанским, а потом 2 недели стояла газель возле новостройки и кто не успел на собрании забрать ключи подъезжали в удобное время и забирали. А акт приемки квартиры это была совсем другая песня... отдельная и проходила приемка соответственно быстрее, т.к. каждый собственник уже успел к приемке насмотреться на свою квартиру во всех углах. А вот у нас будет все в один день, как бы чего из виду не упустить...Вот бы нам выдали всем ключи, а приемку по графику или бояться что все сразу за ремонты возьмуться???

#3808 Helena2003

Helena2003

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 10:57

Да уж был бы праздник, а у нас уже начинает нервировать эта тягомотная задержка. В некоторых новостройках ключи выдают еще до приемки гос. комиссией дома, а у нас и ключи не дают и посмотреть не пускают...



#3809 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 11:02

Да уж был бы праздник, а у нас уже начинает нервировать эта тягомотная задержка. В некоторых новостройках ключи выдают еще до приемки гос. комиссией дома, а у нас и ключи не дают и посмотреть не пускают...

зато вовремя сдали дом,без задержек.значит уже надо радоваться что не долгострой!

почитайте форумы других домов, большинство сдают с задержкой,то котельную не могут подключить,то еще чего то не могут согласовать, а люди ждут месяцами.мы первый этап прошли, осталось самая малость.


Сообщение отредактировал mars051: 08 Октябрь 2013 - 11:05


#3810 Pozitiva

Pozitiva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 11:06

Ну да разрешение на ввод в эксплуатацию 30 сентября подписано, дотянули до последнего..., но все- равно все рады!!!!

#3811 moty

moty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 11:36

забрали уведомление, кому интересно очередь состояло из заключивших договор в марте-апреле 2013 года.



#3812 Pozitiva

Pozitiva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 11:41

Поздравляю Вас!!! У меня ДДУ от марта 2013 года вот все жду, начинаю уже нервничить, НЕ ЗВОНИТ НИ КТО!!!



#3813 marucka1981

marucka1981

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 11:46

Поздравляю Вас!!! У меня ДДУ от марта 2013 года вот все жду, начинаю уже нервничить, НЕ ЗВОНИТ НИ КТО!!!

у нас декабрь 2012 никто не звонил



#3814 Ampilova

Ampilova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 11:52

у нас декабрь 2012 никто не звонил

а сами не пробовали звонить? не удивлюсь что просто прощелкали...



#3815 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 11:55

Все равно, все ключи получим ;)

 

АНДРЕЙ!!!!!!!!!! ПРИВЕТ!  :D  ( ты, что меня про письмо не предупредил))) :) оно у ген.дир. на столе лежит( сказали что 36 вроде  подписей мало нужно половину! говорю, донесём до остальных) , Тарифы они видимо уже знают! 

а передо мной приходила Аксинья) им повысили на 3 р. за мусор!

 

Про выдачу ключей говорят так, т.к. кто получил в начале от БТИ уведомления,  тому говорят с 10 , кто попозже с 15, сегодня Натусик пойдёт и узнаем от неё когда ей обещают!!

 

УК уже настроена на показ и выдачу! Проход будет один , со стороны частного сектора! 


Сообщение отредактировал Andrianova: 08 Октябрь 2013 - 13:22


#3816 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 11:58

Все равно, все ключи получим ;)

 

АНДРЕЙ!!!!!!!!!! ПРИВЕТ!  :D  ( ты, что меня про письмо не предупредил))) :)

 

Про выдачу ключей говорят так, т.к. кто получил в начале от БТИ уведомления,  тому говорят с 10 , кто попозже с 15, сегодня Натусик пойдёт и узнаем!

 

УК уже настроена на показ и выдачу! Проход будет один , со стороны частного сектора! 

в какое время лучше приезжать к ним без звонка за уведомлением? с утра? к вечеру?чтобы очереди не было.



#3817 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 12:05

в какое время лучше приезжать к ним без звонка за уведомлением? с утра? к вечеру?чтобы очереди не было.

 

я что там работаю))))))

 

Когда мы пришли, в 11-30 в низу сидело чел 5 , через мин. 10 вышли уже было 3 чел! т.е. очень быстро! молодцы они!!!!


Сообщение отредактировал Andrianova: 08 Октябрь 2013 - 12:05


#3818 moty

moty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 12:24

Поздравляю Вас!!! У меня ДДУ от марта 2013 года вот все жду, начинаю уже нервничить, НЕ ЗВОНИТ НИ КТО!!!

Спасибо, я сама позвонила после того как на форуме прочитала, что январские получают, а мне звонка все нет, попробуйте позвоните и узнайте.


Сообщение отредактировал moty: 08 Октябрь 2013 - 12:26


#3819 bolscheglazka

bolscheglazka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 12:33

У нас тоже договор от начала марта 2013, хотим сегодня с мужем сами туда съездить. Объясните еще раз бестолковой, куда именно идти надо. 



#3820 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 13:18

Были сейчас с Натусиком в РамСтрое обед с 13-00 до 14-00! НИКОГО!)))) перебои со светом сегодня(

Ещё был парень с форума bad........ ))))


У нас тоже договор от начала марта 2013, хотим сегодня с мужем сами туда съездить. Объясните еще раз бестолковой, куда именно идти надо. 

 

На противоположной стороне от офиса продаж, рядом пешеходный переход ( он там один), двух этажное здание, рядом кафе Ранчо! охрана покажет куда идти! с утра народу говорят много!


Сообщение отредактировал Andrianova: 08 Октябрь 2013 - 14:34






Яндекс.Метрика