Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#4001 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 14:35

Мои друзья, ваши соседи по дому с 3-его этажа,трешка у них, как ключи получили, сразу сделали ремонт , я у них была в гостях в одном месте малюсенькая трешенка ))) Так, что ещё многое от усадки зависит и совести рабочих!)


 

 

 

Наш дом  строили  дольше чем ваши (начали строить вроде весной  2008 г., а закончили в конце 2011), так что хоть чуток усадку за это время дал.



#4002 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 14:43

Ксения, расскажите плиз а ваши знакомые, которые получили, жилье по соцнайму в наших домах , живут там или нет ???

 

Подруга её не видела, как увидет у неё спросит!  т.к. я её постоянно ,как увижу спрашиваю!))))


Наш дом  строили  дольше чем ваши (начали строить вроде весной  2008 г., а закончили в конце 2011), так что хоть чуток усадку за это время дал.

 

там до 2008-11 построено было только до офиса продаж, я бы с 2008 до 2011 поседела бы, если вложилась на стадии фундамента!


Сообщение отредактировал Andrianova: 11 Октябрь 2013 - 14:47


#4003 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 14:47

Когда стройку заморозили продаж ещё не было,  так что ни Застройщик на штрафы не попал, ни Дольщики не посидели)))  а фундамент хоть немножко постоял...  хотя у нас в доме все лестничные площадки в трещинах (((

 

и опять вопрос: ну чего с гендиром? будет?



#4004 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 14:52

Только, что говорил с ген. диром УК - он придет!

Так что все в силе, завтра в 12:00 у здания УК.  :)


Сообщение отредактировал MarchCat: 11 Октябрь 2013 - 14:52


#4005 Lilka

Lilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 14:54

ну и толку что они сразу ремонт делают... дом то усадку даёт и весь этот ремонт в трещинах по стенам, у кого-то в вот в нашем доме плитка отваливалась из-за усадки дома и т.п., а как основная масса начнет ремонт и в каждую квартиру будет  вбухана  не одна тонна строймат (стяжка, штукатурка и т.п.)...

 

конечно понимаю тех кто тянет  непосильную ношу по оплате ипотеки и съему жилья


Что там с гендиректором? Будет завтра? Как  время  планировать...

Я полагаю, что я не совру, если скажу, что есть люди с форума, которые готовы заселиться даже в бетонные стены (поставив только унитаз, ванну и проведя свет). Естественно об этом говорить как-то стремно, неудобно.  :(  Но я общалась на форуме в личке с такими беднягами. Я кстати тоже из их числа ((( 



#4006 Ampilova

Ampilova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 14:57

И я!!! и мне не стыдно, мне жить на съемной и платить за ипотеку платить совсем не хочется... мы так и будем делать, свет, полы, туалет, ванна, кухня и матрас))))))))



#4007 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 14:58

Естественно об этом говорить как-то стремно, неудобно.

 

Почему неудобно? Неудобно должно быть ворюгам которые в карман к людям лезут.

А тут люди настрадавшись без жилья и помотавшись по съёмному - теперь въедут в свои родные, кровью заработанные... пусть и без ремонта, но в свои стены! 

 

И ещё, вот прожив год в своей квартире, я только сейчас знаю: где и что хочу и как сделать, куда лепить розетку, а куда не надо...  А не когда у тебя над душой стоят и подгоняют - говори где и что.

Так что пока можно и без ремонта въехать)))


Сообщение отредактировал Aksiniya: 11 Октябрь 2013 - 15:02


#4008 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 15:02

Я полагаю, что я не совру, если скажу, что есть люди с форума, которые готовы заселиться даже в бетонные стены (поставив только унитаз, ванну и проведя свет). Естественно об этом говорить как-то стремно, неудобно.  :(  Но я общалась на форуме в личке с такими беднягами. Я кстати тоже из их числа ((( 

 

Мы тоже в однушке так жили с черновым ремонтом, и с каждой зп что то делали) Многие это проходят! Главное своё, родное!



#4009 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 15:03

Я полагаю, что я не совру, если скажу, что есть люди с форума, которые готовы заселиться даже в бетонные стены (поставив только унитаз, ванну и проведя свет). Естественно об этом говорить как-то стремно, неудобно.  :(  Но я общалась на форуме в личке с такими беднягами. Я кстати тоже из их числа ((( 

 

И я из их числа, и мне совсем не стыдно...   :)



#4010 NataliaV

NataliaV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 15:08

И я!!! и мне не стыдно, мне жить на съемной и платить за ипотеку платить совсем не хочется... мы так и будем делать, свет, полы, туалет, ванна, кухня и матрас))))))))

И не то, что жить на съемной и платить за ипотеку - "не хочется"... а уже просто невыносимо...



#4011 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 15:13

Какие у нас главные вопросы?

1. Основание тарифов и их калькуляция (включая охрану и консьержку) и сравнение с 17 домом.

2. Подход (подъезд) к домам.

3. Как долго ждать выдачи ключей и когда можно посмотреть квартиру.

 

Ничего не упустил?

 

Желательно перед тем как все начнут кричать что-то свое определится с главными вопросами, задать их и выслушать ответ (если директор, конечно, придет).

 

Пусть он сначала выступит и расскажет своё видение, как он видит обслуживание наших домов! Он мужик толковый, плохого не посоветует за нас счёт)))) 

И по ээ , я вспомнила что у нас в 14-жке снимали показания счётчика делили на квартиры и выставляли в кварплате суммы, а не по 5 ру. за кв.м. было! выходило по 48-50 руб. в месяц с квартиры


И я из их числа, и мне совсем не стыдно...   :)

 

Если нас с тобой не накажут, что очень много пишем и выдадут ключи в апреле! ТОГДА Я буду кварплату 1 раз в 6 мес. платить!  :D


Сообщение отредактировал Andrianova: 11 Октябрь 2013 - 15:13


#4012 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 15:16

 

Если нас с тобой не накажут, что очень много пишем и выдадут ключи в апреле! ТОГДА Я буду кварплату 1 раз в 6 мес. платить!  :D

 

ну тогда уже раз в 3 месяца, долг свыше трех месяцев -  отключение  ком. ресурса для должника))))



#4013 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 15:16

про светофор не забывайте,а то пока дтп там не случится власти не сделают его,а людей много будет там жить,машины быстро там едут и не у всех хватает ума пропустить пешехода,не мешало бы ещё сделать тротуары вдоль забора



#4014 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 15:25

Пусть он сначала выступит и расскажет своё видение, как он видит обслуживание наших домов! Он мужик толковый, плохого не посоветует за нас счёт)))) 

И по ээ , я вспомнила что у нас в 14-жке снимали показания счётчика делили на квартиры и выставляли в кварплате суммы, а не по 5 ру. за кв.м. было! выходило по 48-50 руб. в месяц с квартиры


 

Если нас с тобой не накажут, что очень много пишем и выдадут ключи в апреле! ТОГДА Я буду кварплату 1 раз в 6 мес. платить!  :D

 

Да я уже готовлюсь к тому, что если придется воевать с РамСтроем или УК, то получу ключи где-то весной, но на этот случай я уже придумал как им отомстить...  ;)



#4015 NataliaV

NataliaV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 15:27

Да я уже готовлюсь к тому, что если придется воевать с РамСтроем или УК, то получу ключи где-то весной, но на этот случай я уже придумал как им отомстить...  ;)

"Мстя" будет страшна?? :P



#4016 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 15:30

ну тогда уже раз в 3 месяца, долг свыше трех месяцев -  отключение  ком. ресурса для должника))))

 

раньше 6 было))) Ок тогда 1 раз в 3 месяца)))))))



#4017 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 15:33

"Мстя" будет страшна?? :P

 

Да ващпе, самому страшно...  :D



#4018 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 15:35

Андрей , распечатай все предложения! на работе принтер есть)))?!

 

СОСЕДИ! КТО ПРИЕДЕТ , давайте без опоздания, будем пунктуальными придём за 10-15 мин. до собрания! 



#4019 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 15:40

Андрей , распечатай все предложения! на работе принтер есть)))?!

 

СОСЕДИ! КТО ПРИЕДЕТ , давайте без опоздания, будем пунктуальными придём за 10-15 мин. до собрания! 

 

Что значит "все предложения"?  :)



#4020 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 15:54

Что значит "все предложения"?  :)

 

Придём все пораньше допишем!







Яндекс.Метрика